2. Некрасов Константин Иванович
  3. Отзывы: Некрасов Константин Иванович

Константин Некрасов

Мелкий ремонт, высотные работы, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Константин Некрасов

Ремонт гладильной доски
Добрый день, прекрасно и быстро выполнил работу. Очень вежливый мастер. Рекомендую.

Монтаж воздуховодовМонтаж промышленной вентиляции
Константин очень ответственный исполнитель. Нисколько не жалею, что познакомился именно с ним. Работа выполнена на 10 баллов из 5. Цены адекватные, одна компания посчитала нам в три раза дороже, чем сделал Константин. Однозначно рекомендую. Константин, желаю успехов и удачи)

Высотный демонтаж
Отличный специалист. Работы выполнены быстро и красиво.
Муж на часНавес полок
Отличный работник! Все делает аккуратно. Вымеряет каждый миллиметр) Буду обращаться еще.

Навес полок
Мастер приехал без опозданий, выполнил работу аккуратно. Все ровно, отрегулировано. Цена за работа совпала с нашими ожиданиями. Большое спасибо специалисту !
Демонтаж сооружений и конструкцийВысотный демонтажДемонтаж сэндвич-панелей
Пунктуальный. Все работы сделал согласно договоренности. Рекомендую
Демонтаж окон
Доброго дня. Хороший ,спокойный мастер. Все сделал быстро .спасибо

Навес полок
Рекомендую мастера. Работу выполнил быстро, аккуратно, без лишних разговоров. Приятный и вежливый.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Мастер сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!
Высотные работы
Оперативный выезд и ремонт. Спасибо!
Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Четкая и быстрая работа Константина. Пунктуален, аккуратен, профессионален. Надеюсь, что зимой дуть не будет из того места, что он сделал.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
У нас была не стандартная задача, мастер грамотно сделал ее. Испробовал несколько вариантов решения, аккуратно все выполнил. Рекомендуем 🙂👌

Установка кронштейна
Мастер проконсультировал по крепежу, заранее договорились о монтаже, прибыл вовремя, с инструментом. Аккуратно выполнил свою работу, слушал пожелания.

Навес полок
Очень приятный и вежливый мастер) привез с собой кучу оборудования! Сделано все быстро и аккуратно)
Леора

Спасибо огромное !!! Все супер 👍👍👍

Валка деревьев частями
Заказ выполнен , даже более чем .
Хороший мастер , спасибо!

Сварка на высоте
Созвонились, все обсудили, согласовали, назначили дату. Все сделано отлично. Сейчас понравилось. Спасибо!

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Константин - отличный специалист и очень порядочный человек. Качественно выполнил работу по герметизации снаружи козырька лоджии. Сделал как для себя, без суеты, со своими материалами. Очень коммуникабелен и интеллигентен. Заметил дополнительный объем работ и выполнил его в те же деньги. Дал гарантию на работы. Смело рекомендую его для подобных работ.

Высотные монтажные работы
Заказ выполнен точно и в срок, спасибо Константину за мастерство.
Герметизация балконов и лоджий
Работу выполнил качественно и в срок, ответственный и квалифицированный мастер, знает свое дело, рекомендую.

Герметизация балконов и лоджий
Константин оперативно отреагировал на задание, приехал на диагностику, а на следующий день устранил течь, сделал герметизацию и шумоизоляцию балкона..
Высотные работы
Справился с поставленной задачей на отлично 👍
Дипломированный и компетентный спец, рекомендую

Высотные работы
Спасибо Константину!! сразу откликнулся, быстро договорились о встрече. просто мастер своего дела, выполнил все качественно и быстро!
Благодарю за выполненную работу!
Буду по необходимости обращаться еще раз и рекомендовать знакомым/друзьям!

Ремонт розеток
Все было отлично!
Навеска телевизоров
Константин все выполнил очень качественно и ответственно, приехал ровно в назначенное время.
Навес полок
Мастер проверил поверхность и предупредил, что можно попасть в батарею, поэтому предложил свой вариант размещения полок. Все мои пожелания по поводу навеса полок были воплощены в реальность. Было приятно поддерживать диалог с мастером.

