1. Другое
  3. Отзывы: Намашамов Азамат Жуманазарович

Грузоперевозки, сварщик, грузчики

Отзывы: Азамат Намашамов

Перевозка диванов
Я сам задержался, человек меня подождал. Помог что нужно было сделать. Работа выполнена на все 100%

Перевозка диванов
Азамат,порядочный и честный человек.Добросовестно выполнил свою работу.Помог с погрузкой-разгрузкой и перевозкой дивана.За услугу предложил самую приемлемую цену.Очень приятный в общении человек.Азамат,спасибо за помощь!Будем обращаться ещё)))

Перевозка кроватей
Рекомендую данного специалиста. Приехал во время, помог как договаривались. Оперативно)

Грузоперевозки на ГАЗели
Были приятно удивлены работой. Оставила повторно заявку перевести кровать на сайте после того, как один из специалистов меня подвел и не приехал на заказ. И вот 29 декабря , вечер почти. Надо было срочно перевезти кровать к Новому году. Азамат сразу откликнулся и через 20 минут был уже на месте, что даже раньше назначенного времени. Не капризничал, сказал, что подождет сколько надо, чтобы мы не беспокоились. Аккуратно все погрузил, быстро доехал до места разгрузки. Все аккуратно выгрузил, быстро, четко и по цене , которой договаривались изначально. Не халтурил, не отдыхал, не отлынивал. Очень довольны этим специалистом ! Рекомендуем ! В общем, Азамат спас нам праздник . Азамат, дай Бог тебе здоровья ! Спасибо тебе!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Огромное спасибо Азамату за перевозку вещей. Все быстро, качественно. Рекомендую как отличного специалиста, порядочного и добросовестного человека.
Понравилась пунктуальность водителя, приехал строго ко времени, а также аккуратное обращение с грузом. Перевозили изделие из кварца.

Грузоперевозки
Очень хороший специалист и человек, помог погрузить, разгрузить и за разумные деньги. Всем советую.

Азамат настоящий профессионал. Вовремя приехал в тот же день, подождал, помог с грузом, аккуратно довез и разгрузил. Рекомендую к сотрудничеству ;-)
Евгений Мурзин
Перевозка креселПеревозка вещей
Все как договаривались. Четко, корректно, профессионально.

Перевозка вещей
Заказ был выполнен день в день. Все оперативно. Доехал быстрого и в срок. Помог с загрузкой вещей.
Рекомендую !
Перевозка вещей
Приехала заранее, работу выполнил в полном объёме.
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё в порядке, очень вежливый и пунктуальный исполнитель, все услуги соответствовали обговоренным

Перевозка вещей
Очень вежливый. Перевёз груз очень аккуратно. Приехал во время. Предложил свою помощь. Огромное спасибо , Азамат! Обязательно буду рекомендовать ! Ставлю твёрдую 5+

Перевозка вещей
Азамат очень быстро принял заказ и выполнил в очень быстрые сроки. Вежливый, приехал погрузил и довез в целости и сохранности до места. Всегда был на связи и присылал фото отчёт. Спасибо. Рекомендую. Цена и качество устроили на все 100%.

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка кухни
Всё чётко. Спокойно и аккуратно загрузил, перевёз и выгрузил. Всё как договаривались. Азамат, спасибо большое за работу.

Перевозка вещей
Спасибо Азамату за успешный перевоз вещей. Помог с погрузкой и разгрузкой, был пунктуальным и вежливым. С грузом обращался бережно.

Если вам предстоит переезд - рекомендую данного исполнителя.

Азамат большое вам спасибо! Всё чётко по договорености!!! Рекомендую

Грузоперевозки
Самый вежливый и спокойный человек, всё сделал, как договаривались и даже больше. Очень помог!!! Лучший специалист!

Грузоперевозки
Перевозка выполнена оперативно, точно и в установленные сроки. Большое спасибо за работу!

Перевозка столовПеревозка кресел
Азамат приехал вовремя. Был обходителен,вежлив, корректен. Машина была опрятная. Погрузили стол и кресло быстро и довезли без проблем. Выражаю благодарность и рекомендую этого специалиста.
Oleg

Перевозка диванов
Все четко, договорились быстро, все перевез помог погрузить-разгрузить. Спасибо, Азамат!
Перевозка шкафов
Приехал, как обещал. Доставил всё в целости. Помог с погрузкой-выгрузкой.
Тамила

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Большое спасибо Азамату за организацию переезда! Помог с погрузкой и разгрузкой, доехали быстро, предложил лучшую цену из всех.
Хороший водитель, помощник и собеседник.
Очень рекомендую!

