1. Артисты
  3. Отзывы: Морозова Алена Сергеевна

Ведущие, шоу, актёр

Отзывы: Морозова Алена Сергеевна

Аниматоры
Большое спасибо Алене за праздник! Детям было интересно и весело, все остались довольны!
Морозова Алена Сергеевна
Дарья, благодарю Вас за отзыв!) Мы счастливы, что Вам все понравилось!)
Платонова Анна

Аниматоры
Алёна очень оперативно и быстро организовала приезд милейшей аниматора к ребенку на др, буквально списались накануне. Было весело и здорово, взрослые тоже немного поучаствовали :) Большая благодарность за быстрый отклик, за созданное настроение, за приятные эмоции , за высокий уровень клиентоориентированности. Если на двоих деток так организовались , представляю как бы вы могли организовать для большой компании. Спасибо! Очень рекомендуем👍
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и Вы довольны) Обращайтесь к нам ещё!)
Альбина

Аниматоры
Спасибо команде аниматоров (Гончик и Скай) за увлекательную и интересную программу🧡
Всё прошло на высшем уровне. Детям и взрослым все понравилось, было очень весело, круто и интересно👍
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы счастливы, что праздник получился и Вы остались довольны

Аниматоры
Наш праздник был для детей 8-9 лет.
Все прошло отлично. Дети были вовлечены на 100 из 100.
Активности менялись постоянно, не надоедая детям.
Спасибо большое нашему Леону. Жаль только он забыл свой пряник, который ему подарил Володя). Желаем нашему герою творческих успехов и вдохновения!!!!
Морозова Алена Сергеевна
Ирина, огромное Вам спасибо за Высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Ваш праздник полностью удался!)
Шушана

Аниматоры
Спасибо Алене и ее команде! Ребенок был в восторге!
Морозова Алена Сергеевна
Шушана, благодарим Вас за доверие! Обращайтесь к нам ещё!)

Аниматоры
Заказывали Эльзу и Анну. Аниматоры очень понравились, были внимательны к каждому ребенку, всех завлекали в процесс.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам все понравилось!)
Кристи Персиянцева

Аниматоры
Все очень понравилось. Работа настоящих профи. Контакт с детьми программа разнообразная и динамичная. Костюм бесподобный. Рекомендую
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!)

Аниматоры
На высшем уровне! Алена приехала заранее, подготовила площадку, на два часа увлекла ребят от 13 до 5 лет. Милая, обаятельная и красивая девушка. 9 человек ребят и все в восторге! Спасибо большое!
Всё супер!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое Вам за отзыв!
Аниматоры
Всё прошло просто прекрасно, дети довольны! Однозначно рекомендую Алёну на детский праздник! 2 часа дети были заняты , конкурсы,аквагрим,пузыри, всё супер!
Морозова Алена Сергеевна
Благодарю Вас за отзыв!) Я очень рада, что смогла порадовать Вас и Ваших детей!)
Аниматоры
Все прошло отлично, дети были вовлечены в игру, и героиня весздей создала атмосферу. Было много атрибутики и игр! Спасибо!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!) Мы счастливы, что Вам понравился праздник!)

Аниматоры
Большое спасибо за замечательный праздник! День рождение прошло на "УРА»! Алена (единорог) была очень энергичная и веселая. Дети были в восторге! Особенно хочу поблагодарить аниматора за индивидуальный подход к каждому ребенку! Дети были разного возраста, но Алена заинтересовала каждого играми, загадками, шутками, конкурсами. Костюм шикарный, прям как на фото. Так же она была очень вежлива и пунктуальная. Обязательно будем к вам обращаться и всем советовать. Спасибо за праздник!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем счастливы вновь побывать на Ваших праздниках!)

