2. Петров Илья Сергеевич
  3. Отзывы: Петров Илья Сергеевич

Маляр-штукатур, маляр, покраска фасадов

Отзывы: Илья Петров

Покраска фасадов
Спасибо мастеру Илье. Очень аккуратно заклеил окна, наличники и все части дома, не подлежащие покраске. Прогрунтовал и покрасил качественно и быстро.

Покраска фасадов
Илья с помощником очень хорошо выполнили работу - покраску фасада деревянного дома и окон. Приезжали с помощником в оговоренное время, не опаздывали. Работу выполнил в срок, как обещал, без задержек. Посоветовал краску, потому что я в ней ничего не понимаю. Оплата по первоначальной договоренности, ничего лишнего не накрутил. Выполненной работой очень довольна, благодарна мастеру, при необходимости воспользуюсь его услугами еще. Мастера рекомендую!
Марина Кравецкая
Покраска фасадов
Была покраска дома в прошлом году. За зиму краска не облупилась, не выгорела. Работой довольны. Спасибо!

Покраска стен
Все обговорили, цена устроила, закупил материалы и приступил к работам точно в срок как и обговаривали. Качество работ на 5+. После работ убрал за собой весь строительный мусор.
Благодарю!
Эльвира
Покраска деревянных домов
Спасибо, Илья. Покрасили дом в нужные сжатые сроки. Работу выполнили в полном объеме)))

Покраска стенПокраска потолка
Ответственный , аккуратный . Все сделанно четко и аккуратно , подготовительные работы , сделанна покраска аккуратно , все убрал за собой . Быстро и качественно. За умеренную плату. Рекомендую

Покраска фасадов
Работа выполнена на совесть. Все качественно и аккуратно прокрашено.
Результатом довольна.
Специалист отвественный, приехал заранее, оборудование подготовил. По общению то же понравился, всегда на связи, проконсультировал по телефону какую лучше краску выбрать.
Мастера рекомендую.
Благодарю. Рад стараться.

Покраска крыши
Мастер прибыл в назначенное время со своим оборудованием и инструментом. Илья работу выполнил оперативно и качественно. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Благодарю! Рад стараться.
Покраска фасадовПокраска стенПокраска потолка
Нормально всё покрасил. Всё, что мы просили, всё сделал.
Благодарю! Рад стараться.
ЕКАТЕРИНА

Дезинфекция
Всё очень оперативно, качественно!! Плесень удалена, а так же помог с монтажными работами!! Цена приятная, работа хорошая 👍👍
Ремонт коттеджейПокраска фасадовРемонт фасадов
Я скажу так, цена была объявлена не очень высокая за покраску и шкурку старой краски , но работа выполнена с кучей нюансов, кучей недоделок, помята новая крыша , крыша вся испачкана краской, вагонка от того что шкурил не правильно теперь вся волнами и ямами, по хорошему за такую работу и такие косяки другие вообще бы не оплатили, я отдала всю сумму и хочу забыть это , теперь надо исправлять все самим, как то вытереть крышу, менять черепицу,докрашивать фронтоны и много ещё чего ….совет для специалиста, если вы не уверенны в своих умениях и силах, если не уверены что получится, что уложитесь в срок и не испортите чужое имущество, лучше не беритесь, вам повезло, что мы такие, другие бы просто мало того что не заплатили, а ещё заставили бы вас переделывать , стирать , менять и тд…надеюсь в дальнейшем другие люди не пострадают так.
52000
Будьте здоровы!
Ответственный,профессиональный мастер
Благодарю!
Покраска фасадовПокраска в 2 слоя
Занимался покраской фасада. Всё устроило.
Покраска стен
Услуга была оказана, я довольна результатом. У меня были вопросы, но он потом подъехал и всё исправил. Мне понравился мастер, очень обязательный, аккуратно всё сделал. Я думаю, что на следующий год тоже буду пользоваться его услугами.