2. Назаров Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Назаров Сергей Васильевич

Сергей Назаров

Остекление фасадов, ремонт окон, герметизация окон

Отзывы: Сергей Назаров

Всё сделал хорошо

Сергей -отличный специалист! Установил замки на окна, быстро и качественно! Порекомендовал лучшую конструкцию! Мы довольны. Спасибо. Рекомендую

Герметизация окон
Отличный мастер. Договорились быстро. Приехал, всё сделал добротно. Приятно пообщались. Самые высокие рекомендации.
Сергей Назаров
Спасибо большое за отзыв !
Ремонт пластиковых окон
Приехали в день обращения, заменили все резиночки на окнах, подтянули фурнитуру. Вежливые и аккуратные. Спасибо за работу.
Спасибо !

Регулировка пластиковых окон
Сергей приятный в общении и профессионал своего дела, спасибо Вам большое за качественно проделанную работу, очень довольна. Были отрегулированы пластиковые окна которым уже 20 лет, заменены уплотнители, заделаны швы с улицы.У окон появилась вторая жизнь, шум со стороны улицы исчез. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, профессионально, четко по договоренностям

Замена уплотнителя на окнах
Все понравилось. Все объяснили и показали по окнам и материалу , протерли пыль перед заменой уплотнителя и мусор за собой весь убрали. Приятное и вежливое общение . Рекомендую!
Спасибо .

Герметизация окон
Всем советуем! Настоящий мастер своего дела. Всё сделали быстро, качественно. Дали рекомендации по уходу

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Большое спасибо за работу. Наши недостатки устранены полностью,профессионально,чисто,четко в оговоренное время. Даны рекомендации по уходу.
Эдуард
Доволен работой.

Ремонт деревянных окон
Все. Аккуратно. Грамотно. Быстро. Четко.
Лера
Ремонт пластиковых окон
Работа проведена большая - капитальный ремонт окон . Все сделано качественно .
Рекомендую специалиста .
Ремонт пластиковых окон
Внимательный мастер, все качественно и по адекватной цене.

Качественно, с рекомендациями.
Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Все оперативно и по делу , не навязывал свои услуги цена очень приятная

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное!!!! Всё быстро и качественно!! Очень рекомендую этого специалиста. Будем обращатся снова и рекомендовать друзьям.
Ремонт деревянных окон
В удобное время. Аккуратно. Качественно.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все отлично! Очень качественно все сделал!
Римма

Регулировка деревянных окон
Специалист своего дела! Пунктуален, быстро и качественно устранил неполадки. Мы очень благодарны! Рекомендуем.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо - оперативно все починил, приехал в течение часа)

Герметизация окон
Всё было отлично! Выполнили большой объем работ за 2 дня.
Сергей Назаров
Спасибо за отзыв . Больших высот вашей компании!
Ремонт пластиковых окон
Сергей делает работу быстро, качественно. С собой приносит все необходимое, а по окончании убирает и забирает мусор. Качеством довольна
Супер мастер
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Остались всем довольны.
Юрий Климентьев
Ремонт алюминиевых окон
Отличная работа. Сифонило из окон в детском саду! Отрегулировали , поменяли уплотнители. Совсем другое дело!
22000

Регулировка пластиковых окон
Оперативно, качественно, без вопросов.
Адам
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Все сделал тщательно. Окна больше не дуют. Есть гарантия. Цена была понятная. Работал тщательно.еще и ручку поменял, все объяснил. Очень рекомендую! Спасибо!
Регулировка деревянных окон
Большое спасибо Сергею!!! Быстро, выполнил свою работу, дал дельные рекомендации, оплату за работу взял точно по заранее оговоренной сумме, ничего лишнего не навязывал и не накручивал, что говорит о порядочности мастера. Однозначно рекомендую!!!
Ира

Утепление окна
Все отлично, все прекрасно! Проверено 25-ти градусным морозом. Не дует, не холодно.
Регулировка пластиковых окон
Пришел, везде обхаял наши окна и начал делать замеры на установку новых, попросил отменить заказ. Короче,это не регулировщик, а менеджер из оконной компании.

Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно приехал. Решил проблему с герметизацией створок и стыка между подоконником и рамой. Все чисто и аккуратно. Спасибо за работу!
Регулировка пластиковых окон
Мастер Сергей вместе с помощницей быстро и качественно выполнил работу в течении часа.
Поменяли уплотнители на окнах, отрегулировал механизмы и в качестве подарка поменял ручку на балконной двери. Также проконсультировал, что нужно делать в дальнейшей эксплуатации окон.

Быстро и качественно

Замена уплотнителя на окнах
Делали замену уплотнительных резинок на окнах.
Дуло из под окон
Мастера приехали вовремя.
Работу сделали быстро и качественно.
Работой очень доволен
Регулеровка

Регулировка пластиковых окон
Все прошло отлично, как и договаривались, сделали даже больше чем было заявлено - поставили доп прижим. теперь с балкона совсем не дует! Рекомендую
Тереза
Утепление окна
Спасибо Сергей! Качество, профессионализм, добросовестный мастер! Однозначно рекомендую и сама буду обращаться в дальнейшем к нему!
Ремонт пластиковых окон
Качественно проделанная работа. Замена уплотнителей. Продуваемость устранена на 100%. Спасибо! Рекомендую!
Эльвир

Замена уплотнителя на окнах
Оперативно приехали и сделали в лучшем виде
Алия
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Спасибо Сергею за оперативность и профессионализм!
Очень аккуратный!
Оставил только положительные впечатления!!!

Регулировка пластиковых окон
Работа сделана профессионально, оперативно, аккуратно!!

Регулировка пластиковых окон
Все в порядке. Приехал, как договаривались, быстро откликнулся. Несмотря на морозы, провел качественную работу и дал рекомендации на дальнейшую перспективу. Советовал, но не настаивал. Цена не отличалась от той, которая была на консультации. Работал с помощником! Что ускорило работы значительно. Рекомендую :)

Ремонт пластиковых окон
оперативно, интеллигентно, со знанием дела! и уплотнили, и настроили, везде герметизировали, починили петлю. стало настолько тихо, что теперь начал еще больше любить свою квартиру ))
Списались, быстро созвонились. Сергей приехал в течении часа, быстро устранил проблему окна (появился скозняк). Все супер, спасибо большое.
Ильдар

Все супер!!!

Замена уплотнителя на окнах
Делали замену резинок уплотнителя и регулировку двух окон и балконой двери. Сильно дуло из окон и не плотно прижаламись створки. Мастера приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. Убрали за собой весь мусор. Стоимость заплатили как обговаривали при заказе.
В квартире снова тепло и уютно. Спасибо большое за качество оказанную услугу.

Регулировка пластиковых окон
Молодец, приехал быстро, отрегулировал и дал совет.
Замена редуктора окна
Спасибо, мастер выполнил все быстро и качественно.Приехал в тот же день
Ульяна

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер, все как договаривались. Выполнил работу быстро и качественно, приятный в общении, все понятно объяснил, рекомендую.
Замена уплотнителя на окнах
Приехал в назначенное время с партнёром, быстро управился, убрал за собой, все отлично
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Быстро, качественно. Сергей проконсультировал по спорным вопросам. Если возникнут в будущем проблемы с окнами, буду звонить ему
Зоя

Понравилось все,работа,обслуживание,все отлично,рекомендую
ОкнаРемонт пластиковых окон
Сергей -профессионал своего дела,и просто ответственный и приятный человек! Помог с настройкой окон быстро и качественно! Теперь дома наконец то тепло! Буду рекомендовать специалиста знакомым и друзьям.

Ремонт алюминиевых окон
Была проведена регулировка окон с заменой уплотнителя. Работа была выполнена качественно и быстро.
Спасибо. Быстро приехал

Утепление окна
Искала мастера для наладки пластиковых окон в квартире у бабушки. Сергей нашел для нас время и приехал уже на следующий день. Быстро определил причины нашей проблемы (сильное продувание, сквозняки). Предложил на выбор разные материалы, дополнительно устранил несколько других проблем (проседание балконной двери, регулировка окон, замена сломанной ручки). До начала работ согласовали цену.
Работа была выполнена очень быстро, качественно и что важно – чисто! Бабушка осталась очень довольна. Мне так же было очень комфортно с Сергеем вести переговоры (общались удаленно, тк я нахожусь в другом городе). Присылал фото и видео проблем, что было очень удобно.
Смело рекомендую данного мастера.
Спасибо за доверие.