Аниматоры
Пригласили аниматора Максима для роли героя Майнкрафт ребёнку на 5 лет домой и остались очень довольны и родители и дети. Очень добрый, внимательный, весёлый, жизнерадостный и особенно тактичный молодой человек! Все пожелания были услышаны и учтены.Все быстро, чётко и оперативно. Спасибо вам огромное ! Буду вас рекомендовать и обращаться к вам.
Рузанна
Аниматоры
Анимация проведена отлично. Аниматор был вежлив, добр и внимателен с детьми, смог заинтересовать всех детей на празднике. Программа развлечений была интересная, дети много смеялись и веселились. Это самое главное. Все обещанное по программе было.
Еще оценю пунктуальность, опрятность самого аниматора. Это приятно.
Морозова Алена Сергеевна
Рузанна, спасибо Вам большое за отзыв и оценку, мы счастливы, что Вы остались довольны и праздник удался!
Обращайтесь к нам ещё!
Эльмира
Аниматоры
Аниматор Максим отлично справился со своей задачей, веселил и развлекал детишек и даже привлек к развлекательной программе родителей, что позабавило всех, включая детей. Все пожелания были выполнены, спасибо организатору Алене и Максиму.
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за отзыв! Мы счастливы, что все получилось, как мы и задумывали с Вами и Вы остались довольны!

Аниматоры
Это лучший аниматор в наших праздниках, детишкам очень понравилось! Сын мечтал увидеть Блиппи все свои 5 лет, и это чудо произошло !!! 🥳😍😍😍🤩 Аниматор очень надежный, спокойный в плане общения , с громким голосом, ни одной заминки не было, дети всегда были заняты. Вынос торта также эффектный, музыка с собой, аквагрим рисует по желанию детей, шарики надувает по желанию деток, просто умничка !!! Максим - лучший !
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы!!! Мы счастливы, что Вам все понравилось, и что Ваш ребёнок остался доволен и счастлив! Приглашайте нас Ещё!)
Мария Бородяева

Аниматоры
Все супер! Оперативно связались, быстро решили все организационные моменты. Приглашали в детский центр на организацию мероприятия. Родителям и детям понравилось! Будем еще сотрудничать!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Обращайтесь к нам ещё!)

Аниматоры
Татьяна отлично провела наш праздник. Весело и зажигательно. Спасибо большое!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за отзыв и высокую оценку нашей работы!)
Аниматоры
Аниматор провела замечательный праздник детям 5леткам. Дети остались довольны конкурсами, взрослые попросили задержаться еще)
Искала аниматора за несколько дней до дня рождения, заполнила анкету, перечислила предоплату 1000₽
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что смогли порадовать Вас и Ваших детей!))
Анна Матвеева

Аниматоры
Хочу сказать огромное спасибо за праздник. Сын был в восторге, для него это был сюрприз. Антон потрясающий аниматор. Понравился не только детям, но и взрослым. Аккуратный, отзывчивый, добрый, внимательный. Справился с маленьким пространством, тк праздник проходил в квартире, в детской небольшой комнате. Было очень здорово. Мы очень рады, что нашли вас. И огромная благодарность вам и Антону, что вы смогли организовать праздник нашему сыну в его важный день 01.01 😂❤️
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что праздник получился и Вы остались довольны!)
Аниматоры
Хочу поблагодарить за наш праздник!
Сработано чётко, было интересно, дети ждали своего любимого героя из сериала Уэнздей и всё получилось!
Приятно общаться. Здоровья и процветания Вам!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы!)

Прекрасный аниматор. Детей развлек на полную. Буду обязательно ещё обращаться
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за Высокую оценку нашей работы!!!

Аниматоры
Скажу кратко) очень круто! Рекомендую, дети в восторге!
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Деткам понравилась работа Анастасии. Несмотря на то, что Именниница вначале не оч участвовала, ей удалось её растормашить и подарить радость. Спасибо. Фото не могу приложить, т. к. Праздник был в детском садике.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы дарить праздник Вашим детям!

