2. Мехтиева Оксана
  3. Отзывы: Мехтиева Оксана

Мехтиева Оксана

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Мехтиева Оксана

Nameless

Укладка на плойку
Крутая визажистка!!!🩶🌍
Бегом записываться
Моделирование бровей
Клиенту главное скорость и отличный результат. Этот мастер оправдал все мои ожидания! Сколько раз мне портили брови, и только у Ксюши получилось это исправить! Спасибо!
Коррекция бровей воском
Позитивная , открытая, доброжелательная девушка.Хороший мастер. Пришла с заросшими бровями, Оксана сделала красивую форму по моему вкусу. Спасииибо!
Окрашивание бровей
Спасибо большое за красивые бровки, реснички, и невероятно оперативную работу!!
Djennet

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Сказать,что я восторге-это ничего не сказать😭❤️
Спасибо тебе большое за эти шикарные бровки и за хорошее настроение.
Лучшая,сделала всё быстро и качество
И было со всем не больно,я влюбилась.
А еще,самое важное,встретила с улыбкой и заботой,СПАСИБО ☺️❤️
Буду советовать всем своим девочкам❤️☺️
Роза Лифинцева
Макияж был очень креативным , и очень стойким спасибо ☺️
Макияж для фотосессии
Оксана, дорогая, спасибо тебе за классный макияж🌸
Всё прекрасно, держался великолепно, мне было комфортно и красиво ✨❤️‍🔥🌷🌸🫶🏻 Окружила меня заботой и вниманием!!!
Отмечу высокое качество, профессионализм и скорость, просто 🔝
Благодарю тебя всей душой❤️‍🔥

Оксана - прекрасный специалист! Очень быстрая и качественная работа! 🔥

Вечерний макияж
Оксана просто находка! Как мастер, как человек! Макияж превзошел все ожидания! Она будто владеет волшебной палочкой! Быстро, аккуратно, ювелирно! Благодарю Оксану за великолепный образ!Теперь только к ней и ни шагу в сторону! Если Вы хотите идеальный макияж и укладку без лишних слов и объяснений-только Оксана! Низкий поклон за профессионализм и харизму! Рекомендую 10000%

Макияж для фотосессии
Оксана профессионально справилась с работой.
Сделала укладку и макияж для съемки за 40 минут!

Большое спасибо за оперативный и качественный образ. Мы снимали с 15:00 до 22:00 и макияж и укладка сохранились на протяжении всего процесса.
Екатерина Стеничева

Вечерний макияж
Милая и приятная девушка,а так же большой позитивчик !Сделала макияж и локоны с невероятной скоростью,хотя мой ребёнок переодически препятствовала процессу.Все очень красиво,из категории дорого-богато😃Однозначно рекомендую👌

Все отлично! Фото-вместо тысячи слов
Гениально быстро и качественно

Окрашивание бровей
Делала впервые окрашивание бровей и все прошло супер. Сделала шикарные брови. Не ошиблась с выбором мастера.
Альбина
Дневной макияж
Работа со скоростью флеша! Макияж то что я хотела и даже лучше, ну а локоны просто пушка бомба петарда 🧨

Возрастной макияж
Очень деликатный спецаиалист! Учла все пожелания и омолодила бабушку лет на 10, если не меньше. Плюсом я попросила накрасить меня в стиле креатив и сделать укладку. Это полный отвал всего! Я безумно Рада, что обратилась именно к Оксане! Советую и обращусь еще
Коррекция бровей воском
Оксаночка хороший мастер и прекрасная девушка! Нашла для меня окошко в тот же день! Бровки сделала быстро и качественно! Форма красивая и аккуратная,все супер! Подумываю о перманентном макияже))
Окрашивание бровей
Очень понравилась работа мастера , быстро , оперативно , качественно , спасибо огромное !

Вечерний макияж
Отличный макияж.Продержался очень хорошо. Остался даже на утро .
Спасибо .
Милана

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Оксана отлично все сделала, осветила , подкорректрировла, посоветовала косметику для моих бровок

Вечерний макияж
Остались довольны работой Оксаны. Делали макияж невесты на девичник. Очень стойкий и красивый 🧡

Детский макияж
Оксана -определенно мастер своего дела! Я часто делаю макияж и , пожалуй, теперь нашла свою фею! Поняли друг друга с полуслова . Очень приятно работать с профессионалами!

Возрастной макияж
Макияж получился очень красивый, минус 10 лет, скрылись все морщины и даже отеки, лицо стало симметричным. Выполнено было все довольно быстро.
К тому же, Оксана такая позитивная девушка, что поднялось и настроение!
Света Овчинникова

Ламинирование бровей
Отличная работа мастера с индивидуальным подходом к каждому клиенту, брови получились отличные, подходящие именно моему лицу, при этом не черные, как смоль, то есть и цвет тоже подобран идеально. Рекомендую Оксану как профессионала своего дела! ❤️

Вечерний макияж
Оксана мастер своего дела!Макияж мне очень понравился Я счастлива😍😍😍
Князева Анастасия

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Любовь случилась, большая, чистая и даже с нотками тантры)Оксана,спасибо тебе за твои руки, прямолинейность, позитив и музыкальный вкус. Очень рада,что доверилась именно тебе)

Дневной макияж
Спешу сообщить-Оксана ты топ! Отличный мастер: поймет что нужно,подскажет как лучше,подчеркнет все ваши плюсы! Как мне казалось,я сложный клиент ,особенно когда красят мои глаза,но Окси профи своего дела ❤️Кучу комплиментов я сегодня получила,за твой шикарный образ !А это не предел девочки ! Рекомендую 100% ! Спасибо тебе большое,мой человек . Общение доставило огромное удовольствие 🔥🫶🏻
Вечерний макияж
Нужен был вечерний макияж на вечеринку в честь дня рождения. Мастер работает быстро, аккуратно. Макияж продержался до утра и собрал море комплиментов! Локоны тоже удались)
Гаянэ
Блогодарность Оксане за отличный макияж .Все супер!Рекамендую🌹

Вечерний макияж
Человек с золотыми руками и огромным добрым сердцем ❤️ царевне-лягушке нужен был принц, чтобы стать царицей… а мне нужна была она… Оксана 🥰 очень быстро, качественно, материалы топ, все чистенько. Чувство юмора-супер. Мастер-топ. Полностью оправданы ожидания ☺️для себя я нашла своего мастера и надеюсь, что подругу ❤️
Инна Карапетян

Макияж
Это просто Лучший мастер в своём деле!!!!!! Была первый раз у неë и ни капли не жалею, что попала именно к Ней. Нужно было сделать макияж на День Рождения. Мы выбрали smoke yeas. Такую красоту сделала, просто огонь!!!! Макияж настолько был стойким, что на следующий день даже держался!! Оксана - очень гостеприимная и тактичный человек. Самое важное - любит свою работу и справляется с ней на все 100! Спасибо большое!!!! Праздник удался. )))))

Макияж для фотосессии
Впервые обратилась к специалисту, готовилась к фотосессии. Работа была выполнена на ура, макияж и укладка. Мастер несомненно профи. Быстро и качественно. Рекомендую!

