2. Миниахметов Ринат Ринатович
  3. Отзывы: Миниахметов Ринат Ринатович

Ринат Миниахметов

Строительство, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Ринат Миниахметов

Другие услугиЗамена стёкол
Очень хорошо работает Ринат: всё чётко, слаженно и очень качественно! Я общался с ним только по телефону и до сих пор так и не встретился, но результатом сотрудничества очень доволен. После разговора с уточнением адреса и времени посещения, мастер приехал к нам, замерил витрину, позвонил мне, согласовал конструкцию дверок и фурнитуру, предложил сделать аванс – для заказа стекла и оплаты фурнитуры. Так как в общении он очень приятный и открытый, деньги я ему перевёл, в тот же самый день Ринат отчитался о запуске стекла и приобретении фурнитуры. А в назначенный день я увидел уже смонтированные дверцы и, повторюсь, остался очень доволен. Обязательно порекомендую вашу компанию и данного мастера! Оценка – пять! Великолепно вы работаете и вообще – вы супер!

ДвериУстановка дверного замка
Мастер быстро и качественно справился с заменой замков и личинок. Стоимость заявленная. Всем советую.
Светлана Гурамовна

МебельРазборка мебели
Чингиз

МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт дивана

СантехникаДвериПлотницкие работы

Мелкий ремонтСантехника
Сантехник
Отличный мастер! Починил все очень быстро, тихо и аккуратно!
Наталья, Максим

МебельСборка мебели
Ринат собрал тумбу под телевизор и тумбу под обувь. Работу хорошо сделал, приехал вовремя - договорились на девять утра, и ровно в девять утра он был у меня и приступил к работе. Договоренности по цене соблюдены, планирую продолжить сотрудничество с мастером.
Павел Евгеньевич

Ключи/замки
СантехникаГерметизация душевой кабины
Приезжал Ринат, все сделал. Ответственный парень, кстати. Нормальный, адекватный. Приехал, без проблем сделал, без «всякого» так. Хороший парень, рекомендую. Спокойный, тихий, во всем разобрался.

Мелкий ремонтУстранение засоров
Мелкий ремонтДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Мастер отлично выполнил замену смесителя. Прекрасный мастер, очень корректный и очень опрятный. Побольше бы таких мастеров. Делает всё нормально, понятно объясняет, работает чётко по прайсу. Придраться не к чему. Безусловно, рекомендую. Спасибо.

Наталья Сергеевна

СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена картриджей фильтров

Установка дверного замка
Отлично справился с работой!Установил дверные ручки .Работа выполнена качественно и самое главное быстро!
Мелкий ремонтУстранение течи
Артемий

СтеныРемонт ванной и туалета
Добрый день! Откровенно говоря я не в восторге от мастера. И цена была выше, и исполнение не самое лучшее. Зная, что предстоит работать с плиткой даже элементарного клея с собой не было. Друзьям не посоветую.
МебельДвери
Ринат Ринатович был нам назначен на отделку откосов и демонтаж конструкций. Все хорошо сделано, как я и просила.
Любовь Юрьевна
СантехникаДвериАварийные сантехники

ДвериРасширение дверного проёма

СантехникаДемонтаж душевой кабины

МебельНавеска зеркал
Еленп

ДвериУстановка дверного доводчика

ДвериДемонтаж дверей
Необходимо было вставить замок в дверь, во второй двери наличники укрепить. Хорошо сделал, качественно, отзывчивый мальчик, понравилось очень!

Демонтаж сооружений и конструкций
Ирина Ивановна

Римма
СантехникаУстранение засоров
Всё хорошо, приехал, всё сделал. Ликвидировал засор, правда взял небольшую доплату за ночной вызов. Вопросов никаких нет, мастер хороший, всё нормально. Теперь у меня наконец-то всё отлично работает. Сплошные плюсы за всё. Единственное, хотелось бы, чтобы указывалось где-то, что будет доплата за срочность и ночь. Приятно, что мастер оставил данные и велел звонить, если понадобится. Хороший сервис, позвонила, и всё сделали, спасибо большое!

Мелкий ремонтОкрашивание двери
СтеныГипсокартонВозведение стен из кирпича
Ринат Ринатович закладывал дверные проемы и зашивал стены гипсокартоном. Работа выполнена качественно, уложились в установленные сроки, все понравилось.
Денис, Владимир

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка джакузи
Сергей Анатольевич

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Я обратилась с просьбой заменить замок в входной двери.Не смотря на то , что были сложности с подбором замка,т.к дверь очень ветхая, мастер справился с работой быстро.Я осталась довольна работой.Для себя решила,что к Ринату обращусь еще,когда понадобиться помощь профессионала.