Ремонт пластиковых окон
Ответственный специалист, предлагает варианты, аккуратно выполненная работа, рекомендую
Замена уплотнителя на окнах
Сергей приехал во время, работу сделал оперативно, быстрее чем обговаривали, нареканий никаких нет. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую
Никита Сергеевич Герасименко

Установка ограничителей на окна
Все отлично и быстро сделано
Утепление окна
Мастер все сделал быстро. Качественно. Сумма вышла та, о которой и договаривались.
Сергей Назаров
Спасибо за ваш отзыв Анастасия.
Герметизация оконУтепление окна
Приехал вовремя! Работа сделана быстро и качетсвенно! Дал устную гарантию!)

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, все четко объяснил и показал, почему у нас так дуло из окон. Посоветовал поменять уплотнитель и ура, это сработало. Ни малейшего пропускания холода. Еще и очень приятную стоимость сделал. Работал с помощницей и на два больших окна работа заняла не больше полутора часов. Очень благодарна.
Ремонт пластиковых окон
Мастер оценил что нужно исправить , предварительно согласовал , сделал все необходимое для нормального функционирования . Ремонт :1) двустворчатое окно , замена уплотнителей на створках. Выравнивание одной створки ,она же не открывалась в одном положении , толко на проветривание , соответсвенно ее ремонт , замена ручек .
2) балконный блок. Выравнивание балконной двери , замена ручки на двери . Регулировка окна .( без замены уплотнителей )
Спасибо за ваш отзыв,
Замена уплотнителя на окнах
После выбора нами специалиста Сергей вышел на связь быстро. Мы договорились о дате и времени оказания услуги. Т.к. в назначеный день Сергей освободился раньше, то предложил нам и работу у нас начать раньше. Нас это устроило.
Что касается выполненных работ, претензий нет. Произвели замену резинок и поправили створки. В квартире стало заметно теплее. На балконе не открывалась одна створка. Спросили о замене фурнитуры. Сергей посмотрел и сказал, что замена не требуется, нужно только поправить створку, что тут же и сделал.
После ребята все убрали (Сергей был с напарницей). Мусор сами вынесли за собой.
Сергей Назаров
Спасибо за ваш отзыв ! Обращайтесь в случае чего всегда будем рады помочь.
Николай Иванович
Регулировка алюминиевых окон
Все сделано оперативно и качественно.
Регулировка пластиковых окон
Было много замечаний по качеству работ. Пришлось стоять над душой по каждой створке. Работу частично закончил, но более половины работы я был вынужден поручить другим специалистам.

Утепление окна
Утепляли окно. Работу мастер сделал быстро, вначале предложил несколько вариантов и сразу озвучил цену. Результатом остался доволен.

Замена уплотнителя на окнах
Специалист приехал в оговоренный срок. Цена за погонный метр была заранее оговорена.
Объём работ: 2 двустворчатых окна, 2 трехстворчатых окна, 1 четырехстворчатое окно и дверь ПВХ.
Выполнил замер, основную и дополнительную работу качественно.
За счёт дорогих материалов сумма поднялась, но это не критично.
Стало тихо и тепло, спасибо Вам огромное!

Регулировка пластиковых окон
Сергей исправил все косяки застройщика. Работа выполнена очень качественно. Спасибо огромное!

Регулировка пластиковых окон
С мастером сразу же договорились о времени и дате, приехал вовремя. Посмотрел створки, сразу же сказал что необходимо поменять и оценил. Работу же выполнил качественно и на долгие годы. По ходу работы все объяснил и рассказал. Впечатление оставил максимально положительное

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Сергею за хорошую работу. Всё сделано быстро и качественно в день заявки. Побольше бы таких мастеров. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо !
Ляхов Захар Леонидович
Ремонт пластиковых окон
Сергей смог приехать в день обращения: поменял уплотнители, отрегулировал окна и смазал механизмы. Спасибо за решение проблемы!
Ремонт пластиковых окон
Великолепный мастер Сергей! Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Регулировка алюминиевых окон
Благодарю Сергея за отличную работу!
Отрегулировал окна очень быстро, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Ремонт алюминиевых окон
Приехал во время. Все сделал замечательно, аккуратно ! Очень рекомендую !
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, аккуратный, все быстро расчитал по стоимости и обозначил фронт работ. Окна у нас старые (им больше 25 лет), подобрал фурнитуру, заменил ручки. За собой все убрал и по просьбе моей мамы даже поменял уплотнитель на холодильнике) спасибо большое, рекомендую Сергея !
19250
Александр Кузнецов

Всё сделал хорошо,
быстро, професионально.

