2. Новикова Наталья Германовна
  3. Отзывы: Новикова Наталья Германовна

Наталья Новикова

Фотограф, выездная фотосессия, свадебный фотограф

Отзывы: Наталья Новикова

Свадебный фотограф
Всё понравилось! Наталья приехала вовремя, уложились точно в обозначенное время. Была внимательна к нашим пожеланиям, очень помогла с позированием. Процесс съёмки был для нас лёгким и интересным. А когда увидели снимки, убедились что не зря обратились к Наталье. Получили без малого 400 фото, из которых выбрали 80 идеальных на наш взгляд, этого нам кажется вполне достаточно! Спасибо большое за прекрасные свадебные фото, которые приятно будет пересматривать!

Свадебный фотограф
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Наталье! За профессионализм, хорошее настроение и море позитива в наш день! Спасибо Вам за качественные шикарные фотографии! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Желаем удачи и успехов в вашем творчестве!

Фотограф на выпускной
Замечательный фотограф. Была фотосессия на 3 часа для выпускного в детском саду. Наташа легко нашла подход и к детям и родителям. Фоторгафии были в разных локациях- в группе, в саду на улице, в парке. Фото получились очень живые!
100 %рекомендую Наталью!

Фотографы на день рождения
Хочу выразить огромную благодарность Натальи. Фото очень понравились, смогла запечатлеть много интересных моментов. Профессионал в своем деле. Приятная в общении. Рекомендую, не пожалеете. Наталья, Вы супер! Спасибо большое.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Благодаря Наталье у нас пополнился альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнился в сделанном выборе — работал настоящий профессионал. Перелистываю фото и радуемся от каждого снимка. Какие живые эмоции. Мы запомним наш первый годик навсегда. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Фотографы на день рождения
Замечательные фотографии! Наталья очень приятный, лёгкий человек. Попросили её снимать празднование дня рождения 🥳 Всегда была на связи, пришла заранее, учла все пожелания - мы просили больше репортажной съёмки, чтобы были живые моменты и не отвлекаться от общения. Наталья сделала и красивые постановочные кадры, и много снимала в моменте, не привлекая к себе внимания 👍 Мы получили прекрасные живые фотографии! Большое спасибо! 😃
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хотим выразить благодарность Наталье за красивые фото и оперативную работу. Рекомендация 100%

Свадебный фотограф
Спасибо Наталье за то, что запечатлела этот важный для нас день! Работать с Наташей было невероятно комфортно, мы с мужем вообще не задумывались, какой сюжет показать на фото и как встать, полностью доверились в этом вопросе нашему фотографу и получили великолепный результат. Очень светлый и дружелюбный человек! Рекомендуем!
Азат
Свадебный фотограф
Хороший фотограф, свою работу выполнила отлично

Свадебный фотограф
Спасибо большое Наташеньке, за прекрасные свадебные фотографии 😎🖤 Всё очень понравилось ✔️

Свадебный фотограф
Наташенька, спасибо вам огромное! Фотографии чудесные! С вами очень приятно и легко работать. Вы настоящий мастер своего дела! Мы обязательно будем обращаться к вам за такими изумительными фотографиями!=)

Свадебный фотограф
Наталья,большое спасибо вам !Вы супер !

Свадебный фотограф
Наталья хороший и внимательный человек. Все подсказывала нам, мне кажется фото было 10000000000))))
Очень все понравилось. Спасибо вам большое! 🥰

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Понравилось все, лучшие моменты запечатлены. Фотограф отработал на все 100 . Спасибо большое
Фотограф
Очень приятная девушка!Мастер своего дела!Фотографии просто шикарные!Ответственная!Даже не заметили на празднике,а фотографий много,что не понимаешь когда успела сфотографировать)))Наталья,спасибо Вам огромное!!!Очень приятно,что выбрали именно Вас!
Влада

Свадебный фотограф
Отличный фотограф. Наталья приехала во время, смогла организовать гостей на фотосъемку, пока у меня с женихом случилась техническая заминка. Подсказывала выгодные позы, предлагала ракурсы. Работы тоже очень понравились, мастер учла все пожелания по цветовой коррекции, сделала прекрасную ретушь отобранных фото. Однозначно рекомендую)