Коррекция бровей
Очень крутой специалист! Теперь я знаю, у кого всегда буду делать бровки😻Однозначно буду рекомендовать Оксану своим знакомым!)

Моделирование бровей
Делали межресничку перманент, форму и окрашивание бровей. Все очень понравилось! Оксана большой профессионал, делает супер-аккуратно и быстро. Очень рада знакомсту, обязательно буду приходить ещё!
Elena
Макияж для фотосессии
Благодарю за быстрый и стойкий макияж. Мастер приняла рано утром , за что отдельное спасибо ) Макияж и прическа были сделаны за час, что очень порадовало. Макияж держался шикарно . Рекомендую)

Фантазийный и креативный макияж
17 февраля была на тематической вампирской вечеринке. Для этого мероприятия мне необходим был особенный макияж и я записалась к мастеру Оксане. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность за проделанную ее работу. Оксана Мастер своего дела с большой буквы. Макияж получился именно такой какой я хотела!!! Яркий, бесовский, блистательный! За все время вечеринки, макияж нигде не размазался и не потек, что говорит об отличном качестве косметики, которой пользуется Оксана. Огромное спасибо!!!! Очень рекомендую этого мастера! И сама непременно еще не раз воспользуюсь ее услугами.

Окрашивание бровей
Ну это просто бомба! Найдет подход к любому клиенту! Брови сделала прям,как хотела. Не человек, а фея! Всё супер,очень рекомендую ❤️❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Огромная благодарность Оксане за блестящий макияж и укладку. Я была в восторге! Профессионал своего дела, рекомендую всем!

Окрашивание бровей
Очень милый,добрый и гостеприимный человечек)Никакие слова не смогут выразить профессионализм который я увидела,нужно самому поехать и убедиться,очень хорошо делает)Все стерильно и аккуратно)Приеду еще не раз)Спасибо за работу что ты сделала,очень довольна)
Вечерний макияж
Мастер сделала все прекрасно, прическа и макияж вечерний продержались сутки, все сделано аккуратно, быстро. Все на высшем уровне. Буду рекомендовать этого мастера!

Свадебный макияж
Оксана настоящий профессионал своего дела! Для начала мы с ней созвонились, все обсудили. Макияж был свадебный. Оксана посоветовала сделать поярче, хотя я не привыкла носить яркий макияж, я полностью отдалась и доверилась, тем самым ничуть не прогадала. Спасибо ей огромное за совет!!!! Оксана работает быстро, четко, все пожелания были услышаны, диалог с мастером был всегда!!! Макияж продержался до позднего вечера!! Обязательно буду обращаться к ней еще!!! Всем рекомендую!!! Высшая оценка!!!
Таня

Коррекция бровей
Приняла меня в подходящее время и днём и ночью )))
К красивым бровкам , предложила кофе , чай )))
Ах да плюс еще лишила меня а подарок усов 😀😀
Спасибо большое ))
Макияж для фотосессии
Благодарю, Оксана, за то, что слышите и слушаете клиента, это ценно!!! Образ получился, как планировали - огнище!!!! Передано и моё настроение и состояние!
Макияж и прическа держат форму, при этом нет ощущения маски.
Собрала массу комплиментов, что подтверждает руку мастера. Ещё раз благодарю!!!
Юлия Воротникова

Вечерний макияж
5+, сразу увидела особенности строения глаз, и сделала акцент на этом, ну что сказать, профи!! Образ так же дополнили прядями, фото прилагаю) с удовольствием обращусь еще раз
Любви не случилось.
Моя история с мастерами на дому закончилась с этим заказом.Спасибо за урок! ❤️

Вечерний макияж
Очень быстро и качественно Оксана сделала и макияж, и прическу.
Митя

Спасибо большое! Оксана, крутая работа!👍
Дневной макияж
Быстрая, качественная работа, учтены все пожелания. Не просто выполняет свою работу, делится своим видением, но не навязывает. Спасибо!
Сергей (Галина)

Вечерний макияж
Хотели бы поблагодарить за оперативность и отзывчивость данного мастера. Рано утром срочно понадобилась помощь, чтобы сделать укладку волос и макияж маме на свадьбу сына. Все было сделано на высшем уровне, советую выбирать Оксану, не прогадаете и останетесь довольными!

Хочу написать следующее
Уровень специалиста высокий, отношение к работе добросовестное
Всё было чётко, время приезда на дом, прекрасное настроение, чувство юмора, и золотые руки, которые творят чудеса
Мастер сделал всё так как я хотела, стойкий и выразительный макияж прекрасная причёска, которая полностью соответствовала моему образу, на мероприятии я выглядела великолепно, спасибо Оксане за её работу

Коррекция бровей воском
Быстро и натурально, все как хотела) плюсом и муж решил сделать. 5 от нас )

Ламинирование бровей
Оксана просто чудеснейший мастер и человек❤️ Я осталась в восторге от своих бровей и в целом от общения🥹🫶🏼 Очень легкая рука, так легко и быстро сделала коррекцию, что я даже не ожидала❤️ Просто спасибо❤️ Буду ходить только к тебе, золото❤️

Вечерний макияж
Оксана,спасибо вам за оперативность и мой яркий образ! Всё продержалась целый день и всю ночь!!!!🔥🔥🔥🔥

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Супер мастер! Брови отпад😻 ,еще никто мне не делал хотя бы что-то на уровне "нормально",а здесь всë супер👌
Оксана на столько позитивный и открытый человек, что я ушла с процедуры с улыбкой на лице и зарядом классных эмоций🙃

Вечерний макияж
Прекрасный визажист и мастер своего дела.Очень красиво и профессионально всё сделала. Видно что любит своё дело и относится с душой! Рекомендую!