Сергей отличный мастер!

Быстро и качественно выполнил смену уплотнителей и регулировку окон. Предложил на выбор несколько материалов, очень быстро работал, после себя оставил чистоту, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Рекомендуем мастера всем!
Людмила Семенова
Ремонт пластиковых окон
Спасибо, все выполнено хорошо.
Оперативно, недешево, но качественно.
Если возникнут проблемы по окнам у друзей обязательно порекомендую.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых оконЗамена петель на пластиковых окнах
Отличный специалист. Качественно и в срок выполнил работу, за которую другие не хотели браться. Сделал три окна поворотно-откидными и перетянул сетки.

Регулировка пластиковых окон
Все сделал быстро и качественно. Всё рассказал и показал, рекомендую.
Установка ограничителей на окна
Спасибо Сергею, приехал вовремя ручки на шесть окон поставил в течении получаса, цена такая как договорились. Буду обращаться еще.
Ремонт пластиковых окон
Мастер внимательный, опытный, приехал в оговоренное время. Сначала всё осмотрел, рассказал о неисправностях и показал их нам, предложил оптимальные варианты исправлений. Сам нашел нужную фурнитуру. Работу сделал четко, быстро. Составили план на последующие работы.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Мастер приехал вовремя, работал быстро, но при этом тщательно. Была проблема в продувании и провисании створок - грамотно проконсультировал, поменял уплотнитель, все отрегулировал. Мучались несколько лет, а оказалось, что проблемы можно так легко решить
При этом работал крайне аккуратно, не осталось никакого мусора или клея. Отдельно отмечу доброжелательность и вежливость мастера
Окна теперь как новые! Мы очень довольны! Рекомендуем
Polina
Замена уплотнителя на окнах
Выполнил всё оперативно и аккуратно.
Установка детских замков на окна
Хорошая работа
Регулировка пластиковых окон
Отлична работа, оперативно, Сергей - профессионал своего дела 👍👍 спасибо большое!
Мастера рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Культурно, оперативно, с индивидуальным подходом. Цена адекватная. Все понравилось, спасибо.
Регулировка пластиковых окон
Заменены уплотнительные резинки на всех окнах. Все настроено и смазано. Сергей вежливый и пунктуальный. Рекомендую.

Ремонт деревянных окон
Мне,как клиенту,считаю выпал лотерейный билет,когда я вышла на Мастера по деревянным окнам-Назарова Сергея Васильевича.
Работает быстро,чётко,красиво.

Сделал свою работу аккуратно и качественно. Одним словом МАСТЕР своего дела.
Большое спасибо.
Искренне поздравляю руководство фирмы ПРОФИ.
Если в вашей компании работают такие МАСТЕРА-Вам и вашим партнёрам очень повезло.
Удачи вашему коллективу .
Так держать!
Сергей Назаров
Спасибо большое за отзыв !

Все прошло отлично!
Сергей очень быстро приехал, окно отремонтировал, все подробно рассказал и дал рекомендации по дальнейшему уходу за другими окнами.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Оставил заявку. Буквально через минуту откликнулись. Приехади день в день, задачу решили. Соблюдают чистоту. Спасибо за профессионализм

Ремонт пластиковых окон
Все сделано в срок и очень качественно.

Регулировка пластиковых окон
Добрый день! Мастер выехал оперативно и сделал весь объем работ, который оговорили. Была замена ручек и замена уплотнителя трех пластиковых окон и балконного остекления. Все посчитал перед выполнением работ и уложился в смету.
Регулировка пластиковых окон
Сергей оперативно подъехал, поменял уплотнитель на окнах (у меня окнам уже 10 лет), настроил механизмы открывания.
Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Сергей с помощником за полдня провели в порядок пластиковые окна и двери в большом доме, которым давно никто не занимался. Максимально отрегулировали и поправили все, что поддавалось регулировке. Заменили весь уплотнитель. Ответили на все вопросы.
Работой довольна и однозначно рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо специалисту за работу! Все быстро, качественно и аккуратно!
Помимо регулировки окон заказала москитные сетки. Никаких нареканий, только безграничная благодарность 🙏🏻
Рекомендую!!!
Сергей Назаров
Спасибо за отзыв, рад был помочь .