Аниматоры
Быстро договорились накануне, всё прошло замечательно!
К нам пришла красавица Эльза, были конкурсы, песни, аквагрим, всё здорово как и хотели.
Аниматоры
Хотела бы поблагодарить Алену за работу в нашем детском клубе Кокосики! Приехала вовремя, провела классный мастер - класс по слаймам для деток! Потом часовую анимацию! Очень зажигательно ! Рекомендую!🧡👍🙌
Алия

Аниматоры
Аниматор отлично справился со своей задачей. Дети довольны. Спасибо.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!)

Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Понравилось все! Легко и быстро договорились о месте и времени проведения. В назначенное время был проведен мастер - класс по изготовлению слаймов. Дочка осталась довольна и самим процессом и итогом и тем, сколько именно ей уделяла внимания аниматор))) рекомендую)))
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы! Мы были счастливы порадовать вашу дочку!
Аниматоры
Детям очень понравилась аниматор Алена в костюме единорожки)
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!!)
Тома

Дети были в восторге ! Спасибо вам большое ☺️
Морозова Алена Сергеевна
От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!!!

Аниматоры
Спасибо за работу! Впервые привлекли к нашему школьному мероприятию аниматоров. Идея оказалась удачной. Будем продолжать сотрудничество.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы!))

Спасибо огромное Алене!
Договорились за 3 дня до мероприятия о дне рождении в заведении, предполагалось около 6 детей 6-7) в итоге за день до оказалось что детей будет 10 еще и разных возрастов)
Некая специфика нашего обращения была еще в том, что детям не хотелось иметь какого то персонажа) что сильно усложнило конечно задачу))

Несмотря на подобное изменение, Алена на 3 ЧАСА заняла 10 разновозрастных гиперактивных детей. Дети, именинница, родители всех детей - все были в восторге)

Очень милая, приятная девушка. Обязательно обращусь к ней еще, всего прекрасного и спасибо большое!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за отзыв!!! Наша команда счастлива, что получилось сделать Ваш праздник особенным!)
Анастасия Сулина

Аниматоры
Впервые заказывала аниматора, осталась довольна и я , и дочка, и ее гости! Прекрасно организовали время для детей от 2 до 5 лет, игры, музыка, танцы, разговоры , все было на высшем уровне! Сказала, что дочку придёт поздравлять единорожка, дочь потом сказала, что ну мам, это просто классная девушка в костюме. А можно в след году она будет в другом костюме? 🥹Спасибо огромное! 2 часа пролетели незаметно и на высшем уровне
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что смогли сделать Ваш праздник особенным!))

Аниматоры
Спасибо Алене 🤩 вошла в коллектив главным героем Sky из мультфильма ”щенячий патруль“, подружилась с детьми и на некоторое время освободила родителей от родительских обязанностей 🤣 Дети счастливы, до сих пор вспоминают главного героя, родители довольны , праздник удался 🥳🎂 Получилось реально весело, и дети и родители отлично провели время.
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!!! Мы счастливы, что получилось сделать Ваш праздник таким, что Вы остались с приятными воспоминаниями!
Ekaterina

Аниматоры
Отличный аниматор Лисичка приходила в гости к сыну на 5 лет! Все ребята остались довольны и мы родители тоже.
Были разные конкурсы, аквагрим. Лисичка нашла подход к каждому гостю. Очень рады, не прогадали с выбором!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за Высокую оценку нашей работы!)

Аниматоры
Спасибо большое Алёне праздник получился очень весёлым! Дети в восторге, не хотели отпускать Алену.
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!) Будем счастливы побывать еще на Ваших праздниках!
Роксана Плеханова
Аниматоры
Все было отлично, очень терпеливая и веселая девушка к нам приехала. Были замечания по костюму, в остальном все замечательно!

Аниматоры
Аниматор Александра справилась со своей задачей на пять с плюсом,веселая , энергичная,детей было много и все были увлечены играми.Детки в восторге и главное самой имениннице тоже всё очень понравилось.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы счастливы работать для Вас и Ваших детей!