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
Смог приехать уже через пару часов. Полностью проинструктировал что и как. Грамотный и приятный в общении специалист. Выполнил работу качественно на совесть, особенно в нашей сложной ситуации. Огромное спасибо, что не отказался помочь

Однозначно буду рекомендовать Константина
Сделал лучше, чем было. Огромное спасибо!
Ремонт кровли из профнастила
Рекомендую. Спасибо!

Отличная работа

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо большое Константину за выполненную работу! Оперативно,ответственно, качественно и недорого помог решить мою проблему с балконом! Вежливый и приятный мастер своего дела! Рекомендую!
Удаление деревьев
Все отлично. Работа на пятерку!
👍
Установка потолочных карнизов
Мастер вовремя и качественно выполнил свою работу

Сварка
Мне нужно было починить стул (сделать сварку). Я опасалась, что сварка в квартире испортит полы, а если делать её в подъезде, то будут недовольны соседи, но Константин сам предложил забрать стул, сделать его в гараже и принести в готовом виде. Сварка получилась очень крепкой, сделана аккуратно. Спасибо!

Навес полок
Все супер! Спасибо за работу, ровно и красиво повесили 10 полок, все чисто четко пунктуально. Рекомендую

Муж на час
Константин проделал колоссальную работу на ура! Я и мои коллеги остались в восторге! Очень рекомендую)

Установка турника
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Будем обращаться за помощью снова, если возникнет необходимость.
Ольга Ярошенко
РазнорабочиеМонтажники
Демонтаж окон
Константин всё сделал в лучшем виде. Спилил решётки с окон, убрал мусор, уложился в час по времени, по стоимости, как и договаривались, ничего не завышал.
Отличная работа. Быстро и качественно. Большое спасибо мастеру
Высотный демонтаж
Спасибо, за проделанную работу. Сделано все как обсуждали, также специалист выявил проблему которая требует устранения в последующем (ее обнаружение возможно было только при вывешивании). Обязательно обращусь еще раз
Катя

Навес полок
Приятный человек) в удобный день приехал и повесил полку. Еще и не за миллион рублей, как предлагают остальные мастера 🤣

Все отлично, спасибо!
Андрей Соломонов
Установка турника
Повесил турник, всё прекрасно)

Навеска телевизоров
Благодарю за помощь! Мастер приехал ровно к оговоренному времени, привез все инструменты с собой, учел все пожелания и сделал работу чисто и профессионально! В общении вежливый, рекомендую !
Черепанова Оксана

Установка карнизов
Обратились за помощью в установке карниза для штор. Константин аккуратно, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо за ему за мастерство.
Ксения Михайловна
Навес полок
Быстро откликнулся, приехал в четко оговоренное время 👍 Сделал все качественно:)
4 полочки на несущую стену
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Все супер! Спасибо большое
Ильмира
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Всё хорошо сделано. Благодарю!
Наталья Поддубная

Установка потолочных карнизов
Большое спасибо за работу! Отличное сочетание цены и качества 👍🏻👍🏻👍🏻 работой очень довольна! Мастер очень вежливый, чистоплотный и профессиональный! Спасибо
Муж на час
Всё отлично, быстро и качественно

Высотные монтажные работы
Константин молодец, золотые руки, сам сделал колпак на дымоход, одел его, укрепил трубу на растяжку, и всё это на высокой, крутой крыше.Спасибо ему огромное
Светлана Леонова

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Константин все сделал качественно, цену не задирал, в отличии от других соискателей. Приятный молодой человек, интересный собеседник, ну, и мастер своего дела, конечно! Стыки загерметизировал, ненужный выступ отрезал, устранил все протечки. Наконец-то на балконе сухо и чисто! Огромное спасибо Константину за проделанную работу!
Анжела

Муж на часУстановка турника
Константин приехал вовремя , повесил турник умничка, советую обращаться

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Всё отлично! Договорились с мастером очень быстро, приехал в назначение время и сделал! Весь инструмент был с собой! Спасибо! Очень довольны
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Профессиональный специалист. Работу выполнил качественно и добросовестно. Рекомендуем
Yuriiiy YU
Установка снегозадержателей
Задача была выполнена.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Четко, качественно, грамотно.
Высотные работы
Константин помог загерметизировать кабельный выход для кондиционера, созвонились, договорились, оперативно предоставил документы, которые запросила УК для доступа на кровлю. Что понравилось: Пунктуальность, знание своего дела, аккуратность. Точно рекомендую.
Удаление деревьев
Быстро и то, что требовалось