СантехникаУстановка душевого уголка
МебельСборка мебели
Все хорошо прошло. Мастер выполнил все работы. Мусор за собой убрал. Всем довольны. Спасибо.

Мебель

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Мелкий ремонтМуж на час
СантехникаДемонтаж унитазаЗамена гофры на унитазе
Зулхан Алхазуровна

Мелкий ремонтУстановка дверной ручки

СантехникаАварийные сантехники

СантехникаРемонт смесителя

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Мастер установил полотенцесушитель. Он пока не работает, потому что у нас проблемы с коммуникациями. Сделал все хорошо, аккуратно, чисто, без нареканий. Все отлично! Пять баллов. Мы с ним договорились, что если не будет работать, то созвонимся. Спасибо большое. Будем рекомендовать.

СантехникаУстановка полотенцесушителя

Сергей Давыдович

СантехникаУстановка душевой кабины
СантехникаГерметизация ванны

СантехникаДемонтаж ванныДемонтаж душевой кабины
СантехникаУстановка душевой кабиныВозведение стен из кирпича
Мастер собирал и устанавливал мне душевую кабину. Работа была сложная, но в итоге все было сделано. Мастер пунктуальный, вежливый. Заинтересован в положительном результате собственной работы. Хороший, явно порядочный специалист. Пользуюсь душевой кабиной. Все на месте. Нигде не протекает. Все ок.
Данил
ДвериКлючи/замки
Нужно было заменить замок и отремонтировать порог у входной двери. Ринату пришлось немного помучиться, но в итоге всё получилось хорошо, поставленная задача выполнена и недорого. Хороший парень, старается, мне всё понравилось!

ДвериКлючи/замки
Сделал превосходно и замечательно. Приехал ровно в назначенное время, сделал классно, прямо не нарадуюсь! Ни единой претензии нет. Я очень рад, что обратился к вам.
Рушан

Эдуард Радикович

Дарья Витальевна

СантехникаУстановка душевой кабины
Мне необходимо было установить душевую кабину. Отлично сработал мастер. От общения с ним одни только плюсы. Все отлично. Пришел вовремя, все сделал, я его даже не контролировал, только принял работу. Все просто отлично.

Дмитрий Эдуардович

Алина Иосифовна
Навес полокСборка мебели
Мне нужно было повесить кухонный шкафчик. Я очень довольна! Никаких претензий не имею, Ринат - очень хороший мастер! Приходил вовремя, инструменты с собой все были. Всё абсолютно безупречно! Можно пожелать, чтобы все мастера были такие, как он! Могу рекомендовать мастера и вашу компанию, конечно, если у вас все мастера такие! Я не знала, что у вас есть специалисты других профессий, это очень интересно, у меня есть ваша визитная карточка, буду иметь вас в виду! Спасибо!

Мелкий ремонтСантехникаРемонт смесителя
Ринат заменил прокладку в кухонном смесителе, устранил течь. Работу выполнил очень быстро и качественно, но, на мой взгляд, немного дороговато. Мастера рекомендую.
Наталья Павловна
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мне необходимо было заменить замок в межкомнатной двери. Отверстие в двери уже было. Моим мастером был Миниахметов Ринат Ринатович. Я не берусь судить, но меня все устроило. Мастер по дисциплине очень обязательный. Сразу отзвонился и предупредил, во сколько будет, и не соврал.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Результат был достигнут и превзошел ожидания,стоимость абсолютно адекватная,обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Компания PROFI.RU!
Большое спасибо за то, что подобрали мастера!
Миниахметов Ринат Ринатович всё сделал просто замечательно!
Как хорошо, что есть сайт, выручающий нас.
СПАСИБО!!!
СантехникаУстранение засоров
Работу по устранению засора мастер выполнил, всё хорошо, предоставил гарантию. Из минусов - на мой взгляд, мастер после себя должен убирать мусор, оставшийся от выполнения работ, а этого не произошло.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ринат очень пунктуален, пришел рано в воскресенье. Быстро оценил ситуацию и произвел необходимые сантехнические работы. Протечка устранена. Дал гарантию на месяц. Посмотрим). Рекомендую!

Установка дверного замка
Глеб

СантехникаУстранение течи
Мелкий ремонт
Ринат устанавливал защитный экран на кондиционер в офисе. Внимательный мастер. Предварительно позвонил, договорился о встрече. Приехал с инструментом, оценил объем работы. Все сделал без лишних слов. Мастер за собой все убрал. Вызвал только положительные эмоции.