2. Пятачков Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Пятачков Александр Юрьевич

Александр Пятачков

Покос травы, покос травы триммером, уборка скошенной травы

Отзывы: Александр Пятачков

Елена Васильевна

Покос травы
Благодарю Александра за работу по участку. Покосил траву со сбором, подкопал кусты, пересадил растения и выполнил другие просьбы по моему пожеланию. Ответственная работа, культурное общение и желание выполнить просьбу заказчика. Цена адекватная Рекомендую
Спасибо, я старался.

Покос травы
Спасибо за отличную работу! Справились с трудным заросшим участком с высокой травой. Очень довольна!
Спасибо, мы старались.
Татьяна Владимировна

Покос травы
Работа выполнена замечательно! Мы остались довольны.На участке теперь все аккуратно.
Спасибо, мы старались.

Стрижка газона
Качественная работа! Мы своими силами так не сделали бы. Спасибо!
Александр Пятачков
Спасибо, мы старались, как всегда.

РазнорабочиеЗемляные работы
Александр с женой и товарищем приехал, со всеми задачами справились (перевезли торф, покосили траву, помогли переместить кольца), приятные и интеллигентные люди. Большое им спасибо!
Александр Пятачков
спасибо, мы старались, как всегда.
Шафоат Рахимовна
Покос травы
Спасибо Александр Юрьевичу за покос травы.рекомендую Всем хороший специалист,добрый вежливый.Очень быстро ,аккуратно зделано вся работа.Я на Вашем сайте первый раз,только сегодня нашла где написать отзыв👍
Александр Пятачков
спасибо, я старался, как всегда.

Покос травы триммером
Александр и его помощник огромные молодцы!!! Вежливые, очень тактичные, работали целый день без перерыва с утра до позднего вечера, потому что объем работы был такой , что не каждый осилит за один день. При этом очень демократичные цены, всем советую обращаться за услугами к Александру! мы теперь только с ним.
Александр Пятачков
спасибо, мы, старались, как всегда.
Андрей Полянин
УборкаУборка придомовой территории
Пунктуально. Оперативно. Аккуратно

Покос травы
Приехали заранее, справились за два часа. Дали рекомендации по уходу за участком. Работа выполнена качественно и быстро. Большое спасибо
Александр Пятачков
мы старались, как всегда.
Покос травы
Заказ выполнен четко, качественно, в срок. Остались очень довольны работой и взаимодействием! Порядочные, вежливые, трудолюбивые люди. Спасибо!🙏

Покос травы триммером
Такие позитивные и жизнерадостные люди как Александр и Марина встречаются мне редко. Замечательные люди, отзывчивые и трудолюбивые. Работа выполнена просто прекрасно, обязательно буду их рекомендовать)
Качественная работа. Рекомендую!
Покос травы
Все качественно и в срок спасибо большое
я старался.
Светлана Никишина
Покос травы триммером
14 соток привели в порядок. Покос травы. Буду обращаться ещё.
спасибо!

Удаление деревьев
Александр - человек с большим опытом, мастер на все руки и приятный собеседник. Сделал запланированный объём работы качественно и в кратчайший срок. Очень рекомендую его всем, как специалиста. Обязательно буду обращаться к нему за помощью ещё! 🤗

Покос травы
Приехали как обещали. Все сделали оперативно и качественно. Обязательно буду обращаться еще.
мы старались.
Петр

трудолюбие
спасибо.

Покос травы
Приехали четко во время, работали тщательно несмотря на дождь. Не удалось завершить работу за один день из-за грозы, на следующий день приехали опять же во время. Все необходимое привезли с собой. Очень довольны результатом. Могу смело рекомендовать исполнителя!

Покос травы
Александр Юрьевич настоящий профессионал! Быстро договорились, быстро приехал, качественно и быстро выполнил порученную работу по покосу травы. Всем рекомендую данного специалиста!!!
спасибо, я старался.

Покос травы
Больше спасибо! Приятный человек, работу выполнил, все как договаривались! Рекомендую специалиста!
Альбина

Покос травы
Спасибо огромное Александру за профессиональную работу! Качественно, аккуратно, быстро! Трава скошена! Кусты спилены! Всё аккуратно сложно!
Maria

Покос травы
Работа выполнена отлично. Работают вдвоем, ответственная и очень приятная семейная пара. Будем обращаться еще
спасибо, мы стараемся.

Покос травы
Всё отлично, есть свой инструмент. Быстро, качественно.
Покос травы триммером
Спасибо Александру за покос травы. Быстро, оперативно ! Все отлично ! Рекомендуем!
Геннадий Петрович

Качественно. Оперативно
спасибо. я старался.

Отлично косит- Александр
всем рекомендую. Также берет за покос недорого. Может помочь с газоном. Обращайтнсь-не пожалеете!