ООО «Служба Ремонта»

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: ООО «Служба Ремонта»

Людмила Токарева
Ремонт стиральных машин
У меня сломалась стиральная машина, Ariston. Внешне у машины мигали все лампочки индикаторы на панели. При перезагрузке ничего не менялось. Обратилась в компанию , выбрала по отзывам. Приехал мастер Павел. Который даже не включил машину и не проверил её тут же её перевернул и открутил насос слива показывая что он якобы не на полную мощность работает. И причина в этом. Ремонт озвучил что будет стоить 9000. Хотя насос цена которого 1100
Хотя машина показывает совершенно другую ошибку. От ремонта я отказалась, оплатив ему только диагностику. Вызвала другого мастера который сразу же определил причину поломки, и это был совсем не насос слива, а ошибка F12
Очень не красиво заведома обманывать клиентов, вводить их в заблуждение и соответственно наживаться на них. Осталась очень плохого мнения и о фирме и о сотруднике в ней Павла.
ООО «Служба Ремонта»
Здравствуйте, Людмила, спасибо за ваш комментарий и конструктивную критику. Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ежедневно мы работаем над повышением качества наших услуг и прикладываем все усилия, чтобы удовлетворять требования и ожидания всех наших клиентов.

Нам очень жаль, что опыт взаимодействия с нашим мастером Павлом не оправдал ваши ожидания. Мы приняли во внимание ваш отзыв и провели анализ данной ситуации, встретились с мастером и обсудили работу, проведённую при ремонте вашей стиральной машины.

Если вы разрешите, мы готовы провести бесплатную повторную диагностику и предоставить вам наилучшего мастера из нашей команды. Мы тесно взаимодействуем со всеми своими специалистами и обучаем их лучшим стандартам сервиса в сфере ремонта бытовой техники. Именно поэтому мы хотим убедиться, что подобные инциденты больше не будут иметь места.

Мы очень ценим ваше мнение и обратную связь, так как они помогают нам расти и развиваться, предоставляя качественные услуги.

Надеемся, что вами будет правильно принята информация и это не повлияет на дальнейшее сотрудничество с нами в сфере оказания услуг по ремонту бытовой техники. Напоминаем, у вас есть скидка 25% на работу всех наших специалистов при всех последующих обращениях!

***

С уважением, Катерина Светлакова
Отдел по работе с клиентами
Катерина Иванова
Подключение стиральных машин
Все сделал быстро.
ООО «Служба Ремонта»
Катерина, доброго времени суток! Спасибо, что оценили скорость нашей реакции и профессионализм — это одни из главных приоритетов, которыми мы руководствуемся при обслуживании клиентов!

Ремонт стиральных машин
мастер приехал вовремя, без опозданий. Ремонт произвёл аккуратно, теперь все работает как и раньше.
ООО «Служба Ремонта»
Здравствуйте, Руслан, спасибо за отзыв. Гордимся тем, что наши мастера помимо своих профессиональных качеств пунктуальны и аккуратны в работе. Будем рады помочь и впредь!

Ремонт посудомоечных машин
Добрый день, моя посудомоечная машинка устроила мне пенную вечеринку, я загрузила туда посуду, включила ее, и спустя какое- то время зашла обратно на кухню и увидела, что пол моей кухни в пене, которая идет из машинки. Я незамедлительно зашла на сайт и разместила обьявление. Откликнулись многие, но выбрала того кто был более востребован ранее. Человек приехал, очень опытный, сразу нашел источник проблемы. Спустился в свой атомобиль за исправной деталью и на этом моя "пенная вечеринка" закончилась!
Хочу еще раз поблагодарить и пожелать успехов в работе!
ООО «Служба Ремонта»
Жанна, еще раз здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем вашей машинке долгих лет службы. Можете быть спокойны, больше вас не будут ждать внезапые пенные вечеринки, гарантия на работу 9 мес.
Цену указали от 4500 а не от 490, как указано в сообщении
ООО «Служба Ремонта»
Здравствуйте, Вера, в нашем первоначальном отклике на задание была указана сумма выезда специалиста в случае отказа от ремонта, либо прекращения поставки запчастей производителем = 490 руб. Во время общения с вами по телефону, специалист смог определить неисправность техники и озвучил стоимость ремонта конкретной поломки. Непрерывный стаж мастера во 2-ом поколении > 15 лет. Сожалеем, что вышло такое недопонимание! Надеемся, что это не повлияет на дальнейшее сотрудничество с нами в сфере оказания услуг по ремонту бытовой техники. Мы готовы предоставить вам скидку 25% на работу всех специалистов при всех последующих обращениях.
Георгий Владимирович