Аниматоры
Алёна нам очень понравилась. Видно, что ей нравится ее работа. Получилось так, что гости были в разном настроении, но в итоге все остались довольны! Рекомендую!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!!)

Аниматоры
Всё было отлично! Три часа анимации + мастер класс - дети в восторге, все родители требовали контакт аниматора 😅
Аниматоры
Легко и быстро обо всем договорились. Приятно общаться. Развлечения детям понравились, и нам все понравилось:)
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!)
Наталья Наталья
Здравствуйте!
Идея была организовать пиратскую вечеринку, нужен был классный, заинтересованный , терпимый пират. Возраст 3-6 лет. С Аленой списались за месяц. К нам пришел самый потрясающий пират (Павел) . Дети в восторге, родители покорены! Все сошлись во мнении , что пират ШИКАРНЫЙ и спрашивали где я его нашла ) Рекомендую Алёну и ее команду однозначно! Желаю творческих успехов!!!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за отзыв! Счастливы, что Вам все понравилось!
Аниматоры
Алёна, милая и приятная девушка, очень пунктуальная. Задача была развлечь детей на взрослом празднике, аниматор справился на все 100, ребят мы не видели на время проведения программы, а в конце были обнимашки и остался приятный бонус в виде шариков
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Аниматоры
Спасибо большое за организацию досуга на др сына )) прекрасный аниматор, занял и детей и даже бабушек привлек к конкурсам!
Легко, динамично и весело!
Однозначно рекомендую!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!!)

Аниматоры
Прислали аниматора Наргиз. Задача была устроить праздник детям на площадке во дворе. Это было что-то необыкновенное- она полтора часа развлекала детей от 3 до 13 лет. Дети были в восторге, были увлечены всё время от и до! Родители отдыхали. У нас была программа Тик-Ток вечеринка. Рекомендую. Спасибо. Буду обращаться еще
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за такую высокую оценку нашей работы! Мы счастливы дарить вам праздник!)))

Аниматоры
Алена прекрасная девушка, которая быстро расположила к себе детей и была просто неотразима в костюме единорожки😍
Спасибо Вам большое! Дети остались супер довольны и из всего праздника, конечно, выделяли именно игры с аниматором!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем счастлтвы вновь побывать на Ваших праздниках!)
Надежда Сергеевна

Аниматоры
Дети в восторге. Аниматор справился с этой невыполнимой на мой взгляд задачей и занял очень шумных и маленьких детей на 3 часа. Были и фокусы и аквогримм, активные игры и даже детские викторины. Спасибо большое! Будем рекомендовать вас!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за такую высокую оценку нашей работы!)))

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный праздник! У нас были не очень стандартные пожелания, т.к. у ребёнка травма ноги, соответственно все подвижные игры нам не подходили, но сказать, что дочка осталась довольна, это ничего не сказать. Проснувшись сегодня, она сказала, что это был лучший день рождения и она хотела бы его повторить.Даже самый стеснительный ребёнок, быстро подключился к процессу! Детям было весело, даже не смотря на то что отсутствовали какие-то активные игры. А это большой показатель, что они не скучали. Спасибо еще раз, что подарили хорошое настроение 😊
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что смогли подарить Вашей дочке праздник!
Екатерина Сергеевна
27 июня
Всё было очень здорово! Аниматор понравился, программа тоже. Не смотря на то что конкретно мой ребенок не особо любит работу с аниматорами тут его почти на 95% задействовали)))
Морозова Алена Сергеевна
Благодарим за Высокую оценку Нашей работы!)

Аниматоры
Просто замечательно: весело, интересно, дети в восторге. Искренне рекомендую!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Огромное за такую высокую оценку нашей работы!)