Регулировка пластиковых окон
Заказ выполнен на отлично в день его создания. Сергей созвонился, приехал вовремя, работу проделал быстро и качественно. Бонусом исправил мелкие проблемы.
Буду рекомендовать его своим близким и обязательно воспользуюсь его услугами ещё
СЕРГЕЙ
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качествено .

Все как и договорились.
Качественно, четко, быстро.

Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились, работа была выполнена очень быстро. Сергей ответил на все интересующие вопросы, квалифицированно проконсультировал по имеющимся проблемам с окнами. Ремонт выполнен качественно, результатом работы очень довольна!

Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро и качественно устранил неполадки с окном и починил шкаф, спасибо, рада что есть профессионалы с « руками» . Все за адекватные деньги. Рекомендую.
Калинушкин Андрей Евгеньевич
Быстро и эффективно
Сергей Назаров
Благодарю за хороший отзыв.
👍
Глеб
Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Мастер приехал вовремя, все проверил, определил неисправность и починил. Спасибо!
Благодарю за отзыв !
Регулировка пластиковых окон
Всё понравилось. Оперативно и аккуратно.
Сергей Назаров
Спасибо большое за отзыв.
Людмила Ларина
Ремонт деревянных окон
Выполненной работой довольны Внимательное отношение к проблемам - все вопросы решены
Сергей Назаров
Спасибо большое за отзыв!

Качественная работа!
Юлия Сергеевна
Регулировка пластиковых окон
Все четко, профессионально. Оперативно приехал, исправил ошибку предыдущего мастера, теперь все функционирует отлично!
Благодарю за отзыв !
Регулировка пластиковых окон
Без опозданий, все четко и грамотно!
Благодарю!

Все отлично !

Ремонт пластиковых окон
Сергей - Мастер с большой буквы! Пунктуальный, четкий. Всю работу выполнил очень качественно и быстро. Кроме того сделал еще и ранее не оговоренную работу - отрегулировал ручку и окно в другой комнате. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Сергей Назаров
Спасибо за отзыв, рад был стараться !
Регулировка пластиковых окон
Все исправил, починил окно быстро. За собой убрал. Все объяснил.
Из минусов- не прозрачная политика оплаты. За 40 минут работы отдала 5200₽, про такие вещи надо предупреждать. Рассчитывала на меньшую стоимость.
Сергей Назаров
Уважаемая своим отзывом вы водите людей в заблуждение , стоимость работ составило 4000 р был устранен сложный дефект алюминиевого окна , если вы не знаете то ремонт алюминия стоит выше чем она пвх, сделали работу без замены фурнитуры и выпрямили сложенную гнутую створку, работали 2 мастера , цена указана по работе за алюминий в приложении ,на ваш заказ ушло с дорогой 4 часа !

Ремонт пластиковых окон
Понравилось, как он к заказу с ответственностью отнёсся. Мастер на все руки. 👍 Больше ничего не могу добавить.
Илья Ващенков

Регулировка пластиковых окон
Специалист пунктуальный, работа выполнена качественно, дал много полезных советов. Однозначно рекомендую

Замена уплотнителя на окнах
Большой специалист по пластиковым окнам!
Наталья Витько
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё прекрасно, пришёл вовремя, быстро всё починил, объяснил, Я-то может создать проблему и как этого избежать. Чуть дороговато, но в остальном всё идеально.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный мастер! Во время приехал, оперативно выполнил работу
Качеством довольна!