Грузоперевозки
Все отлично. Без лишних вопросов.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Услуга оказана своевременно и качественно. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебели
Всё отлично!
Полина Берест

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Все отлично! Списались накануне переезда, Азамат приехал вовремя, был вежлив. Пять с плюсом!
Tomas

Перевозка вещей
Красавчик капитальный! Мужик! Столько помог, сколько должно было 4 человека делать! Огромное спасибо!

ГрузоперевозкиДачный переезд
Отлично и быстро выполнили заказ по перевозке мебели на дачу. Спасибо !

Перевозка вещей
Прошло все отлично! Как договаривались. Азамат приехал вовремя, загрузил и разгрузил вещи. Вы наш герой! Спасибо.
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Азамат смог приехать в тот же день, очень помог. Спасибо, будем обращаться ещё
Витя

Почасовые грузоперевозки
Все отлично! Рекомендую
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Азамат приехал и помог. Спасибо ему.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все быстро, четко и аккуратно. Тяжелые сумки с книгами. Всё сам загрузил, отвёз и разгрузил. Прекрасная работа.
Всем рекомендую!

Перевозка кроватей
Все было на высоте!!!! Все быстрого, аккуратно, очень вежливый . Благодаря Азамату все прошло идеально!! Рекомендую 100% и буду в дальнейшем пользоваться услугами!!!!

Перевозка диванов
Азамат большой молодец! Прибыл вовремя, даже заранее, помог все загрузить и разгрузить. Цена твёрдая без разводов! Спасибо, обязательно буду обращаться ещё!
Вовремя, быстро, качественно

Разгрузочные работыПеревозка пианиноПеревозка бытовой техники
настоящий профессионал! цифровое пианино - груж нежный, поэтому быо беспокойство, но при перевозе увидела обращение к грузу и поняла, что не о чем волноваться. огромное спасибо!
Aleona
Перевозка мебели
К сожалению задача не была выполнена. Азамат не рассчитал время и не успел приехать. Сначала сообщил, что задерживается на 40 минут, а потом что вообще не сможет приехать. Очень печально, т.к. для нас это был важный день и важная перевозка.

Перевозка вещей
Добросовестно, водитель приехал заранее, помог в погрузке и разгрузке, очень доброжелателен! Рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Азамат Намашамов
спасибо большое за отзыв!
Елизавета Витальевна

ГрузоперевозкиДачный переезд
Пунктуальность, обязательность. Рекомендую

Перевозка матрасов
Хороший специалист. Приехал во время. Помог вытащить и погрузить груз. Вежливый.
Василий Костенко

Перевозка вещей
Все вовремя, вежливо, везёт и грузит вещи аккуратно. Азамат помог с загрузкой/разгрузкой. Все договорённости выполнены!

Всё понравилось, рекомендую

Перевозка кроватей
Заказ выполнен полностью, очень качественно. Машина была на месте вовремя, все очень аккуратно погружено и разгружено.

Перевозка строительных материалов
Отлично сработали. Сами погрузили, быстро сделали доставку. Рекомендую к сотрудничеству.

Грузоперевозки
Спасибо. Очень довольны результатом Быстро, качественно и профессионально.

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Отличный специалист. Приехал вовремя, как договаривались. Помог загрузить и разгрузить вещи и мебель. Очень ответственный, приятный и пунктуальный. Всем рекомендую данного специалиста!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Всё чётко. Азамат приехал заблаговременно, быстро произвёл загрузку, доставил до места назначения в целости и сохранности без сопровождения. В следующий раз обязательно воспользуюсь его услугами. И рекомендую всем это сделать!

Перевозка вещей
Отличный специалист. Все чётко и аккуратно. Рекомендую, профессионал в своем деле!

Отличная работа Азамата!
Все во время и оперативно. Вещей оказалось в два раза больше чем изначально планировалось, но цена не изменилась. Спасибо Азамату. Рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кухни
Вовремя приехал, помог загрузить и разгрузить мебель, стоимость соответствует оговоренной заранее сумме. Большое спасибо! Будем обращаться ещё.

Грузовые курьеры
Великолепный специалист! Вежливый, четкий, пунктуальный! Самостоятельно забрал мой заказ в Икее и оперативно его доставил. Буду обращаться еще!
Мало таких специалистов, рекомендую!

