2. Молнина Лия Андреевна
  3. Отзывы: Молнина Лия Андреевна

Лия Молнина

Массажист, висцеральный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Лия Молнина

Алексей Парфенов

Массаж для расслабления мышц
Лия прекрасный специалист работающий в очень комфортной обстановке для клиента, близкая по энергетике, позволяющая полностью расслабиться и забыть на время о мирской суете. У меня есть достаточно большой опыт (20+ лет) получения разных видов массажа, от разных специалистов и в разных местах, включая сетевые массажные кабинеты и спортивно-оздоровительные комплексы, могу смело заявить, что так комфортно мне не было очень давно, а может быть никогда. Возможно, мы просто совпали по энергетике и нашли друг друга в этом бушующем мире, но уезжать не хотелось вообще и обязательно повторим массаж. Он был действительно целебный и расслабляющий, Лия очень мягкий и бережный специалист, грамотно использующий свои навыки массажа и врожденные способности эмпата. Техника без сильного давления, в основном ориентирована на энергетические каналы и акупунктурные точки, как мне показалось в те моменты, когда я выходил из транса. Испытываю чувство благодарности за новый пережитый опыт. ❤️
Карен

Был там, все отлично 😁

Орхан

Массаж для расслабления мышц
Все было супер!!! Даже полетал ))
Висцеральный массажМассаж живота
Лия очень внимательная, чувствую щая тело, нашла и мягко проработала
за 2 часа все мои проблемные зоны.
Очень понравилось!
Бек

Массаж для расслабления мышц
Пунктуальный, аккуратный специалист. хорошая энергетика. умеет чувствовать тело клиента, болевые точки и искренне стараться помочь, применяя для этого разные методики. рекомендую массажистку.

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист.Все на высшем уровне.Буду обращаться снова и снова

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж поясницы
Лия потрясающая девушка и прекрасный специалист своего дела, у неё волшебные ручки и отличная энергетика!!!
Из десяти откликов выбрал именно её предложений и ничуточки не ошибся!!!
Общительная, понимающая, после первого сеанса чувствуется лёгкость и улучшение. Все подробно расскажет о проблеме, ответит на любой интересующий вопрос.
Необычная музыка создаёт приятную атмосферу и уносит в космос!!!
Рекомендую Лию как лучшего специалиста своего дела!!!👍

Массаж для расслабления мышц
Проработала все точки, сняла напряжение. Отличный мастер, рекомендую!)

Массаж для расслабления мышц
Все супер, все прекрасно.)
Anil

Прекрасный массаж, чудесный человек

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Лия замечательный человек и мне очень понравился лечебный массаж, я такой массаж делала в первые. После процедуры замечательно себя чувствую. Благодарю ,,обращусь ещё. Советую к этому мастеру.

Массаж спиныМассаж живота
Лия - высокопрофессиональный мастер со своим, индивидуальным стилем, который, мне кажется, является симбиозом нескольких массажных техник. Плюс энергетика!
Получается комплексное оздоровительное воздействие не только на физическом, но и на эмоционально- психологическом плане.
Очень немногие работают с такой отдачей и вниманием.
Я бы назвал её работу не сеансом массажа, а обрядом на исцеление.
Anna

Массаж при сколиозе
Лия- Чудесный человек!
Пунктуальная, внимательная к деталям и состоянию, с особой энергетикой🤍
После массажа -ощущение полного расслабления и восстановления ✨
Благодарю 🙏🏻

Массаж для расслабления мышц
Всё супер, отличное расслабление!)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все замечательно.. Профессионал своего дела!

Массаж для расслабления мышц
Приятно удивила) отдохнул душой и телом, надеюсь, что скоро вновь увидимся)
Ильшат
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Классный плейлист 😌

Лучшая,любимая,навсегда!!!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Shah

Лечебно-оздоровительный массаж
Lovely person.