Аниматоры
Алена мне помогла организовать ДР сына . Нашла аниматора , фотографа и видеографа в короткий срок . Все прошло гладко . Цены адекватные . Люди все приятные и исполнительные .
Svetlana
Аниматоры
Алена смогла заинтересовать ребёнка играми и развлечениями. Было весело и интересно, Ниночкин день рождения прошёл отлично
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!)

Спасибо Алене Огромное .
Все детки остались довольны ,хотя были разных возрастов 3-5-6лет.

Аниматоры
Для взрослых что самое главное?конечно чтобы их дети были заняты.Так вот могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста.Он смог заинтересовать детей, проводил конкурсы,от которых даже взрослые не смогли усидеть на месте и с большим удовольствием принимали участие.Спасибо Вам за незабываемый вечер, это бесценно.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей работы!
Ольга Довбыш

Спасибо большое Алене:)
Приехала заранее, подготовилась.
И с детьми 3 часа нон-стоп! Они очень довольны!
Рекомендую! :)
Морозова Алена Сергеевна
Благодарим Вас от всего сердца за такую высокую оценку нашей работы!
Аниматоры
Алена понравилась всем и детям и взрослым. Детишки были в восторге, заняты весь вечер . Программа была насыщенная, увлекательная, задействованы все дети ( их было около 13 человек, возраст от 3 лет до 12 лет).Очень классный костюм единорожка.Спасибо большое рекомендую всем!!!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы счастливы, что смогли подарить радость на вашем празднике!!!
Другие услуги
Алена провела 2 часа игры в мафию для 10 детей 11 лет. Все прошло хорошо. Дети были увлечены игрой.
Морозова Алена Сергеевна
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Юлия Гришина

Добрый день! Все очень четко, написали, обговорили условия, перевела предоплату, прислали чек, что купили материалы. Приехала аниматор вовремя, веселая, интересная, все привезла с собой, даже скатерть, с девчонками 11 лет замечательно провела мастер-класс, девочки ее слушали. Все сделали. Нам понравилось. Спасибо большое.
Морозова Алена Сергеевна
Юлия, спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей работы! Да, Аниматор Карина всегда на высоте!) Мы счастливы, что Вам все понравилось! Приглашайте нас Еще!)

Алене большое спасибо за праздник,детям очень понравилось.Рекомендую

Деды Морозы и Снегурочки
И взрослым и детям очень понравилась красивая пара Снегурочки и Деда Мороза. Отдельно стоит отметить шикарные костюмы) Всё прошло замечательно, аниматоры приехали вовремя, программа интересная. Нам показалось, что Алёна просто растворяется в своей работе, что редко можно увидеть. Поэтому надеемся, что мы и наши дети встретятся с вами снова, спасибо!!!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей работы!) 😍 Будем счастливы встретиться с Вами на грядущих праздниках!)

Аниматоры
Алёна просто украсила наш праздник
Все детишки были очень рады.
Все 2 часа ни один ребенок не остался в стороне.
Алёна очень качественно и профессионально и весело провела анимационную программу.А ещё она очень добрая и скромная девушка.
Обязательно буду рекомендовать данного аниматора своим близким
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что праздник удался и дочка счастлива!)
Ведущие
Спасибо огромное Алене за праздник!!! Дети в полном восторге. Интересные конкурсы, красивый аквагрим, шоу мыльных пузырей. Все супер. Дочка ждет уже следующий день рождения 😁.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв! Зовите нас еще!)
Аниматоры
Спасибо за проведенный праздник! Было очень весело, задорно, веселые игры, которые заинтересовали даже самых робких детей. Дети были довольны и счастливы. Вы настоящие профессионалы!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за Ваш! Будем счастливы снова провести у Вас праздники)
Все прошло прекрасно! Спасибо
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Будем рады новым приглашениям!