Все очень понравилось

Вечерний макияж
Огромное спасибо Оксане за мой образ на корпоротив! Укладка и макияж подобраны идеально. Все продержалось в первоначальном виде до утра! Оксана— Мастер с большой буквы, она любит то, чем занимается и вкладывает в каждый образ частичку себя. Спасибо тебе ещё раз за работу, очень рада что я выбрала тебя! Столько комплиментов за один вечер я уже давно не слышала)))

Вечерний макияж
Огромное спасибо Оксане за шикарный макияж на корпоратив . Держался весь вечер и следующий день 👍Жизнерадостная , открытая девушка. С такой теплотой в душе я еще никогда не уходила с услуги . Я еще обязательно вернусь ❤️

Дневной макияж
Получилось очень здорово, мне понравилось
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Мне всегда было сложно и страшно менять бровиста. Но Оксана сделала идеальные брови, быстро и легко. Приятная общительная девушка🧡
Хорошо, что я доверилась. И очень счастлива, что мы нашли друг друга 😃

Дневной макияж
Оксана, самый лучший специалист. Доверив ей создание моего образа превзошло все мои ожидания 🥰🥰🥰🥰

Вечерний макияж
Здравствуйте! Оксана, идеальный мастер по мейку. Быстро Качественно. Красиво. На мероприятии, где я была дали высшую оценку.
Результат работы мне понравился
Ия

Детский макияж
Делали первый раз макияж ребенку для соревнований. Оксаны есть опыт такой работы, поэтому к ее советам прислушивалась и получилось здорово! Ребенку было удобно и комфортно. Маме весело, просто и вкусно) Спасибо за чай и конфетки!

Вечерний макияж
Оксана очень жизнерадостный и простой человек, с которым комфортно и приятно готовится к мероприятию. Весь образ получился супер классным, словила кучу комплиментов! Укладка продержалась 2 дня. Макияж стойко держался до самой ночи, даже до утра)+ сделали архитектуру и окраску бровей и выщипали над верхней губой, что сама сделать не успела
Анна Миронова

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Оксаночка!!! Ты мой космос, все что не делается-все к лучшему! Ты мастер от бога, твои золотые руки это нечто!!! Муж сказал что это самые ах*енные брови которые я когда-то вообще делала🥹❤️❤️❤️ я давно не испытывала таких эмоций, я у тебя отдохнула, я настолько зарядилась от тебя позитивом, что не могу передать всех своих эмоций 🫶❤️ ты лучший бровист за всю мою жизнь🥹🫶❤️🤗🤗 я кайфую от этих бровей❤️❤️❤️
Антонина
Вечерний макияж
Очень оперативно и качественно сделан макияж и укладка, которая достойно продержалась весь вечер. Большое спасибо мастеру за отличную работу и настроение

Вечерний макияж
Спасибо Оксане за образ, очень довольна ее работой👍 Быстро, качественно, аккуратно выполнила свою работу , благодарю!
Лариса Леонидовна

Все понравилось, огромное спасибо
Раксана
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Работа выполнена быстро и качественно, форма бровей безумно понравилась

Оксана - моя находка! Исправила брови, осветлила под мой образ. Сразу увидела какие брови мне нужны. Теперь только к ней! Очень приятный человек! Спасибо!

Вечерний макияж
Прекрасный мастер, веселая, позитивная, очень быстро все сделала, пришла с прической, она и ее подправила) всем рекомендую. Макияж держался весь день.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Оксана- профессионал своего дела. Создала отличный образ для меня-ведущей. Спасибо большое) (еще делает скидки) ТАУ)Оксана
Дневной макияж
Спасибо Оксане,сделала свадебный макияж и укладку быстро и качественно
Очень приятная и веселая девушка
Виктория Олеговна

Классическая коррекция бровей
Оксана- замечательный человек и настоящий профессионал! Сделала все аккуратно, красиво, брови стали как-будто гуще, подобрала правильный цвет, сделала красивую форму, я не могла налюбоваться на себя весь вечер !! Бонусом комфортная атмосфера , приятные беседы и вкусный кофе! ! Я рекомендую этого мастера!!
Окрашивание бровей
Оксана приятная девушка и мастер своего дела🥰 приду еще

Вечерний макияж
Мастер сделала идеальный макияж моей девушке. Все как в референсе и даже лучше)

Классическая коррекция бровей
Это просто супер профессионал! Рука лёгкая, делает идеально! Делала брови окрашивание и перманент на глаза, МНЕ БЫЛО НЕ БОЛЬНО, вот от слова совсем! Красиво, естественно, быстро! Вернусь и сделаю еще и перманент на брови! Она лучшая, это просто факт.

Вечерняя укладка
Прекрасная девушка, зарядила меня настроением на весь вечер😍🥰
Макияж просто бомба, я не ожидала что могу так выглядеть и могут идти такие цвета, однозначно пойду к ней на учёбу🌟🍃

Укладка на плойку
Хочу поблагодарить мастера Оксану за проделанную работу. Она учла все мои пожелания, в процессе несколько раз спрашивала, все ли мне нравится, «в правильном направлении ли идем?», корректировала все в процессе и в итоге сделала потрясающую причёску, которая продержалась весь день и всю ночь. Я осталась очень довольна. Специалист вежливая и общительная. Рекомендую!
Kameta
Классическая коррекция бровей
Очень красиво и качественно сделала работу,Спасибо! Буду обращаться еще🤗

Вечерний макияж
специалист своего дела 🔥 быстро, качественно и со вкусом 😘 спасибо большое Оксане за стойкий макияж и прическу 🥰 проходила сутки и ничего не испортилось 😍
Лиза

Обучение макияжу
Талантливый мастер с любовью к своему делу 🫶

Обучение макияжу у Оксаны = качественный экспресс курс на практике + посиделки как с родной сестрой + сеанс у психолога и коуча (опционально).

