2. Паронян Вардануш
  3. Отзывы: Паронян Вардануш

Фотограф, портретная фотосъёмка, портфолио

Отзывы: Паронян Вардануш

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Варда прекрасный специалист своего дела! С ней очень комфортно и приятно работать, очень довольна, что выбрала именно этого специалиста! Фотографии получились очень красивые!всем советую этого специалиста!
Уличная фотография
Супер, мне все понравилось. Вардануш не только отличный фотограф, но и хороший собеседник)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Это был наш первый опыт) и не смотря на то, что мой муж не любит фотографироваться, все прошло более чем на 1000%спасибо большое вы профессионал своего дела!!!!! Фотки просто огонь и теперь будем практиковать чаще 😁❤спасибо огромное) и ретуш фоток кстати тоже сделан максимально быстро и качественно!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Все прошло просто супер, очень оперативно и качественно получили фото.
Спасибо !!!
Артем Кузнецов

Портретная фотосъёмка
все очень понравилось, много удачных фотографий
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Специалист очень пунктуален, чётко реагирует на запросы клиента. Меня устроили фотографии.
Андрей Иванович
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень классно! Вардануш нас здорово раскрепостила и в итоге получились прекрасные фото

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Вардануш за отличную и дружелюбную фотосессию и быструю подготовку фотографий.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Замечательный фотограф, профессионал своего дела! Своевременно и качественно.
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Вардануш большая молодец: помогла с позированием, создала комфортную атмосферу и подобрала отличного визажиста.
Быстро, хорошо сделали фотографии

Семейный фотографФотосессия в студии
Все прошло замечательно! Фото получились отличные! Спасибо Вардануш. Отличный специалист, рекомендую.
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотограф отлично находит общий язык с детьми, помогла найти студию рядом с домом, все понравилось!
Паронян Вардануш
Спасибо , ваша дочка похожа на ангела , так приятно было фотографировать вашу семью .
Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Прекрасный фотограф! Теперь если фотосессия,то именно к ней! Все оперативно, помогли подобрать студию, фотосессия прошла налегке и по итогу ожидания превзошли себя! Очень красивые фотографии и быстро отдали их в обработанном виде! Огромное вам спасибо ☺️
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасный фотограф! Помогла с выбором фотостудии, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Перед съёмкой расположила к себе ребёнка и он вёл себя перед камерой естественно. Очень живая и общительная. Быстрая обратная связь, быстрая обработка фото. Рекомендую!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спонтанно решила сделать беременную фотосессию для поднятия настроения и на память. От всего сердца благодарна за невероятные фото, за скорость отдачи материала и лёгкость в работе))) рекомендую от души)))
Паронян Вардануш
Спасибо , мне очень приятно такое слышать от вас .
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Вардануш подсказала с выбором фотостудии, помогала в позировании и очень быстро прислала все фото. Приятная рабочая атмосфера, качественный результат — однозначно рекомендую этого фотографа

Фотосессия в студииДеловой портрет
Мне было комфортно работать с Вардануш : посоветовала образ, выставила выигрышный для меня свет,профессионально и быстро сделала корректировку фото. Это опытный мастер, который все непредвиденные вопросы решил на месте!Результатом -я довольна.
Паронян Вардануш
Спасибо , вы очень красивая женщина , приятно было с вами работать
Надежда Холод

Семейный фотографФотосессия в студии
Вардануш классная!! Очень тонко чувствует свет и кадр, смогла поймать много отличных снимков, хоть нас и было много в студии. С ней было легко, нашла подход к сынишке, помогала его отвлечь фотографией, пока мы переодевались. Короче, мы полностью остались довольны! Снимки без задержек🥰
Спасибо Надежда

Фотосессия в студии
Классный фотограф! Работать с ней было легко, просто и комфортно. Даже нет, не работать, а получать удовольствие от процесса и просто в этом процессе отдыхать. Спасибо! Фото получились волшебные, выбрать из них для обработки что-то просто невозможно, они почти все идеальные. Очень рекомендую и обязательно воспользуюсь услугами ещё раз!
Паронян Вардануш
Спасибо , вы очень добрая и приятная девушка , буду рада с вами работать ещё и ещё раз !)
Октавиан
Всё хорошо
Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный фотограф, очень доброжелательная и легкая в работе! У нас была семейная фотосессия, у всех получились красивые снимки, как общие, так и индивидуальные - не все фотографы умеют так круто снимать портреты ))
Паронян Вардануш
Спасибо большое , была рада работать с вашей семьей !

