2. Носов Петр Владимирович
  3. Отзывы: Носов Петр Владимирович

Петр Носов

Электрик, монтаж электропроводки, монтаж кабель-канала

Отзывы: Петр Носов

Установка розетки
Работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Спасибо за хороший отзыв
Установка потолочного светильника
Оперативно по времени, качественно по работе. Рекомендую.
ООО «Бизнес Инжиниринг»

ЭлектрикаУстановка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Петр и его помощник замечательно справились с работой!
Нанимали для работ в новом помещении под офис-склад.
Приехали бесплатно на консультацию в день обращения, посоветовали как можно решить проблему с потолочным освещением на навесном потолке (нужно было поменять люстры на светильники, подходящие для офиса), учли все наши пожелания. Переставили выключатели, сделали новые розетки, помогли с интернетным кабелем (убрали его в кабель-канал), убрали все ненужные провода от прежних арендаторов, заменили перегоревшие лампы. Также сами закупили весь необходимый материал.
И даже вытащили из пола ненужную канализационную пластиковую трубу.
Если потребуется еще помощь электрика, то однозначно будем еще обращаться.

Аварийный выезд электрика
Отлично! Быстро, грамотно, с полным пониманием и знанием дела! Рекомендую!
Установка автоматов защиты
Все неисправности нашли и устранили, рассказали и объяснили из-за чего не работало.
Советую.
Ирина Иванова

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Спасибо. Мастер приехал через час. Диагностика, план работ, устранение проблемы - всё очень вежливо и аккуратно.
Замена электропроводки
Не было проекта, Пётр приехал и быстро с ним всё обсудили, он записал и на следующий день назвал сумму, она меня устроила и мы оформили документы. Закупку произвел сам Пётр, с его слов дешевле рынка. Работы прошли быстро и без проблем.
Понравилась оперативность и бюджетность работы.
Петр Носов
спасибо за отзыв. да кабель дешевле рынка

Поиск скрытой проводки
Нужно было посмотреть где проводка т.к. я хотел сверлить прямо под розетками чтобы повесить тумбу и я боялся что попаду в провода. Петр приехал, быстро разобрал розетку, показал и объяснил как идет гофра. В итоге я потом просверлил, все отлично, проводка не задета, я очень рад!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
грамотный спец, предлагает варианты решений, все сделано аккуратно, учтены все доп.пожелания, буду обращаться и дальше.
Галина Родионова

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Пунктуальный, ответил на все вопросы, нашел и исправил недостатки.

Установка электросчётчиковЗамена электропроводки
С Петром договорились, оперативно приехал на объект. Все посмотрел, послушал мои пожелания дал комментарии. Совместно составили примерный объем работ. Вечером уже была готова смета. Цена у Петра адекватная, средняя по рынку. На следующий день уже обсудили детали. В выходные Петр закупил весь материал. Работы были завершены раньше срока. Дополнительно были сделаны работы, которые не обсуждались (отдельное спасибо).
В общем оценка 5+, делает на совесть.
Петр Носов
спасибо за хороший отзыв.
Диагностика электрической сети
Работой довольны. Мастер отличный, рекомендуем. Дал разъяснения по всем вопросам. Очень оперативно установлено трековое освещение. Спасибо!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Большое спасибо Петру за качественную добросовестную работу! Всем рекомендую мастера - грамотный, честный порядочный человек, приятный на общение. Все рассказал, показал, дал советы). Делал проводку под ключ в трехкомнатной квартире, чеки все предоставил. Все за собой убрал. Мы очень довольны, будем обращаться еще. :)

Установка электрощита
Профессионально и быстро оказана услуга. Рекомендую специалиста
Филипп

Разводка электропроводки
При осмотре все понял с пол слова, быстро оценил стоимость. Сделал все качественно и быстро.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа выполнена качественно и точно в срок. Сразу видно профессионализм мастера.Буду обращаться ещё.
Спасибо за проделанную работу!
Евгений Шестаков

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Петр все сделал быстро , профессионально , предложил варианты решений моего заказа. Я доволен работой с Петром.
Екатерина Гавриш
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Работа выполнена грамотно, при необходимости Пётр сам покупал материалы. Процесс немного затянулся, тк увеличился объём работ и были некоторые непонимания. В целом, результатом довольны.
спасибо за хороший отзыв
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Смонтировал около 50 розеток и выключателей в квартире, повесил зеркало, переделал соединительные коробки, щиток немного. Исправил несколько ошибок предыдущих работников. Установил терморегуляторы пола. Все отлично, есть только одно пожелание на будущее - быть немного аккуратнее, учитывать чистовую отделку в квартире. Не бросать инструменты резко, оставлять поменьше следов на стенах. Спасибо.
Петр Носов
спасибо за хороший отзыв и за совет.
Установка электросчётчиковЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все отлично. Спасибо большое Петру. Посоветовал что куда. Многое сделал, заменил всю проводку в квартире и вывел куда надо.
Петр справился с поставленной задачей.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный грамотный мастер, все рассказал, все показал, все перепроверил, качественная работа

