2. Петрова Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Петрова Анастасия Александровна

Анастасия Петрова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анастасия Петрова

Алеся Молчанова
Свадебный фотограф
Спасибо большое Анастасии за работу на нашей свадьбе, все понравилось✨
Алеся

Фотографы на день рождения
Замечательная работа. Анастасия очень тонко почувствовала атмосферу праздника и передала её в фотографиях. качественно, быстро и очень красиво. Анастасия подлавливала моменты, живые эмоции, это было нашим основным запросом. Благодарю от души, всем рекомендую!
Если можно было бы поставить 1000 из 100, я бы поставила!
Свадебный фотограф
Мы очень рады тому, что на нашу свадьбу пригласили в качестве фотографа именно Анастасию! В день свадьбы всё было так, как мы и договаривались, готовые фотографии получили достаточно быстро. Хочется отметить пунктуальность, доброжелательность и профессионализм фотографа. Фотографии получились замечательные! Спасибо большое!
Alexander
Свадебный фотограф
Анастасия отлично выполнила свою работу. Запечатлела все самые главные события на нашей свадьбы, некоторые фото просто шедевры.
Фотографы на день рождения
Анастасия молодец! Несмотря на экстремальные условия, отработала на нашем мероприятии (день рождения на страйкболе) на 100%. Фото были готовы через два дня! Рекомендую
Фотографы на день рождения
Анастасия оперативно вышла на связь и ответила на все вопросы.
У нас в помещении, где проходил праздник был не очень хороший свет, но это не помешало сделать нам хорошие фото на память )
Большое спасибо за проделанную работу!

Фотограф на выписку
Анастасия снимала нашу выписку из роддома. Все прошло замечательно,фотографии прекрасные сохранятся на долгую память. Спасибо Вам большое🥰
Спасибо ?
Илианна

Свадебный фотограф
Спасибо большое. Работать с Анастасией было комфортно. Фото получили через 4 дня. Всё понравилось.
Спасибо ?

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Обожаю живые кадры, самые искренние фото получаются. Анастасия ловит момент на 5+, за что большое спасибо! Фото просто великолепные, понравилось всем. Вежливый и тактичный профессионал!
Спасибо, очень приятно?
Лилиана

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Огромное спасибо, Анастасии за оперативность и качественные снимки! Фотографии получились яркие и красивые 😻 С Анастасией было очень легко и приятно работать! Фотограф исполнила все наши пожелания! Спасибо за хорошую работу! Однозначно рекомендую данного специалиста! Будем обращаться ещё!
Наталия Сапрыкина

Свадебный фотограф
Спасибо большое Анастасии за работу. Все прошло отлично, фотографии получили быстро, фото отличного качества.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое! Все прошло хорошо) фотографии красивые живые как мы и хотели!
Спасибо 🌺
Милина

Фотографы на день рождения
Спасибо большое фотографу за проделанную работу, все замечательно, все довольны фотографиями☺️
Екатерина Роженцова
Фотографы на крещение
Договорились с Анастасией о съёмке крещения нашего сыночка. Все оговоренные детали были соблюдены. Фотографии получили во время, очень хорошее качество фотографий. Анастасии удалось передать эмоции происходящего события на этих фотографиях. С уверенностью могу рекомендовать данного фотографа. С удовольствием обращусь ещё за съемкой к Анастасии!

Фотограф
Пригласила Анастасию сделать фотографии кошки, которую буду пристраивать. Фотографировать животных очень сложно, нужно "ловить" удачные моменты. Для пристройства очень важны хорошие, "цепляющие" фотографии. Анастасия справилась отлично!
Очень доброжелательна, приветлива, приятно иметь с ней дело.
Очень рекомендую!

Спасибо 😉
Очень приятно, спасибо большое 🌺
Alena
Фотографы на крещение
У нас проходило венчание.
Никого не стали звать, только фотографа.
Не пожалела при выборе фотографа Анастасию. Все прошло без напряжения и навязчивости. Хорошие кадры на долгую жизнь. Благодарю 🙏🏼
Майя

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мы очень довольны сотрудничеством с Анастасией! Фотографии получились живые, естественные. Всё качественно и профессионально!
Спасибо большое! Очень приятно было с вами работать 🌸
Спасибо, все отлично!

Свадебный фотограф
Спасибо большое за фото , всё прошло чудесно и легко , все гости и мы в том числе остались в восторге , теперь есть контакты хорошего фотографа 👌🏻

Свадебный фотограф
Всё в порядке. Анастасия полностью оправдала ожидания.Спасибо за работу!
Ин

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали Анастасию на первый день Рождение сына. Планировалось одно, но погода внесла свои коррективы и мы даже сначала расстроились, т.к. праздник планировался на свежем воздухе. Думали, что не получится сделать хорошие фотографии, но Анастасия мастер своего дела. Все фотографии получились яркими и красочными. Фотографии памятные, очень хорошие, каждый гость был "под прицелом". Отдали фотографии через неделю. Приносим огромную благодарность от всей нашей семьи!
Фотограф
Спасибо Анастасии за хорошую работу!
Ksenia
Свадебный фотограф
Всё понравилось! Анастасия была с нами с самого загса и до вечера . В загсе оказала не малую поддержку так как впервые там были ) Спасибо🙏🏻

Детская фотосъёмка
Фотографии чудесные, работой довольны
Анна Карпова
Фотограф на выпускной
Анастасия была нашим фотографом на выпускном 4 класс, работать комфортно , при заказе были дополнительные желания с нашей стороны , все договоренности исполнены . Фото получили в течении недели , все понравилось !
Фотографы на крещение
С Анастасией приятно работать. Снимала таинство Крещения, фотографии понравились. Были готовы на 4 день. Рекомендую.