Ремонт стиральных машин
Добрый вечер. Мастер позвонил, сказал к какому времени подъедет, подъехал даже чуть раньше, осмотрел машинку, и оказалось что один из шлангов вышел из строя, и поэтому появилась течь.
Поставил аналоговый шланг, который был в наличие! Запустили пробную стирку, все идеально! Пол снова сухой
ООО «Служба Ремонта»
Георгий, благодарим за отзыв и рады, что смогли оперативно решить вашу проблему. Просим больше не медлить и в случае любых неисправностей с крупной бытовой техникой сразу обращаться за помощью к профессионалам! Пусть ваша машинка стирает еще многие-многие годы.

Ремонт холодильников
Утром обнаружила, что камера в холодильнике не открывается, переморожена, начала искать в интернете сервис ремонтный, и нашла этот сервис. Самое главное, что мне было нужно, это устранить проблему в этот же день и качество конечно же не мало важно. Позвонила в сервис, договорилась о приезде мастера на семь вечера, мастер приехал во время и буквально за часа 1,5 все исправил. Цена порадовала также, вписались в заявленные бюджет)) Качество работы отличное! Спасибо, за Вашу оперативность!
ООО «Служба Ремонта»
Ирина, спасибо, что выбрали нас исполнителем задания! Рады, что вас всё устроило и проблема была решена в кратчайшие сроки. Мы по-максимуму стараемся делать все возможное для наших клиентов! Обращайтесь к нам для решения вопросов по всей крупной бытовой технике.
Ремонт кондиционеров
в запланированный день и время мастер не явился, не предупредил и на связь не выходит.
Добрый день!
Виталий, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями.
По всей видимости, произошло какое-то недоразумение, поскольку в нашей компании не зафиксировано что у вас была договоренность с нашим специалистом.
Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону который указан в нашем предложении, поскольку все наши попытки связаться с вами чтобы разобраться в ситуации были безуспешны.
Мы надеемся, что данная ситуация не помешает нам сотрудничать в будущем. В свою очередь, мы готовы предоставить вам скидку 25% на работу Специалиста при всех последующих обращениях.

Ремонт духового шкафа
3 года назад купил духовой шкаф AEG. Недавно заметил, что еда подгорает сверху, а снизу сырая. Менял режимы, перестановки, ничего не помогало. Пришлось обращаться в сервис и вызывать мастера. Рад, что обратилась именно сюда. Все проверили, заменили тэн, дали гарантию и не взяли свыше прайса, как это делают некоторые.

———————————————
• Материалы = 1.700
• Работа = 1.900
• Итого = 3.600
ООО «Служба Ремонта»
Артем, благодарим за отзыв. Хотелось бы отметить тот факт, что со стороны сервисного центра идет работа строго согласно официально утвержденных документов, они есть у каждого мастера на руках и предъявляются клиенту после бесплатной диагностики техники, до момента выполнения ремонта!
Антонина

Ремонт холодильников
Холодильная камера стала покрываться льдом, мастер приехал быстро, с лёгкостью установил причину (сломался термодатчик), все исправил!
Боролись с наледью так долго, а тут делов на 30 минут!!!
ООО «Служба Ремонта»
Антонина, спасибо за отзыв. Мы рады, что вашу проблему с техникой удалось решить так быстро. Нам очень приятно, что вы довольны профессионализмом и оперативностью нашей команды. Долгих лет работы вашему холодильнику! :)
Наталья Гурьянова

Ремонт бытовой техники
Отличный исполнитель! Быстро заменил нагревательный элемент за довольно привлекательную сумму!
ООО «Служба Ремонта»
Наталья, спасибо за высокую оценку и отзыв! \nРады вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Произошла поломка стиралки - перестала отжимать бельё. Обратился в сервис profi.ru. Для ремонта выбрал сервисный центр ООО "Служба Ремонта".
Мастер отзвонился и по описанию проблемы определил, что скорее всего полетела помпа. Сказал, что захватит с собой. Приехал в назначенное время. Быстро нашёл неисправность - именно помпа и полетела. Заменил в течении часа. Очень оперативно и профессионально. Всем рекомендую эту компанию!
ООО «Служба Ремонта»
Кирилл, спасибо за отзыв и рекомендацию.\nДля нас очень важно, что вы довольны пунктуальностью и профессионализмом нашего сотрудника!
Наталья Тарасова

