2. Парфёнов Александр Александрович
  3. Отзывы: Парфёнов Александр Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Парфёнов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо, все отлично. Установлено быстро и качественно

Ремонт коттеджей
Дополню отзыв: по небольшому косячку (по гарантии) откликнулись и приехали в течение 12 часов!!!!! Исправили все за 30 минут!!!! Очень благодарна за такое отношение и если бы можно было - поставила бы не только 5+, а больше!!!)))))
Вообще Впечатление от работы Александра и его «подельников» положительное. По основной задаче, которая ставилась изначально: обустройство санузла в коридоре: утепление стен, потолка, пола, устройство перегородок, обшивка вагонкой, установка дверей, электрики, сантехники и всего такого прочего, что необходимо для нормальной жизни – все было исполнено что называется «приходи и живи», в согласованные сроки, качественно. Порадовало отношение к работе ребят, которых привлек Александр: это Николай и Сергей, которые сделали всю основную работу и с которыми мне кажется, мы даже успели подружиться))) Оба знают свое дело и что очень важно, относятся к работе не на «отцепись», а с умом, тщательностью и вниманием к мелочам и деталям. Это очень ценно! Отдельно хотелось бы отметить Ивана – это буквально на все руки мастер, никакой работы не боится, всегда найдет наилучший выход из положения и все сделает очень быстро, а переделает без лишних разговоров))) Настоящий живчик и позитивчик, очень приятный во всех отношениях парень!! Сам Александр очевидно обладает хорошими лидерскими качествами и умело направляет и организует работу своих товарищей. Вообще отношения в команде весьма позитивные, что, несомненно, сказывается на результате работ – без лишних напрягов, никакой ругани, все с шуткой/улыбкой… Создается ощущение, что им нравиться и сама работа, и то, что они ее делают сообща, и то, что можно в любой момент рассчитывать на помощь и поддержку каждого члена команды, что им легко и просто работать. Хотя, конечно, они очень устают, а каждая работа по-своему сложна и тяжела. Разумеется, не бывает совсем уж все так волшебно на стройке, но несмотря на отдельные «косяки» (они были, куда ж без них!), несмотря на отдельные моменты, о которых сейчас уже не хочется и незачем вспоминать, я с чистой совестью порекомендую этих ребят своим друзьям и знакомым!)))
Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Быстро.качественно
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Большое спасибо Александру за проделанную работу по вторичной укладке паркетной доски на даче! Качественно и быстро! Буду ещё обращаться при необходимости и по другим работам.

Строительство заборов из профнастила
Александр с коллегой Иваном оперативно справились с демонтажем, установкой забора в 40 м за полтора дня. Огромное спасибо ребятам. Молодцы. Учли пожелания.
Ремонт квартир
Все сделано хорошо, вовремя, все согласовывалось, ребята приезжали без задержек, помогали советом, рекомендую мастера.
Мариночка

Установка бра
Все установили качественно и быстро.Спасибо мастеру.

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо Александру и его напарнику за его проделоную работу!Работа была выполнена качественно и аккуратно.Сделано все в срок.Советую мастера!

Нам надо было утеплить на веранде пол, потолок, стены, вставить пластиковые окна, отделать стены пластиковыми панелями. А, самое трудное, прорубить сквозь кирпичную стену вход из дома. Александр с напарником прекрасно справились с работой. Сами закупили и доставили материалы, каждый вечер высылали фотоотчеты. Мы очень довольны!!! И будем еще не раз обращаться к этим ребятам.

Приехали вовремя. Не смотря на ужасную погоду, работу свою выполнили на отлично)

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Всё сделал идеально!!! Цена порадовала!!!

Ремонт кровли из профнастила
Приехал вовремя. Сделал всё быстро, качественно. Очень ответственно подошёл к выполнению заказа. Рекомендую мастера как отличного специалиста.

Монтаж сайдинга
Ребята молодцы! Работу сделали качественно, добросовестно.
Александр шёл всегда на контакт и очень тактично объяснял изъяны домика, все работы со мной согласовывал. Работают очень аккуратно и чисто (ничего не валяется на участке). Рекомендую обращаться именно к этому мастеру. Я осталась довольна результатом и в будущем буду обращаться только к этим ребятам, спасибо большое!
Зелёный домик - это до)))
Ремонт квартир
Очень приятный в общении,договорились на 9 утра 5 сентября. Не приехал,не позвонил,трубку не берет и на смс не отвечает. Не знаю,что и думать,но время потеряно,заказ не выполнен
Александр Парфёнов
были потеряны(украдены)телефон ,документы из машины по этому я не мог с вами связаться и приехать,по возможности я с вами связался и всё объяснил,ОГРОСНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Плотницкие работы
Хорошая работа!

Установка пластиковых окон
Огромное спасибо Александру и его напарнику,сделали всё быстро и качественно,очень понравилась их работа.
Обязательно обращусь по ремонту квартиры.
Установка пластиковых окон
Ужасно! Делали окна пластиковые , Все отваливается , некачественная работа , Просто так заплатила денег , за выравнивание площадки для бассейна , скинули песок горой и на эту гору установили бассейн . Итог переделывали сами площадку . Окна переплачивали деньги что бы заделывали некачественную работу. Двойная трата денег, времени , испорченное настроение.
Александр Парфёнов
извиняюсь,но вы сами приняли работу и было всё хорошо,а по поводу недостатков так мы с вами договорились что исправим хотя эти услуги и не обговариваривались и не входили в работу.
Мною была поставлена достаточно абстрактная задача, так как я не разбираюсь в строительстве, Александр помог определиться с тем что нужно сделать для получения результата. Спасибо за честность и выполненную работу. Все быстро и аккуратно, буду работать дальше)
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Возводил стены из блоков. Понравилась оперативность. Посчитал метраж больше, чем было. Выставил дверной проем не по уровню.
Александр Парфёнов
спасибо большое за отзыв,учту недостатки.
Работа выполнена в кротчайшие сроки. качественно. Рекомендую мастера. Спасибо Александр. Докрасили площадку, в услугу не входило. Вот что получилось на последнем фото

Плотницкие работы
Александр с помощником исполнил мою давнюю мечту - высокие грядки и грядки с крышей для дачи. Оперативно, качество на уровне. Уже есть желающие соседи и рекомендую всем!

