1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Норонова Манзура Абдукодировна

Домработница, сиделка

Отзывы: Манзура Норонова

Дневные сиделки
Активная, жизнерадостная девушка. Потенциально могу рекомендовать
Сиделки для лежачих больных
Доброжелательная, опытная, ловкая, сильная, быстро нашла общий язык с мамой. Большое спасибо
Сиделки
В первый визит все было в порядке, после этого этот специалист стал писать мне (я дочь) о том, что она хочет отзыв на сайте, потом стала писать моей больной маме в выходной день, что ей нужны отзывы. На мой ответ, что отзыв будет когда мне будет что сказать и одного раза недостаточно, чтобы оценить работу человека, стала писать, что ей ничего от меня не надо и рассказыватькакой она честный человек. В назначенное время на второй визит не пришла, перенесла на следующий день и потом просто пропала. Поставила в очень неприятную ситуацию, не рекомендую работать с этим человеком, либо будьте готовы писать ей похвалы когда она потребует.

Порядочность
Уход за пожилыми
Манзура очень нас выручила, помогала с лекарствами и присмотром за бабушкой, ходила с ней гулять, готовила еду, давала лекарства, капала глазные капли, наносила мазь на ушибы и делала перевязки, после того, как бабушка упала. Состояние бабушки стало сильно ухудшаться из-за деменции, пришлось нанимать сиделку с проживанием, но с Манзурой остались хорошие отношения, мы сможем обращаться, когда сиделке понадобятся выходной. Рекомендую Манзуру для ухода за пожилыми людьми!

Сиделки
Очень понравились пунктуальность, надежность. Помогала так, как будто чувствовала сама, чем и как надо помочь, где подстраховать. Сопровождала 4 часа.
Мария Фирсова

Сиделки для лежачих больных
1. Профессионализм, опыт и мед. образование.
2. Ловкая, активная.
3. Чистоплотная.
4. Доброжелательная.

Сиделки
Манзура пунктуальна. Чистоплотная. Всё делает аккуратно. Вежливая. Мы довольны!
Манзура Норонова
спасибо🙏💕 вам ваше семия тоже очень хорошие порядочни спасибо🙏💕

Сиделки
Специалист пришла вовремя,оговоренное время не меняла,чувствуется опыт,неожиданно быстро нашла подход к моему отцу,даже уговорила на личную гигиену,уделила время для общения
Svetlana Ilina

Дневные сиделки
Благодарю вас за помощь. Доброжелательность, внимание к пожилому человеку, контактность, гибкость, внимание к пожиланиям клиента. Мы очень довольны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Манзура.
Петя
Сиделки для лежачих больных
Сделала то, что просил. Все устраивает.
Сиделки для лежачих больных
Внимательная, заботливая, умелая, сильная(!)
Следит за чистотой и опрятностью как пациента, таки помещения.