Аниматоры
Заказывали три кота все просто супер!!! Именниницы понравилось очень, спасибо огромное.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады новым приглашениям!)
Аниматоры
Подтвердили, что смогут выполнить заказа, выбрал исполнителем, ночью написали, что в связи с загрузкой выполнить не могут. В итоге, нужно заново в срочном порядке искать специалиста
Морозова Алена Сергеевна
Здравствуйте, Максим, спасибо за Ваш отзыв. Вы попросили анимацию на крайне загруженный предновогодний день, за три дня до праздника, что само по себе уже срочный заказ. Мы откликнулись тогда, когда в команде еще были артисты, свободные на Вашу дату и время. Вы ответили на профи. ру спустя сутки, когда все свободные окошки уже были заняты. Вам были предложен следующий день для оказания услуги, а также мы в срочном порядке искали сторонних артистов с достаточным уровнем профессионализма. Как только стало ясно, что свободных людей нет, вы были сразу проинформироны, заблаговременно до дня начала праздника. Мне очень жаль, что при этом Вы все же остались недовольны сервисом. С уважением, Морозова Алена.
Эльмира

Аниматоры
Когда искала аниматора на день рождение не через знакомых, а через интернет -немного сомневалась, но НЕ разочаровалась! К сожалению, на ту дату, когда должна была приехать Алена -ребенок заболел, мы перенесли д.р на другой день и приехал артист из команды Алены, т.к ее позвали уже на другой праздник. Владислав приехал вовремя, быстро нашел подход ко всем детям, все были довольны и счастливы, в том числе и родители). Когда человек любит детей и свою работу- это видно и чувствуется сразу. Теперь мне не нужно искать аниматоров через знакомых - я нашла своих!
Морозова Алена Сергеевна
Эльмира, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв!) Мы счастливы, что смогли сделать день рождения Вашего оебенка особенным!) Приглашайте нас еще, мы будем очень рады!)

Аниматоры
Все было супер! Спасибо)))
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы!!!))

Аниматоры
Детям очень понравилось. Большое спасибо Карине!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Аниматоры
Очень понравилось даже взрослым детям и взрослым тоже)
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей работы!)

Аниматоры
Дети бывают разные. Алёна смогла найти подход к каждому. Ребята замечательно провели время: конкурсы, викторины, испытания, квесты. Советую всем!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за Ваш отзыв!)
Аниматоры
Спасибо за праздник ! Дети были в восторге! Спасибо за то, что вошли в положение и поменяли без проблем время праздника, для нас это было очень важно!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам за отзыв!) Будем счастливы увидеться с Вами на будущих праздниках!)

Аниматоры
Спасибо за оперативность, детям очень понравилось выступление
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Таисия
Аниматоры
Детям очень понравилось! Большое спасибо за праздничное настроение!
Алёна приехала за целых полчаса до праздника, чтобы "войти в образ".
Было много подвижных игр с ярким реквизитом. Дети бегали, прыгали, танцевали в гончарной!!! мастерской, и никто ничего не разбил! Поразительно!
За это - громаднейший респект!
Единственный минус - музыкальное сопровождение. Рассчитывали на музыку из мультфильма "Три кота", но плейлист состоял из композиций разной тематики, в том числе новогодней )) и "Gangnam style".
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам за Ваш отзыв!) Мы учтем про музыку!)

Аниматоры
Аниматор понравился всём и детям и родителям и гостям, повеселились от души. Спасибо огромное!
Благодарю за отзыв!)

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность аниматору Алёне!
День рождение провела очень энергично, весело, задорно!
Дети остались в восторге от конкурсов, что не мало важно
Алёна нашла подход к каждому ребёнку, никто не остался без внимания
Взрослые так же остались довольны детским праздником!
Спасибо большое 🌸
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!))