Я однозначно научилась всему, что хотела, хотя до этого дня не держала кисть в руках. Максимально комфортный человек и условия, индивидуальный подход класса люкс. За несколько часов у меня порвались шаблоны восприятия макияжа на себе и других, мы разобрали референсы и перенесли все желаемое на мое лицо, подчеркнув мои особенности и черты лица. Отличная беседа и практика, очень быстро пролетело время и уже хочется вернуться в ее надежные руки 🥰

Я очень под впечатлением и точно нашла «своего» мастера

Коррекция бровей воском
Искала мастера по бровям, а нашла творца. Очень вежливый, дружелюбный и приветливый мастер, для которого коррекция бровей - это искусство, а не просто процедура. Мастер придала бровям прекрасную форму и сделала окрашивание, учтя все пожелания. Процедура прошла быстро и безболезненно за дружеской беседой. Получилось намного лучше, чем я ожидала. На коррекцию бровей теперь только к Оксане!
Огромное спасибо за Вашу работу! ❤️
Альбина

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Оксане, что собрала меня на съемку! Получилось красиво и ярко!
Классическая коррекция бровей
Мне понравилась работа мастера. Все мои пожелания были учтены. В результате - красивые брови. Оксана доброжелательный и внимательный мастер, очень ответственно относится к работе и стремится к совершенству. Я сама перфекционист, но придраться абсолютно не к чему. 👍😌💐
Анастасия Паршенкова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Оксане огромное спасибо за то, что учла все пожелания, работала очень быстро, без растягивания времени-это очень важно и приятно, когда время поджимает. Отдельно хочу отметить, что все кисточки, спонжики были чистые, индивидуально для каждого клиента. Оксана сделала мега-крутые ресницы и в целом макияж держался стойко! Предварительно обговорили, что я хочу и все было на уровне)Спасибо большое, всем рекомендую)))

Оксана просто фея волшебница😍
Все пожелания учтены, выполнено самым лучшим образом! Прическа и макияж держались весь день, несмотряна моросящий дождь. Очень приятная и веселая девушка, оказалось еще и мастер бровей, обязательно приеду на перманент😍
Вечерний макияж
Впечатления о мастере остались самые положительные. Получился невероятно стильный и гармоничный образ😍 Профессиональный подход, внимание к деталям и талант в работе! Я чувствовала себя уверенно и красиво весь день. Большое спасибо за великолепный макияж и приятное обслуживание!
Нтабисенг Маэле

Ламинирование бровей
Where do I even begin . Oksana is an amazing soul . She’s a natural at what she does. She created a comfortable environment and safe space for us . She had our best interests as her clients at heart . She informed us about the pros and cons of the procedure every step of the way. Which you hardly get with other beauty technicians. Last but not least , we met her for the first time but it felt like we’ve known her for ages . We loved everything about the service she provided. Oksana thank you so much, you’re God sent .
Вечерний макияж
Красивый макияж, который продержался весь вечер!
Настя

Свадебные причёски
Прекрасный искренний и отзывчивый специалист. Сразу отозвалась срочно помочь с прической и макияжем. Встреча не состоялась. Но за человеческий подход огромная благодарность

Дневной макияж
Спасибо Оксане за работу!!! Все выполнено на отлично! Оксана специалист своего дела плюс интересный собеседник))) Получила не только образ,но и установку на позитивное и правильное мышление.

Вечерний макияж
Оксана прекрасный визажист, максимально располагает к себе, в ее компании чувствуешь себя очень комфортно. Все мои предпочтения в макияже были учтены и отлично выполнены. Стойкость макияжа была суперской - 10 часов и как- будто только сделан 😬
Прическа также не оставила никого на мероприятие равнодушным, всем очень понравилось.
Спасибо еще раз😘🌸

❤️❤️❤️
ALLA GERASIMOVICH

Вечерний макияж
Девочка, которая по-настоящему любит свою работу и приносит столько радости каждому. После визажа Оксаны чувствуешь себя прекрасно и сразу вместе с ощущениями меняются и события жизни. И всё это происходит, когда человек по-настоящему с любовью относится к своей работе!
Все супер, я осталась очень довольна работой. Оксаночка большое тебе спасибо. Рекомендую!!!!

Оксана замечательный специалист!!!
Брови сделала 🔥 огонь
Очень рада, что попала к ней
Спасибо большое за красоту и уверенность в себе

Фантазийный и креативный макияж
Оксана !!!!спасибо тебе
Большое за такой мейк !!!просто бомба -пушка -ракета !!!!💥🔥

Оксана меня приняла внештатно ,т к мне нужно было срочно ехать на фотосессию.собрала за час -и причёска и макияж !
Я
Уехала от неё в отличном настроении и совершенно другой девушкой😁 🔥 Оксана -это человек ,которому можно довериться полностью ,и не сомневаться что Вы будете великолепны на любом мероприятии .
У неё есть свой тонкий вкус ,и она понимает ,что кому идёт, и не идёт .В нашем случае была импровизация ,фото прикрепляю -сами все увидите !
Помимо таких высших качеств мастера ,Оксана прекрасный человек ❤️Пошла мне на встречу и вошла в мое положение ,приняла не запланировано !

Коррекция бровей воском
Прекрасный мастер - зарядила позитивом и сделала отличные брови, прям как я хотела!
Все быстро, качественно и с душой )
Anna

Макияж для фотосессии
Хочу поблагодарить Оксану за прекрасный макияж и укладку, мастер своего дела,подготовила к фотосессии на 100 баллов, все пожелания учлись, результатом очень довольна, спасибо большое ☺️
Хочу отметить, что все стерильно, приехала во время, сборы проходили быстро и на лайте👌

Обучение макияжу
Пришла к Оксане на обучение) за пару часов она научила меня делать и дневной и вечерний макияж. В отличии от многих других мастеров на профи - нет ограничения по времени, до упора, пока не получиться. Подобрала мне оттенки, которые мне подходят. Все четко, без воды, одна практика. Очень советую всем пройти обучение, чтобы каждый день выглядеть так, словно у тебя есть персональный визажист)👍
Камила
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Огонь

Макияж для фотосессии
Оксана честный и ответственный человек. На наш проект - съёмку документального фильма, она выделила даже больше времени, чем мы условились. Рекомендую!

Макияж для фотосессии
Приятная девушка!!! Великолепный макияж, превосходная укладка, если обобща то мастер своего дела 😘

Пудровое напыление бровей
Оксана, очень позитивный, лучезарный, общительный человек. От знакомства с этим мастером остались только положительные впечатления. Работает Оксана одноразовым инструментом, что не может не радовать. Процедуры проходили за доброжелательной беседой и под приятную музыку. Сделали сразу брови и межресничку))По результату, дополню отзыв позже т.к. еще не поняла(очень привередливо отношусь к изменениям и не привычно видеть разницу между тем, что было и что стало) В общем рекомендую мастера(аккуратная работа, безболезненно, позитивно, дружелюбно) Обязательно обращусь к Оксане еще))

Это самые лучшие брови ,которые у меня когда либо были 😍я в полном восторге 😍
Оксана отличный мастер и очень приятная девушка 🫶
Однозначно рекомендую хотя бы раз посетить Оксану,к другому мастеру вам потом просто не захочется 🤗🫶
Большое спасибо за красоту и приятное общение 🤗🌷

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер. Очень приятная, весёлая и очень красиво делает макияж и причёску. Дала советы по макияжу. И даже закрасила мужу красные пятна за 5 минуток!)
Обязательно вернусь к ней за межресничкой и оформлением бровей!

