2. Mirlan kyzy Makhida
  3. Отзывы: Mirlan kyzy Makhida

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Mirlan kyzy Makhida

3D-наращивание ресниц
Всё замечательно, быстро, качественно, всегда может посоветовать! Я очень довольна! Теперь это мой мастер! Обращайтесь к ней не пожалеете! Машенька большое тебе спасибо🙏💕!
Вика

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички ! Очень быстро выполнена работа , комфортно ощущаются, выглядят замечательно.
Зана

Отличный мастер. Делаю уже больше 5ти раз. Очень довольна
Виолетта
хочется обновить отзыв..
склейки. огромное количество склеек, из-за которых страдают свои родные ресницы. тк ресничный ряд растет не ровно одна склейка тянет за собой другую, вырывая ресницы.
другой мастер пыталась снять мне это «чудо» 40 минут!
сами ресницы очень дешевого качества, ужасно кололи веки.
пожалуйста, научитесь делать наращивание ресниц без вреда клиенту!
как итог: большая потеря родных ресниц, раздражение на слизистой из-за долгого снятия ваших склеек. сколько это все восстанавливать - неизвестно.

2D-наращивание ресниц
Рекомендую этого мастера наращивания ресниц всем, кто хочет получить красивый и натуральный результат. Спасибо за отличную работу!
Захарова Светлана

4D-наращивание ресниц
Результат понравился. Рекомендую мастера, быстро и аккуратно работает
Лара

2D-наращивание ресниц
Мастер своего дела, очень аккуратно работает, нежные прикосновения, под её руками можно уснуть. Очень рекомендую заранее познакомиться с работой, чтобы выбрать нужный обьем. Я довольна, мои ресницы выглядят потрясающе и можно не думать ближайшее время о макияже. Спасибо🙏💕, теперь только к вам!
Мастер приехала вовремя,
Без опозданий.
Работу выполнила быстро и аккуратно.

2D-наращивание ресниц
Все было очень быстро и качественно. Результатом очень довольна! Обязательно буду обращаться ещё!
Варвара
3D-наращивание ресниц
Работы выполнена за 1,10 экспресснаращивание. Аккуратно и красиво . Я довольна ! Рекомендую )
Специалист не приехал
Яниса

2D-наращивание ресниц
Мастер отличный, работа заняла всего час 20мин, Махида очень аккуратная и чуткая
Работа супер, я в восторге)
В общем , советую!
Пат

Идеально .

Наращивание ресниц
Махидевран профессионал))) сделала все, как просила и очень быстро))умница и очень приятный собеседник! Буду рекомендовать её своим девочкам)) спасибо

Реснички супер, держались 1,5 месяца. Спасибо большое мастеру 🌸
Юна

Объёмное наращивание
Очень понравилась работа Мастера, как и сам человек, приятный в общении и порядочный👍🏻
Красиво и качественно сделала ресницы, давно делаю и понимаю, когда делают хорошо🥰
Довольна результатом и рекомендую такого грамотного специалиста👍🏻👍🏻👍🏻

Наращивание уголков ресниц
Просто супер, спасибо большое за наращивание в принципе наращивание ресниц я делаю себе давно, и могу с уверенностью сказать что это лучше наращивание ,точнее одно из лучших, спасибо большое мастеру, сохранила номер ,буду обращаться
Фарида
2D-наращивание ресниц
Мастер очень вежливая и аккуратная, ресницы долго носятся мне всё нравится рекомендую 👍
Елена Михайловна
пунктуальна, добросовестна, приветлива.
Анна Карташова

3D-наращивание ресниц
Отличная работа мастера! Давно хотела густые длинные реснички, но другие мастера такого не делали))
Время работы составило 1,40
Рекомендую данного мастера ☺️
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка) сделала очень быстро, как раз то время которое я могу лежать) сделала очень классный мокрый эфект, очень пышные 💖первый день хожу, дальше посмотрим 🙃был выезд на дом, очень комфортно)

2D-наращивание ресниц
Мунира быстро и качественно нарастила мне легкие, натуральные, с изящным изгибом реснички.
Специалист оставила о себе только приятные впечатления. Вежливая, пунктуальная, аккуратная и главное очень быстро выполняющая свою работу.
Буду обращаться сама и рекомендовать близким.
Благодарю Вас, Мунира!

