Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ногтевая студия Танго

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, благодарю за работу

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо мастеру Алёне за прекрасную работу и администратору Николаю за оперативный отклик.
Ногтевая студия Танго
Спасибо нам очень приятно)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую обращаться к Алене. Потрясающий специалист.
Маникюр с гель-лаком
Сначала понравилась работа мастера, но через два дня один ноготь откололся, а на другом появилась трещина. Я очень разочарована отдать такие деньги плюс укрепление, заплатить за такси и в итоге получить не могу качественную работу.
Здравствуйте, Татьяна.
Мы очень сожалеем, что на покрытии спустя 2 дня появилось механическое повреждение, на которое не распространяется гарантия.
Но несмотря на это мы с вами согласовали время БЕСПЛАТНОГО ремонта, однако вы сами решили не приезжать к нам.
Жаль что вы ставите сразу 1 звезду добросовестным исполнителям, не смотря на качество работы, приятную атмосферу (которую вы отметили) и бесплатный ремонт (на который вы не пришли) сверх гарантийных обязательств.

Наращивание ногтей
Великолепный мастер!Прекрасная атмосфера салона,мне очень понравилось,что предложили включить любой фильм и посмотреть.Время пролетело незаметно.Ну и конечно же качество работы, просто восхитительно!

Внимательный и очень трепетный мастер . Уютный салон
Отличный салон, всем советую 👍
Спасибо, нам очень приятно
Айнура
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр и покрытие просто супер, так ещё и в первый со скидкой. Лучшего специалиста вы видите на фото в профиле. Она просто супер! Спрашивают все до мелочей, что понравилось, что не. В общем рекомендую)
Ногтевая студия Танго
Спасибо за фотографию и приятные слова.

Наращивание ногтей гелем
Замечательный персонал, атмосфера. Спасибо мастеру Алёне, с полуслова поняла и сделала всё супер😊 Спасибо за Ваш труд!
Ногтевая студия Танго
Ради таких слов и эмоций мы и работаем! Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Побольше бы таких ответственных мастеров! Пришла за маникюром,а в подарок к нему получила заряд положительных эмоций! Сервис на высшем уровне: стирильные инструменты, одноразовые пилки,рабочее место в идеальной чистоте. Индивидуальный подход к каждому клиенту, видно что мастер вкладывает душу в свою работу, очень внимательна к нюансам. Щепетильность в работе -это один из лучших критериев мастера.Очень рада,что попала к этому мастеру!Кому нужно качественный маникюр это вам сюда! Побольше бы таких ответственных мастеров!👍И цена очень хорошая.Я довольна результатом работы!👌👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прошло хорошо, быстро и качественно, вежливый отзывчивый персанал. Отличная работа
Ногтевая студия Танго
Екатерина, большое спасибо за такой приятный отзыв!
Хорошо
Евгения Новикова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер Алёна,я нашла своего мастера.Очень аккуратно и красиво сделана работа
Ногтевая студия Танго
Огромное спасибо! С Вами все получается само собой. (Алена).

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Специалист Татьяна в точности повторила дизайн по фото. Обстановка приятная, цены понравились.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё супер!

Наращивание ногтей
Отличный салон, отличный мастер!!! Спасибо вам огромное, очень долгое время не могла найти себе мастера, теперь он у меня есть!
Ногтевая студия Танго
Нам очень приятно читать такие слова. Спасибо огромное.
Спасибо)
Ногти

Наращивание ногтей
Отличный салон, сделали ровно так как хотела, приятная девушка мастер Алёна, мастерство на высшем уровне, прийду еще🥰😊
Спасибо за отличный отзыв

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился салон, всем советую, мастер великолепно справился с задачей. Очень довольна. Спасибо.
Мария Палагина
Отличная работа.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня первый раз посетила студию, попала к мастеру Марии, сделала все аккуратно.👌🏼

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за маникюр. Всё очень понравилось. Обязательно приду ещё!
Ярославна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была в мастера Татьяны, очень скрупулёзно и качественно все сделала, я в восторге!😍
Наращивание ногтей на формах
Очень приятная студия! Попросила наращивание на формы, мастер Алёна с задачей справилась отлично:) старательно и кропотливо подошла к работе, рисуя идеальный френч. Атмосфера в студии положительная, персонал очень вежливый и общительный. Ушла от них с чудесным настроением и красивым маникюром!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер!!!Других слов нет!!! Приятные мастера,атмосфера. Записалась на август)))
Екатерина Пивоварова

Аппаратный маникюр
Отличный салон,делают все аккуратно,девушки мастера своего дела .
Заминимальную цену-хорошое качество.
Ногтевая студия Танго
Большое спасибо! Нам всем очень приятно читать такие отзывы!