2. Петрухин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Петрухин Сергей Владимирович

Сергей Петрухин

Массажист, антицеллюлитный массаж, корректирующий массаж

Отзывы: Сергей Петрухин

Светлана Греку

Массаж
Сергей , хочу выразить Вам благодарность за проведённый сеанс массажа ! Побольше Вам благодарных клиентов ! Маленький нюанс - спокойную музыку для фона ...

Мануальная терапия
Сеанс прошёл в комфортной обстановке. Очень приятное впечатление от работы. Большое спасибо! Буду обращаться ещё

Тайский массаж
Всё понравилось, нужен курс.
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Сегодня была на массаже спины у Сергея. Все понравилось. Внимательный, отзывчивый мастер. Применяет интересный метод. Чувствуется лёгкость в спине. Думаю пройти курс
Глубокотканный массаж
Все понравилось! Мастер хорошо проработал мышцы.

Массаж для расслабления мышц
Мастер превзошел все мои ожидания. нежные руки и техника отработана.принес с собой все необходимые принадлежности.очень удобный массажный стол.релакс полный.Благодарю

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный массаж! Не больно но и не поглаживания. Сергей профи,я часто делаю разные массажи и есть с чем сравнить. Рекомендую!
Данелия
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Спасибо за оперативный прием. Врач свою задачу, убрать боль в спине, выполнил. Метод бережный. Бюджет лояльный.
Мари
Хороший чуткий мастер

Массаж супер 🙌 спасибо большое ☺️
Лечебно-оздоровительный массаж
Сергей очень чуткий и деликатный. От его массажа расслабляется не только тело, но и голова, напряжение уходит.
Евгения Пересадова

Тайский массажМассаж спины
Очень чуткий и заинтересованный мастер
Чувствую себя расслабленно, без напряжения

Лечебно-оздоровительный массаж
Супер, замечательный массаж, спасибо огромное, если понадобится еще массаж - обращусь, все прошло хорошо
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
+ осторожный, аккуратный, вежливый.
- не знает анатомии
- не владеет массажными техниками, точнее знания есть, но на уровне интуиции.

Был запрос на массаж шейно - воротниковой зоны, в итоге был массаж спины.
Дважды говорила, в процессе массажа спины, что массаж спины не нужен, проблема с шейно- воротниковой зоной.

Расстройство!
Потерянный час и испорченный вечер!
Сергей Петрухин
Считаю что утверждения некорректны. Знания анатомии присутствуют и интуиция в этом вопросе обычно не помогает. Для качественного массажа шейно-воротниковой зоны необходим запуск лимфодренажной системы через воздействие в переферийных отделах, поэтому необходимо было воздействие на соседнюю область, в частности область грудного отдела позвоночника.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Дружелюбный, располагающийся. Массаж хороший
Алевтина
Хороший мастер, все понравилось
Массаж для расслабления мышц
Сергей очень хороший специалист,с хорошей энергетикой,хорошо владеет техникой и видит проблему ,которую нужно проработать. Спасибо!
Тайский массаж
Все хорошо, все понравилось
Все понравилось)
Лимфодренажный массаж
Все понравилось, очень профессионально , внимательный специалист
Лифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший расслабляющий массаж на спину. Рекомендую специалиста.

Лимфодренажный массаж
Очень интеллигентный, спокойный , а самое главное знающий и любящий своё дело мастер. Очень хорошо выполнил лимфодренажный массаж и даже показал приемы авторской методики Н.Лоскутовой.
Массаж шеи и зоны декольте
Массаж был расслабляющий, такой нежный релакс. Очень понравилось после трудовой недели. Массажист знает приемы, понимает как делать. Буду регулярно делать, тем более цена очень привлекательная. Рассказал о методе БФМ, не долго попробовала, ничего не могу сказать, хочу еще попробовать.
Спасибо ,все понравилось