Навеска телевизоров
Работа была не большая, но сделано отлично. Быстро договорились о времени, приехали во время. Приятно было пообщаться)
Ксения Ивановна
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный мастер
Амир

Ремонт кровли из металлочерепицы
Понравилось все! Константин профессионал в своем деле!
Работа по ремонту непростой крыши выполнена. Все сделано тщательно. Рекомендую.
Выполнил свою работу на 5
VERA

Профессионал! Рекомендую.
Камилла

Мелкий ремонтНавес полок
Отличная работа 👍👍 👍 работа сделана качественно . Рекомендую ❗
Егор Маслов

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Превосходно! Целый день мастер усердно и очень аккуратно занимался ремонтом козырька, кондиционера и трассы (изоляция трубок + герметизация) после падения льда. Всё на высшем уровне, профессионально и грамотно. Огромное спасибо Константину за работу!

Высотный клинингОчистка фасадов
Настоящий профессионал по высотным работам. Работа выполнена, быстро и очень качественно.
Валентин
Герметизация балконов и лоджий
Отличный специалист. Всё объяснил, показал, в непростой проблеме предложил наилучшее решение.

Герметизация балконов и лоджий
Работа по герметизации лоджии выполнена отлично! Константин - профессионал с большой буквы. Очень понимающий, слышащий заказчика, ответственный, аккуратный, пунктуальный. Нет ни одного замечания к его качественной работе. Спасибо Вам, Константин! Рекомендую однозначно и сама буду обращаться, если возникнут какие-либо проблемы.

Муж на часРемонт дверей
Всё прошло супер. Работа выполнена идеально, за 30 минут починил замок с которым мы мучались почти год. У специалиста золотые руки. Всем рекомендую.
Александр Соломонович
Опиловка деревьев
Заранее договорились! Приехал/ выполнил/получил деньги/уехал. Работу выполнил полностью и в полном обьеме. Спасибо. Рекомендую другим…

Установка карнизов
Отличный мастер! Быстро и качественно все сделал. Карнизы висят идеально.
Валка деревьев
Все хорошо.Спилил деревья быстро и качественно.Хороший мастер и хороший человек.

Навеска картин
Все отлично, соответствовало ожиданиям полностью.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер - молодец все сделал быстро и качественно.
Навеска шкафов
Специалист аккуратный, подготовленный, с расходниками и инструментами, быстро разобрался со сложным креплением шкафа, рекомендуем.

Навеска зеркал
Все прекрасно!

Сверление отверстий в бетоне
Константин приехал в назначенное время, все необходимые инструменты при себе. Задача была повесить 7 полок. Стены все несущие, бетонные. Константин всё сделал очень аккуратно, ровно и четко. При этом был вежлив и пунктуален. Огромное спасибо! Мастер очень понравился! Рекомендую!

Высотная мойка окон
Рекомендую! Отличный и ответственный специальный👍🏼

Установка кронштейна
Отличный мастер, аккуратный, вежливый, приехал вовремя со своими инструментами и разнообразными анкерами, даже привез удлинитель. Повесил в кладовой 3 кронштейна (2 крюка и кронштейн под велосипед) и полку под колёса. Металлическая полка из Леруа оказалась с браком - не доложили одну «трубу», так Константин уже у себя дома смог приварить нужную деталь из своего арсенала к полке, привёз и повесил ее на следующий день. Очень довольны. Если бы можно было поставить этому специалисту 10 - поставили бы)

Муж на часУстановка вешалки
Константин очень быстро откликнулся, отлично выполнил поставленную перед ним задачу
Электрическая дуговая сварка
Все хорошо.
Рустам

Высотные работы
Я сам в прошлом отработал 7 лет промышленным альпинистом, и выбирая специалиста - долго рассматривал варианты. Списался с Константином, отправил ему видео в Ватсапе, он увидев детали работы - рассказал как будет выполнять работу, и сразу оценил её. Договорились на утро следующего дня, он приехал заранее, сразу приступил к работе, все сделал без каких либо сюрпризов (демонтировал 9 кондиционеров), я думаю он справился очень быстро, снаряжение у него фирмы Петцель, новички такое себе не купят, что опять же доказывает его профессионализм.

Я рад что обратился к нему, доволен работой и знакомством с таким специалистом.

Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Константин великолепный специалист и приятный человек!
Выбор был правильный.
Починил мне козырек балкона на 5 — последнем этаже, работал часов 10, ни разу не прервавшись что бы отдохнуть, чем очень меня впечатлил.
Старая крыша как новая, видно что сделана очень прочно и прослужить должна еще долго.
Большое спасибо!
и удачи в вашей непростой работе! :)
Ремонт розеток
Константин пришел в оговоренное время. С утра перед выездом позвонил. Розетку починил, дал рекомендации по замене электропроводки.

Навес полок
Вежливый компетентный мастер. Привез с собой много оборудования: дрель-шуруповерт, перфоратор, весь необходимый крепеж и даже болгарку (которая, кстати, пригодилась, чтобы подогнать элементы крепежа под нестандартные разъемы на полках). Очень довольны результатом!
Мелкий ремонт
Быстро, качественно, что и требовалось

Качественная работа. Спасибо!
Электрическая дуговая сварка
Всё отлично!

Установка потолочного светильника
Работа мастера очень понравилась! Сработал быстро, профессионально, качественно. В общении вежлив и приятен. Рекомендую!

Установка турника
Отличный мастер, приехал быстро, все инструменты с собой, сделал, проверил. Готово

Установка проекционного экрана
Отличный мастер, приехал в оговорённое время, установил экран для проектора и помог разобраться, как работает его механизм. Спасибо!)

Навес полок
Вежливый,общительный молодой человек.Работа была большая,выполнил быстро и качественно!
Меня все устроило!Однозначно рекомендую!
Муж на час
Все сделал хорошо и грамотно, качественно и добросовестно. Точно рекомендую
Отличная работа, спасибо.

Установка потолочных карнизов
Мастер выполнил свою работу отлично. Буду обращаться ещё.
Вежлив, подготовлен, опытен, аккуратен

Навеска предметов интерьера
Быстро и качественно. Спасибо
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Работа выполнена отлично! Рекомендую.
Люся

Высотные работы
Константин, огромное Вам спасибо, что пошли на встречу и сделали все как было решено не смотря на изменившуюся погоду! Надеюсь весной завершим начатое!

Высотные работы
Качество, интеллигентность, высокий профессионализм. Предварительно приехал, посмотрел наличие материалов. Сделал сложную работу - оторвалась обшивка балкона - пол дня провисел снаружи многоэтажного дома, закрепил панели.
Надеемся, продержится лет 10, как Константин обещал.

Мелкий ремонт
Нужно было положить плинтус - всё сделано отлично, мастер пришел вовремя, быстро всё сделал. Рекомендую.
Герметизация окон
Герметизировали прилегающую к мансардному окну (велюксу) "переходную зону". Константин внятно продиагностировал потенциальные уязвимости, на базе этой диагностики предложил решение по устранению. Эффективность решения будет понятна по прошествии зимы, но отношение к работе и к диалогу с заказчиком мне понравилось уже сейчас. Отсюда и оценка.

Муж на часНавес полок
Всё отлично! Хороший мастер!
Установка кронштейна
Всё прошло отлично, вежливый и способный мастер.
Навеска картин
Работа качественная, свой инструмент с лазерным уровнем, мастер вежливый
Одним словом, это профессионал!!! +5 из 5

Герметизация балконов и лоджий
Мастер подошёл к работе со знанием дела. Балкон больше не протекает.
Анар

Все отлично сделал, мололец
Казбекова Елена Николаевна

Герметизация оконУтепление окна
Константин отличный специалист! Быстро приехал, аккуратно и качественно выполнил работу, собрал весь мусор. Большое спасибо!

Высотные работы
Константин приехал вовремя, все сделал быстро и на отлично! Всем рекомендую этого специалиста.
Муж на час
Отличный специалист. Работа выполнена качественно и в соответствии со всеми договоренностями. Рекомендую.
Герметизация окон
Ответственно отнёсся к выполнению задачи, целый день провисел за окном, окно загерметизтровал хорошо.

Высотные работы
Качественно и старательно сделал всю работу. При необходимости с удовольствием обращусь ещё, спасибо!