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравилось портфолио Вардануш, решили с женой обратиться к ней за фотосессией беременности и не ошиблись. Фотосессия для нас была вообще первой за всё время, но благодаря Вардануш прошла без нервов, в комфортной дружелюбной обстановке. Она подобрала шикарную студию на Большой Татарской, подсказывала позы и за час фотосъемки успела отснять 3 образа, прислала почти 200 исходников и предложила отобрать 20 фото для ретуши. Кстати, ретушёр она не менее талантливый, чем фотограф. За следующей фотосессией только к ней.
Паронян Вардануш
Спасибо , очень приятно с вами работать было

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Всем советую . Очень приятная , веселая и располагающая к себе девушка . Пунктуальная . Так как это был мой первый опыт помогла во всем . Подобрала студию , договорилась о времени, сама все забронировала . Помогла раскрепоститься , съемка была легкой и веселой под классную музыку . Получила исходники в тот же день . Фото просто огонь 🔥. Настоящий подарок на Новый год
Дмитрий Третьяков

Фотосессия в студии
Очень понравилось работать с Вардануш! Посоветовала хорошие студии, заряжала своей позитивной энергетикой во время фотосессии и очень быстро прислала фото. Всё что хотели от фотосессии, мы получили
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Отличный фотограф. Учла все наши пожелания, взяла хорошие ракурсы. Исходники скинула в первый день. Обработала фотографии в течении недели
Семейный фотографФотосессия в студии
Была фотосессия с маленьким ребенком, все прошло хорошо и комфортно.
Фото были готовы в очень короткие сроки
Евгения Уткина
Спасибо ❤️
И вам спасибо
Семейный фотографФотосессия в студии
Все отлично, результатом довольны!

Очень комфортно работать
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хорошая работа! Хорошие фотографии! И отличное настроение во время фотосессии!

Семейный фотографФотосессия в студии
Все прошло отлично, Вардануш помогла подобрать студию, сделала отличные снимки, спасибо, нам все понравилось
Паронян Вардануш
Спасибо и вам , что выбрали меня !

Профессионально, быстро, качественно.
Рекомендую - работает мастер своего дела.

ПортфолиоФото на документы
Фотографии просто замечательные !

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное спасибо Вардануш! Помогла с выбором студии, приехала вовремя, приятная в общении девушка. Черновой вариант мы получили тем же вечером, затем понадобилось пару дней для выбора фотографий для редакции. Вардануш идеально выполнила все наши просьбы и уточнения по фотошопу. Цель была получить обработанные фотографии к конкретной дате через неделю после съемки, и хочется отметить, что мы их получили на пару дней раньше! Спасибо за Вашу работу и профессионализм.
Паронян Вардануш
Спасибо большое , мне очень приятно
Таня
Вардануш хороший специалист

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Грамотный специалист который живет своей профессией, помогла подобрать позы, выбрать студию, объяснила как позировать. Рекомендую.

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо огромное Вардануш, за прекрасно проведённую фотосессию!
Наша семья первый раз участвовала в таком мероприятии. Конечно, мы сначала были очень зажаты. Но Вардануш была такой весёлой, обаятельной, и лёгкой, что мы почувствовали себя старыми друзьями в тёплой, комфортной обстановке. Тем более что обстановка была восхитительная! Вардануш выбрала для нас студию с дивным новогодним интерьером!
Время пролетело незаметно, нам было весело и очень уютно! А результатом было более 200 прекрасных фотографий. Вардануш удалось не только сделать очень красивые фотографии, но и поймать настроение и индивидуальность каждого члена нашей семьи.
Мы всей души желаем прекрасному мастеру успеха, процветание и удачи!
Думаю, мы еще не раз обратимся к ней!
Паронян Вардануш
Спасибо большое, мне тоже было приятно с вами работать!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо за работу. Всё качественно и в срок. Так как я хотел.
Фотосессия в студии
Всё хорошо. Фотографий много. Выбрали снимки!
Эльмира

Семейный фотограф
Вардануш снимала семейную фотосессию и отлично справилась со своей задачей! Фото получились хорошие. Также, хочу отметить, что она очень старалась найти подход к моему маленькому сыну, у нее все получилось. Спасибо!!