Перевозка стенки
Азамат профессионального справился с задачей. Он пунктуальный, ответственный, вежливый.
Рекомендую для выполнения работ.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка вещей
Огромное спасибо! Быстро, четко, аккуратно, доброжелательно! Супер!

Грузоперевозки
Отличные специалисты, быстро договорились, согласились подождать неделю без проблем, очень дружелюбные и ответственные. Поддерживали контакт на всем периоде заказа. Очень рекомендую Азамата!!! Спасибо.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Быстро и оперативно помог справиться с переездом

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Азамат великолепно выполнил работу, очень отзывчивый и вежливый. Все супер, очень советую.

Перевозка кроватей
Быстро, качественно) Спасибо большое за перевозку. Быстро договорились,через час мастер был уже на месте. Оперативно довез)

Перевозка мебели
Хочу написать отзыв. Чтобы если человек какой будет вдруг сомневаться, пожалуйста обращаюсь ко всем сомневающимся- не сомневайтесь, вы в надёжных руках будите. Азамат добросовестный, порядочный человек!!!! Предложит вам свою помощь в любой ситуации , вы останетесь довольны как никогда !!!!! Вам огромная Благодарность Азат за вашу помощь !!! Всех вам благ и крепкого здоровья вам и вашей большой семьи !!!! Обязательно обращаться буду ещё к вам !!!!🤗😉🤝🙏
Эверт

Перевозка матрасов
Все отлично,цена качество супер, вежливый, ответственный, рекомендую!

ГрузчикиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Необходимо было перевезти вещи из квартиры в кладовку. Приехал без опоздания. Все самостоятельно вынес, погрузил-разгрузил. Вежливо, оперативно, цена доступная. Спасибо! Рекомендую Азамата!

Перевозка кроватей
Азамат - профессионал своего дела! Я максимально довольна его работой! Загрузил и выгрузил мебель самостоятельно, предварительно упаковав все, работал очень аккуратно. Очень вежливый! Спасибо большое, Азамат!

Доставка дверей
Отличный водитель!!! Все точно, вовремя, помог поднять! Доставил аккуратно все целым, приятно общаться!! Советую

Отзывчивый специалист
Петр

Перевозка вещей
Спасибо Азамату, всё вовремя, быстро, чётко.
Ольга Макарова

Перевозка кроватей
Азамат прекрасно перевёз кровать: вовремя, чётко, координированно. Вообще никаких проблем не было. Очень приятный и симпатичный человек. Рекомендую.

Перевозка шкафов
Очень ответственный, внимательный к мелочам, все привезли и подняли в лучшем виде.

Перевозка мебели
Работа выполнена на 5+, вовремя, качественно, аккуратно. Азамат очень вежливый и приятный человек, предложил свою помощь в погрузке/разгрузке. Спасибо, приятно было поработать с вами!
Зина

Перевозка вещей
Все было оперативно и быстро!
Спасибо огромное!
Олег Михайлович

Перевозка стеклаДоставка металлопроката
Ответственный, обязательный, порядочный.

Перевозка диванов
Очень помог с перевозкой дивана, приехал четко к договорённому времени, довез диван в целости и быстро) спасибо!

Перевёз отлично!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Отличный исполнитель! Пунктуальный, аккуратный и при этом все сделал очень быстро.
Крайне рекомендую!
Светлана Александрук

Перевозка шкафов
Быстро качественно и помог с переносом. Спасибо большое!

Перевозка кроватей
Спасибо большое Азамату! Отзывчивый, добрый человек. Исполнительный и ответственный. За какую цену договорились, за такую и перевез, нужно было ещё помочь перенести кровать, Азамат перенес без вопросов, не капризничая и не накидывая сверху наценку. Спасибо большое от души!

Перевозка кроватей
Вежливый, аккуратный, приятно, доставлено, приехал заранее супер.

Перевозка запчастей
Всё по делу, молодец
Вячеслав И Полина

Перевозка строительных материалов
Замечательный исполнитель! Мы полностью довольны скоростью, качеством. Обращусь ещё при необходимости)))
Спасибо вам! Очень помогли.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Очень вежливый, заботливый, пунктуальный! Приятно было работать с Азаматом!

Перевозка шкафов
Ответственный, пунктуальный, вежливый. Рекомендую!

Доставка железобетонных изделий
Азамат пунктуальный, исполнительный, тактичный, достоен благодарности. Приехал во время, как договаривались, помог с разгрузкой. Спасибо за комфортное, безопасное вождение! Всем рекомендую.