Высотные работы
Осмотрел внимательно, очень аккуратно загерметизировал там, где нужно было! Скромен и добр!
Герметизация балконов и лоджий
Протекал балкон. Мастер счистил прогнившие материалы, обработал отверстие герметиком, закрыл железным листом. Также укрепил еще пару ненадежных мест. Работой довольна. После первого дождя всё сухо.
Муж на час
Пунктуальный,вежливый мастер.Работой осталась довольна!
Герметизация балконов и лоджий
Все замечательно! Удален старый герметик, пена, что там еще было, загерметизированы швы, выглядит очень надежно, жду дождя) Константин был подготовлен, весь материал, все оборудование было с собой, снял видео того, что там было снаружи на балконе. Пунктуальный, вежливый, приятный в общении. Не сомневайтесь, всё великолепно!

Высотные монтажные работы
Работает профессионально, без капризов и очень грамотно подходит к решению любых сложных задач. Коммуникабелен. Рекомендую к сотрудничеству.
Богдан

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный специалист, оперативно и качественно помог в решении ситуации
Герметизация окон
Все выполнено быстро и без лишней суеты.
Ольга Руфова

Муж на час
Константин- отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, все выполнено, все пожелания учтены. Цена заказа не поменялась, все сделано быстро, качественно. Рекомендую!

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Константину хотела бы выразить огромную благодарность за отличную работу. Помог в короткие сроки, сделал работу качественно и аккуратно.
Natalya
Муж на час
Все четко, быстро и по делу. Рекомендую!

Удаление деревьев
Профессиональная работа! Лучше один раз вызывать такого настоящего специалиста, чем тратить своё время и нервы на непрофессионалов. Константин настоящий МАСТЕР своего дела, со специальным оборудованием и большим опытом работы. Очень рады, что выбрали именно его. Не пожалели ни одной секунды! Работа сделана оперативно, уверенно и главное аккуратно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Огромное вам спасибо!

Отличный специалист!

Герметизация балконов и лоджий
Большое спасибо Константину за работу! Рекомендую!!!

Профессионал высокого класса!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отлично!

Муж на час
Спасибо огромное Константину!!! Спас наше пластиковое окно от протечек на высоте 5 этажа) аккуратно все сделал. Профессионал, аккуратист, пунктуален! Ещё раз огромное спасибо!
Высотные работы
Всё понравилось, отличный специалист!
Муж на час
Спасибо, заказ выполнен быстро и качественно

Герметизация балконов и лоджий
Отличный специалист. Самые положительные впечатления от его работы по устранению протекания кровли на балконе. Пунктуальный и аккуратный. Задача оказалась сложнее, чем предполагалось изначально, однако на согласованную заранее стоимость работ это не повлияло. Однозначно рекомендую!

Гидроизоляция
Спасибо большое Константину! Мучилась с протечками на балконе 2 года. Константин решил мою проблему за 2 часа. Супер ! Балкон испытание дождем прошел! Рекомендую Константина всем !

Удаление деревьев
Константин приехал четко в заранее оговоренное время. Отлично справился с корчеванием пней, даже лучше и быстрее чем я ожидал. Можете смело обращаться к его услугам!

Сварка металлоконструкций
Ребята все сделали хорошо и в срок, рекомендую

Замена розетки
Очень вежливый и компетентный мастер. Подсказал, помог, починил.
Пунктуальный. Доп.услуги не навязывает. Всё по делу.

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Спасибо Константину за результат. качественно и быстро. демонтаж антенны в 120 см на 21 этаже не простая задача.
Муж на час
Все отлично. Мастер приехал вовремя, работа сделана чётко и со знанием дела. Вежливый и приятный. Спасибо!
Сварка металлоконструкций
Благодарю Константина! договорились быстро, приехал в назначенное время, со всем необходимым инструментом, быстро выполнил свою работу, и все это по адекватной цене. Работой специалиста остался доволен!

Сварка
Отличный специалист. Вник в нюансы задачи на месте, до выезда задавал уточняющие вопросы, которые позволили лучше подготовиться к выполнению задачи.
Никита Самсонов

ЭлектрикаРемонт розеток
Константин пришел вовремя и очень быстро отремонтировал вырванную розетку из стены и сломанный дверной звонок. Мастер очень вежливый и пунктуальный.

Уборка снега
Все быстро и качественно. Надо было откопать машину от снега. Супер!

Замена выключателя
Мастер супер! Приятный человек в общении и в работе. Быстро договорились, вечером обсудили заказ, утром Константин уже был у нас. Все сделал быстро и аккуратно: заменил выключатель, повесил карниз и крючки на сложную в работе стену, вся работа заняла чуть больше часа. При необходимости буду обращаться снова. Рекоммендую!