4D-наращивание ресниц
Девушка прекрасный специалист. Работает на очень хороших материалах. Быстро, комфортно, учитывает абсолютно все нюансы и пожелания. Помимо красивых ресничек, сделала шикарно и бровки. Делает настолько все деликатно, что я все время проспала. Спасибо, наконец то нашла действительно хорошего мастера
Natasha Korotkova
Отличный мастер своего дела
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Махиде, за то что быстро откликнулась, и работу свою сделала на 100%. Спасла меня, думала не найду мастера. Приятная девушка. И настоящий мастер своего дела🌹
3D-наращивание ресниц
Мастер опоздала на час, но, если честно, меня это не напрягло. Работу сделала за 2 часа, что ни много/ ни мало- в самый раз. Чуток сначала реснички показались слишком сильно вытянутыми на внешних уголках, но через минут 30 это ощущение прошло- видимо, давно не делала.

Мастер приятная, доброжелательная. Нареканий нет. Посмотрим на носку!
2D-наращивание ресниц
Все прошло просто отлично, реснички шикарные. Махида очень приятный , понимающий что нужно клиенту, мастер. Советую однозначно 👌

Наращивание уголков ресниц
Прекрасная девушка ! Профессионал , выполнила работу идеально , буду обращаться дальше. Советую , однозначно !
Азиза

Наращивание ресниц
Очень классный мастер. Сделала свою работу быстро, качественно рекомендую всем! Спасибо за прекрасные реснички

2D-наращивание ресниц
Договорились максимально быстро и через час мастер был у меня!) Милая и приятная девушка! Ресницами я довольна, процесс прошел быстро и без всяких напрягов!) Рекомендую!) У меня 2д С лисичка.
Ольга Денисова

Мастер от Бога знает своё дело... Теперь буду обращаться всегда
Айтан
Она не пришла обманывала

3D-наращивание ресниц
Спасибо, всё очень понравилось, красиво и быстро

Все очень понравилось👍
1,5D-наращивание ресниц
Делала в первый раз, сравнивать не с чем, но показала фото чего хочу сделала Мария один в один. Мне всё понравилось приехала вовремя, заранее позвонила, работа выполнена аккуратно, посмотрю сколько продержаться, а так всё супер.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, быстро договорились, Маша приехала вовремя, быстро и качественно сделала реснички. Всё супер :)

Всё идеально. Мастер супер. Найдёт к вам правильный подход. Ресницы 10/10. 💪🏽🤎
Объёмное наращивание
Большое спасибо мастеру. Все исключительно вовремя. Получился естественный вариант, как я и просила. С удовольствием порекомендую.
Леди
3D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Наращивала 3D! Спасибо ей большое))) Очень красиво, длинные и пушистые, то что я хотела! Спасибо!🌹
Айка

2D-наращивание ресниц
Машунь очень приятная девушка, сделала очень качественные и красивые ресницы , я очень много думала из-за комментарии но я не ошиблась с выбором! Везде есть негативные люди, Рекомендую данного мастера теперь только к ней )))
Илона

3D-наращивание ресниц
Настоящий профессионал по наращиванию ресниц! Уже не первый раз наращивала у нее ресницы и осталась очень довольна! Результат - всегда восхитительные воздушные ресницы. Спасибо большое за такую качественную, великолепную работу!
Натали Матвеева

Объёмное наращивание
Махида! Мастер своего дела! Я очень довольна, все как я хотела. Спасибо большое! Рекомендую всем! Выслушает, даст нужный совет, и вообще очень милая девушка!
Ася
Наращивание ресниц
Перепишу свой отзыв . После наращивания у данного мастера , свои ресницы повыпадали с нарощенными !!! Как оказалось работает мастер на дешевых ресницах *** , которым красная цена 250 р . За 7 лет такое впервые . Да может по работе и быстро, но 3500 явно не стоит . Наращивала 3д , эффект заявленный не был достигнут, получилось коротко , благо веко не сильно обвисшее , подошло . Но обращать больше не буду . И по поводу опоздания, соглашусь с отзывом ниже . У меня мастер тоже опоздала не предупредив на 1:20 . Прикладываю фото , то что хотела первое фото , второе, то что получила.
Жизель

