2. Натбаев Аскар Мизамбекович
  3. Отзывы: Натбаев Аскар Мизамбекович

Сантехник, полы, отделочник

Отзывы: Аскар Натбаев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё оперативно, аккуратно. Спасибо, Вам!
Аскар Натбаев
Юлия, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Плитку уложили не ровно, обрезали не ровно (стена ванной комнаты). Договор расторг. Плиточник-Виктор.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Четкие сроки, качество работ, помощь в закупке материалов, демократичные цены))
Аскар Натбаев
Алла, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда буду рад помочь!)
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Бригада Аскара делали ремонт под ключ двух жилых комнат.
Аскар оперативно отреагировал на заказ, приехал по согласованию в указанный день, все осмотрел и составили договор. В ходе выполнения ремонта Аскар всегда был на связи и и всегда оперативно решал возникающие вопросы. В том числе и по закупке черновых материалов, чем существенно облегчил мне задачу в первые дни ремонта. По итогу каждого этапа ремонта направлял мне фотоотчет о проделанной работе. В общении очень вежливый и очень требовательный к своим мастерам, что является большим плюсом, ведь по итогу работа выполнена очень качественно! . На протяжении всего ремонта Аскар и его бригада строго придерживались плана работ и зафиксированной в договоре стоимости!
Спасибо большое за работу!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Очень хорошее впечатление от сотрудничества. Всегда на связи. Быстро решает любые возникшие вопросы . Работает- Четко , быстро , аккуратно и главное качественно. Огромное спасибо!
Ольгв
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Понравилась скорость и качество плиточных работ. Отличный мастер. Аскар помогает советом, всегда на связи, общение доброе.
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мне делали ремонт ванны и туалета.Я осталась очень довольна.Ремонт был сделан быстро и качественно.Если понадобится ремонт буду обращаться только к ним.
СантехникаПолыПлиточники
Бригада Аскара делала ремонт ванны и туалета под ключ. Созвонились, на следующий день встретились, всё обсудили и подписали договор. Мне было удобно, чтобы ребята закупили всё сами, чеки предоставили. Работу сделали за 2 недели, мусор после себя убирали. Возникали некоторые нюансы, всё решалось без проблем. Цена адекватная, в процессе работы не менялась. Можете смело обращаться к данным специалистам, всем помогут, всегда на связи.
Ремонт ванной и туалета
Выполнены все работы, учтены все пожелания, всегда на связи, оперативно решались задачи, всплывавшие по ходу ремонта
Аскар Натбаев
Людмила, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда буду рад помочь с ремонтом!)

Ремонт ванной и туалета
Отличная работа! Выполнен ремонт совместного санузла. Профессионалы своего дела, приятные в общении люди.. Все сделано быстро, качественно. Очень аккуратно работали. Сами привезли все материалы, вывезли мусор, ещё и скидку сделали на работу. Поставили на гарантию.
Молодцы!!!
Аскар Натбаев
Ольга, благодарю за отзыв! Обращайтесь, Всегда буду рад помочь!!!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо большое Аскару и его бригаде за качественный ремонт .Переделывали ванну и туалет.Дом старый и работы было очень много. Это и трубы и стены и много всяких нюансов.Но ребята справились на отлично.Отдельное спасибо Борису. Мастер на все руки.Так что очень рекомендую бригаду Аскара.Ремонт завершили в срок,а нам осталось только навести красоту.
Roman

Укладка плитки (пол)
Всё понравилось👍 Аскар с мастером отлично делают свою работу. Я доволен тем, что выбрал данного специалиста. Отдельное спасибо мастеру который укладывал плитку🤝 При необходимости обязательно буду обращаться к Аскару и его команде. Ещё раз спасибо!
Никитин Андрей Андреевич
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Все сделал качественно и в срок. Претензий нет. Спасибо мастеру.
Аскар Натбаев
Андрей, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!)
ПлиточникиРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Аскар оперативно приехал, посмотрел объект, обозначил сроки. Впоследствии ни сроки, ни стоимость не менялись. При этом команда работала с соблюдением технологий, не форсировали, за что мы очень благодарны. Качество работ хорошее, удовлетворены и благодарны. Всех благ вам!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Необходимо было произвести ремонт ванной комнаты под ключ. В связи с тем, что необходимость эта возникла раньше запланированного срока, то подобрать проверенного специалиста времени не было. И по этой причине я обратился к сайту ПРОФИ. Аскар отозвался сразу. Оперативно просчитал необходимый объем работ, его стоимость и сроки выполнения. Закупку всех расходных материалов он предложил взять на себя с предварительным согласованием стоимости, что так же повлияло на принятия выбора. В течении всего ремонта, я ни разу не пожалел о своем выборе. Работы были выполнены с отличным качеством, без дополнительных затрат и главное в ожидаемые сроки.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Добрый день.
Спасибо Аскару за выполненную работы ,а именно ремонт двух комнатной квартиры .
В его бригаде работают профессионалы выполняющие быстро и качественно работу .

