2. Погорянский Александр Николаевич
  3. Отзывы: Погорянский Александр Николаевич

Сантехник, высотные работы, слесарь

Отзывы: Александр Погорянский

Замена гибкой подводки
Смеситель было трудно открутить, но мастер справился.
Ремонт бачка унитаза
Мастера рекомендую. Прошла неделя с починки - все работает, нареканий нет. Спасибо
Мираслава

Замечательный мастер, настоящий знаток своего дела. Пунктуальный, пришёл вовремя, классно всё починил. Огромное спасибо!

Установка экрана под ванну
Делали экран под ванную,очень понравилась работа и само отношение мастера к работе, все выполнено в срок ,очень аккуратно. Рекомендую как мастера и как человека !

Мастер вышел на связь очень быстро, приехал в оговоренное время, работу выполнил быстро, качественно. Стоимость - как договаривались.
Филипп

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро решил проблему с засором!
Мастер супер
Александр Кузьмин

Штробление в бетоне
Отлично проделанная работа, качественно, быстро и не дорого! Рекомендую мастера!
Viktoria
Установка унитаза
Спасибо, результатом работы довольна. Быстро и качественно!
Установка экрана под ванну
Все четко, аккуратно и вовремя!
Екатерина Вадимовна

Ремонт смесителя
Замечательный специалист! Грамотный, пунктуальный, добросовестный, аккуратный, вежливый! Работой очень довольны! Будем обращаться ещё!
Александр, большое спасибо!!!
Ремонт душевой кабины
Все прошло на отлично. 👍 Всем рекомендую!
Установка потолочного светильника
Быстро пришел и сделал работу. Все понравилось. Благодарю.
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Итог 10 часовой работы специалиста на фото.

Задача была не простой, комплексной и технически сложной.
С демонтажом все прошло быстро, а с монтажом не двигалось никак.
Человек сначала делает, а потом думает, почему не получилось.

Уйти попросил я, так как кафель и оборудование страдали все больше, а действия становились все менее осмысленными и более хаотичными.
Специалист был явно с сильного похмелья. Смеркалось….

Добавляю спустя сутки.
Данный гражданин начал писать мне в воцап, что отправит меня *** после публикации отзыва о его работе.
***

Также не стал писать изначально в публичном отзыве, написал только в техподдержку , чтобы окончательно не портить репутацию Александра.
Специалист также втихую выпивал в процессе работы т.к. уходил от меня с более сильным запахом чем пришел и на ногах стоял уже не так твердо, чем когда пришел утром.
***

Также обнаружил, что Александр повредил покрытие смесителя при установке, а сам смеситель установил криво. Добавил фото.
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Договорились на 14.00. В 13.50 написал что едет скоро будет . В 14.32 звоню узнать где мастер , он я еду буду через где-то 50 минут .
СантехникаРемонт смесителя
Специалист пунктуальный, работу выполнил, даже не смотря на возникшие затруднения с краном, пришлось менять кран, специалист справился с задачей и помог купит новый и в тот же день установил, по истечении времени выяснилось что плохо закреплена гибкая подводка от крана до стены, появилась течь, заметила не сразу. В итоге пришлось менять всю подводку на кран.

Монтаж канализации
Очень приятный мастер своего дела. Быстро, четко и по делу! Сэкономила денег и нашла отличного сантехника. Буду обращаться только к нему.
Замена смесителя
Быстро договорились, работа выполнена качественно.
Устранение течи
Александр оперативно откликнулся и решил поставленные задачи на пятерку.
Всячески рекомендую мастера.
Марианна
Установка смесителей
Все супер, спасибо большое!

Замечательный специалист Александр помог разрешить все проблемы, искреннее участие, приятное общение и справедливая цена!
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный мастер, быстро приехал, быстро вошел в курс дела и сделал все необходимое. Весь необходимый инструмент был при себе, по ходу дела объяснял непонятные моменты.

Главное, работу сделал не просто для галочки, а как для себя. Пока не сделал так, чтобы все работало, не уехал.