Замена ручки окна
Очень ответственный и квалифицированный специалист. Нашёл необходимую фурнитуру и отремонтировал все окна, при этом находил решения, позволяющие экономить.
Всё окей.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал раньше назначеного времени, перед этим позвонил, быстро и качественно сделал работу.
Кравченко Дмитрий

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё супер! Быстро и оперативно!
Сергей Назаров
Благодарю за отзыв, всегда на связи, обращайтесь !
Оперативный качественный ремонт

Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал. Все быстро и хорошо сделал. Отличный специалист. Спасибо большое

Ремонт пластиковых окон
Мастер пунтуальный,работу выполняет со знанием своего дела.Очень довольны.Рекомендуем тем кому необходим ремонт окон.
Святозар Неаполитанский
Ремонт пластиковых окон
Отлично сделано, решен вопрос!
Подобранна фурнитура
И работает исправно
Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое! Сергей приехал в назначенное время. Свою работу сделал быстро. После выполненной работы навёл порядок. Были отремонтированы 6 окон (регулировка и замена уплотнителя) и балконная дверь (регулировка). Рекомендую специалиста
Спасибо что отзыв.
Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Сергею. Грамотный и отзывчивый специалист, проконсультировал и помог найти проблему.
Екатерина Семенова

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Всё сделал оперативно и качественно!
Рекомендую!!!!!!!Спасибо большое!!!
Рустам

Герметизация окон
Мастер приехал вовремя, профессионал своего дела, быстро выявил проблему и выполнил работу качественно! Рекомендую👍
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Сергею за работу. Все оперативно и качественно.
20500
Быстро и четко .

Ремонт алюминиевых окон
Сергей приехал в оговоренное время. Окна в квартире алюминиевые в пол. Шум , свист, продувание. Мастер осмотрел окна, дал консультацию, ответил на вопросы. Не навязывает дополнительные работы, все по существу. Чувствуется Сергей мастер своего дела, грамотный и опытный. Как человек спокойный и вежливый. По своей инициативе ремонт окон отложила. Буду обращаться к нему еще. Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Тянуло из окон в мороз. Мастер заменил уплотнитель и заделал щели герметиком. Проблема решена, работой мастера доволен.

Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал во время. Дал несколько советов по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую к сотрудничеству.
Оперативно всё сделал
Andrey

Регулировка пластиковых окон
Работа сделана качественно и оперативно.
Федор

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя со всем необходимым для работы. Разъяснил все вопросы. Быстро и качественно выполнил свою работу
Очень профессионально! Спасибо!
Ренат

Герметизация окон
Бонусом сделали доп работы за отзыв

Регулировка пластиковых окон
Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно, поменяли утеплители, прошлись герметиком, подтянули створки. Все понравилось.
Сергей Назаров
Спасибо Светлана за отзыв, всегда приятно видеть обратную связь!

Регулировка пластиковых окон
Очень благодарна Сергею за его труд! Приехал в позднее время, оценил масштаб проблемы и быстро все привел в порядок!

Быстро и качественно
Сергей Назаров
Спасибо за обратную связь , всегда буду рад помочь!
Ремонт пластиковых окон
Специалист грамотный, поменял на балконной двери резинки для утепления. Сказал, что они - лучшие. Сделал быстро, с балкона через дверь больше не дует.
Плюс то же самое сделал на окне. И даже местами пропенил.

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена на отлично! Приехали вовремя, оценили объем, согласовали цену (30к за все 3 окна, одно из них большое), все сделали как и договорились. Теперь окна не дуют, все что надо было обновили и настроили.
Перестало дуть с окон
Виталий Покидышев
Замена уплотнителя на окнах
Быстро приехал, все что возможно было отремонтировано. Даже смог найти запчасти.
Tatiana
Отлично
Елена Листкова

Ремонт пластиковых окон
Мастера просто супер, выполнили работу на 100 процентов, выронили окна, поменяли уплотнители , все везде прошлись герметиком, убрали за собой мусор, предложили 3-и варианта цены, выбор за нами, 3-и окна , одно из которых очень большое. Нам очень понравилось, мы остались довольны.
Сергей Назаров
Елена благодарю за отзыв, всегда приятно видеть обратную связь.

Регулировка деревянных окон
Спасибо за работу! Все сделано быстро и качественно.

Все хорошо!