Осветление бровей
мастер очень приятная, было комфортно) брови сделали, как я хотела)
Вечерний макияж
Оксана, супер мастер. За полтора часа сделала вечерний макияж и причёску, мне всё понравилось 👍

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Оксану за работу. Мастер своего дела. Спасибо за красоту, которую дарите людям.
Коррекция бровей
Потрясающая девушка, классный специалист! Рекомендую и сама еще обязательно приду!

Коррекция бровей воском
Оксана, спасибо тебе большое за мои потрясающие бровки!😍 Боже мой, как я переживала) но все прошло супер! Всем советую! Я полтора года не могла найти такого классного бровиста👍я теперь точно твоя 🌷
Макияж для фотосессии
Приятная обстановка, в процессе работы. Отзывчивость и открытость мастера приятно удивляют, а сам результат превзошел ожидания🔥🔥🔥 Результат до, после очень порадовал, уверенность и позитивное настроение на весь день 👍
Эля

Коррекция бровей нитью
Работа сделана идеально 😍 я в диком
Восторге от своих бровей😍 мастер очень милая и в первую очередь прислушивается к желанию своего клиента))
Катя
Укладка феном
Мне понравилось спокойствие и ответственность мастера перед клиентом. Моя цель была научиться укладывать волосы. Научили ставить руку, показали, как правильно держать плойку. Все подробно объяснили и повторили много раз. В итоге результатом осталась довольна.

Макияж
Специалист приехал вовремя, сделал всю работу мсксимально качественно и профессионально, даже больше, чем я просил, дал ценные советы. Рекомендую :)
Леденева Юлия

Укладка утюжком
Мастер четко сказал, что нужно сделать до встречи, прила минута в минуту, все быстро, легко и полностью в соответствии с просьбой.

Вечерний макияж
Оксана не просто Мастер, а настоящая волшебница! Два часа преображения пролетели незаметно, результат превзошел все мои ожидания! Хочу сказать Оксане большое спасибо за ее работу и прекрасные человеческие качества!
Макияж для фотосессии
Все прекрасно. Оксана учла все мои пожелания. образ получилось создать быстро и ровно так, как я хотела
Ламинирование бровей
Оксана - профессионал. Дала много советов по уходу за бровками - очень надеюсь, что поможет. Если Вам нужен основательный подход, то к этому мастеру можно обратиться.

Дневной макияж
Макияж и прическа отличные! В 30-ти градусную жару все великолепно продержалось, все пожелания были учтены

Дневной макияж
Все отлично ! Осталась довольна ! Буду обращаться еще . Спасибо.
Таисия

Вечерний макияж
Оксана - прекрасный мастер, благодаря которому мой выпускной прошел лучше, чем планировалось)
Быстрая работа, при этом результат просто чудесный, огромное спасибо!
Матвей

Коррекция мужских бровей
Потрясающий мастер, настоящий профессионал и фанат своего дела, интереснейший собеседник и просто отличный человек. Я первый раз решил сделать моделирование бровей, и записался к Оксане, не пожалел ни разу, обязательно буду пользоваться её услугами и в дальнейшем. Спасибо.
ВСЕ круто, без прекрас
выпускной вечер будет на высоте, уверена

Окрашивание бровей
Получились просто ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ! Все мои пожелания были услышаны и как итог - 100% попадание! А сама Оксана самый душевный человек. Давно искала такого мастера, с которым легко, быстро и качественно идёт работа. За шикарными бровями к ней🥰

Коррекция бровей воском
Очень хороший и душевный мастер! Отличная работа, все пожелания были учтены. Я очень довольна😍
Денис Давыдов
Макияж для фотосессии
Работа понравилась. Мастер прислушивается к желаниям клиента. Работает быстро и эффективно.

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер! Сделала именно то, что хотели! Дочка красивая пошла на вручение аттестатов! Работа сделана качественно и достаточно быстро!!! Спасибо большое за ваш труд. За макияжем и прической теперь только к Оксане! 🌸

Дневной макияж
укладка и макияж очень понравились, работа выполнена качественно и быстро, очень довольна результатом

Все очень понравилось.
Оксана потрясающая просто , сделала так ,как я и хотела , идеальная работа , идеальный мастер , который слышит запрос и делает еще лучше!
За лучшими бровями только сюда🙏
Коррекция бровей
Пришла с мамой, чтобы поддержала так сказать. В итоге сделали бровки и мне и маме, и всё вышло прекрасно. Девочки, это местами не приятно, но не больно, смело записывайтесь

Укладка
Отлично сделали макияж и укладку🔥
Классическая коррекция бровей
Прекрасное знакомство, интересная беседа и лучший результат! Оксана, мои брови никогда не были такими идеальными, теперь я знаю как с ними обращаться не нанося им вред ! Обязательно вернусь к Вам в ближайшее время. И спасибо за этот душевный разговор, очень приятное послевкусие 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Оксана сделала очень красивый макияж и прическу. Макияж держался весть день. Очень веселая, открытая девушка, приятно вести беседу. Рекомендую всем данного мастера

Отличная работа, внимательный мастер
Ксения Нуриева

Оксана сделала мне великолепный макияж, учла все мои пожелания и "хотелки".
Оксана была очень терпеливой, вежливой.

Вечерний макияж
Редко пишу отзывы,но в этот раз это необходимо. Три совершенно разных образа и все три в десятку. Весь инструмент мастера чистый ,сама Оксана регулярно обрабатывает руки . Если бы можно было поставить оценку выше, то она была бы выше. СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ!
Мехтиева Оксана
Спасибо огромное за такие слова. Я искренне счастлива, что оправдала ожидания ❤️ переживала вместе с вами 😊🙈🌺 Жду еще…)
Лена Римм

Супер стилист! Любит свое дело!