Художественная фотосъёмка
Очень понравились фото, сама фотосессия проходила в приятной атмосфере, непринуждённо. Спасибо!
Елена Демченко
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Вардануш помогла выбрать студию, визажиста. Во время съемки все подсказывала, сумела создать творческую атмосферу. В результате у меня более 100 профессиональных фото. Я не ошиблась в выборе специалиста. Рекомендую.
Эльза

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Провели беременную фотосессию. Все очень понравилось! Вардануш помогла с выбором студии, за час сделали даже больше кадров/образов, чем планировали👍 Исходники прислала в тот же день. Обработанные кадры прислала даже раньше запланированного (через пару дней), но это наверно зависит от загрузки фотографа. Рекомендую на все 100%!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Срочно потребовалось сделать портретные фото для бизнес-материалов.
Нужно было буквально "вчера".

Вопрос было необходимо решить в течение пары часов, а фото получить - не позже обеда следующего дня.
Разместил запрос.
Вардануш оперативно откликнулась и предложила хорошую цену. Далее:

1. Нашла сама студию в 5 минутах от моего дома и забронировала ее (перевел сумму на бронирование).
2. Заблаговременно приехала, все подготовила и встретила.
3. Оперативно отснимала портретные фото.
4. Буквально через 2-3 часа отправила фото на отбор.

Я отобрал фото в течение поздного вечера и попросил подготовить под нужный формат.
В первой половине следующего дня было сделано первое нужное мне фото. Далее в течение нескольких часов - остальные.
Все мои просьбы были оперативно учтены в процессе и отработаны без споров, отказов.

Итого от первого звонка в 14-00 до готовых фото в облаке на следующий день прошло чуть более суток.

Результатом крайне доволен.
Буду рекомендовать.

Огромное спасибо, Вардануш!

Фотограф
Профессионал своего дела !!! Общительная и интересная личность, сильно понравились фотографии.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Я бы хотел выразить благодарность фотографу за проделанную работу. Понравилось, что фотограф помогла выбрать локацию и рассказала важные детали которые понадобятся при подготовке к съемке. Сама съемка прошла легко и на позитивной ноте. Были советы по позированию и эмоциям. Фото получились отличные, результатом доволен!
Паронян Вардануш
Спасибо , очень приятно фотографировать вашу милую пару

Художественная фотосъёмка
Отличный фотограф и очень приятная девушка! Нам очень понравилась, было максимально комфортно! Съемка была для личного альбома, поэтому фото выставлять не буду, но могу сказать что фотографии получились шикарные 🫶
Спасибо большое !!!

Уличная фотография
Очень позитивный и отзывчивый фотограф! Быстро договорились, всё чётко, без опозданий, фото получила уже на следующий день. Однозначно рекомендую! :)
Паронян Вардануш
Спасибо , очень приятно такое слышать

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотографии классные! Спасибо большое за фотосессию🤗
Очень приятно было с вами работать.
Вы настоящий профессионал своего дела📸
Влад
Портретная фотосъёмка
Понравилась работа фотографа. Ставлю оценку 5. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Рамиля
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Идеальный фотограф и человек!Спонтанно на ночь глядя захотела,Вардануш со всем помогла!И визажиста выбрать и студию ,и уже на следующее утро,съемка состоялась)фото вечером были у меня)
Паронян Вардануш
Спасибо большое , с вами работать было очень приятно и надеюсь ещё поработает !)
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный профессионал! Фотографии получились яркими, красочными и очень детальные
Паронян Вардануш
Спасибо , очень приятно с вами было работать .
Фотосессия в студииДеловой портрет
Заказ выполнен в короткие сроки, результатом довольна. Фотографа рекомендую.
Фотосессия в студии
С Вардануш снимали деловую фотосессию для резюме. Всё получилось оперативно и профессионально. Быстрая обработка фотографий. Спасибо за работу!
Спасибо и вам

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Прекрасный фотограф, оперативно провела съемку день в день. Фото получились безумно крутые. Благодарю☺️
Портретная фотосъёмка
Вардануш была заинтересована в том, чтобы сделать качественные снимки, подсказывала, как лучше встать, была отзывчива в выборе локации для фотографий.
Паронян Вардануш
Спасибо , в вами было приятно работать !

