2. Осипов Павел Андреевич
  3. Отзывы: Осипов Павел Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, разнорабочий

Отзывы: Павел Осипов

Перенос мебели
Ребята большие молодцы, все сделали быстро и в лучшем виде, сделали полную перестановку в комнате и мебель собрали . Спасибо им огромное
Vladimir
РазнорабочиеЗемляные работы
Очень хорошая работа.
Антонина

Лучше поздно, чем никогда 🙂

Заказывали помочь с переездом
Павел отправил на помощь 2х грузчиков
Быстро перенесли вещи в машину, ничего не повредив и не порвав обивку на кровати и диванчике
При разгрузке Сотрудники самостоятельно расставляли вещи в квартире так, чтоб удобно было распаковывать и расставлять по местам.
Одном словом- работали профи!
Павел, благодарю за вашу команду 🙂

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все четко, аккуратно и пунктуально!!
Козловский Юрий
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Павел согласился в 10:00, что подъедет к 12:00, в результате ждал его 2 часа, а он перед прибытием отказался...
Разборка шкафа
Оперативно разобрал, перенес и собрал шкаф
Разборка шкафа
Работы выполнил в срок, быстро, аккуратно. Приятный в общении специалист. Рекомендую всем.

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя. По нашей вине пришлось ждать несколько часов машину для разгрузки. Работу свою выполнили на отлично!

Очень приятный молодой человек
Приехал заранее, все сделал чисто, быстро и без каких либо вопросов

Даже сделал чуть больше по просьбе
Очень рекомендую
Перенос мебели
Все отлично , ребята были вежливы и пунктуальны , все сделали супер быстро , спасибо большое

Все прошло отлично.
ПереездГрузчики
Все супер, быстро перетащили в целости и сохранности

Грузчики
Замечательные ребята! Очень быстро откликнулись на заказ, приехали как договорились. Сделали все очень быстро и аккуратно. Очень приятные! Спасибо Вам большое! Очень рекомендую и сама не раз буду обращаться !

Вывоз мусора
Все очень аккуратно,оперативно! Спасибо большое!

Подъём на этаж
Пунктуальный и очень быстро всё сделал!

Вынос мусора
Приятный в общении! Быстро все выкинул! Спасибо! По больше заказов!
ПереездГрузчики
Специалист отказался накануне выполнения заказа, не рекомендую.
Павел Осипов
два раза переносили заказ ,я не подтвердил вам что я еду ,вы почему то решили что я собираюсь исполнять заказ )
Все прошло хорошо

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Очень четкая, быстрая, аккуратная работа с разгрузкой вещей и техники. Все прошло отлично!

Вынос мусора
Большая благодарность Павлу! Очень оперативно приехали, все быстро собрали и вынесли.
Парни отработали отлично.
Разгрузка фур
Быстро договорились с Павлом. Ребята приехали вовремя. С задачей справились, но не идеально. Было 4 человека: трое работали четко и слаженно, а один оказался менее опытный, из-за чего процесс разгрузки прошел неаккуратно, все нервничали. Один раз стукнули оборудование, надеюсь, без последствий.
Павел Осипов
Если честно оборудование было на паллете и запаковано ,и стукнули палет ,я не думал что поставите 4 ,обидно)
Анатолий Максименков

ПереездГрузчики
Ребята профессионалы . Все четко и аккуратно сработано. Спасибо !
Анастасия Попкова
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все супер!
ПереездГрузчики
Работа выполнена качественна и на совесть. Рекомендую.
Подъём на этаж
Оперативно договорились. Приехали вовремя, цена не изменилась, как и договаривались. Рекомендую
Вывоз строительного мусора
Всё хорошо, вежливо и аккуратно

Перенос мебели
Идеально выполнили заказ, подъехали в течение часа и передвинули пятиметровую стенку из массива за каких-то 40 минут, я очень довольна, рекомендую!

Грузчики
Большое спасибо Павлу и его команде за безупречную работу! Очень выручили нас! Всё сделано быстро, аккуратно и качественно. Вежливые, спокойные и добросовестные люди. Обязательно будем обращаться ещё и от всей души рекомендуем другим!

Быстро, аккуратно
Лия

ПереездГрузчики
Вся работа была проведена очень профессионально и оперативно! Однозначно рекомендую обращаться к данным специалистам

Перенос мебели
Хорошо всё. Договорённости соблюдены.

Грузчики
У меня была задача как можно быстрее перевезти стройматериалы с одного адреса на другой.
Павел оперативно ответил на мой запрос, без промедления выехал к нам и приступил к работе.
Благодарна за качественную работу, вежливое и позитивное общение, а главное, за то, что решили мою проблему.
Обязательно обращусь ещё, и вам советую!

Отлично справились. Молниеносно и качественно! Буду обращаться еще

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Ребята-золотые руки!Приехали оперативно, со второго этажа, по лестнице, очень аккуратно спустили двухспальную кровать и две прикроватные тумбы, загрузили в машину, довезли до адреса, подняли в квартиру! Все установили! Быстро, без лишних слов, аккуратно! Очень рекомендую
Спасибо, за отзыв)
Упаковка мебели
Быстро и легко договорились об услуге. Павел с коллегой приехал во время, быстро и аккуратно сделал работу. Приветливый и вежливый.
Спасибо большое за отзыв
Быстро, качественно, чётко.
ПереездГрузчики
Очень оперативно и аккуратно. Если что то ещё понадобится переносить то только с этими ребятами.

Перенос мебели
Благодарю специалистов за проделанную работу, перемещали шкафы из одного кабинета в другой, приехали очень быстро, заказ выполнили также, быстро и без вопросов, очень аккуратно и деликатно!
Сохранила контакты, рекомендую профессионалов к сотрудничеству!
Спасибо, обращайтесь)
ПереездГрузчики
Всё отлично! Вовремя и без лишних вопросов!

ПереездГрузчики
Ребята молодцы, вынесли все, что было нужно.
Анисия

Быстро четко по делу
Сборка стеллажей
Быстро, качественно

Подъём на этаж
Срочно искал 4 грузчика, ребята среагировали, отправили реквизиты для пропусков и за 1,5 часа уже были на месте👍 Разгрузили и подняли в квартиру дорогой винный шкаф в 170кг
Все выполнили на высоком уровне и бережливо!
Очень доволен ребятами, теперь знаю если что кого вызывать на помощь!
Павел Осипов
Спасибо за отзыв, звоните пишите)
Катя

Перенос мебели
Молодцы парни. Быстро и аккуратно разобрали , вынесли. Рекомендую.

Погрузочные работы
Быстро четко и оперативно, подстроился под мое время. 👏 мебель разобрана и собрана и плюс еще упакованы в пленку.