Коррекция бровей
Очень дружелюбная и общительная девушка. Чай, кофе, плюшки, конфетки, в общем все для комфорта клиента. Я доверилась Оксане и не пожалела ни секунды, брови супер, а за душевными разговорами не замечаешь, как идет работа. В общем супер мастер ❤️
Дневной макияж
Оксана очень позитивная, доброжелательная девушка🤩. Мы сразу нашли общий язык. Сначала была репетиция образа, подкорректировали некоторые детали. Очень понравилось, что Оксана не навязывает своё мнение, разбирает и оговаривает каждый штрих и каждое действие😍. Если что то не нравиться тут же исправляет, объясняет и подсказывает как будет лучьше, а выбор уже за вами. Мне все понравилось🤗. Спасибо Оксаночка за профессионализм и хорошее настроение.🥰

Окрашивание бровей
Спасибо огромное Оксаночке за проделанную работу. Профессионал с большой буквы. Как человек безумно душевная. Всё стерильно, грамотный подход к работе. Очень щепитильная уберёт каждый волосок. Девочки всем советую данного специалиста. Лучшая в своём деле. Спасибо дорогая 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Макияж для фотосессии
Мастер высшей категории, сделала настолько красиво, с нуля мне форму бровей что я и все окружающие делали мне комплементы. Единственный ❗️мастер, который делает брови не больно, а кайфово. Располагает к себе с самого начала, лёгкая в общении, я не помню даже сколько у неё была, очень быстро пролетело время. Ещё приду к ней на коррекцию в июле. Благодарю за такую прекрасную работу 😍💖❤️‍🔥🥇

Вечерний макияж
Оксана прекрасный специалист! Сделала шикарный образ. Прекрасный собеседник. Обязательно обращусь ещё раз!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Оксана прекрасный мастер, кроме прекрасных бровей получила много позитива. Обязательно вернусь😊
Укладка
Оксана, спасибо большое!Все было на высшем уровне,все остались очень довольны! Мастер с золотыми ручками! Приехала вовремя,все сделала качественно!
Y N

Вечерний макияж
потрясающий мастер своего дела! мои сердечные рекомендации! собрала мне шикарный образ: безупречный макияж и укладка, которые продержались до утра активных танцев) очень открытая и позитивная! комфортно и легко находиться в ее руках) чувствует и прекрасно реализует все пожелания, весь процесс прошел очень профессионально и аккуратно!
Angel Allas
Классическая коррекция бровей
Прекрасная мастер, открытая и позитивная, быстро и качественно выполнила работу, не к чему придраться 💔 искренне благодарна🙏🏻

Макияж для фотосессии
Специалист с большой буквы-сделает твой день идеальным с укладкой и макияжем .Для меня мастер должен уметь не только выполнять свою работу,но и быть легким в общении и это как раз про Оксану!А РАБОТУ ОНА СВОЮ ДЕЛАЕТ ИДЕАЛЬНО-МОИ ВОЛОСЫ ТЯЖЁЛЫЕ И ПЛОХО УКЛАДЫВАЮТСЯ И ОНА СДЕЛАВ МНЕ КРУТУЮ УКЛАДКУ ,КОТОРАЯ ДЕРЖАЛАСЬ У МЕНЯ ДО УТРА.МАКИЯЖ БЫЛ БЕЗУПРЕЧНЫМ И ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ)А В КАКОМ ВОСТОРГЕ БЫЛА Я ,СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИДЕАЛЬНУЮ РАБОТУ)))
Изабелла Козырева
Вечерний макияж
Великолепный мастер. Вежлива и приятна в общении, профессионал, оставила подробные рекомендации для подготовки к нашей работе. Помогла подобрать красивый образ, очень быстро и аккуратно накрасила и уложила. Я очень довольна работой. Буду обращаться еще

Спасибо огромное, все на 👍👍👍

Макияж
Хочется сказать огромное спасибо, Оксане, прекрасный специалист своего дела с золотыми руками и невероятно приятной и атмосферой обстановкой, замечательный человек и замечательный мастер, огромное спасибо за мейк, женская энергия 🆙 ❤️ Хочется отметить, что я очень опаздывала на мероприятие, Оксана сделала все очень быстро и красиво😻 Брови тоже 🔥
Анна Александровна Цурикова

Ламинирование бровей
Добрый день, очень советую мастера-стилиста Оксану, как очень грамотного специалиста, прекрасно знающего тонкости своего искусства!
Я пришла с непростым запросом: исправить и восстановить мои брови после домашнего осветления бытовым красителем.
Честно сказать, на лице их у меня вообще не было, ни формы, ни цвета, но Оксана не побоялась и вязалась за спасение моих несчастных бровей.
В итоге я получила неописуемый результат: мое лицо как-будто ожило, глаза заблестели и выделились, взгляд распахнулся и стал интересным. И это только благодаря правило подобранной форме и оттенку бровей, при этом Оксана сохранила мою естественную форму и посоветовала средства для укладки. Я осталась в восторге! Очень советую! ❤️

Коррекция мужских бровей
Я, как мужчина, не робею перед лицом новых вызовов и экспериментов. Но когда дело касается моего внешнего вида, я становлюсь крайне требовательным и осторожным. Именно поэтому я сомневался, стоит ли мне идти к мастеру бровей. Однако, преодолев свои опасения, я решился на этот шаг и не пожалел.

Мастер, с которым я встретился, оказалась настоящим профессионалом. Она детально выслушала мои предпочтения и посоветовала мне оптимальные варианты для моих бровей. Она работала очень аккуратно, профессионально и внимательно. Результат был просто потрясающим! Она сделала мои брови красивыми и аккуратными, но при этом не потеряла натуральности и естественности. Я в полной мере доволен результатом работы и обещаю вернуться к ней вновь!
Спасибо, Оксана.

Вечерний макияж
Очень отзывчивый мастер 🌹 готова войти в положение по обстоятельствам, в будущем обязательно обращусь еще раз 😉

Ламинирование бровей
Мастер очень хорошо выполнила свою работу, подсказала какая процедура больше подойдёт, брови получились красивые, аккуратные) рекомендую!