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка. Стала искать мастера. Выбрала фирму со срочным ремонтом. Заявку согласовали быстро (подавала вчера вечером), приезд мастера назначили на сегодня. В заявке диапазон приезда несколько часов, поэтому за час мастер позвонил и сообщил, что выезжает. Ко мне приехал приятный мужчина и прекрасный специалист в одном лице, не все люди данной профессии грубияны и хамы.
Работа заняла около получаса, неисправность была устранена. Спасибо за быстрый и качественный ремонт.
ООО «Служба Ремонта»
Благодарим за отзыв, Наталья! Были рады оказать вам своевременную и качественную помощь по ремонту стиральной машины! \nКонечно, клиентам компаний по ремонту бытовой техники в первую очередь важны качество и оперативность выполнения всех работ. Однако всегда приятно, когда с приезжающим на дом специалистом приятно общаться, когда он дружелюбен, приезжает без опозданий, не создает беспорядка в квартире. И мы гордимся, что в нашей команде работают именно такие сотрудники!
Ремонт стиральных машин
мастер прибыл вовремя.грамотный.сразу заменил неисправную деталь.
Федор

Очень хороший мастер)
Серафим

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно, спасибо :)

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру Ивану, качественно оказал услугу за приемлемые деньги.
Тигран

Ремонт холодильников
Неисправность устранили, морозильная камера работает

Ремонт духового шкафа
Все было отлично!
Позвонил мастер, проконсультировал по телефону, задал вопросы, предположил варианты решения проблемы. Я проделал манипуляции и все заработало.
Спасибо мастеру Виталию.

Мастер спас холодильник =) Был очень дружелюбен
Вера Тимофеевна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Здравствуйте. Писали отзыв что все отлично, но увы.... холодильник проработал немного и снова не работает. Отзвонились мастеру, приехал, что то сделал, холодильник поработал ещё час и снова не работает... Сейчас мастер не выходит на связь.
Не понятно или мастер не понимает проблему или что?
ООО «Служба Ремонта»
Светлана, Вера Тимофеевна, добрый день!\nУтром следующего дня, ваш холодильник добросовестно был отремонтирован нашим мастером.\nНам жаль, что ремонт техники произошел не сразу - не подходила деталь. \nМы ежедневно трудимся для того, чтобы все, кто к нам обратился, получали только самый качественный сервис! Ответственность при выполнении любого заказа и заинтересованность в наилучшем результате - это одни из главных качеств каждого нашего сотрудника.\n\nМы надеемся, что данная ситуация не помешает нам сотрудничать в будущем.\nВ свою очередь, мы готовы предоставить вам скидку 25% на работу специалиста при всех последующих обращениях!
Римма Сергеевна

Янина

Ремонт стиральных машин
Мастер был вежлив и профессионален. Стоимость услуги адекватная. Мастера могу рекомендовать друзьям.

КомпьютерыРемонт компьютеров

Ремонт стиральных машин
Мастер от Бога! Все сделал качественно и быстро! Таких надо поощрять!)
Севинч
Любовь Семеновна
Компьютеры
Ужасно!!!!!!! Мастер приехал и почистил компьютер за 25 тыс рублей! Это был вызов для моей мамы, которая ничего не понимает в компьютерах! Мастер развёл ее на огромные для пенсионера деньги!!!! При том что компьютер так и не заработал после его ухода!!! Прошу разобраться в ситуации! Квитанции на руках!
ООО «Служба Ремонта»
Спасибо за отзыв. Согласно квитанции-договору, было оказано 10 видов услуг.
Стоимость и перечень работ были заранее с согласованы. По итогу оказания, все услуги были приняты без нареканий, к состоянию и работе техники претензий не имелось. Об этом свидетельствует Ваша подпись на акте сдачи-приемки услуг.
Наша компания никогда не отказывается от наших гарантийных обязательств. Если у Вас имеются неисправности после ухода мастера, то Вы можете оформить гарантийную заявку на приезд мастера в любое удобное для Вас время.
Дастин

Элеонора Михайловна

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Результат был достигнут за короткое время. Стоимость услуги соответствовала результату. Мастера рекомендую.

Лаура

Евгения М

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Альфия

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Поломку устранили, проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы ! Очень довольна, спасибо !

