2. Паруш Роман Константинович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Роман Паруш

Зулейха Арабова

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Быстро и качественно ! Даже не смотря на позднее время , не отказал , все исправил ! Рекомендую 👍

Устранение течиРемонт труб
Быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Установка потолочных карнизов
Спасибо Роману, установил четыре карниза. Всё сделал быстро и качественно. К работе подошёл ответствннно. Мы остались довольны. В будущем буду пользоваться его услугами.
Установка карнизов
Очень хороший мастер! Рекомендую. Быстро и качественно! Роман, спасибо!
Ремонт шкафов
Нужно было поменять крепления в
дверях платяного шкафа. Роман приехал в этот же день, в течение часа. Сам съездил, купил новые крепления оперативно заменил. Прошла неделя - всё хорошо держится. Большая благодарность! Рекомендую мастера!
Армен
Мелкий ремонт
Все хорошо, в срок и добротно.
Олеся Игоревна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Роман оперативно приехал и устранил поломку гибкой подводки в кухне. Сам купил необходимые материалы, приятное впечатление)
Ремонт смесителя
Быстро и профессионально выполненная работа. Существенным было время, без опозданий и за деньги, которые договорились
Назначили одну цену, сказал намного больше ( хотя потом сантехник другой, сказал что работа выполнена по завышенной цене.... Работа выполнена не до конца... Кофе машина так и не работает через фильтры (
Роман Паруш
Я основное всё сделал и созвонились сказал что нужно купить переходник для подключения потом после этого перестала отвечать на звонки строительный магазины были закрыты наследуйте день сделал бы но не поднимает телефон потом пишут не адекватные отзывы стараешься людям помочь пару часов в пробках как будто я отказался доделать этот переходники работы на минут пять основное всё сделал как полагается но иногда люди не благодарны........
Ксения Усольцева

Устранение течиРемонт труб
Очень быстро и профессионально. Роман очень оперативно откликнулся и приехал, при этом еще и по нескольким магазинам проехался, чтобы найти нужную запчасть.
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Всё сделал как надо

Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал, сразу разобрался в чем проблема, заодно подкрутил сломанный держатель для туалетной бумаги.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Роман оперативно откликнулся, предложил варианты решения вопроса, задача была не из простых. Очень быстро поехал и купил всё необходимое, приехал и установил всё в течении часа. Работа выполнена на отлично. Рекомендую исполнителя.
Установка встраиваемой вытяжки
Быстро приехал на осмотр, на следующий день выполнил работу: снял старую вытяжку, установил и подключил новую. Быстро, качественно, аккуратно.
Установка раковины
Все сделано быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт кровати
Работа была выполнена быстро и качественно.
Установка встраиваемой вытяжки
Быстро, оперативно, качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Всё выполнено качественно и быстро советую специалиста
Замена раковины
Требовалась установка многофункциональной раковины на кухне ( с мойкой стаканов, с душем, с фильтром). Работа выполнена отлично. Приехал в срок, закупил необходимые материалы. Также установил по моей просьбе потолочные светильники. Рекомендую специалиста.
Роман Паруш
Спасибо большое за отзыв. Если что, обращайтесь всегда рад помочь.
Укладка ламината
Не советую специалиста! Вся работа развалилась через 2 месяца!
Навеска зеркал
Роман очень адекватный, объективный и уравновешенный специалист. Повесил и подключил зеркало, вес данного зеркало около 39 кг. Всем советую!
Пайка полипропиленовых труб
Откликнулся и приехал на следующий день. Несколько других отказались. Нестандартный ремонт-замена в стесненных условиял. По фото оценил фронт работ, предложил вариант решения. Сразу купил и привез трубы, переходники и фурнитуру нужную. Предложил вариант более подходящий, чем я планировал. Оперативно и аккуратно и качественно сделал все.
всегда рад помочь 🤝
Замена лампы
Несколько раз уточнила какие лампы нужно было купить, и что они должны быть без полос, как у нас стоят. Прикрепила фото. Мастер все равно привез другие лампы.
В остальном работа выполнена хорошо.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Мастер очень хороший, подошел к делу ответственно. Все сделано оперативно и качественно (а в моем заказе была высокая срочность, на качество изначально вообще не рассчитывал).
Галина Бирюкова
Муж на час
Слаженная работа. Он демонтировал, я отмывала. Кухне 9 лет! Все сделал, что требовалось, но косяк замечен был позже. Исправить договорились через некоторое время. Сейчас, когда можно уже исправить косяк. Оказалось, говорит, меня нет в Москве. Хотя периодически онлайн на сайте, работу ищет.
Роман Паруш
косяков во 1 не было. ну, фасад! мы об этом не договорились, что. я это сделаю. вы мне позвонили, сказали, сможете сделать, я сказал "да". ну, сейчас вы мне позвонили. ну, я сказал, меня нет в Москве. если только после нового года. а если я в онлайн или где-то это вас не должно касаться? вы будете искать, где я и что я делаю или как я перед вами не должен отчитываться. а там ножка. она прикрученная была***.
Ремонт труб
Быстрый выезд, быстрая качественная работа. Никто не брался, а этот мастер смог сделать, купил материал и выполнил.
Установка унитаза
Роман приехал в течении часа как связались с ним , все быстро четко и по делу , хороший мастер на все руки в копилочку, будем обращаться точно!
Denis
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Очень ответственный специалист, мастер своего дела 👍🏻🔥
Установка раковины с тумбой
Быстро договорились, быстро решил проблему) Отошла от стены тумба, с собой привез все инструменты, все сделал быстро и качественно