Высотный демонтаж
Приехал в оговоренное время,Отличный специалист,рекомендую,
Оконцевание кабеля
Пришёл вовремя, выполнил работу качественно.

Монтаж вентиляционной решётки
Быстро, аккуратно, очень вежливо. Константин сам съездил за новыми решетками системы вентиляции, когда поняли, что ошиблись с выбором. Всячески рекомендую!
Виталий Агапов

Герметизация балконов и лоджий
Профессионально выполнение своих обязанностей. Качественно, быстро,с заранее оговоренной расценкой. Рекомендую!
Хорошо.
Высотные работы
Аккуратно и внимательно, все отлично
Навеска зеркал
Все быстро и качественно!
Навес полок
Константин очень быстро откликнулся на заказ и смог приехать на следующий день! Все внимательно и качественно помог сделать: нужно было просверлить перфоратором дырки в стенах. Все супер, спасибо!

Очистка крыш
Заказ выполнен на отлично. Оперативный ответ на запрос, быстро согласовали оплату и время. Сделано качественно в срок! Отличный специалист

Ручная уборка снега
Все точно,четко,грамотно и без перекуров. Рекомендую однозначно!

Быстро приехал.
Быстро сделал.
Все привез с собой.
Не задавал лишних вопросов.

Навес полок
Константин все сделал очень аккуратно и быстро. Вежливый и профессиональный. Очень довольны!
Светлана Сомова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно
Агата

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличная работа. Все необходимое купил сам, я потом просто по чеку перевела ему денежку. Сделал все качественно и быстро. От момента звонка прошел день, пока он все закупал, а потом в течении часа всё сделал. Рекомендую!

Сварка
Константин оперативно и качественно выполнил сварочные работы. Приятный в общении человек.
Дарья Романова
Монтаж вентиляционной решётки
Договорились о замене вентиляционной решетки в ванной комнате. Я беспокоилась, подойдёт ли новый вентилятор, высылала фотографии в сравнении. Мастер особо вникать не стал, сказал, что скажет на месте. Про платный выезд не предупреждал. Приехал, взглянул, сказал, что не подходит вентилятор, а за выезд 600 рублей. Это при том, что бюджет всей работы стоял в заказе 800-1000 рублей (вся работа - надо соединить 2 провода).
******* деньги с матери инвалида пенсионерки, она предлагала 300 рублей, потом 500. Сказал, что на дорогу у него ушло 600 рублей.
Константин Некрасов
Уважаемая Дарья Романова лично присутствовать отказалась, хотя сама назначила встречу на 19.00. Была пожилая женщина, даже не знаю кем она ей приходится, которую также пришлось ждать на улице, она задерживалась. Была заранее предупреждена, что возможно новый вентилятор не станет на место. По приезду выяснилось, после демонтажа старого вентилятора, что новый больше и не подходит по размерам. Общая первоначальная сумма за весь объем работ -1000руб. Так как весь объем работ - демонтаж и монтаж был полностью не выполнен, выполнен только демонтаж, поэтому я взял за работу только 600 руб. Сказав, как купят подходящий по размеру новый, приеду и смонтирую. Видимо Дарья решила, раз полный объем работ не выполнен, хотя и по ее вине, значит платить вообще ничего не надо!!!

Все супер
Муж на час
Работой Константина я осталась довольна, мне нужно было повесить 8 картин в подъезде и выполнить ряд работ по дому из разряда « муж на час». Константин все сделал качественно , приехал во время.

Высотные работы
Хороший мастер, ремонтировал кровлю на крыше коттеджа, нашёл проблемные места, показал, починил, снял результаты работы. Крыша больше не течет.
Стас
Валка деревьев частями
Отлично сработал. Спилил аварийное дерево, от которого другие отказывались даже за большие деньги. Оценил сложность по фото и видео. Цена после этого не менялась. Приехал заранее со всем снаряжением. Сначала ветки кроны и часть ствола по частям спилил и спустил. Потом оставшийся ствол повалил в заданный сектор с натягом веревок. Все на чурбаки распилил и помог сложить.
Профессионал. Советую.