Перевозка вещей
Все быстро , оперативно. Вещи Азамат нам помог спустить и поднять. Спасибо большое.Рекомендуем.
Работай удовлетворён

Перевозка кроватей
Очень вежливый и добрый человек. Все прошло отлично! Обязательно будем обращаться ещё
Вячеслав Добычин

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Отзывчивый специалист, заказ выполнен в указанные мною сроки! Помог с погрузкой и разгрузкой. Мебель и зеркало были доставлены в целостности!

Перевозка вещей
Доброжелательность Азамата очень понравилась,не спешил,боялся помять рассаду,редкий водитель,рекомендую.Оплата по договоренности

Перевозка продуктов питанияПеревозка замороженных продуктовПеревозка компьютеров
Очень отзывчивый, помог все загрузить и разгрузить☺️

Перевозка вещей
Специалист все сделал как и договаривались, все четко. Ответственный, вежливый. Рекомендую !
Милена
Перевозка телевизоровПеревозка посудомоечной машины
Все отлично! Рекомендуем!

Перевозка строительных материалов
Необходимо было забрать 500кг плитки , перевезти и аккуратно разгрузить в квартиру. Азамат отлично справился с этим! Приехал точно в срок, бережно и аккуратно перевез плитку, разгрузил и поднял в квартиру.
Отличный специалист! Всем рекомендую!

Пунктуальность, вежливость. доброжелательность

Перевозка вещей
Вежливый, добрый, приехал на 30 минут раньше, помог погрузить и разгрузить, водит машину аккуратно, в машине чистота 👍❤️ Благодарю, Азамат, всем рекомендую
Болдырева Елена Ивановна

Перевозка строительных материалов
Большое спасибо, Азамат! Очень ответственный, отзывчивый и серьезный человек, простой труженик, надежный. Любая работа по плечу. Все сделал один без лишних слов и комментариев. Очень рекомендую. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.

Квартирный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя. Помог загрузить и разгрузить вещи. Все отлично. Спасибо
Перевозка вещей
Азамат приехал вовремя и развез заказы по транспортным компаниям
Перевозка креселПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Все отлично, быстро приехал, помог загрузить и выгрузить вещи
Всём доволен

Перевозка вещей
Водитель очень точный, аккуратный и доброжелательный!!! Вовремя приехал, заранее обговорил все детали перевозки и по факту всё выполнил на отлично и бюджетно. Вещи все были доставлены в целости и сохранности, чего и всем желаю!!! Очень понравилось, что не разводил на деньги, жалуюсь на сложившейся времена, как некоторые рекламирующие себя компании, обозначив цену не соответствующую на официальных сайтах. Очень довольна.
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питания
все понравилось, пунктуальный водитель
Перевозка стиральной машины
все хорошо! Азамат приехал заранее, четко туда, куда нужно было. Доставили груз быстро, без каких-либо проблем. Не могу поставить 5 с плюсом, так как машину не мог завести в самом начале. Какие-то были проблемы с сигнализацией. А мы торопились. Не критично. Но... в общем - полностью положительное впечатление от Азамата. Советую!
Столяров Гарий Борисович

Перевозка мебели
Быстро качественно без задержек и проволочек

Грузоперевозки
Всё было выполнено идеально!
Азамат очень аккуратный, вежливый и ответственный.100% будем обращаться ещё.
Виолетта

Перевозка вещей
Спасибо, заказ выполнен на всё 100.Вовремя приехали, загрузи, выгрузили, всё аккуратно. Хороший, вежливый водитель. Стоимость оказалась,ниже чем у других перевозчиков. Рекомендую.
Перевозка диванов
Работой остались довольны. Все четко по времени и договоренности. Водитель очень отзывчивый и позитивный. Помог загрузить и разгрузить.Спасибо за сотрудничество. Буду обращаться еще.
Валерий Еграшин

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Грузотакси
Спасибо огромное! Очень выручили! Всё максимально быстро, помогли спустить, погрузить, разгрузить! Лучшего варианта и не представить! Спасибо!
Anastasiya

Грузоперевозки
С уверенностью могу порекомендовать этого грузоперевозчика! Все договорённости были соблюдены и выполнены на 5+ Чётко и добросовестно выполнил заказ, за что ему огромное спасибо! Побольше бы таких перевозчиков!

Перевозка шкафов
Спасибо большое, все очень выполнено качественно , быстро , а главное по оптимальной цене.После того как выполнил заказ сообщил. Очень хороший специалист.

Перевозка холодильника
Пунктуальный и очен вежливый всё аккуратно и быстро будем обращаться Предлагаю