Шоу мыльных пузырей
Алена, провела детское мероприятие, с детьми разных возрастов от 2 до 13 лет. Всем все очень понравилось. Пони была на высоте. Всем рекомндую 🌷
Морозова Алена Сергеевна
Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв!)
Снежана

Аниматоры
Замка лётный Хагги, который привёл в восторг не только детей,но и нас взрослых))), мы не ожидали получить за столь доступную цену такой сервис и такую отдачу! Оооочень круто! У нас было все! И игры и танцы и шарики с разными фигурками и мыльные пузыри и моськи всякие рисовали и взрослым и детям, причём у детей запросы были на сереноголового и даже его она нарисовала им). Девочка ну просто умничка, талант, я предлагала ей передохнуть, понимала, что в костюме жарко, но она по максимому отдавалась играм и детям), могу сказать однозначно номер мы сохраним и в риель мы Ваши клиенты), не все могут найти подход у детям от 1.8 до 5 лет, а она смогла).
Морозова Алена Сергеевна
Огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв!!!)) Мы счастливы, что смогли сделать Ваш праздник прекрасным на Все 100%
Ани

Все !
Спасибо Вам за отзыв!)

Аниматоры
Пунктуальные и замечательные аниматоры.Алена покорила своей организованностью и ответственностью.Дети были в восторге и ещё долго обсуждали праздник.
Смогли вовлечь в игру всех ребят ,а их был целый класс!-32человека.
Спасибо огромное !
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за такой теплый отзыв!!)
отличный Хаги ваги к нам приезжал. Детям очень понравился. Отработал на отлично
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Шоу мыльных пузырей
Я очень довольна! Веселились детки совсем малыши, два годика!!! Восторг! Спасибо!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо Вам за отзыв!!)

Аниматоры
Все очень понравилось! Отмечали день рождение за городом, 7 деток. Весело, интересно, даже родители вовлекались в игру. Рекомендую! 👍
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за такой теплый отзыв!!!)
Аниматоры
Спасибо за день рождения! Дочка и ее друзья были в восторге от программы. Был увлекательный квест с соревнованиями и другими активностями. А под конец - аквагрим!
Морозова Алена Сергеевна
Огромное спасибо за отзыв!!!) Мы очень рады, что смогли угодить Вам и Вашим детям!)

Аниматоры
Алёна - очень приятная, милая девушка и замечательный профессионал👌🏼 Все дети в восторге от Пикачу😉 И родители счастливы, потому что дети весь праздник были увлечены и не мешали отдыхать родителям))) Очень рекомендую Алёну в качестве аниматора на ваш праздник, мы в следующий раз обратимся именно к ней☺️
Морозова Алена Сергеевна
Благодарю за такой теплый отзыв!!!
Аниматоры
Приезжала не сама Алена, а ее коллега, хорошо завлекала детей))) всем все понравилось, рисует аквагрим отлично 👍 правда был один конкурс, где яйцо сырое нужно было разбить о лоб, я его не поняла, но детям понравилось 😂
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам за Ваш отзыв)

Аниматоры
Алёна идеально провела дворовый праздник! Держала внимание детей, которые приходили позже, отходили на другие активности и снова возвращались. Сложный формат мероприятия, но Алёна справилась на все 100! Дети довольны, мы, как организаторы, довольны результатом. Очень рекомендую! И мы обратимся ещё не раз!
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы!!)
Аниматоры
На празднике дети были заняты играми, так что родители могли немного отдохнуть
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за отзыв!)
Аниматоры
Очень понравился аниматор,1,5 часа удерживала внимание детей,им было интересно и весело.
Мила
Аниматоры
Отличный праздник, спасибо большое, будем общаться ещё и советовать Вас друзьям 🥰😘

Аниматоры
Спасибо большое за праздник!
Отмечали мы праздник на даче, многие компании ,из-за этого делали накрутку в цене (и не только за такси!)
Приехала Аниматор Алена, смогла найти подход к имениннице (это сделать не очень просто, нужно завоевывать доверие!))
Дети вдоволь навеселились! Родители отдохнули!)
Эльзу ждём на следующий год!
Добавляю фото, но видео с конкурсов гораздо больше(Жаль нельзя добавить видео!)
Морозова Алена Сергеевна
Большое спасибо за такой теплый отзыв!)

