1. Артисты
  3. Отзывы: Нуцалова Зайнап Абдулкапуровна

Шоу, цирковые артисты, декоратор

Отзывы: Нуцалова Зайнап Абдулкапуровна

Аниматоры
Прекрасная Вуэнсдей, молодая , красивая , в образе 👌 детям понравилось, и паук замечательный. Всем советую
Кристина Боженко
Все прошло хорошо.
Без опозданий, детям понравилось .
Аниматоры
Отличная, пунктуальная девушка! Все было супер, дети и родители довольны! Дети все 2 часа были заняты и увлечены!
Anna

Аниматоры
Зайнап спасибо большое !)Все было супер, именинница и гости в восторге !Рекомендую однозначно всем!
Альберт Георгиевич
Аниматоры
Детям все понравилось ( расстроились, что не больше 3-х часов ).

Аниматоры
Праздник получился замечательный! Все понравилось, рекомендую!
Эля

Аниматоры
Огромное спасибо! Дочь в восторге , мы тоже))) лучше праздника нельзя было придумать ❤️
Тимофей Смелянский
Аниматоры
Спасли наш взрослый праздник!
Взяли на себя 9 детей.
Пришла во время, вся атрибутика при себе. И главное детям понравилось! Даже пришлось продлить, с чем не было никаких проблем договориться. (за это отдельное спасибо)
Ценник более чем адекватный. Когда будем планировать в след раз, вернусь к ним.

Аниматоры
Саманта спасибо большое! Праздник удался ребенок в восторге, до сих по вас вас вспоминает! С удовольствием обращусь еще не раз .☀️☀️

Спасибо большое:)👼
Все понравилось 😻
Будут праздники,еще позовём 👍👌👼
Женя

Аниматоры
Хочу сказать большое спасибо Саманте за работу, договорились за сутки до праздника. Она учла все мои пожелания и дети были в восторге! Очень милая и приятная девушка! Все фокусы и игры были очень занимательными! Еще не раз обращусь к ней!✌🏽🎉👍🏽

Аниматоры
Просто замечательная . Очень любит детей . Провела день в игре и обучении , развивающих играх . Спасибо ☺️

Аниматоры
Спасибо большое Саманте за прекрасный праздник для дочери, у нас была потрясающая Уэнсдей, дочь сказала это был ее лучший день рождение, программу подобрана по возрасту, дети были увлечены 1:40 родителями были не интересны, до новых встреч🧚🏻‍♂️🫶🏽💫
Аниматоры
Мы пригласили Зайнап для того, чтобы занять детей разных возрастов на время взрослого дня рождения. День рождения взрослого проходил с ведущим, дети были в одном помещении со взрослыми, хоть и в отдельном месте, поэтому требовались тихие занятия, чтобы не перебивать ведущего. Зайнап справилась с этой задачей! Были активные игры, аквагрим, от которого дети в полном восторге, даже умываться никто не хотел на ночь. Всё понравилось, поэтому даже продлили услугу на час. Мы планируем приглашать этого специалиста в дальнейшем.
Софья Желонкина

Аниматоры
Очень понравилась работа!) вовремя приехали, развлекли всех детишек;) все остались в восторге !) рекомендую ❤️
Деды Морозы и Снегурочки
Супер Дед Мороз и Снегурка. Результат превзошёл ожидания. Очень красивые по-настоящему волшебные костюмы! Ребёнок был заворожен. Водили хоровод, танцевали. Очень рекомендую!

Это было супер! Молодцы

Деды Морозы и Снегурочки
Все было очень здорово, весело и интересно! Дети в восторге, взрослые тоже!!! Молодцы! Спасибо большое!!!! 🎉🎉🎉💐💐💐

Огромное спасибо))
Шикарный Дед Мороз, оочень красивая Снегурочка.
Надеюсь поработаем с вами в следующем году!)
Виктория, добрый день.
Признательна Вам за то, что нашли время, чтобы оценить мою и Деда Мороза работу и написать отзыв. ✨ Очень приятно, что вы полностью довольны нашими костюмами и конечно же нашей работой❤️ А все гости ТЦ с которыми мы успели пообщаться остались с новогодним настроением и а дети не переставали верить в чудеса!
Анна Мария
Аниматоры
А к нам аниматор не приехал. Праздник начался, а я все никак не могла дозвониться, дети слоняются, смотрят подарки, аниматора всё нет, вестей тоже. Через 10 минут нашлись, выяснилось, что произошла путаница, и наш заказ отменили.
Я в ужасе, у нас весь праздник был рассчитан на то, что аниматор присутствует с самого начала, потому что часть детей идёт на мастер-класс, а оставшихся развлекают. План успешно шел крахом.
Пообещали в течение часа найти аниматора и действительно нашли. Приехала Симка, как и заказывали, правда, всего на час. Дети к тому времени наигрались и наелись, собрать их в кучу было сложновато, да и по времени уже немного не в кассу, но Дарья очень старалась, почти все включились в игру, всего несколько человек отпочковались и занимались своими делами.
Из плюсов могу уверенно отметить, что никто не отрицал случившегося косяка и не дал заднюю, аниматор был найден, хоть и на столь короткое время. Собственно, за это и накинула 3 звезды к негативному впечатлению. И да, этот час работы был бесплатным.
Из минусов - и так понятно.