Художественная фотосъёмка
В максимально короткие сроки удалось договориться о сьемке. Получила совет/рекомендация исходя из моих пожеланий (место сьемки/тематика/наряд). Фотосьемка состоялась в оговоренное время. С Вардануш очень легко контактировать! Располагает к себе, что мне помогло расслабиться во время сьемки. Конечный результат очень порадовал! Получила то, что хотела.
Паронян Вардануш
Спасибо ) буду рада с нами работать и дальше )

Фотосессия в студии
Очень позитивный, приветливый и грамотный специалист, который выражает высокий профессионализм, ей я очень благодарен

Хорошее качество фото
Ян

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень внимательная, располагающий к себе профессионал, что дало потрясающие фото. Огромное спасибо 🙏🏻

Вардануш настоящий профессионал!
Быстро отреагировала на мой запрос, все детально объяснила, помогла с выбором студии и нереально круто выполнила свою работу!♥️
На фотосессии присутствовало 6 взрослых и малыш. Вардануш не только сделала изумительные общие и совместные фотографии, но и успела сделать индивидуальные фото. Все члены семьи остались довольны😊 Оригиналы фотографий были у нас уже на следующий день, чего мы даже не ожидали и были приятно удивлены. А фото в ретуши просто космос 🚀
Непременно рекомендую данного специалиста 👌
Паронян Вардануш
Спасибо ) я буду рада если мы меня пригласите снимать вашу семью на Новый год и любая встреча с вами это для меня как праздник !) вашу семью фотографировать легко и приятно !)
Соня
Фотосессия беременных
Профессионал своего дела,с кем легко работать👌
Семейный фотографФотосессия в студии
В целом фото хорошие, обработанные получили даже быстрее чем 14 дней.
Альберт

Фотосессия беременных
Очень довольны результатом. Во время фотосессии много шутили) фотографии получили очень быстро. Рекомендую👍
Паронян Вардануш
Спасибо большое , у вас прекрасная семья !
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Изначально не предупредила, сколько ждать обработанные фотографии, оказалось 14 дней, когда пришёл срок, перенесла ещё на несколько дней.. Посмотрев готовые фото, была расстроена. Фото дообрабатывала сама... Где то верх обработан, низ нет, недостатки, которых хотелось бы не видеть на фото, остались.. Не хочу выкладывать их тут, если кому то нужно, могу в личку скинуть..
Паронян Вардануш
Вы нечего мне не сказали на счёт фото , подождали 11 дней и решили написать отзыв . Я бы хотела общаться с вами на прямую . Мы найдём решение оптимальное
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое Вардануш! Быстро договорились (день в день), оперативно поснимали и быстро получили классные готовые фото😊
Спасибо . Надеюсь ещё будет возможность вашу прекрасную семью сфотографировать
Фотосессия в студии
Крайне не рекомендую обращаться к данному фотографу !
Если Вы конечно не хотите просто так потратить время и остаться без фото
Приехала в фотостудия,девушка была в плохом настроении.начала в высокомерном тоне рассказывать как она делает фотошоп фотографий,и что она по десять раз переделывать не будет(хотя об этом и речи не было).До этого переписывались с ней два дня,обсуждали условия.Она сказала ,что давно уже работает и может при редактировании убрать несовершенства .
В реальности,рассказала мне совсем другие вещи. Общалась ,очень,по-хамски .Решили не проводить фотосессию из-за плохо настроения этой девушки.Испортила мне все планы .Только зря приехала и потратила время.И кстати договаривались с ней на 11 утра.Она начала звонить в 8 утра по 10 раз,чтобы узнать все от в силе.
Крайне не рекомендую!
Одна звезда слишком высокая оценка для этого фотографа .
Детская фотосъёмка
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
спасибо за работу и оперативность
Художественная фотосъёмка
Всё отлично. Вардануш посоветовала подходящее место для съемки, приехала в назначенное время, ей даже пришлось нас немного подождать. Съемка продолжалась 1 час. Были сделаны фото как в помещении, так и на улице. Фотографии были отправлены мне через несколько часов после съемки, обработанные фото Вардануш прислала раньше назначенного срока. Потом мне понадобилось уменьшить размер нескольких фото и сделать центрирование, Вардануш выполнила это абсолютно бесплатно. Спасибо Вам, Вардануш, и успехов Вам!
Паронян Вардануш
Спасибо , от вас такие слово услышать очень приятно !
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Работала быстро, умело управляла процессом съемки, подсказывала как лучше позировать. По итогу получил качественные фото, много исходников. Так же дополнительно отретушировала фото, выбранные мной, плюс поработала с фоном. Все материалы в удобном формате на облаке.
Паронян Вардануш
Спасибо , с вами было приятно поработать !
Весьма неплохо)
👍
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хороший фотограф, оперативно провела съемку, помогла с выбором студии. Профессионал своего дела!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Начать свой отзыв хотел бы с того, что идея с фотосессией пришла мне в голову спонтанно. Я очень не люблю себя на фотографиях, и это был, своего рода, психологический эксперимент.

