1. Бухгалтеры и юристы
  2. Никитина Елена Владимировна
  3. Отзывы: Никитина Елена Владимировна

Елена Никитина

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Елена Никитина

Рамзия
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Специалист никак не информирует о продвижении дела, никакой информации не предоставляет. Ведется ли работа по моему делу, не известно. Работой осталась не довольна, так как специалист задачу не решила. На связь не выходит.
Елена Никитина
Здравствуйте! Мы договорились о том, что я подготовлю претензию, а после получения вами квартиры - оставшиеся документы. Я подготовила претензию. После этого вы не сообщали мне о том, что квартира передана, следовательно, у меня отсутствует информация и основания для подготовки документов. Тем более я не могу информировать вас о продвижении дела, так как никакого дела нет... Работа действительно до конца не выполнена, поскольку вы не сообщили мне о том, что получили квартиру и можно готовить дальнейшие документы.
Кроме того, вы пишете, что я не выхожу на связь, но вы не пытались со мной связаться. Ваше последнее обращение было 2 января 2024 года.

Споры с застройщиком
Спасибо большое за оперативный ответ! Подробно проконсультировала, какой лучше выбрать вариант, с учетом отсутствия в настоящее время судебной практики.
Александр Тарасов

ЮристыЮридическая консультация
Все отлично! Помогла во всем разобраться и составила необходимые документы!
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Елена настоящий профессионал своего дела,не стала драть с меня баснословные деньжищи за ответ на вопрос с моей же информацией,дала инструкции как действовать дальше, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и очень рекомендую. Крайне сложно сейчас найти порядочного человека и хорошего специалиста одновременно!

Юридическая консультацияПрекращение брака
Оперативно проконсультировала все разъяснила. Очень оперативно было подготовлено исковое заявление, все обьяснено. Спасибо большое!

Юристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Всё на уровне
Представительство в судеЮристы по медицинским вопросам
Елена с первых минут вызвала доверие!
Спасибо за грамотную консультацию! Пусть каждый день будет в радость, а справедливость торжествует!
Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Отличная консультация, Елена ответила на все вопросы, рассказала про нюансы. Рекомендую

Споры с застройщиком
Отличный специалист! Компетентный во всех вопросах. Я получила полные развернутые ответы на все свои вопросы, общение доброжелательное, приветливое. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Хороший квалифицированный специалист
Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Отличная консультация, Елена ответила на все вопросы, четко расписала план действий, рассказала про нюансы. Рекомендую

Составление искового заявленияЛишение родительских прав
Очень благодарна Елене! Дала консультацию , предложила варианты решения вопроса! Грамотно и быстро составила все нужные документы! А так же дала рекомендации на дальнейшие действия. За это отдельное спасибо!!! Несомненно - рекомендую !

Юридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Честный и открытый человек. Помощь оказана качественно и быстро.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Отличный специалист, честно ответила очень честно, спасибо вам, вы единственная честно мне ответили, не стали говорить про, то что нужно составить иск и прочее