Результатом очень довольна😊

Обучение макияжу
Мастер в своём деле!!! Быстро, качественно, на высоком уровне! Макияж и укладка просто бомба! Огромное спасибо за Вашу работу. Результатом очень довольна! Всем рекомендую.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Прекрасная девушка,очень приятная атмосфера все понравилось 💐💐💐
Вечерний макияж
Отличный специалист. Человек "солнышко" тепло и комфортно.
Коррекция бровей
Очень открытая и веселая мастер. Процедура коррекция бровей выполнена замечательно, форма бровей топ 🔝

Коррекция бровей воском
Сделала идеальные брови❤️🙏Очень приятная девушка . Всё делает быстро и качественно.Всем советую 👍
Larisa

Коррекция бровей воском
Отличный мастер. Внимательная и со вкусом. Работает быстро и качественно. Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Меня переполняют эмоции, от того, насколько чудесного мастера я выбрала!!!🥰Это безгранично отзывчивый, чуткий, внимательный, заботливый, очень красивый и мудрый мастер, который не только выслушает, даст совет, но и поддержит любую беседу, поднимет настроение и оставит только самые приятные впечатления!🤗Оксаночка собирала меня на день рождение, 2 часа пролетели незаметно, но даже за это время она успела сотворить неземную красоту, я просто влюбилась в себя!🥹 Такие мастера если и есть сейчас, то на вес золота, но… думаю таких больше нет. Она единственная в своем роде, поэтому вам очень повезет, если сделаете выбор в ее строну.❤️👍💯

Окрашивание бровей
Спасибо большое Оксане за красивые брови, всё очень понравилось. Учла все пожелания и всё сделала отлично, так как мне хотелось, цвет и форма очень красивые. Работает очень кропотливо и внимательно, доводит всё идеально до мелочей. Прекрасный опытный мастер и приятная девушка. Обязательно приду к ней ещё.

Коррекция бровей
Максимально позитивный мастер и услугу оказала качественно и чаем напоила и поболтали обо всем!) Заряд энергии бешеной🔥 Спасибо, Оксан, обязательно еще приду❤️😘

Обучение макияжу
Это просто кайф) Оксана очень приятная, насладилась обучением) и самое главное я в восторге от себя)
Эля

Укладка на плойкуЛоконы
Это мой самый лучший макияж а мне поверьте есть с чем сравнивать ))) укладка просто топ!!!
Оксана просто фея с золотыми ручками! Все именно так как я и хотела !!! А ещё Оксана не просто профессионал своего дела , но и открытая и весёлая девушка!!! Время пролетело незаметно !!! 💫⭐️🌟✨🌟😍😍😍😍😍

Пудровое напыление бровей
Понравился мастер просто божественная женщина . Выслушает все пожелания все расскажет как мастер что можно что нельзя и результат конечный просто бомба . Девочки советую этого мастера не пожалеете никогда о таком знакомстве . Спасибо большое .
Я тоже безумно рада нашему знакомству ❤️ Вы потрясающая 🥰 жду на коррекцию 🌺

Дневной макияж
Оксана просто невероятный мастер, напоила вкусным кофе с печеньками, включила позитивную музыку. Именно с этим мастером можно болтать обо всем, настолько легко и комфортно. Работу выполнила быстро и невероятно круто, я бы даже сказала «бомба». Теперь любой праздник только к ней❤️🤗

Парикмахеры-стилистыПричёски для мальчиков
Прекрасная девушка! Замечательный мастер!
Справилась с поставленной сложностью от ребёнка! Нашла общий язык моментально!
Ребёнок вышел доволен! А я еще больше! Огромное спасибо! Не прощаюсь! 🌹🌹🌹🌹
Ася

Макияж для фотосессии
Оксана шикарный мастер. Макияж - минус 10 лет! Прислушивается ко всем пожеланиям клиентам, пока не добьется идеала, не может остановиться)
Заранее даёт рекомендации по подготовке, учитывант все нюансы.
Очень педантичная, показывает и рассказывает про все материалы, с которыми работает.
Сама очень открытая и легкая в общении.
Лотфий

Очень позитивная и гостеприимная
девушка.Настоящий профессионал своего дела с большим опытом. Сделала брови на высшем уровне!!!Благодарю вас ! :)

Коррекция бровей воском
Оксана отличный мастер, сделала мне очень красивую форму бровей, я о очень довольна!!!

Коррекция бровей воском
Спасибо большое Оксане за прекрасно сделанные брови! Оксана профессионал своего дела и прекрасный человек, в следующий раз обращусь только к ней🥰
Коррекция бровей
Огромная благодарность мастеру за проделанную работу! Получила огромное удовольствие от работы мастера, очень приятная в общении девушка, работает быстро, учитывает все пожелания клиента. Бровки получились идеальными ❤️🌸

Укладка феном
👌
Вечерний макияж
Выполнено так как я хотела и волосы и макияж мастер поняла меня сразу что я хочу. Танцевала с обеда до ночи, все осталось, ничего не разлахматилось и не размылось.
Ева

Вечерний макияж
Супер шикарный образ мне собрали. Оксана не просто делает свою работу а с душою относиться и выкладывается на все сто. Я выглядела лет на 15 моложе😅 и все комплименты были моими. Меня гости путали с невестой хоть мне уже давно не 20. Я очень рекомендую данного визажиста. И за шикарную причёску с которой она справилась за очень короткое время.
Мехтиева Оксана
Ну прям расхвалили 🙈 спасибо огромное за столь душевный отзыв 🙈 даже как-то не ловко ☺️😘🌺🙏🏻
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все отлично, отличный макияж и причёска.
Ясмина
Макияж для фотосессии
Хочу сказать огромное спасибо Оксане за профессиональный подход, я срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась!Пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!))
Безумно понравились бровки, макияж и кудряшки 🥰 Я довольна и всем рекомендую!
Спасибо за отзыв ❤️ Безумно приятно было работать с вами 😊🌺

Укладка
Оксана, отличный мастер. Всё сделала как я хотела. Всё очень красиво и быстро. ☺️☺️☺️
Спасибо за отзыв, красотка ❤️ желаю хорошо погулять 🌺
Классическая коррекция бровей
Брови - это святое))я их обожаю, берегу и переживаю за каждый волосок!!)
Спасибо Оксане, что поняла и приняла меня))))) очень круто всё прошло. ресницы тоже суперски покрасила. Спасибо🧚‍♂️
Мехтиева Оксана
Очень рада была знакомству с вами и вашими бровями 🥰 жду еще 🌺

Пудровое напыление бровей
Мои бровки просто огонь. Мастер Оксана очень располагает, дружеская атмосфера, приятная музыка. К своей работе подходит ответственно и основательно. Ответила на все мои вопросы, а их было много ( это мой первый опыт с напылением). Эскиз нарисовала обалденный , мне было нечего добавить, максимально приближенно к моим бровкам. Теперь они ровные и красивые. Все стерильно и уютно. Сама процедура совсем не вызвала дискомфорта и боли ( я вообще ничего не почувствовала). Дала рекомендации по уходу. Результат выше всех похвал, всем рекомендую. Оксана огромное спасибо, побольше бы таких мастеров которые любят свою работу и получают от нее удовольствие. Впереди коррекция🤗

Макияж для фотосессии
Рекомендую!!! Все инструменты перед использованием Оксана показывала на чистоту, все новое, расходники, работала в маске 👌еще понравилась пунктуальность мастера; работа по макияжу и укладке волос были сделаны профессионально и с учетом всех пожеланий!