Наращивание ресниц
Я больше 7 лет наращиваю постоянно может из за этого и не получилось что ожидала . Вроде 3 D как 2 D получилось. Я не привыкла такому объёму так как постоянно Голливуд или 3D+лучики делала .. Если действительно вы раньше делали объёмные и хотите сделать объёмные то лучше об этом заранее уточните , покажите фото сможет ли сделать .. Те кто постоянно делает 3D или 2D она не разочарует . Целом все хорошо, задержалась на 15 минут , Но за то заранее предупредила, хорошая , наивная, сделала быстро и аккуратно.
Рассказываю по порядку.
Наращивают ресницы 6лет подряд. К кому я обычно обращаюсь - улетела отдыхать. Прочитала тут много положительных отзывов и пригласила Mirlan.
1. Договорились на 16.00. Пишу в 16.08 спрашиваю вы где, мне она отвечает, что будет через 40 минут и опаздывает на 1ч20мин. (фото переписки). Я соответственно опаздываю на 2 встречи🤦‍♀️ тоже. Многие опаздывают, такое бывает, но Что мешало предупредить зарание, я не понимаю. Я бы переиграла планы.
2. Говорю мне нужны такие де ресницы как сейчас изгиб и длинна. Она задаЁт вопросы: какие они? Я отвечаю, что я незнаю, но вы, как специалист, должны видеть сами, так как я её изначально пригласила на коррекцию и ресниц было много.
В итоге, я решила полностью снять старые и сделать новые. (даже боюсь представить что было бы, если бы она делала коррекцию). Так как оказалось, что был изгиб D, а она поставила изгиб C. И сделала их длиннее. (фото старых слева и новых справа прикладываю). У меня низкие веки и ресницы уперались с них и делали дискомфорт. Ещё я плаваю и ресницы цепляются за очки, из за длинны.
3. Она сняла ресницы старые, и сказала идти умываться с закрытыми глазами. Обычно все остатки убирают салфетками или дисками со средством.
4. Ресницы не симметричны (фото), в уголках не хватает. Если не начто лепить с одной стороны, то тогда не надо делать и с другой.
5. Пишу отзыв после 2 недель носки - это отдельный ад. Много склеиных ресниц (фото 3мега пучка) между собой, одни ресницы растут быстрее и тянут за собой другие. От дискомфорта ресницы вырвала со своими.
Mirlan kyzy Makhida
Добрый день! я извиняюсь что так произошло,но я хочу сказать что было сделано как мы договаривались!

3D-наращивание ресниц
Классный мастер, очень понравилась, надеюсь подружимся
Зоя

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер! все сделала аккуратно, быстро! Результат отличный! Мне очень понравилось! Реснички держаться хорошо!! здесь тоже никаких нареканий. Плюс мастер пришла вовремя, пунктуальность в наше время очень ценится. Рекомендую всем!
Соня

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала свою работу на ура, теперь буду всегда у Марии😊

3D-наращивание ресниц
Спасибо Марии за хорошую работу, сама являюсь мастером по наращиванию ресниц, переживала вдруг что то ни так. Работа суперская, мастер пунктуальная, вежливая, учла все мои пожелания. Рекомендую. Не пожалеете.
Альбина

2D-наращивание ресниц
Взгляд шикарный! Мне очень понравилась работа Махиде. Умница!
Оля

4D-наращивание ресниц
Мастер Махиде просто умничка ! Профессионал своего дела ! Быстро , аккуратно и с творческим подходом подошла к моим пожеланиям! Мне все очень понравилось ! Буду постоянным клиентом )

2D-наращивание ресниц
Мастер приехала вовремя, за два часа сделали 2д со снятием, мне всё понравилось.

3D-наращивание ресниц
Работа потрясающая!!! 👍👍👍 Рекомендую этого мастера, делает красиво, очень пунктуальна (для меня это немаловажно). Реснички просто супер😻
Татьяна Копылова

3D-наращивание ресниц
Если хотите долгую, комфортную носку ресниц.
Да ещё и по хорошей цене. То рекомендую услуги этого специалиста.
Я приглашала мастера к себе домой, очень удобно. Мастер отозвалась и приехала в тот же день.
Таисия
3D-наращивание ресниц
Все понравилось, девушка очень приятная! Спасибо огромное за замечательные реснички
Мастер приехала во время, сделали все за 2 часа
Результатом довольна
Кэри
3D-наращивание ресниц
коррекция ресниц была выполнена Качественно и Быстро! Спасибо!

Наращивание ресниц
Очень сложно менять мастера к которому привык, но это не тот случай.. Спасибо огромное Махиде! Аккуратно, максимально естественно (как я и хотела), подобрала и порекомендовала и изгиб и густоту! Посмотрю, как будут носится.