Вардануш превзошла все ожидания, за что ей большое спасибо. Мы проговорили про одежду для фотосъемки, обсудили сразу несколько мест. Сама фотосъемка - отдельный вид искусства, так как Вардануш не оставляет равнодушным, буквально лучится позитивом и помогает самыми разными фразами раскрепостится. Приятно видеть человека, который наслаждается своей работой и отдаётся процессу.

Я сумел наконец-то насладиться своими фото, и даже увидеть то, что хотел бы в себе исправить. Планирую повторять такой опыт раз в пол года. За такие хорошие фото и прекрасные выводы для себя, большое спасибо вам, Вардануш.
Паронян Вардануш
Спасибо большое . Мне очень приятно такое слышать от вас !)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Вардануш прекрасная девушка, которая подскажет и раскрепостит на фотосъемке. Поможет и подскажет, а также создаст уютную атмосферу во время процесса. Как мастера очень советую!
Паронян Вардануш
Спасибо вам , что выбрали меня , фотографировать вас было легко приятно )
Патчарин
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Все хорошо, понравились фото.
Anastasiya Sheptukhina
Фотографии хорошие
Семейный фотограф
Спасибо за классные фото)

Фотограф
Очень быстро договорились и нашли место съёмок. Роза очень умело и профессионально управляла процессом съёмок! Учила делать свободный взгляд! Мне все очень понравилось! Рекомендую!
Фотограф
Все понравилось: результат, отношение, комфорт в работе с фотографом, все прошло как на одной волне и на позитиве. Спасибо огромное, Вардануш😍

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень высококачественный специалист своего дела 🔥 даже объяснять долго не пришлось , что нужно , мне кажется она все по глазам понимает 😂👌🏻спасибо огромное , мы безумно довольны 👌🏻
Паронян Вардануш
Спасибо ! С вами было работать легко и приятно !)

Портретная фотосъёмка
Получились великолепные фотографии, было очень приятно работать в тёплой атмосфере поддержки настоящего мастера своего дела! Спасибо Вардануш!
Спасибо и вам )

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Огромное спасибо Вардануш за приятное общение. Получила столько комплиментов о своей внешности, что смогла позировать спокойно! Хотя изначально я была уверена, что буду зажата. Вардануш посоветовала правильное тематичное место для съемки
Паронян Вардануш
Спасибо большое , мне очень приятно это от вас слышать )

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравились фото! Вартануш очень приятная девушка и отличный фотограф🤩Нам все понравилось👍
Паронян Вардануш
Спасибо большое и мне понравилось с вашей семьей работать !)
Уличная фотография
Всё во время, комфортно, интересные локации. Мастер знает своё дело!
Паронян Вардануш
Спасибо , с вами было приятно работать !)

Супер) спасибо! Фотки классные получились
Паронян Вардануш
Спасибо и вам , надеюсь будет ещё возможность вашу прекрасную семью сфотографировать !)
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все понравилось, работать было комфортно

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень очень и очень круто. Делал фотосессию для себя в первый раз. Немного парился, но зря. Очень классный профессионал своего дела! Рекомендую однозначно
Эльвира

Семейный фотографФотосессия в студии
Понравилось работать с Вардануш!
Помогла выбрать студию, образ. Фото получили раньше срока, красивые, яркие. Именно то, что мы и хотели! Думаю, что еще обратимся к Вардануш в дальнейшем.
Паронян Вардануш
Спасибо и мне приятно , была рада стать частью вашего праздника и сделать для вас в день рождения вашей дочери такие милые фотографии !)
Семейный фотографФотосессия в студии
Вардануш отлично провела фотосессию нашей семьи. За 1 час получили много классных фотографий.
Паронян Вардануш
Благодарю, было приятно фотографировать вашу семью!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер, погуляли пофоткались, в течении недели прислала фотографии
Спасибо большое !👍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Профессиональный подход, отличный результат, позитивный настрой
Паронян Вардануш
Спасибо! Вы очень красивая девушка и отличная модель!