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ребята делали ремонт ванной и туалета. Плитку уложили ровненько, протянули всю сантехнику, вывели полотенцесушитель на другую сторону. Каждый этап согласовывался со мной. Спасибо Аскару и его работникам, всегда были на связи. Ремонтом очень довольны. Рекомендую!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Аскар очень отзывчивый и быстро реагирует. Все материалы закупал сам, чем сильно облегчил задачу. Всегда готов помоч ь быстро включается в задачу. В ценообразовании умерен. Всегда предлагал оптималное решение на выполнение задачи. Рекомендую как удобного и приятного в общении подрядчика. Спасибо большое за работу Аскар!
Аскар Натбаев
Андрей, благодарю за отзыв! Рад что Вам все понравилось! Всегда рад помочь!

СантехникаПолыПлиточники
Понравилась вариативность решения задач при обнаружении "подводных камней" на стадии демонтажных работ, следование дизайнерским решениям и пожеланиям клиента, помощь в приобретении и приеме расходных материалов. Постоянная связь для решения оперативных вопросов. Отсутствие изменения договорной цены даже при увеличении объемов работ, обусловленных технологическими особенностями используемых отделочных материалов. Взвешенный подход к рыночным ценам на предлагаемых дополнительных этапах работ. В итоге при заказе на ремонт ванной и санузла под ключ выполнен капитальный ремонт 90% всей квартиры. Рекомендую всем, читающим этот отзыв.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Всё просто отлично. Необходимо было приступить срочно и сделать быстро. Все выполнено даже на два дня быстрее, что не может радовать. Объем работы был не большой, но при этом качество работы отличное. Если ещё понадобится, обязательно обращусь👍
Аскар Натбаев
Елена, спасибо большое за отзыв! С Вами очень приятно было сотрудничать! Всегда Буду рад Вам помочь!!!
СантехникаПолыПлиточники
Разумные цены, хорошее качество, высокая скорость исполнения работ! Совмещенный санузел с укладкой плитки на стенах и полу, установкой короба, заменой сантехники сделали за 7 дней. Громадное спасибо мастеру на все руки Музафару за его труд и его руководителю Аскару - всегда на связи, оперативная помощь во всех вопросах, в том числе с материалами. Рекомендую всем.

Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка унитаза
Благодарю за выполненную работу, она была выполнена строго в срок, без всяких нареканий. Мастер знает свое дело, работает с бригадой, которая работает чётко и слаженно, отвечают на все интересующие вопросы. Буду советовать данного специалиста всем знакомым.
Аскар Натбаев
Анна, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда буду рад помочь!)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастера выполнили работу досрочно, качеством доволен. Керамогранит запилили под 45 градусов без зазубрин и сколов, на своем станке. Аккуратные, вежливые, без видимых вредных привычек. Спасибо! Рекомендую
Аскар Натбаев
Евгений, благодарю за отзыв! Всегда обращайтесь, буду рад помочь!
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Созвонились , договорились встретиться. При встрече всё объяснил как я хочу. Сразу была озвучена цена и при ремонте не менялась. На следующий день приехал строитель и всё сделал чётко! Каждый день со стороны Аскара был контроль, мне и не стоило переживать! Сделано всё качественно! Рекомендую
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Аскар и его бригада сделали нам ванную, кухню и туалет с переносом перегородки и устройством душа. Работа выполнялась с осложняющими факторами - в квартире с проживающими людьми, при аномальной жаре, со сложной геометрией конструкций ниш с встроенной подсветкой и запилом крупноформатного керамогранита. Аскар проявил клиентоориентированность (сам подвозил необходимые материалы и оборудование, консультировал, всегда выходил на связь по любым вопросам) и высокий уровень управления бригадой (всегда был в курсе любых вопросов проекта, текущих изменений, его указания беспрекословно выполнялись работниками), а его бригада - пунктуальность при выполнении технических задач, аккуратность при демонтажных и монтажных работах, вежливость и отсутствие вредных привычек (максимум выходили покурить, но редко). Работа выполнена качественно, своевременно, стоимость по заключенному договору в процессе ремонтных работ не изменилась. Буду рекомендовать.
Халтурит, не профессионал
Аскар Натбаев
Антон, мы с Вами договорились о встрече, но Вы на связь сами не выходили. Именно поэтому я отменил заказ. Потом вдруг Вы появляетесь просите купить материал, при этом на какие деньги? Какой адрес доставки? молодой человек, о какой халтуре может идти речь, если Вы сами своевременно не появляетесь, а потом хотите того не знаю чего. Мы с Вами даже не виделись не разу, а Вы пишите такие отзывы...
Ванная под ключ
Это посредник.
Владимир, посредник это Вы
Я Ип и у меня своя бригада. Хозяин квартиры доволен ремонтом! И он уже написал в профи, чтобы изменить отзыв. Жду от профи ответа. Спасибо

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень понравилась работа специалиста.Все было выполнено качественно и в срок.Могли решить любую проблему по ремонту,электрике сразу !Всем советую.
Денис Германович

Ванная под ключ
Сделали очень хорошо мне ванну под ключ, исполнение качественно и аккуратно, я остался доволен. Аскар был доброжелателен, постоянно был на связи, сам завез все материалы по накладным. Руслан спокойный мастер, аккуратный, исполнительный, работать по плитке и сантехнике умеет. В общем все красиво и по срокам. рекомендую.