Всё просто супер
Девушка приехала вовремя, сделала классные реснички за 2 часа.
Очень приятная девушка
Через месяц снова только у нее)
Есения Кансаева

Наращивание ресниц
Такая хорошая душевная девушка. Да и по процессу все четко и быстро. Всего наилучшего мастеру.
2D-наращивание ресниц
Работа проведена качественно и быстро. Приятный мастер, рекомендую.

Очень приятная девушка! ☺
И мастер своего дела!
Дала рекомендации по эффекту, я не могла определится..
Всё быстро и аккуратно, приехала в оговоренное время.
В итоге прекрасная работа и красивая я🤩
Мне очень нравится!
Маша, багодарю ещё раз! 🌺🙌
Буду рекомендовать!

3D-наращивание ресниц
Мне всё очень понравилось. Быстро и качественно. Спасибо, Маша)
Отлично ! Все понравилось) вежливое и дружелюбное обслуживание
Лиана

2D-наращивание ресниц
Очень хорошая добрая и отзывчивая, отличный мастер, и душу успакоила и реснички сделала отлично. Спасибо вам🥰
5D-наращивание ресниц
Договорились на определенное время,мастер не пришла. И не предупредила заранее,что не придет.

1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! Мастер сделала все как я хотела, по времени быстро, комфортно, ещё и у меня дома что вообще оказалось очень большим плюсом! Спасибо Машенька!

3D-наращивание ресниц
Машуня умница! Спасибо большое! Сделала реснички и брови, все быстро и то, что я хотела. Буду рекомендовать своим знакомым.
Нэля
3D-наращивание ресниц
Приятная девушка, работа выполнена быстро и качественно 👍 Спасибо!
Гусейнова Сабина

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички!!Лучший мастер, сделала все аккуратно и быстро!!😍 приятный собеседник ☺️

3D-наращивание ресниц
Качественно проведена была работа , реснички очень понравились , рекомендую !!

3D-наращивание ресниц
Приехала девушка быстро все сделала,даже не ожидала что так быстро и качественно искала мастера и нашла вообщем Очень рекомендую её, приедет к вам домой и все сделает супер))
Мина

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное вам за работу, работа выполнена за 1.5 часа, осталось полностью довольна. Девочки это лучше чем какой-то топ мастер в салоне, после того как вчера топ мастер в салоне отказала мне наращивать ресницы из-за того что у меня моргают глаза, я была в таком разочарование и в гневе, но вечером наткнулась на Машу, договорись быстро, обсудили все детали, она приехала и сделала все быстро и качественно. Бонусом брови обработали. Очень приятный собеседник🙌
2D-наращивание ресниц
Всё понравилось) буду обращаться еще
Фатима

3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер,быстро и качественно делает свою работу👍🏼Рекомендую!!!

3D-наращивание ресниц
Мастер профи своего дела! Очень приятная девушка, делает быстро и очень аккуратно, работой довольна, реснички просто космос, обязательно обращусь ещё! Спасибо огромное за красоту
Радина Едена Андреевна
Все понравилось!!!!

3D-наращивание ресниц
Мастер своего дела!Все супер!Рекомендую👍🏻Делала 3 Д, очень внимательная , аккуратная, приятная девушка!Сделала все быстро и качественно!

Наращивание ресниц
Все по договорённости. Красиво , быстро. Рекомендую данного мастера. Помогла выбрать объем, изгиб, глину. Прислушивается к желанием клиента.
Ksenia

2D-наращивание ресниц
Решила проэксперементировать с новым изгибом л и получилось идеально, девушка помогала советами делала качественно и аккуратно, теперь я постоянный клиент)💗💗💗
Камилла

Наращивание ресниц
Очень красивое и аккуратно!
Сделала то, что я хотела)
2D-наращивание ресниц
Понравилось. Приятная девушка. Красивые реснички.Спасибо)
Жасмин
3D-наращивание ресниц
Я нашла своего мастера с первого раза .Девочки очень рекомендую я ей полностью поаерилась и ни капельки не пожалела всё было так сказать на высшему уровне очень быстро и аккуратно. Всё очень понравилось профессионал своего дела буду обращаться только к ней Спасибо огромные Махида за работу и Профи ру !!! Замечательный мастер результат Супер.