ОтоплениеРемонт водонагревателя
Работа сделана на отлично, всем довольна, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Иван! Спасибо огромное за то что в Озерки с Дыбенко «недалеко», за то что «не торопитесь за рулем, я подожду», за много нового о том, как пользоваться посудомойкой, как ухаживать и самое главное ЛЮБИТЬ наших автоматических помощников))) все работает! Приятно было пообщаться, а вот это уж точно редкость по нынешним временам

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван отличный мастер! Все супер!!
Ружэна

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Все отлично.Машины работают.Мастер дал много полезных советов. Все отлично!
Ирина Евгеньевна

Бытовая техникаРемонт вытяжки
Все, что просили, починил. Профессиональный, в общении деликатен, тактичен. Спасибо.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро, работа выполнена тоже очень быстро.

Ася

МебельРазборка шкафа

Серафима

Олег Николаевич

Ремонт принтера
Специалист выполнил мой заказ на ремонт принтера. С поставленной задачей мастер справился. Мастер быстро и качественно провел диагностику. Поломка оказалось серьёзной, требовала дальнейшего ремонта. Но от ремонта я отказалась, так как его стоимость может превышать стоимость нового принтера. Хочу отметить пунктуальность мастера. Сразу позвонил, подъехал по договоренности. Всё четко, меня это очень устраивает.
Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Отличный мастер, спасибо за ремонт!
Арменуи

Мелкий ремонтНавес полок

Замира
Ремонт холодильников
Очень дорогая служба , запросил сумму холодильника, и не правильно сказал что с холодильником!
Сборка мебели

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Оперативно, Качественно!!! и особенно понравился мастер Александр - его внимание к моей посудомоечной машине, грамотность определения поломки - СУПЕР! Стоимость меня устроила и оказалась ниже планируемой. Осталась довольна, обязательно буду рекомендовать. Большое СПАСИБО!

Ремонт электрических плит
Юрий, мастер, профессионально и оперативно решил проблему с электрической плитой, тем самым выручив перед ответственным событием!
ООО «Служба Ремонта»
Спасибо за отзыв, Екатерина! Для нас очень важно помогать клиентам решать проблемы с техникой оперативно, профессионально, всегда принося только положительные эмоции, и никогда не доставляя лишних хлопот!
Мелкий ремонтНавес полок
Решили вопрос очень плохо: как делали? - испортили доску 19 века! Задача была предельно проста. Есть 4 доски. Доска 19 века восстановленная, выпиленная по размерам. К этим 4 доскам надо было прикрутить кронштейны, прикрепить на стену. С тыльной стороны каждой доски были установлены пометки, где прикручивать. Наживлено. Мастер взял и с другой стороны, не наживленной, прикрутил кронштейны, в результате каждая рабочая поверхность полок оказалась каждая с 3 дырками!!
стоит 4 полочки, в них дырки!!
Специально заказывал, ждал, заказывал восстановление...для того, чтобы пришел мастер, который видит с одной стороны дырки и начинает крутить с другой стороны!
Я спросил: "Вы считаете это нормальным?"
Мастер сказал: "Да, я считаю это нормальным."
Если человек считает нормальным испортить доску XIX века, и прикрутить, когда есть наживленные конкретные дырки под кронштейны, я ему уже сказать ничего не смог, потому что я до его интеллектуального уровня упасть не смогу.
Я ему просто отдал деньги и сказал:"До свидания!"
Вот так отработал ваш мастер.
Мне хотелось, чтобы фирма, которая делала эти работы, хотя бы позвонила и рассказала (я им позвонил в этот же день), мне хотелось услышать обратный ответ, чтобы хоть извинились за мастера, который вместо того, чтобы работать, делает такие вещи.
Ничего подобного...
Хочу, чтобы этот человек, который это делал, исчез с рынка услуг и больше никому так не напортачил!
ООО «Служба Ремонта»
Алексей, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Примите наши искренние извинения! Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны предоставленным качеством обслуживания, ваш отзыв был передан руководителю. Данная ситуация не останется без внимания. Мы надеемся, что данная ситуация не помешает нам сотрудничать в будущем. В свою очередь, мы готовы предоставить вам скидку 25% на работу Специалиста при всех последующих обращениях!
Фёдор