Регулировка пластиковых окон
Сергей приехал во время. По факту у меня оказались алюминиевые рамы (3 огромных окна суммарно с 9-ю створками). Он не отказался от работы, хотя имел полное право. Спасибо ему огромное. Окна были от застройщика плохо отрегулированы. Сергей все подтянул, выставил геометрию, посоветовал где лучше сейчас поменять уплотнитель. Работу выполнил быстро и четко. Несколько раз перепроверял за собой. Безмерно ему благодарна. Рекомендую его как отличного специалиста и человека, который не накручивает цену.
Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя и все быстро сделал
Наталья Геннадьевна Таранкова

Ремонт пластиковых окон
Сергею огромное спасибо. Сделано все качественно ,без навязывания услуг лишних. У нас в доме наконец то тепло)

Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, решил проблемы за оговоренную сумму. Быстро и просто, рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Мастер быстро приехал и все качественно сделал.
Татьяна Заздравнова

Ремонт пластиковых окон
Приехал с помощницей вовремя, как и договаривались. Поменяли уплотнитель во всех окнах в трехкомнатной квартире, заменил фурнитуру, где это было необходимо (хочу отметить, что изначально хотела поменять фурнитуру в четырех створках, Сергей сказал, что необходимость замены только в двух), обработал герметиком стыковые швы, т.к. из них дуло. Поставил гребенку на балконную дверь вместо сломанной, как подарок. Все четко, быстро, профессионально. Весь мусор забрал с собой. Большой объем работ за очень хорошую цену. Мастера рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Все быстро сделал, настоящий специалист.

Ремонт пластиковых окон
Сергей решил проблему быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Понравилось работа. Приехал вовремя. Сделал диагностику. Подобрал нужный материал (был нестандартный уплотнитель). Очень дотошный и ответственный. Обновлённые окна - отличные, больше нигде не поддувает.
Эдуард
Обслуживание окон
Норм
Ремонт деревянных окон
Мастер приехал быстро. Всё требуемые работы выполнил. В подарок отрегулировал несколько окон. Буду рекомендовать!
Спасибо .

Ремонт пластиковых окон
Профессионализм, вежливость, наличие нужных инструментов и материалов. Определение дополнительных проблем и ненавязчивое предложение по их устранению. Доброжелательность и аккуратность в работе. Внимательность к пожеланиям клиента. Документальное оформление.
Сергей Назаров
Спасибо за отзыв Елена! Всегда приятно видеть обратную связь .
Сергей Шишков
Замена уплотнителя на окнах
Рекомендую специалиста! К делу подошел со знанием дела и, что не маловажно в жилом доме, убрал за собой весь мусор :)
Регулировка алюминиевых окон
Специалист отреагировал оперативно. Уже на следующий день проблема была устранена. Огромное спасибо!

Звукоизоляция окон
Оперативно, качественно, надёжно:)
Буду рекомендовать Сергея, конечно же :)
Сергей Назаров
Спасибо Карина за отзыв, всегда рад видеть обратную связь, рад что все понравилось !

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, быстро, вежливо и качественно, большое спасибо!заодно кроме ремонта остальные окна подкрутил везде в ту же стоимость

Всё отлично. Оперативно. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Очень понравилось ответственное отношение мастера. Рекомендации чётко и по делу. Работа выполнена аккуратно, качественно, с пояснениями и советами. Теперь дома тепло, из окон не дует, все открывается как положено. Огромная благодарность мастеру своего дела и светлому, позитивном человеку Сергею!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Все сделано отлично)

Ремонт пластиковых окон
Мастер выполнил работу замечательно: приехал согласно договоренности, в полном объеме, быстро и очень профессионально. Кроме того дал ценные рекомендации для того, чтобы проблема не повторилась. Спасибо большое за качественно оказанную услугу!

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал точно в указанное время.
Работу сделал быстро и аккуратно.
Проконсультировал.
Большое спасибо!
Регулировка деревянных окон
Сергей, приехал вовремя. Все работы сделал быстро и хорошо.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, все рассказал, настроил. Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт пластиковых окон
Пришел вовремя, починил створку окна.
Оперативность, качество

С гарантией!!!
Сделал специалист два окна
Петр

Ремонт пластиковых окон
Выбирали мастера на профи по отзывам, и не ошиблись.Сергей мастер своего дела 100%.Вчера созвонились, сегодня все готово. Приехал во время, учёл наши пожелания. Инструмет свой, все расходники и прочее, очень высокого качества. Окна были в очень плохом состоянии, воздух просто гулял по квартире. Сейчас все прекрасно, тепло , не дует, и с улицы не слышно звуков машин. Отработал быстро и качественно. Всем советую если есть проблемы с окнами обращаться именно к Сергею. Цена=качество. Спасибо вам большое !
Регулировка пластиковых окон
Спасибо Сергею за работу!
Все оперативно подправил. После проветривания окно практически перестало закрываться. Оказалось, что несколько деталей в фурнитуре вовсе не хватало. Видно что мастер с многолетним опытом.