Аниматоры
Если вы ищите хорошую компанию,вам важно чтобы дети были счастливы,вовлечены в процесс , смело обращайтесь за праздником именно к этой команде,большое спасибо, дети довольны!!!
Аниматоры
Веселая и задорная девушка Ирина развеселила не только деток но и взрослых. Приехала сильно заранее что бы успеть подготовиться, понравилось ее ответственное отношение. Особенно детям запомнились фокусы с монетками, волшебной пылью и загадывание желаний. Кто пришел на праздник остались довольны!

Для себя, как организатор мероприятия, отметила несколько отрицательных моментов про замену обувь на обычную уличную узнала накануне( если бы знала в момент обсуждения персонажа выбрали бы другой костюм или обсудили равноценную замену расшитые красные или белые уггу)
Аниматору не передали инфо о необходимости подарочного мешка, хорошо, что реквизит был в красном мешке подарки сложили в него, а то дарить подарки из пакета озон или вб совсем не сказочно 😬

Надеюсь в будущем это учтут!

Не смотря на данные нюансы однозначно рекомендую!
Нуцалова Зайнап Абдулкапуровна
Лидия спасибо большое за отзыв🙏
Аниматоры
Спасибо большое вы супер ! Всем доволен !
Аниматоры
Организация была простой и ненавязчивый. Быстро выбрали персонажа для детей разного возраста. Дети были увлечены все время (заказывали на 5 часов). Дети и взрослые остались довольны!

Аниматоры
Все прошло здорово ) дети остались в восторге! Был и мастер класс (волшебные палочки сделали☺️) , и песни пели и танцевали и веселые конкурсы. Обязательно обращусь ещё!
Понравилось всем шоу и взрослым и детям🫶🏻Благодарю!
Благодарю за отзыв <3
Аниматоры
Все понравилось) Приглашали для дочки Минни Маус. Программу вела девушка Алёна. Она сразу расположила к себе деток, что меня очень порадовало, так как дети малыши совсем))
Нуцалова Зайнап Абдулкапуровна
Спасибо большое Ангелина<3 что доверили мне и моей команде Ваш праздник <3 аниматору Алене так же передала ваш отзыв благодарности ))
Аниматоры
Все прошло отлично, дети остались под впечатлением. Большое спасибо за праздник!
Ростовые куклы
Клевые ребята! Решила за сутки ! Именинник доволен 🫶
Vlad
Всё нормально.

Аниматоры
Благодарны безгранично!!! Часовое утреннее поздравление ребенку- на Урааа!!! Артисты мгновенно перестраивались в процессе праздника, хорошо чувствуя ребёнка!!! Ооочень разнообразная и увлекательная программа! Именинница и взрослые были в восторге, все были задействованы в веселье!
Юлия Кушнир

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность за проведение нашего праздника! Карина провела мероприятие просто великолепно!Чудесный, внимательный и очень профессиональный аниматор! ❤Дети в восторге и взрослые тоже!Ещё раз благодарю!

Аниматоры
Все прошло оооочень шикарно!!!
Дети и родители , в полном восторге!) Спасибо огромное вам еще раз)
Гульнара

Аниматоры
Отмечали 6 летие дочки и на праздник к нам пришла Эльза из Холодного сердца (Саманта ☺️). 1,5 часа пролетели не заметно, дети в восторге, интересные и увлекательные активности, аквагримм и фигурки из шариков. Все детки были вовлечены
Смех и радость детей это самое ценное в такой день!
Спасибо, Саманта!
Будем вас рекомендовать вас и приглашать ещё!
Нуцалова Зайнап Абдулкапуровна
Доброго вам дня, Гульнара! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Для меня очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку моей работе. Большое спасибо <3
Луиза

Ростовые куклы
Великолепный актёр, пунктуальный, внимательный, прекрасно провел праздник. В восторге и дети и взрослые! Сергею огромнейшее спасибо!
Нуцалова Зайнап Абдулкапуровна
Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Для меня очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку аниматорам моей команды . Большое спасибо <3

Всё прошло хорошо