Фотосессия в студии
Вардануш отличный фотограф. Рекомендуем ее! Заказывали фотосессию беременности, все прошло легко, подсказывает как лучше встать / что сделать для гармоничного кадра. На выходе получились отличные фото. Фото получили даже раньше обговорённого срока. Также очень помогла с выбором студии. Спасибо за приятное время и подаренные эмоции!
Паронян Вардануш
Благодарю, вы прекрасная пара, была рада запечатлеть ваш такой трепетный и важный момент в жизни!
Ася

Вардануш-отличный фотограф😻
Очень харизматичная,помогала нам с позированием и поиском студии
Мы фотографировались впервые и были максимально зажаты,но благодаря профессионализму Вардануш, мы быстро раскрепостились и получились замечательные фотографии
Фото были готовы через 5 дней,за что отдельное спасибо♥️
Паронян Вардануш
Спасибо вам , было очень приятно работать с вашей милой парой , надеюсь я смога передать в своих фото ту нежность с которой вы относитесь друг другу )
Татьяна Пономарева

Семейный фотографФотосессия в студии
Семейная фотосессия, это я вам скажу .....Я так боялась как все пройдет . Но, Вардануш заранее нашла со всеми общий язык . Фото детей получились просто как из журнала - это лучшие фото детей с фотосессий. Они не вредничали , не устали , атмосфера была максимально комфортна и они не стеснялись . А это важно для подростков. Старший ребенок особо благодарен, что он "без прыщей" на фото. Передан характер каждого , даже собаки нашей . Мы естественные, узнаваемые и при этом красивые . Это был др мамы и она очень не хотела сниматься , но сейчас показывает с гордостью всем подругам снимки . Задача была поставлена - много семейных общих фото , портреты каждого, пары , фото с детьми . За два часа времени выполнить все это не реально практически. А нам отснято : два образа каждого, семейные портреты , портреты в рост , портреты профиль , пары мама папа , я муж , бабушка внуки , мама сыновья . И все легко , как будто снимает давно знакомый нам человек . Поэтому и вели себя не напряжённо . Оч рекомендую. Сама обращусь ещё раз , если нужны будут проф фотографии.
Паронян Вардануш
Благодарю! Снимать вашу семью было очень приятно)
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо за оперативность и качество обработки фотографий. Очень скептически отношусь к себе, и редко когда что-то нравиться, но не в этот раз. Вардануш очень позитивная, старается раскрепостить, подсказывает как лучше позировать. Нам с супругом результат понравился.
Паронян Вардануш
Спасибо большое , очень приятно с вашей прекрасной парой работать !
Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Всё профессионально и качественно.
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое Вардануш за её работу, мы очень рады были с ней поработать, фотографии получились замечательные)
Паронян Вардануш
Спасибо и вам , мне было очень приятно фотографировать вашу молодую , красивую семью !)
Задорный, веселый специалист
Была наша первая фотосессия — специалист помог раскрепоститься, чувствовать себя спокойно. За локацию и ретушь отдельный респект 👍
Паронян Вардануш
Спасибо , вы очень милая пара !)

Портретная фотосъёмка
Очень приятная и легкая девушка. Будем еще работать
Вы тоже очень приятная , отличная модель 👍
Все прошло хорошо)
Семейный фотографФотосессия в студии
Все отлично)очень приятная девушка,была семейная фотосессия и фотограф подарила подарочек маленькому к НГ)Фотки получило ровно через неделю
Фотосессия в студии
Все отлично, прекрасный фотограф, и комфортную атмосферу создаёт при работе
Семейный фотографФотосессия в студии
Все здорово, получились хорошие фотографии !

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень крутые фотографии с новогодней фотосессии!!! Рады, что выбрали такого профессионального фотографа! Фото просто волшебные!
Спасибо большое !
Семейный фотографФотосессия в студии
Это была наша первая семейная фотосессия и, благодаря Вардануш, она прошла чудесно! Ребенок выдержал прекрасно, без каприз) Более 300 фотографий за неполный час) Много приятных моментов на память! И очень быстро получили фото) Большое спасибо!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Вардануш, большое спасибо! Фотографии очень понравились. Красивые, чистые, разнообразные.
Спасибо за помощь с позированием и выполнение оговоренных сроков))
Спасибо и вам !)

