2. Пиманова Елена
  3. Отзывы: Пиманова Елена

Комплексный ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Пиманова Елена

Малярные и штукатурные работыНанесение жидких обоев

ДвериМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Обои
Огромное спасибо мастеру Пимановой Елене за работу! Мы очень довольны. Обои мы выбрали сложные, но Елена справилась на отлично. Она веселый, позитивный человек и надеюсь, что мы ещё не раз обратимся к ней за помощью. Всем кто только ещё выбирает себе мастера, очень рекомендую Елену Пиманову. И подскажет, и поможет выбрать обои. Работу выполняет быстро и аккуратно. За собой все убирает и выбрасывает мусор.
Спасибо! Наша оценка -5++

Инна Владимировна

Поклейка обоевШтукатурка откосовОбои
Наталья Шавлак
Поклейка обоевОбои
Оценку поставить не могу так как отказалась от дальнейшего сотрудничества .Когда мастер пришла оценить объем намеченной работы произвела наилучшее впечатление.Все измеряла,посчитала,показала фотографии,я была в восторге .За такой подход к заказчику поставила бы 5+++.А дальше одни переживания.Работает ни она а её партнёры,но Елена ручается за качество и это не напрягает.У нас был договор что к 15 часам будет приходить мастер .Первый день пришёл вовремя,два следующих опоздал.В четверг закончил плитку ,в пятницу должны были шпаклевать стены позвонил ребенок что никто не пришёл я позвонила Елене узнать почему нет мастера и услышала странный ответ "Я Вам все телефоны дала,нужно было звонить самой.А вечером в хамской манере сказала что прийдёт сама в субботу шпаклевать и бросила трубку.Не хочу сотрудничать с неорганизованными мастерами мастерами,которые не отвариваются,не сообщают о дальнейшей работе у них девиз "спасение утопающих- дело рук самих утопающих"
Пиманова Елена
Заказчице не грубили. Я просто сильно заболела, голос в телефоне слышится по другому. Артём задержался на другом объекте, доклеивать обои, где получил очень хороший отзыв. Плиточник не сразу забрал свои инструменты, только через более чем неделю. Срочно уезжал к маме.После него там ничего не изменилось. Никто не работал.Заказчица Наталья говорила ему,что его качество устраивает, она претензий не имеет.
Тогда у нас вопрос: зачем писать плохой отзыв? Мы ничего не испортили. Работа была выполнена качественно. Никто ей не хамил.

Поклейка обоевОбои

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Поклейка обоев
Спасибо, все Слава Богу!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Екатерина, Александр

Декоративная штукатурка

Малярные и штукатурные работы
Остались очень хорошие впечатления. Мастер всё хорошо сделал, мы остались довольны.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
очень понравилось, все оперативно, без обмана и скрытых доп расходов, как это часто бывает у строительных бригад. сделано качественно, точно в срок за разумные деньги. мастер очень приветливый, помог еще по-мелочи другие вещи починить. все бы так работали!! Спасибо!!

Поклейка обоевОбои
Весьма благодарна ей, большое спасибо! Всё быстро, замечательно сделала. За 3 часа поклеила всю комнату. Оставила после себя порядок, все убрано, всё чистенько. С удовольствием буду рекомендовать своим близким.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Пиманова Елена справилась с работой хорошо. Но единственное, со сроками затянула и дополнительных мастеров привлекла.
Пиманова Елена
По срокам я уложилась. Частично помогал мой напарник. Единственное, что не устроило заказчицу, я отказалась от доп работ. Не устроило то,что ламинат надо было ложить в комнате по диагонали за минимальное денежное вознаграждение и по диагонали. А в комнате стоит большой фкаф и холодильник и всё это было никуда не деть. Потом со стороны заказчицы последовала без основательная претензия по телевизионному кабелю. Со мной это не оговаривалось. Видимо она забыла,что до меня она приглашала другого мастера и с ним всё согласовывала, а в итоге работы проводились со мной, так как цена её больше устроила.

Малярные и штукатурные работыНанесение жидких обоевДекоративная штукатурка

Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
ОбоиОклеивание обоями из шелкографии
Поклеили фотообои аффреско быстро и качественно. Цена соответствовала заявленной. Инструмент привезли свой. После работы прибрали за собой. Я доволен. Рекомендую.

Роман Борисович
Малярные работы
ожидал увидеть качественную и профессиональную работу специалиста естественно по адекватно недорогой цене. Результатом доволен. Стоимость услуги соответствовала результату. Да порекомендую этого специалиста своим друзьям.