Поставил новую тумбу с раковиной (и демонтировал старые) плюс новые смесители на раковину и душ. Все работает, спасибо мастеру!
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Нормально
Установка смесителей
Все качественно, быстро и вовремя сделано. Спасибо мастеру!
Устранение течиРемонт джакузи
Мастер отлично справился с нетривиальной задачей.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно выполнена работа.
Установка унитаза
Сделал нормально. Не было инструмента нужного, приехал второй раз бесплатно.
Ольга Волгина
Устранение течи
все отлично

Ремонт розеток
Все отлично . Очень рекомендую данного специалиста.
Искрила высоковольтная вилка и резетка от электрической плиты .мне нужно было срочно устранить поломку. Александр тут же приехал ,во время как и договорились ,посмотрел,сказал ,что требует замены и что нужно уже заменить от старости.
Договорились на следующее утро ,что он приедет и купит что нужно сам.мне очень такой подход понравился ,потому что я не знаю ,что покупать и где бы я это все искала .
За первый приезд денег совершенно не взял .договорились ,что расплачусь по завершению работы . Так и произошло. Оплату взял такую ,на какую договаривались изначально .
Я очень рекомендую данного мастера ,работу сделал быстро ,качественно и честно . Я довольна. Если понадобится,то обращусь к этому мастеру И снова.спасибо данному сервису .
Ремонт унитазаРемонт раковины
Все подключил, заменил, работает. Цена по договоренности. Спасибо.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер , все сделал !
Спасибо Вам Елена за одзыв
Установка душа
Прекрасная работа специалиста-установил все очень быстро, после установки все проверил, ответил на все интересующие вопросы по эксплуатации. Унитаз немного подтекал-попросила посмотреть заодно. Без проблем посмотрел, поправил поплавок и проблема решена!
Устранение засоров
Александр замечательный специалист. Приехал вовремя, сделал всё бастро и качественно. Буду обращаться при необходимости.

Ремонт инсталляцииРемонт труб
Александр без лишних слов взялся за работу, нашёл очень простое, но при этом, действенное решение моей проблемы, много денег не взял, ничего дополнительного не стал навязывать (в отличие от некоторых других мастеров), отдельно хочу отметить пунктуальность, ответственность, опрятность, качественные инструменты и, конечно, приятное общение, обязательно буду звать снова, если понадобится помощь
Устранение течиРемонт труб
Спасибо, мастер сделал все необходимое. Нужно было заменить сифон трубу (течь), устранить течь в сифоне, поставил все необходимые прокладки (были у мастера с собой). Всё объяснил, что куда зачем. Отнесся добросовестно к работе. Рекомендую.
Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Продал и Установил не качественный смеситель, картридж был деформирован или бу.
В результате невозможно было пользоваться душем.
Не порядочно.
Устранение засоров
Александр быстро и качественно выполнил работу, я осталась довольна! Спасибо!
Ольга Владимировна

Ремонт раковины
Александр - уникальный специалист
Мастер на все руки . Грамотный Профи
Обязательно буду обращаться и посоветую своим коллегам и друзьям
Устранение течиРемонт унитаза
Александр - очень ответственный мастер, выполнил работу качественно, «с душой». Подводку поменял, течь устранил. Были нюансы во время ремонта, но в итоге все разрешилось отлично. Буду обращаться еще.

Александр очень вежливый, пунктуальный мастер, работает на совесть, все неоднократно перепроверил пока не убедился в том, что все идеально
Спасибо большое Александру за помощь!

Установка душа
Александр помог установить стоячий смеситель, который свалился, и еще даже вентилятор заменил). Спасибо, рекомендую .
Все хорошо, быстро приехал и сделал.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Очень оперативно. В срок и быстро. Мастер дал рекомендации , что исправить и как лучше сделать!
Все сам купил и привез.
Elena

Слаботочные работы
Александр очень приятный человек-мастер своего дела. Оперативно отремонтировал 2 вытяжки в санузлах. Я довольна. Очень рекомендую специалиста!!!
Крестина Пенкина

Замена смесителя
Александр быстро отозвался на заявку.
Сам купил кран. Приехал в оговоренное время. Поменял.

Буду ещё обращаться.