Демонтаж плитки со стен
Надо было оперативно сделать доступ к стояку, Роман быстро принял и подтвердил заказ. Сделал все аккуратно и сохранил оставшуюся плитку! Рекомендую мастера своего дела!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Морочил голову два дня, мы его вчера ждали - не приехал, обещал сегодня в 12, сейчас ему позвонила, говорит, ой, а я в другом месте ламинат кладу. Когда я сказала, что отказываюсь от его услуг и напишу плохой отзыв, быстренько зашел в профи и отменил заказ! Детский сад какой-то

Замена раковины
Нужно было заменить раковину на кухне. К сожалению, я ошиблась с размером. Роман помог с покупкой новой. Раковину установил быстро и аккуратно.

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Отличный парень. Быстро приехал, сделал все, как договаривались. Довольно быстро и аккуратно. Работа человека очень понравилась. Рекомендую.
Был демонтаж перегородки в сантехшкафу с плиткой, инсталляцией
Юрий Сергеевич Богров
Подключение стиральных машин
Начиная работу с данным мастером вы должны быть готовы к довольно сильно плавающим срокам и неожиданно вырастающим ценам. Фраза "буду у вас через 30 минут" спокойно может обернуться 90 минутным ожиданием после которого следует сообщение "я в 14 минутах от вас". В услугу по установке стиральной машины (за 3000 рублей!) входит оказывается только откручивание транспортировочных болтов и присоединение шлангов. А вот наращивание шлангов с использованием соединительных муфт и использование курортников - стоит отдельных денег. Хотя изначально в заказе обсуждалось "3000 за все про все, все необходимые резинки у меня есть". И да, запросил мастер 1150 р дополнительно.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Очень оперативно ответил на задачу, приехал и все решил. Вдумчиво, спокойно, разобрался со всем, что не знал и сделал отлично. Однозначно рекомендую. Это человек, который ответственно подходит к работе

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Рома - специалист, которого я готов рекомендовать всех остальным! Все по делу, помог рассказал объяснил
Юрий Романов

Всё сделал, как надо.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Сделал все, что планировалось
Tatiana Kiporenko

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Быстро,не дорого,аккуратно.
Назокат
Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Роман хороший парень свой работы знает как 👋пять пальцев утоновил телевизор быстро рекомендую и ещё надо будет обращусь

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделал быстро и качественно! Помог даже больше 🙏🏻

Монтаж пластикового плинтуса
Отличная работа, быстро и качественно

Демонтаж стен и перегородок
Выполнил всю необходимую работу! Сам собрал и вывез мусор! Мы осталимь довольны Романом! Рекомендую данного специалиста!
Наталья Никитина

Подключение стиральных машин
Работа выпалнина качествено быстро советую...
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Комод был сложный

Все отлично сделал!

Установка люстры
Советую 👍
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал быстро, за пять минут подкрутил систему туалета и хотел за это 4к. Считаю, это слишком. Так вообщем норм

Устранение засоровРемонт унитаза
Большое спасибо Роману за помощь!!!
Приехал во сколько договаривались. Оценил проблему и обошлось без демонтажа унитаза. Быстро, качественно. Молодец!
Роман Паруш
не за что в всегда пожалуйста...
Установка карнизов
Все отлично! Работа понравилась, старательный, внимательный!Всем рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал оперативно,быстро и качественно собрал комод!Специалиста рекомендуем!
Роман Паруш
всегда пожалуйста если что обращайтесь
Нилуфар

Установил быстро, качественно.
всегда рад помочь

Все отлично, съездил за запчастями
Предоставил чек
Все быстро и оперативно
Отработал честно, вопросов не имею
Муж на часНавеска телевизоровРемонт дверей
Специалист оперативно договорился о времени и своевременно прибыл. Все поставленные задачи были выполнены. Мастер умеет выполнять не стандартные задания, есть понимание как лучше и качественнее сделать. У Романа есть все необходимые инструменты и за собой оставляет порядок и чистоту. Рекомендую!!!
Роман Паруш
спасибо большое всегда рад помочь если что обращайтесь..
Устранение течиРемонт унитаза
Роман быстро, качественно заменил гофру унитаза, устранил течь.
Спасибо.
Роман Паруш
не за что всегда пожалуйста если что обращайся чем смогу помогу другой не смог сделать Я сделал своё дело знаю
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Мастер опоздал на полчаса. О том, что он задержится, решил не предупреждать.

Необходимо было повесить 3 карниза для штор и 2 полки.

Во время монтажа полок не смог удержать конструкцию и в итоге прочертил 3 прерывистые полосы на стене. Как итог: обои содраны до кирпича. Стена испорчена.

За свою работу деньги взял) об этом почему-то мастер не забыл) сделал при этом скидку, хотя на исправление его ошибки этих денег явно не хватит
Роман Паруш
Ирина я понимаю косяк мой выскочил кронштейн извините Я предложил решение вы отказались я бы исправил всё там критичного ничего нету ну исправить можно
Устранение течи
Приехал , все сделал

Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Все супер! Очень аккуратный и вежливый мастер. Сделал даже больше, помог с проводами. Мне очень понравилось
Юлия Ивановна
Навеска телевизоров
Спасибо за работу. Работу выполнил качественно и быстро.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер самостоятельно купил подходящие краны, предоставил чеки. Работы выполнены в срок, качественно без повышения сметы.