Спасибо большое, фотографии прекрасны 🔥
Спасибо большое Наталье, все супер

Фотографы на венчание
Наталья приятная девушка, настоящий профессионал 👍🏻Было с ней приятно работать. Создала прекрасные фотографии на долгую память. Прислала фотографии раньше срока. Однозначно рекомендую и обязательно обращусь ещё не один раз ☺️

Свадебный фотограф
Наталья чудесная! Без лишней воды всё обговорили, пришла чётко сделала своё дело, фотографии скинула через 5! дней. Рекомендую!
Елена Игнатова
Фотографы на день рождения
Очень позитивный фотограф)) все прошло легко, чувствовалось что Наталья профессионал, который давно занимается фотографией) ждём фото) спасибо
Рекомендую)

Свадебный фотограф
Здравствуйте, Наталья была фотографом на нашей свадьбе 18.09.21. Очень понравился процесс организации и проведения фотосессии. Наталья была очень внимательна к нам и гостям. Сами фотографии (и репортажные и с фотосессий)получились очень классные ни каких лишних фоток, все просто супер. По моему личному мнению Наталья БОГИНЯ среди фотографов)

Фотографы на крещение
1 августа были Крестины нашей дочки. А 31 июля нам объявили цену 12000₽ за съемку в Елоховском соборе. Пришлось срочно искать специалиста. Из всех предложений у Натальи были четко написано, опыт, цена, возможность быть в указанное время в указанном месте. Мы договорились о встрече. И снова форс-мажор Крещение началось не в 12, а в 13!!! Наталья подождала, сделала снимки и каково же было мое удивление, когда уже через неделю мы получили красивые фотографии с множеством трогательных моментов! Огромная благодарность и за фотографии и за понимание.
Репортажная съёмкаФотографы на крещение
24.11.2019 крестили дочку. Фото на память получились чудесные. Спасибо!

Свадебный фотограф
Восхитительный фотограф! Ооочень довольны качеством фотографий, все просто выше всяких похвал. Всем советую и рекомендую.

Фотографы на крещение
Очень помятая двушка , приехала вовремя, снимала крещение ребёнка, работала очень не заметно никого не отвлекала. Сложилось очень хорошее впечатление. Ждём фотографии, уверена тоже понравятся 🙂

Фотограф
Фотограф пришла воаремя, очень улыбалась и была приветлива. Нам очень все понравилось. Очень много идей и не одинаковых . Думаю ещё воспользуемся услугами

Фотограф
У нас была свадьба (мини версия))) и нам нужен был фотограф на 2 часа. Выбор остановили на Наталье. И ни капельки не пожалели) более того, решили, что будем обращаться только к ней!!!!! Наикрутейший человек и специалист)))) Помогла со всеми позами, общительная и при этом она ещё и работала😍😍😍 Фотографии раньше срока, больше, чем заявлено и все, да - да это редкость все нам понравились. Рекомендуем, если вам необходим профессионал своего дела!!!!! Спасибо Наташ 🤗

Фотограф
Очень легко и приятно было работать с Натальей. Фотографии получили быстро. Всё понравилось, рекомендую!

Фотограф
Спасибо большое Наталье за отличные фотографии и приятное общение!! :)
Дарина

Фотограф
Все понравилось! У мастера отличное чувство вкуса, стиля, она чествует клиента, у нас было крещение, я абсолютно не замечала камеру, были заняты все своим делом, на выходе получили отличные фотки!
Наташа Антипова

Фотограф
Сказать, что Наталья выполнила свою работу на все 100%, не сказать ничего. Наталья выложилась на всю 1000%!!!!
Благодарность моя безмерна! Доверились полностью и не пожалели ни разу! Фотографии потрясающего качества! Все позы подобраны мастером четко, эмоции все зафиксированы и переданы фотографиями! Наталья, спасибо большое за вашу работу и за наши воспоминания!!