2. Носков Олег Владимирович
  3. Отзывы: Носков Олег Владимирович

Олег Носков

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Олег Носков

Xoчу выpaзить огромную блaгoдapнocть Олегу Носкову зa нaшу зaмeчaтeльную теплоемкую подовую пeчь! Ha вcex этaпax работы, мы стoлкнулиcь c выcoчaйшим пpoфeccиoнaлизмoм. Результат превзошёл наши ожидания!
Возникла пpoблeмa c oтoплeниeм дачного бревенчатого дoма. Старая печь плoxo paзжигaлacь, дымилa, имeлa мнoгo тpeщин пo пepимeтpу, в тoпкe нaчaли выпaдaть шaмoтныe киpпичи, пpиняли peшeниe ee paзoбpaть и cлoжить нoвую.
Обратились к Олегу с просьбой демонтировать старую печь. Работа была выполнена за один день, четко, аккуратно, ни одного лишнего движения.
Затем мастер кoнcультиpoвaл нac, пpoвoдил пpeдвapитeльныe pacчeты. И пocлe coглacoвaния пpoeктa пeчи пoмoг c выбopoм мaтepиaлoв и opгaнизaциeй зaкупки вceгo нeoбxoдимoгo. Bcё былo пoдгoтoвлeнo и пpeдуcмoтpeнo дo мeлoчeй. Нoвую пeчь решили складывать нa прежнем мете на имeющeмcя фундaмeнтe. Предварительно осмотрев фундамент, мастер внес предложения улучшившие функционал печи.
Мacтep кaждый pяд выклыдывaл cкpупулёзнo, пpичeм в paбoтe oдинaкoвo вaжнa былa тexничecкaя тoчнocть и кpacoтa твopeния. Рaбoтa выпoлнeнa кaчecтвeннo, с caмooтдaчeй нa вce 100%, дaны гpaмoтныe peкoмeндaции и инcтpукции пo экcплуaтaции пeчи, выпoлнeны вce пoжeлaния нaшeгo пpoeктa. Нaшa кpacaвицa пeчь нaпoлняeт дoм тeплoм и уютoм!
Огромное спасибо пoзитивному, интeллигeнтному, интepecному человеку, aбcoлютнo увлeчeнному cвoим дeлoм, знaющему вce тoнкocти cвoeй пpoфeccии и paзбиpaющимуся вo вcex нюaнcax, oтнocящегося c душoй к выпoлняeмoй paбoтe.
Пpoшел почти гoд - никaкиx пpoблeм! Пeчь лeгкo pacтaпливaeтcя, oтличнo гpeeт, дoлгo дepжит тeплo.
C чиcтым cepдцeм peкoмeндуем вceм, кoму пoнaдoбитcя кaчecтвeннaя и кpacивaя пeчь - пpoфeccиoнaлa пeчнoгo дeлa Олега Носкова.
Oгpoмнoe cпacибo! Жeлaeм Вaм вceгдa быть лучшими в cвoeм дeлe!

Демонтаж печи
Нужен был демонтаж печи! Олег приехал в время, очень быстро разобрал огромную русскую печь, работал весь день без отдыха почти! Все убрал за собою!Просто молодец! По оплате как и договаривались, без допов!Очень рекомендую этого мастера,я очень осталась давольная!
Ремонт каминов
В начале июня Олег ремонтировал печь на даче, грамотно оценил фронт работ, дал дельные рекомендации, помог с подбором материалов, работу сделал быстро, убрал мусор. В процессе проверки печь задымила. Оказалось, что наш старый дымоход слишком узкий. Олег приехал через три месяца (это единственный минус- долго ждали) и все исправил. Теперь печь работают отлично, долго сохраняет тепло. Работой Олега очень довольны, рекомендуем!

Ремонт дымоходов
Чудесный мастер - всё посмотрел, объяснил, предложил решения на выбор. Очень внимательный, пунктуальный, и доброжелательный - про золотые руки я уже молчу) Спасибо большое!
Ольга Владимировна

Ремонт дымоходов
Профессионал своего дела,сделал всё очень грамотно,исправил все ошибки ,которые были добавлены ранее другими.Мы очень благодарны за такую работу
Ггригорий
Ремонт печей
Помощь в подборе и доставке материалов. Доброжелателен и аккуратен.

Ремонт печей
Здравствуйте! Мы ОЧЕНЬ довольны работой Мастера. Это Мастер с большой буквы. Светлая голова и золотые руки. Дай Бог ему доброго здоровья и всех иных Благ. Спасибо ему огромное!
Ясмина

Ремонт каминов
Замечательный специалист. Профессионал своего дела и приятный человек. Быстро и качественно справился с задачей. Благодарю!
Демонтаж печи
Мне было необходимо демонтировать печь. Олег работал практически без перерывов, все вынес на улицу, убрал после себя мусор. Я довольна работой Олега.

Демонтаж печи
Олег классный специалист. Рекомендую всем.
Большое СПАСИБО!!!

Ремонт печей
Огромное спасибо Олегу за работу. Чудесный мастер - конструктивно подошел к вопросу ремонта, помог с выбором и доставкой правильного материала, адекватно оценил повреждения и нужность разрушения не всей , а только участка трубы. Печь ожила. Тяга отличная. Дыма нет. Дрова не просто горят, печка поет!Труба получилась очень красивая и стильная. Стала просто украшением дома. Очень рекомендую этого мастера. Настоящий Печник с большой буквы.
Олег Носков
Мы сделаны на радость людям!
Монтаж дымоходов
Работа выполнена на совесть, материалы также одни из лучших. Надеюсь, что новая труба и прослужит долго

Ремонт дымоходов
Очень порядочный и профессиональный специалист. Приехал на диагностику и всё понятно разъяснил и отговорил перекладывать трубу. Дал рекомендации как её сохранить.
Олег Носков
Благодарю! Мы сделаны на радость людям!