Бытовая техникаРемонт холодильников
От ремонта отказались. Мастер озвучил сумму 4500 без гарантированного результата. За выезд попытались взять 900 рублей вместо 500, как было указано в присланном заранее прейскуранте. Впечатления неоднозначные.
ООО «Служба Ремонта»
Анатолий, спасибо за отзыв! Мы всегда разъясняем, какие варианты ремонта техники наиболее целесообразны в каждой конкретной ситуации. Право выбора, безусловно, всегда остается за клиентом, и наши специалисты уважают этот выбор и готовы его поддерживать — как в вашем случае, продолжая «бороться за жизнь» аппарата до последнего. Также приносим извинения за недоразумение с ценой за выезд. 490 руб.-это спец.предложение только для клиентов PROFI, мастер ошибочно озвучил стоимость выезда по прайс-листу. Мы надеемся, что данная ситуация не помешает нам сотрудничать в будущем.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Все хорошо, только дорого)

Установка межкомнатных дверей

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Дали грамотную рекомендацию. Неисправность устранена. Буду рекомендовать специалиста.

Мелкий ремонтУстановка дверной ручки
Марина Борисовна
Мелкий ремонт
Результата достигнута не было! Специалист не мог справится с задачей. Для меня было удивительно, что у специалиста нет необходимого оборудования. Специалиста не буду рекомендовать друзьям и знакомым! Очень обидно за потраченное время!

Установка вытяжки

Ильдар

Пётр

Работой мастера доволен!
Альмира

Сергей Валентинович

Бытовая техника
Спасибо большое. Сделали всё за один день. Услугами ооо Служба ремонта очень доволен. Буду и впредь пользоваться помощью PROFI.RU !)))

Ремонт вытяжки
Владислав Иванович

Елена Владимировна

Стас
Бытовая техникаРемонт холодильников
Проведена диагностика поломки холодильника. С мнением мастера согласен.
ООО «Служба Ремонта»
Станислав, спасибо за отзыв! Были рады оказать вам профессиональную помощь быстро и без лишних хлопот с вашей стороны!

Ремонт вытяжки

Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Духовой шкаф отремонтирован великолепно! Мастер просто от Бога!
ООО «Служба Ремонта»
Валентина, спасибо за отзыв! Отличные оценки, которые дают нашим специалистам клиенты, подбадривают нас и стимулируют работать еще лучше!

Джасур

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров

Ремонт водонагревателя

Эльвин
Ремонт холодильников
Мастер приехал, не позвонив заранее, не предупредив, выполнил работы молча,взял деньги у продавца и уехал. В итоге холодильник, конечно, работает, но для нас был важен момент – узнать причину поломки и целесообразность ремонта. На такую сумму я был бы готов, но если бы работы были более дорогостоящим и мне бы был предъявлен также счет по факту работ, то было бы весьма неприятно, возможно, на другие суммы я бы не был готов.
ООО «Служба Ремонта»
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, наш специалист должен был предварительно с вами связаться. Хотим заметить, что мастера принимала продавец, ей был предъявлен прайс-лист утвержденный руководством компании. Дополнительных вопросов по работе мастера у нее не возникало.
Мы надеемся, что данная ситуация не помешает нам сотрудничать в будущем.
Бытовая техникаРемонт холодильников
В целом всё нормально. Оставили порядок после себя. Буду рекомендовать своим близким.
ООО «Служба Ремонта»
Александр, благодарим за отзыв и будем очень рады рекомендациям! Ведь именно они - лучшее подтверждение высокого качества наших услуг, профессионализма и достойных личностных характеристик наших Специалистов.