Замена уплотнителя на окнах
Пришел во время. Сделал все быстро. Не навязал ненужные услуги. Четко объяснил цену. Вообщем обсолютное попадание в категорию "цена-качество". Рекомендую данного специалиста!

Ремонт пластиковых окон
Всё понравилось. Мастер - профессионал своего дела. Подьехал точно к указанному времени, отремонтировал и обслужил окна в одной комнате. Дал хорошие консультации. Всем довольны. Будем обращаться к нему по остальным окнам. Рекомендую.
Елена Занина
Регулировка окон
На застекленной лоджии совсем не закрывались два окна-деревянных стеклопакета и плохо закрывались еще несколько. Честно говоря, я думала, что придется менять несколько окон, чего, естественно, очень не хотелось. Каково же было мое облегчение, когда выяснилось, что менять стеклопакет нужно только в одном, а остальные Сергей очень быстро и качественно отрегулировал. Он сам заказал стеклопакет на замену и договорился о доставке, быстро приехал и все доделал качественно и по очень адекватной цене (мне делали регулировку раньше, и я примерно в курсе цен.). Буду рекомендовать своим друзьям, спасибо огромное!

Регулировка пластиковых окон
Сергей отлично отремонтировал и отрегулировал все проблемные места в окнах. Спасибо большое. Буду рекомендовать его своим друзьям.
Спасибо , очень рад видеть обратную связь , всегда рад помочь 😇
Регулировка пластиковых окон
Очень! Очень понравился специалист! Замечательно подтянул все окна, разумно подошел к регулировке, комментируя выполняемую работу. А также согласился помочь с креплением карнизов☺️. Спасибо, Сергей! Вы - СУПЕР! Рады были знакомству

Регулировка пластиковых окон
Вначале не поняли друг-друга, даже отменила заказ, но человек оказался настолько ответственным и порядочным, перезвонил, приехал оперативно, даже бесплатно хотел сделать свою работу, выполнил все идеально, с душой, объем работы оказался больше заявленного нами, но мастер не взял ни копейки, настолько все оказалось качественно, кропотливо и аккуратно, что теперь рекомендуем Сергея всем, как мастера на 1000000%!!!! Большая благодарность такому человеку!!!!!

Все быстро и качественно
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, всё быстро, по времени мобилен

Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный: созвон, договоренности, все по делу. Видно, что в окнах профессионал, все материалы и инструмент с собой возит. Кроме того, одного взгляда ему хватило, чтобы диагностировать неисправность. Видать у него и стремянка была, но я предоставил свою. Сделал всё очень быстро и качественно. Оплату рассчитывал (не с потолка цифры берет), вышло на 200₽ больше, но это ерунда. Итого: 2 створки поменять уплотнители (поставил такие современные и силиконом пролил) и отрегулировать механизмы. Окна стали как новые. Я и моя жена в восторге (особенно жена). Ну и в общении Сергей очень приятен, обходителен. Лишнего ничего не «впаривает», только ремонт. Рекомендую мастера. Если что-то с окнами, непременно обращусь к нему.

Быстро, качественно

Регулировка пластиковых окон
Профессионал. Соответствие цены и качества!

Ремонт пластиковых окон
Очень благодарна мастеру Назарову Сергею Васильевичу за проделанную работу. Не так часто сейчас встретишь настоящего профессионала. Очень качественная работа и приятный в общении человек.
Сергей Назаров
Людмила спасибо за отзыв, всегда рад видеть обратную связь после выполнения работы!

Профессиональная и качественная работа , аккуратно и быстро 👏👍
Спасибо.
Катя

Утепление окна
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, сделал все очень быстро!Буду советовать знакомым.
Сергей Назаров
Екатерина спасибо за обратную связь.Если что понадобиться всегда на связи .
Татьяна Яковлевна
Ремонт пластиковых окон
Быстрый и качественный ремонт, рекомендую!
Мария Валентиновна
Прекрасно. Быстро. Спасибо Сергею за отличную работу