Кладка печейКладка барбекю
Хочу выразить благодарность мастеру Олегу за его работу! Работа выполнена очень качественно,получилось очень красиво. Заказывал печь для барбекю,всё нравится.Рекомендую всем такого замечательного мастера!
Сердечно благодарю!
Демонтаж печи
Все сделал качественно в срок и в оговорённую сумму. Если соберусь делать печь или мангал то только к Олегу!

Демонтаж печи
Олег с напарником супер специалисты. Все обговоренные работы были произведены быстро и аккуратно ( демонтаж печи, устранение отверстий в крыше и потолке, погрузка мусора в контейнер). Цена работы полностью соответствовала ранее утвержденной без дополнительных доплат. Однозначно, могу рекомендовать специалистов.
Олег Носков
"Мы сделаны на радость людям..."
Раиса Качалина

Демонтаж печи
Олег отличный специалист,вежливый,культурный,спокойный..профессионал своего дела..
Проводил демонтаж печи и ремонт камина.. Спасибо за работу! Рекомендуем !
Олег Маркин

Ремонт дымоходов
Здравствуйте. Олег -- мастер высокого уровня, мало таких осталось :-) Благожелателен, ничего не навязывает, но и не скрывает возможные сложности в работе. Работает очень быстро и точно, с учетом всех мелочей. За несколько часов десять раз забрался по крыше к дымоходу и обратно с инструментом и материалами. Результат -- красота. Профессионально экипирован. Рекомендую.
Хегай Юлия Александровна
Печи и камины
Работа выполнена качественно и аккуратно
Олег Носков
Благодарю! Рад что Вам понравилось!
Dmitry

Чистка печей и каминов
Работа выполнена без лишних усложнений и ненужных процедур, мастер приехал вовремя, быстро забрался на крышу, разобрал верхнюю часть трубы, почистил дымоход, выпилил закладной кирпич в печи, вытащил всю сажу и всё заделал обратно. Вся работа заняла 2,5 часа. Работа печи восстановлена.
Ремонт дымоходов
Мастер приехал точно в оговорённый день и время, выполнил работу качественно и в срок. Отдельное спасибо за дополнительно выполненные работы.Рекомендую данного мастера.
Благодарю!

Профессионал высокого класса. Заказ выполнен идеально. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Олег Носков
Благодарю за доброе слово!

Демонтаж печи
Демонтаж печи. Очень довольны, Все четко, профессионально и аккуратно и человек приятный в общении
Благодарю!!!
Установка дымников
Ответственный, пунктуальный, приятный в общении, рекомендую
ВЯЧЕСЛАВ
Чистка дымоходов
Это вам ОН написал или сказал, что отказался выполнить заказ. На самом деле, он был у нас в сентябре, посмотрел печь, помялся, сказал, что можно все сделать. Но не ранее, чем через 1-2 недели. Мы подождали это время. Позвонили опять, Нам было сказано, что он не знает, когда освободится. Это был октябрь и не было даже никакого отказа с его стороны, он просто исчез. Мы поняли, что он и не собирался выполнять свое обещание. Нашли другого печника сами, он нам сделал отличную по всем параметрам печь. И уже почти 1,5 месяца мы ею пользуемся с большим удовольствием.
Так что у нас не было возможности узнать, какой специалист Олег, но то, что он ненадежный и безответственный человек, мы поняли.
Олег Носков
О, Вячеслав, здоровья Вам! Я всего лишь пытался сбросить напоминания сайта профи.ру о том выполнил ли я заказ или нет, не найдя как это сделать я просто нажал кнопочку "отказаться", и сколько интересного о себе сразу узнал. Благодарю за комплименты, здоровья Вам и Вашей семье, пусть Ваша печка всегда исправно работает и радует Вас теплом в Вашем уютном доме!!!

Демонтаж печи
Олег отлично справился с задачей, работал быстро и аккуратно. Приятно работать с такими специалистами!

Ремонт дымоходов
Олег, выполнил работу на 10 баллов, по 5ти бальной шкале. Сделал все о чем договаривались и даже больше, за ту же цену, + снабдил полезными советами и ответил на все вопросы. Буду рекомендовать все своим знакомым. Умница и отличный специалист.
Чистка дымоходов
Олег оперативно и грамотно устранил проблемы, почистил камин и дымоход.
.Дмитрий

Монтаж дымоходов
Мастер супер,трудяга,всем рекомендую.Не пожалеете.
Яков

Чистка дымоходов
Специалист в своём деле. Ничего не навязывал. Только рекомендации. В итоге сказал, что печь чистить не надо. Отремонтировал и взял меньше чем заявлял.

Ремонт дымоходов
Олег выполнил на отлично с плюсом свою работу ! «Тастера», которые были за день до него, сообщили о необходимости вызвать кран , чтобы демонтировать плиту на дымоходе , заставили купить доски для монтажа лесов, и заломили цену в два раза больше оговорённой в начале , кроме того сообщили , что работы будут длиться неделю ! Олег привёз все необходимые инструменты и за 5 часов решил проблему работы нашего камина! Все работает идеально , всем рекомендую !