Илья, Светлана

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
была поломка дверцы духовки, приехал мастер Дмитрий, сделал все очень быстро, приехал вовремя, объяснил причину поломки. Осталась очень довольна. Рекомендую этого мастера.
ООО «Служба Ремонта»
Ксения, большое спасибо добрые слова!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы понимаем, насколько в работе сервисных компаний клиенты ценят оперативность и пунктуальность сотрудников, и поэтому мы всегда оправдываем ожидания! Рады, что визит нашего Специалиста оставил только приятные впечатления!
Анри
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Добрый день! Мастер приехал и все сделал. Однако ест большое НО. В заявке был указан бюджет 2 000 рублей. После осуществления ремонта, специалистом выставлен счёт на сумму 5 400 рублей. К сожалению сам лично не присутствовал, была супруга. Работу выполнил за час. Никаких деталей не менял.
Припаял пластиковую кнопку за 3 400 руб. И осуществил мелкие работы (исправил сливное колено) за 2 000 рублей.
Прошу обратить особое внимание клиентам, профиру и специалиста, что действия последнего носят недобросовестный характер. Проще говоря - это РАЗВОД! Клиенты профиру ру будьте внимательны.
ООО «Служба Ремонта»
Анри, спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Однако, официальный прайс-лист, заверенный печатью, всегда на руках у Специалиста, с участием этого документа происходит согласование стоимости работ до начала их выполнения! Вами было принято положительное решение и проведена работа, претензий по качеству и стоимости ремонта с вашей стороны получено не было, что подтверждено документально! Мы работаем по среднерыночным ценам, соответствующим текущей экономической ситуации в стране, при этом вы можете быть абсолютно уверены, что техника прослужит вам ещё не один год, и вложения в ремонт гарантированно окупятся! В свою очередь, мы готовы предоставить вам скидку 25% на работу Специалиста при всех последующих обращениях!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Обманщики! Зарядили стоимость за насос в 2800, который стоит 1250, и за смену насоса где три болта и 2 трубки подсоединить запросили 5900!!!! За пол часа работы!!!
ООО «Служба Ремонта»
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Нам очень жаль что у вас остались не лучшие впечатления от сотрудничества с нашей компанией.
Обращаем внимание на то, что ремонт у вас не выполнялся, был произведен лишь выезд Специалиста и бесплатная экспертиза техники, за что вы заплатили = 900р., не более того! Мы используем только оригинальные запчасти, напрямую от завода-производителя, а не дешёвый контрафакт из Китая, который выйдет из строя в течение года! Не всегда «дешевле» значит «лучше». Мы даем гарантии на наши услуги до 18 мес., всё подтверждаем документально!
В свою очередь, готовы предоставить вам скидку 25% на работу всех Специалистов при последующих обращениях!

Очень доволен!!!
Большое спасибо. Я думал что посудомойку можно было выбрасывать так как она была привезена 10 лет назад и она встройка.
ООО «Служба Ремонта»
Признательны за отзыв, Артур! Высокая скорость выполнения заказов и при этом высокое качество ремонта любой сложности — главные наши преимущества! Очень рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего Специалиста и высокой оперативностью решения поставленной задачи. Мы всегда готовы придти на помощь в трудную минуту!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Профи. Мастер выполнил работу быстро и качественно. Особенно хочу оценить работу менеджера за ее учтивость , вежливость и компетентность !
ООО «Служба Ремонта»
Благодарны за отзыв, Галина! Мы гордимся командой наших профессионалов и стараемся не только поддерживать высокий уровень качества услуг, но и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса!

Ремонт холодильников
Если холодильник работает после ремонта, значит, хорошо справились. Мастер пришёл вовремя, был вежлив, деловит. Только самое хорошее могу сказать.
ООО «Служба Ремонта»
Павел, спасибо за отзыв! Мы ежедневно трудимся для того, чтобы все, кто к нам обратился, получали только самый качественный сервис по ремонту бытовой техники! Нашим специалистам под силу найти любые неисправности и вернуть работоспособность технике в самые короткие сроки!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мы в шоке от цен. Мастер был у нас в квартире 15 минут, не затратил никаких материалов, отсоединил шланг от слива, почистил его и за это взял 3800, не считая транспортных расходов за удалённость. Пять минут поковырялся, а остальное время заполнял договор. Никому не посоветую! Я в шоке, даже в ужасе! Откуда такая сумма?
ООО «Служба Ремонта»
Катерина, спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Однако, наши Специалисты до начала работ, всегда согласовывают её стоимость согласно прайсу, заверенного печатью. Поэтому только вы вправе решать, нужно ли давать "вторую жизнь" имеющейся технике. Вами было принято положительное решение, проведена работа, претензий по качеству и стоимости ремонта получено не было. Данный факт подтверждается 3-я вашими подписями в квитанции. В свою очередь, мы готовы предоставить вам скидку 25% на работу Специалиста при всех последующих обращениях!
Степан

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Чистил магистраль в посудомоечной машине. Всё сделал. При мастере включали, всё в порядке. Всё на высшем уровне!
ООО «Служба Ремонта»
Спасибо за отзыв, Степан! Очень рады, что вы оценили высокое качество работы нашего Специалиста! Ответственность при выполнении любого заказа и заинтересованность в наилучшем результате - это одни из главных качеств каждого нашего сотрудника.