Удаление деревьев
Константин, мастер своего дела. Справился с легкостью с задачей. Оборудование профессиональное, подход мастерский. Спасибо большое. Теперь буду знать к кому обращаться. Рекомендую!

Муж на час
Приехал в оговорённое время , все сделал на совесть , проделанной работой доволен , рекомендую!!!

Высотные работы
Мы остались очень довольны качеством выполненной работы, подходом и отношением к делу. В частности, Константин предложил несколько вариантов решения нашей проблемы и помог с выбором материалов. С удовольствием рекомендуем и благодарны за работу :)

Отличная работа!
Дома стало гораздо теплее.
Спасибо мастеру 😊
Демонтаж металлических решёток
Все отлично, быстро все срезали за час, мы очень довольны. Спасибо!
Отделка балкона снаружи
Всё отлично. Мастер со своими инструментами и страховкой сделал все работы как и договаривались.
Высотные работы
Всё понравилось. Претензий нет. Надеюсь претензий не возникнет. Константин работал на крыше, отснял видео «что было» и «что сделано», всё подробно объяснил. Рекомендую.
Oleg
Ремонт балконов и лоджийИзоляционные работы
Сделал, как надо, добросовестно.

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Константин качественно заделал швы с улицы на 19 этаже. Спасибо огромное! Рекомендую.

Удаление деревьев
Константин, профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил обрезку дерева. Я остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.
Philip Gurevich
Ключи/замкиЗамена замка
Я впервые столкнулся с подобного рода работой ,думаю цена могла быть и ниже.Но мастер сам купил замок и приехал через 1.30 и заменил за 10 минут.Очень оперативно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Всё отлично!

Высотные работы
Плюсы: Отличный мастер!
Нужно было заделать внешние швы на кирпичной кладке дома, договорились о более сложной технике, обработка цементом, а не запенивание, с работой на 2 дня. Мастер ответственно подошёл к решению проблемы, обработал не только то, что обсуждали, но и для профилактики обработал все, что вызывало риск протечки. Очень душевный человек, мастер на все руки! Рекомендую!
Описание: Огромное спасибо за работу!

Демонтаж вытяжки
Все понравилось. Все профессионально,качественно и хорошо сделано. Всем доволен
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Понравилась спокойная и качественная работа Константина.
Оба вопроса решены, выключатели заменены и проблема с мигающим светом решена.
Мастера рекомендую.

Все супер!
Боев Константин Александрович

Все понравилось, быстро, качественно. Спасибо

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Чудесный вежливый мастер. Работа сделана аккуратно и быстро. Спасибо!

Высотные работы
Спасибо Константину за отлично выполненную работу. Оперативно, качественно, очень рекомендую.
Ольга Мышалова
Спасибо, оперативно

Герметизация межпанельных швов
Константин герметирезировал мне шев на балконе и промазывал отлив герметиком, по настоящему профессионал своего дела отличная качественная работа, делал как для себя. Работой очень доволен планирую ещё обращаться!

Все отлично. Мастер пришёл как обещал, быстро и качественно все сделал сраму проконсультировал по поводу проводки, так же посмотрел и починил ещё одну. Молодец спасибо огромное буду рекомендовать друзьям
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуально. Профессионально. Аккуратно. Разумная оплата. Спасибо.

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист, выполнил работу быстро и профессионально!!! Работа была нестандартная и на высоте (нужно было переварить балки на балконе). Рекомендую всем кто хочет сделать работу качественно и в срок!!!

Герметизация межпанельных швов
Работу выполнил на отлично. Огромное спасибо!

Сварка
Отличное сделанная работа (ремонт казалось бы безнадежной двери, разрезанной предыдущими владельцами), быстро, аккуратно. Помог с выбором комплектующих для двери.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Всё сделано отлично, спасибо.

Сварка
Константин очень качественно и быстро выполнил работу,рекомендую другим заказчикам.
Ремонт кровли из металлочерепицы

Герметизация балконов и лоджий
Константин герметизировал шов панели на балконе. Очень оперативно и качественно! Рекомендую!

Удаление деревьев
Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Все сделал аккуратно и быстро.
Oleg

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер!

Удаление деревьев
Очень оперативно, качественно и аккуратно. Будем обращаться ещё :)

Удаление деревьев
Оперативность, четкость, аккуратность. Вся запланированная работа выполнена в полном объеме! Спасибо!!!