Аниматоры
Все прошло замечательно. Алена знает свою работу и дети к ней тянуться. Детки были в восторге. Советую
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за теплые слова!)
Анастасия Корн
Аниматоры
Спасибо большое Алене за праздник! Мы переносили дату из-за болезни ребёнка, вместо себя прислала коллегу Ольгу. Отличный костюм единорога, игры супер — у нас было четверо четырёхлеток и все остались в восторге, даже мальчик, не любитель мира розовых единорогов))
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что праздник прошел хорошо!)

Актёры
В восторге от специалиста. Актерское мастерство на высоте. Горячо рекомендую остановить свой выбор на Алене.
Морозова Алена Сергеевна
Благодарю за такой теплый отзыв!

Аниматоры
Все понравилось, и несмотря на не погоду все прошло замечательно!
Ганиева Алина Маратовна

Аниматоры
Алена - прекрасный аниматор! Договаривались оперативно, всю информацию алена предоставила, успокоила (это был наш первый опыт работы с аниматором), приехала вовремя, хотя место у нас было не ближнее. Очень милая, молодая и весёлая девушка. Всегда находила, что сказать детям, даже на их каверзные вопросы 😉. Компания была разновозрастная от 1 до 11 лет. Все вместе играли в игры, рисовали, пускали пузыри, рисовали на лицах, надували шарики в фигурки, дети были заняты! Честно говоря, я половину занятий даже не слышала и не видела, значит цель достигнута! Родители попросили контакты аниматора, дети влюблены и ждут на свои дни рождения. Все прекрасно, все опасения развеяны! Спасибо!
Аниматоры
К нам приезжал Роман, был пунктуален, вежлив. Очень приятный молодой человек.
Провёл игру мафию для детей 10-13 лет. Смог удержать их внимание за , что большое спасибо
Все очень понравилось.
Алия

Аниматоры
Спасибо за праздник! Дети все были в восторге, набегались, накричались, хорошим настроением зарядились!
Час пролетел на одном дыхании. Разнообразные игры и активности, плюс позитивная и живая "Маша" сделали этот час незабываемым.
Аниматоры
Дети были от 3 до 9 лет , все остались довольны, особенно зашло шоу с мыльными пузырями 🌸

Аниматоры
Всё отлично, спасибо большое!
Алена прекрасный аниматор!
Умница занималась детишками прям 😍
Отличный специалист своего дела
Аниматоры
Спасибо Алене , все очень классно провели время 🥳🥳🥳. Заказывали анимацию на день рождения сына , на годик ))) все прошло чудесно и замечательно. Алена уделяла внимание всем деткам. Была всегда улыбчивая и весёлая. ☺️🌸Всем рекомендую данного специалиста. Спасибо

Аниматоры
Выражаем Алёне огромную благодарность за супер-весёлый праздник в день рождения!
Все детки остались очень довольны 🥳!
Было много разнообразных конкурсов с разным реквизитом, шоу мыльных пузырей, веселая музыка, игры, танцы и долгожданный аквагримм.

Аниматоры
Все было на высшем уровне!!!Огромное спасибо за праздник ,который вы нам устроили 👏👏👏

Аниматоры
Алена, прекрасный аниматор! В День рождения ребёнка, устроила нам прекрасный праздник, ни на секунду не давая скучать ни детям ни взрослым. А это было сделать очень не просто, тк возраст детей был от 2 до 17 лет. Легкая в общении, приятная внешне. Нашла подход не только к детям, развлекая их, но быстро увлекла и взрослых гостей, которые с удовольствием погрузились в праздничную атмосферу праздника, который создала нам Алена. Спасибо большое за праздник! Вы профессионал своего дела!