Классическая коррекция бровей
Очень приятно когда люди фанаты своего дела. Я долго не делала коррекцию бровей потому что мастер к которому ходила много лет уволилась из салона, а к новому всегда страшно идти, т.к у меня сложные брови и сделать симметричные естественные брови и что бы не темные мало кто может. У Оксаны это прекрасно получилось. Спасибо!
Крутой мастер👍
Макияж 💄 выполнен на 5+ (это вам говорит человек который редко красится, но метко)
Прическа, вроде банальные кудри, но их тоже надо уметь делать - Оксана справилась просто изумительно!
Два часа вместе пролетели незаметно 🙈 и пообщались и музыку послушали , как на одном дыхании.
Обязательно вернусь 🫡
Коррекция бровей
Все понравилось, ещё приду.
Мехтиева Оксана
Очень приятно, что смогла оправдать ваши ожидания 🌹 буду рада видеть снова 🙂
Svetlana Alexandrova

Эта талантливая, энергичная девочка сделала мой День Рождения на все 💯
Вместо 43 летия все поздравляли с 30+ летием, да и такое оказывается бывает.
Если ищете лучшее, это она.
Сами посмотрите на фото😉
Мехтиева Оксана
Спасибо огромное за отзыв 😍🙈 я очень-очень рада, что все понравилось 🔥🔥🔥
Николь
все понравилось

Макияж для фотосессии
Оксана просто настоящая находка ! Очень легкий ,приятный человек, с которым очень комфортно находится рядом , плюс профессионал своего дела. Образ делала для фотосессии . Макияж и причёска идеально мне подошли. Для меня это 100% попадание. Оксана очень внимательно относится к потребностям и пожеланиям клиента. Все кисти , спонжи, палетки чистые. Весь день чувствовала себя очень красивой!Я рада , что прислушалась к своей интуиции и обратилась к Оксане, огромное спасибо !!!Этому мастеру можно довериться полностью ! ❤️❤️❤️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Все было супер, все пожелания учтены🤌🏻 Не только бровист, но и аниматор))))
Такого комплимента я еще не получила ) не грустите 🤗 жизнь прекрасна ❤️
Биотатуаж бровей
Оксана - лёгкая на подъем, очень общительная. Все быстро и аккуратно сделала.

Пудровое напыление бровей
От работы мастера Оксаны в восторге: практически из ничего сделала шедевр, учитывая все пожелания. Очень приятная атмосфера, доброжелательное отношение. Первоначальным результатом довольна, думаю, после коррекции будет ещё лучше.
Ирина, благодарю за столько теплый отзыв ❤️ обязательно будет! 🌺🔥
Биотатуаж бровей
Спасибо Оксане за качественную и душевную работу!
Пришла на коррекцию и окрашивание бровей, Оксана сразу встретила с улыбкой, предложила чай/кофе или поесть😁 очень общительная девушка и располагает к себе! Внизу ожидал меня муж, в конце процедуры попросила даже его подняться и сделать коррекцию бровей, зная, что Оксана расположит его к себе общением, и он не будет стесняться) мы довольны, рекомендуем!
Мне безумно было приятно работать с вами 🫶🏻 спасибо за отзыв ❤️ жду еще 🌺

Коррекция бровей воском
Оооочень красивая и хорошая девушка ) Мастер с большой) спасибо за идеальные брови ❤️
Мехтиева Оксана
Спасибо огромное за отзыв 😘 безумно приятно читать ❤️ жду еще
Азамат

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Мне очень понравилась работа Оксаны, сделали брови как и хотел
К слову была дружелюбная атмосфера, Оксана предложила кофе/чай
Мне всё понравилось 5/5, 10/10, 100/100

Дневной макияж
Пару дней назад обратилась к Оксане за макияжем и прической - предстояла бизнес- фотосессия. С Оксаной договорились очень быстро, она предложила удобное время с учетом моих пожеланий и в воскресенье 8ч была уже у меня. мне нравятся пунктуальные люди - Оксана приехала точно в назначенное время.
Если бы меня попросили охарактеризовать работу мастера в двух словах, я бы сказала "быстро и профессионально", именно такое впечатление у меня сложилось от встречи с Оксаной. Ровно через час я была готова - макияж и прическа заняли всего лишь 60 мин!!!! Образ мне понравился - стильно, модно, без излишеств))) Ну и конечно же в моих любимых оттенках)))
Мастера рекомендую, сама еще не раз обращусь к Оксане👍👍
Алина Маськина

Коррекция бровей
Очень классный мастер,Оксаночка заечка ,просто великолепна во всех планах,бровки сделала просто изумительно ,как человек очень общительная,мне было очень легко и комфортно ,что для меня самое главное ,да просто чудо ,спасибо тебе огромное ,что ты у меня теперь есть ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мехтиева Оксана
Ты мое солнышко ) это было все взаимно 🔥🔥🔥 рада, что ты теперь тоже есть у меня 😘🌺
Вдовиченко Наталья
Пудровое напыление бровей
Для начала хочу сказать, что Оксана поразила меня своей простотой и жизненной позицией) Приятная собеседница, позитивная и доброжелательная.
Оксана назначила мне прием в день моего поиска мастера по бровям на профи.ру
Несмотря на то, что у меня был старый татуаж на бровях, Оксана максимально постаралась сделать желаемую мной форму бровей. Работа ее составила 2,5 часа, но при этом еще и успели о многом поболтать.
Обязательно приду на коррекцию через 3 недели. Все супер ! Уже порекомендовала своим клиенткам, тк я тоже работаю с людьми и знаю что такое высокий сервис и качество