Массаж для расслабления мышц
Волшебный целительный массаж от заботливых ручек, на всех уровнях, с функцией кошачьих лапок. Очень качественно и профессионально прорабатывает мышцы, гоняет энергию, снимает блоки. У Лии отличная энергетика, доброе сердце, целительные нежные ручки. Ее лучезарная улыбка и красивые глазки начинают процесс воскрешения еще до того, как она все подготовила и начинает массаж. На таком массаже можно лежать вечно. Определенно рекомендую и приглашу не раз. Тело после нее легкое, воздушное, зажимов нет. Фокусировка возвращается до сих пор, потому знает все проблемные места в шее и затылке и я до сих пор благодарен. По пяти бальной шкале это сто!
Игорь Николаевич

Массаж для расслабления мышц
Самая лучшая, хорошая, замечательная, прекрасная. Очень хороший подход к клиенту, и ни смотря ни на что выполняет свою работу с плюсом, я уже несколько раз был у неё не жалею о том, что выбрал именно Лию очень рекомендую всем не желейте 100% с гарантом всё будет идеально. После первый процедура уже чувствуете себя на много лет моложе.

Спортивный массаж
Это не мастер, это чудо мастер. 😘💪💪💪
Lee

Классический массаж
Редкий великолепный специалист
Мне очень повезло, что нашла именно Лию
Буду обращаться и дальше
Алик

Массаж для расслабления мышц
Во первых- после начала массажа, через минут пять уснул. У специалиста очень сильная энергетика!!! Спасибо!
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё хорошо.
Babek Amanov

Я первый раз вижу такую. Всё отлично 👍 конкретно другой ощущение 🌹
Лев

Спортивный массаж
Очень интересный мастер, со своим собственным стилем и техникой. Сеанс сопровождается необычной музыкой, которая помогает окунуться в специальную атмосферу… тайны и волшебства.
Сеанс, как отдельная серия, все продумано до мелочей, это серьезная работа, комплексное воздействие на все тело.
Остался очень доволен! Рекомендую обратить внимание на Лию. Обязательно продолжу встречи✊🏻🔥
Милана

Массаж после инсульта
Ручки волшебные))
Анна Дмитриевна

Массаж для расслабления мышц
Мне нравится очень. Милая девушка. У неё конечно, нетрадиционная схема, но очень хорошо и расслабляет и проминает, качественно делает. Мне понравилось очень! Очень нежная, очень чувствительная. Чувствует, где надавить, как надавить, делает на пределе. Я жутко чувствительная и болезненная и многих массажистов убирала, потому что было больно или слабо. А тут она чувствует, в каком месте нужно надавить, в каком нажать.

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж живота
Достойный массаж!!! Благодарю
Петр

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, тело реально расслабилось, рекомендую)
Альфред

Массаж для расслабления мышц
Лия волшебница и фея. Мягкость и текучесть в движениях. Волны и приливы энергии. Накаты и растяжения.готов много говорить об этом. Волшебно! Прикосновения как перья по телу. Расслабился как ожидал и даже больше. Не жаль денег и времени. Точно,что хочу ещё. Рекомендую на 200 процентов. Спасибо,Волшебница!
Благодарю))
Спортивный массажМассаж живота
Всё понравилось, хороший специалист.

Висцеральный массажМассаж живота
Пришёл на висцеральный массаж, в итоге так понравилось, что остался ещё на час. Лия сделала программу под названием Импровизация;) проработала ноги, шейно-воротниковую зону, поясницу, в общем остался очень доволен. Удивляюсь откуда в этой хрупкой девушке столько сил, энергии и терпения. Огромное спасибо, обязательно приду ещё!
☺️🍀🍀🍀

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист. Качественный массаж.
Святослав

Массаж для расслабления мышц
Госпаде, это был лучший массаж моей жизни. Вкусно пахнущее массажное масло, нежные руки, изобилие техник и приёмов. Это было на столько хорошо, что даже при условии моей лени благословенной, я сделал усилие и оставил отзыв, вобщем, пушка, топ, огонь, рекомендую всём.