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Петр оперативно и профессионально выполнил необходимый объем работы.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Грамотный мастер, порядочный и отзывчивый человек. Взялся за сложную работу.
Рекомендую!!!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Петр сделал новую проводку в квартире 40 кв.м старом доме. По адекватной цене. Провода провел под потолком в стенах, другие специалисты хотели по потолку и под плинтусом, что усложняло ремонт. Закупил сам материал. Взялся за ретро проводку, от которой многие отговаривали, установил розетки в хлипкие стены, укрепив фанерой. Перебрал общественный щиток, от чего тоже отказывались другие. На вопросы всегда готов ответить и объяснить.
Лев
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Порядочный профессионал. Делал всю электрику в квартире, взял на себя подсчет и закуп необходимых материалов. Советовал разные варианты, в общем все грамотно и по делу!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковРазводка электропроводки
Настоящий спец. Очень быстрый и честный. Инструмент и расходники лучшие на рынке. Всегда на связи.
Если и есть профи то такие как Петр.
Спасибо дружище.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Приехал, обсудили порядок работ. Согласовали стоимость.
Выполнил все работы отлично, учитывая комментарии.
По итогу выполнили проверку на качество.
Adel Nasyrov
Все толково. И быстро.
Установка сенсорного выключателя
Приехал оперативно, заменил два выключателя. Я работой доволен. Рекомендую.
Богдан
Замена электропроводки
Работа выполнена в срок и без замечаний!
Рекомендую этого специалиста!!
Выполнены работы:
- освещение
- обогрев
- утепление (пол; потолок)

ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделал по ключ электрику в квартире. Все аккуратно, ежедневно убирал за собой. Вежлевый, все объяснял, что делал. Адекватно отнёсся к нашим изменчивым планам (передумывали 2 раза что и как делал). Советовал как сделать лучше. Сам занимался закупом, предоставил все чеки. Сотрудничать было комфортно. Цена соответствует качеству. Больше спасибо!
Установка люстры
Замечательный специалист! Смог приехать в тот же день , когда разместили заказ . Все выполнил быстро и качественно . Спасибо большое !
Слаботочные работы
Всё сделано быстро, четко, с юмором)
Убрал за собой весь мусор.

Установка розеток и выключателей
Всё супер!
Замечательный мастер, быстро, аккуратно и вполне по приемлемой цене устранил поломку. Огромное спасибо, однозначно рекомендую.

Все четко, быстро, по делу. Петр предложил несколько вариантов ремонта, выбрали подходящий, и… все работает! До него приходили несколько мастеров, и, к сожалению, не смогли устранить проблему. Если возникнут еще вопросы по электрике, буду обращаться к нему. Спасибо, Петр!

Установка розетки
Специалист приехал во время к назначенному времени, установил розетки давольно быстро, вся работа выполнена аккуратно, а главное качественно! Советую данного специалиста!
Приехал точно ко времени, сделал все быстро
Vlad

Петр корректный и грамотный специалист - дал свои комментарии и рекомендации по монтажу и работе, вежлив и учтив. По договоренности был собран трёхфазный силовой щит, а также пересобран основной щит на три фазы. После работы убрал за собой. Цена адекватная по рынку

Все супер, Пётр очень приятный парень, рекомендую!
Работу выполнил отлично, спасибо!
Ирина Мельман
С электрикой разобрались, теперь нужен сантехник
Силкин Сергей
Установка автоматов защиты
Начала трещать проводка в отпаривателе, мастер пришёл и сразу сказал в чем проблема, даже не раскрутив и не посмотрев внутренности. По итогу все починил, остались довольны, что не надо покупать новый. Электрик очень приятный парень и мастер своего дела!
Установка потолочного светильника
Быстро и качественно сделал работу, от которой отказывались другие специалисты из-за лени или отсутствия смекалки. Очень довольна результатом, спасибо

Установка электрощита
В этот же день, приехал, посмотрел , съездил за материалом и сделал. Все быстро ,без лишних вопросов и без каких-либо проблем. Человек знает своё дело.
Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеляПеренос выключателя
Все сделано быстро. Ценник приемлемый.
Лаура
Онлайн-консультация электрика
Петр оперативно проконсультировал и подсказал варианты решения моей проблемы. Спасибо!