Строительство заборов
Всё сделано быстро и качественно! И недорого!! Такому мастеру можно доверять!! Спасибо! Буду к вам обращаться и в следующий раз
Установка мойки
Александр, спасибо. Работа по укладке фартука на кухне, реставрации пола и подключению сантехники проведена оперативно и качественно.

Разборка кухниУтилизация мебели
Специалисты приехали оперативно, работы выполнили очень быстро. Рекомендую.
Огромное спасибо. Обращайтесь.
Установка оконных откосов
Делали откосы , устанавливали подоконники. Работа выполнена хорошо, быстро, чисто. Спасибо.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все сделано качественно, в срок, за обговоренную предварительно сумму. Будем продолжать работать по дальнейшему ремонту квартиры.
Александр Парфёнов
Спасибо большое за хороший отзыв, приятно было с вами поработать. Обращайтесь, всегда к вашим услугам...
Анна Гришко
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Заказали демонтаж , работу не доделали

Если вы думали, что доделаете демонтаж в процессе последующего ремонта , то мы как заказчики имеем полное право отказаться от ваших дальнейших услуг и обратиться к другим мастерам.

Работу ,т.е. демонтаж, за который мы заплатили , вы должны были доделать в любом случае !
Будем ли мы продолжать с вами делать ремонт или нет.

Репутацию вы сами себе испортили
Я констатирую факты
Александр Парфёнов
Спасибо большое за отзыв, на будущее учту и исправлю все недостатки.
Отделка стен панелями ПВХ
Работу по отделке совмещенного санузла панелями ПВХ выполнили хорошо, врезали вентили на трубы, закрепили ванну, повесили зеркало, полочку и т.д. Работы выполнили в установленные договором сроки, закуп и доставку материалов обеспечили. Оплата материалов по чекам магазина.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Косметический ремонт в квартире - сделано качественно, аккуратно, в полном объеме, в срок.
Спасибо за работу
Очистка крыш от снега
Всё сделано четко и в срок. Претензий к выполненой работе нет.
Светлана Михайловна
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
14 декабря заказ выполнен Александром Парфеновым. Очень хороший специалист. Работу выполняли с напарником, тоже, Александром. Делали отделку лоджии .Четко просчитали сколько нужно материала. Помогли закупить материал . Отчитались по чекам. Сделали быстро, со знанием дела. Все аккуратно и чисто. Без перекуров и уважительно друг к другу. Дали несколько дельных советов по моему хозяйству. Чему я очень рада. Мусор выносили сами. С оплатой за проделанную работу все четко , как договорились. Очень рекомендую . Надежные парни с золотыми руками. Спасибо , Мастера!
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Александр установил гирлянду на дом. Всё сделано оперативно и качественно!
Установка снегозадержателей
Спасибо за выполненную работу по установке снегодержателей. Всё было сделано так, как и договаривались. На мой взгляд, у Александра, оптимальное соотношение цены и качества. Надеюсь и снегодержатели справяться со своей функцией. Время покажет.

Муж на час
Работой Александра очень довольна,сделано все качественно и в срок,который обговаривали, цена за ремонт ванной устроила.Хочу сказать большое спасибо за работу!Хороший мастер, буду рекомендовать его и сама ещё воспользуюсь его услугами!Спасибо вам,Александр!

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Работой Александра и его бригады очень довольны. Работают качественно . Все о чем договаривались выполнено в срок. Слово держат, если сказали, что сделают , значит сделают.Кроме крыши, зашили сайдингом веранду. Универсалы. Рекомендуем
Ольга Игоревна
Ремонт крыш
Все выполнено пунктуально, аккуратно. Перекрыта крыша, сделана и установлена новая лестница за 2 дня. Спасибо мастерам.
Александр Парфёнов
Вам огромное спасибо, обращайтесь всегда будем рады помочь.
Покраска деревянных домов
Работа выполнена хорошо , спасибо ребятам! Работал с братом , ему особая благодарность ! Могу рекомендовать ,что касается покраски деревянного дома , претензий нет .
Александр Парфёнов
Спасибо огромное за такой отзыв.
Ремонт пола
Выполнили быстро , самостоятельно( без лишних звонков и вопросов ) ,
спасибо
Благодарю
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Мастер выполнил работу быстро и качественно, приехал вовремя, оплату взял в соответствии с договоренностью, я довольна ))

Ремонт входных дверей
Александр быстро выехал на заказ, приобрёл необходимые материалы и заделал качественно работу . Спасибо огромное ! При необходимости буду обращаться .
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо Александру. Сделал быстро и качественно
Отделка стен панелями ПВХ
Александр молодой специалист,без вредных привычек,что является огромным плюсом.Стрессоустойчивый.Заказ выполнил вовремя,цена о которой договаривались, в процессе работы не изменилась.
Есть небольшие замечания по работе,но это мелочи(в углах сильно размазан герметик и пр.),да и ванна у нас не идеальна.
В целом работа выполнена хорошо,лучше,думаю не сделать.
Ремонт откатных ворот
Отличный специалист своего дела. Быстро и качественно сделал свою работу. Приехал вовремя. Советую всем! Обратилась к Александру снова по проблеме с кровлей👍