Фотограф
Очень оперативно определились с местом и временем, вполне довольна получившимся результатом :)
Все прошло отлично)

Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Всё хорошо
Фотосессия в студии
Вардануш очень приятная, ответственная, рады, что выбрали ее. Мы организовали с ней семейную фотосъемку, готовые фото получили спустя неделю, очень быстро!
Рекомендуем данного специалиста!!!
Все прошло отлично!
Фотосессия love story
Это наша первая фотосессия, возможно были завышенные ожидания от специалиста. В целом есть фото, которые мне понравились , из 40 фото, что нам предоставили мне понравилось 3-5 фото, за это снизила звезду.
Камиля

Художественная фотосъёмка
Вардануш, учитывает все пожелания! Фото были готовы уже через неделю, очень качественные. Подсказывает при выборе локации и позы.
Паронян Вардануш
Спасибо , с вами очень приятно работать !

Семейный фотографФотосессия в студии
Работа фотографа очень понравилась. Пунктуальная, отлично справилась с фотосессией, помогала с привлечением ребенка для фото, получилась отличная атмосфера семейной сьемки.
Уличная фотография
В целом есть хорошие фотографии.

Уличная фотография
Спасибо фотографу за отличную фотосессию! Получились прекрасные фотографии моего последнего дня беременности)) а так же спасибо за то, что получилось договориться о встрече всего за несколько часов до фотосессии ☺️
Паронян Вардануш
Спасибо , с вами было приятно работать !
НАТАЛЬЯ

Семейный фотограф
Очень понравилась легкость общения, умение подстроиться под наши желания и результат фотопрогулки нас порадовал😍рекомендуем!!!
Хорошие фотографии + ретушь
Давид

Благодарю Вардануш!
Рекомендую как высокого специалиста, отзывчивая и креативная! Фотки получились стильные и в интересной локации!
Алексндра
Фотосессия love story
В течение часа прошла фотосессия, через неделю получили фото.
Светлана Абрамова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо огромное за фотосессию! Все прошло супер,результат порадовал..Однозначно рекомендую
Фотосессия love story
Фотографии получились настоящие, очень живые, как мы и хотели 😍
Фотосессия прошла очень легко, непринуждённо)
Слава

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Отличный фотограф, помогала во время съемки: подсказывала как встать, как повернуть, корректировала волосы, одежду. Фотки получила в срок
Всё хорошо.

Семейный фотограф
Остались полностью довольны фотографом , несмотря на то что ребенок был мягко говоря не в настроении , результат оказался отличный

Уличная фотография
Все прошло отлично. Очень вежливый и пунктуальный фотограф.работы получил намного раньше оговорённого срока. Рекомендую 👍
Художественная фотосъёмка
Быстро откликнулась на заявку, о встрече договорились сразу. Приятная девушка, которая легко делает свою работу. Снимки получились живые и яркие, даже не требуют цветокоррекции. Я довольна и с удовольствие обращусь повторно

Фотограф
Фотосессия прошла на ура, фотограф дело своё знает) Во время сессии активно подсказывала как нужно встать, куда смотреть) рекомендую!
Фотографии - это просто 🔥🔥🔥
Вот каждая 👌
Вы попали просто в точку. И, что самое ценное, фотографии отражают мое внутреннее состояние искренности и нежности. И это просто 😍
В общем, это любовь ❤️

Портретная фотосъёмка
Огромное спасибо за фотопрогулку! Получилось много ярких фото, в полный рост, портреты, с разными эмоциями и в разных локациях. Все пожелания были учтены, подобран хороший свет. Фотограф также учел пожелания по ретуши, я довольна, буду рекомендовать!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Получилось встретиться в тот же день. Получил много советов по правильному позированию. Все было быстро и качественно :)

Фотосессия беременных
Спасибо большое за работу! Отличный специалист, мастер своего дела! Наша фотосессия беременности получилась естественной, как и хотели, не постановочной. Классные фотографии на природе, в парке! Всё было сделано на одном дыхании, быстро и качественно! Уложились в час, при этом очень много фото, которые были обработаны и ещё больше исходников, из которых мы, возможно, ещё что-то выберем для себя. Вардануш приехала к нам, в Подмосковье, рано утром. Мы хотели пораньше провести фотосессию, пока мало народа в парке. Фото получили чуть раньше чем договаривались, очень довольны! Будем советовать друзьям!
Фотограф
Отличный специалист. Фотограф подобрала локации. Помогала на протяжении фотосессии с позированием, подсказывала.