2. Мерзлякова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Мерзлякова Юлия Сергеевна

Юлия Мерзлякова

Коррекция бровей, эпиляция, окрашивание бровей

Отзывы: Юлия Мерзлякова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция
Огромное спасибо Юлии за выполненную работу. Быстро и безболезненно. Очень спокойно, комфортно даже с моем «интересном»положении!!! СПАСИБО
Юлия Мерзлякова
Спасибо за прекрасный отзыв! Жду вас снова :)
Лимфодренажный массаж
Юлия вежливый и приветливый человек,очень грамотный специалист.Понравился массаж,атмосфера. Обязательно приду еще. Спасибо)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший расслабляющий массаж, схожу ещё.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Профессионально, быстро, деликатно! Юля, спасибо! Буду обращаться и рекомендую специалиста.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Всё супер! быстро и качественно :)
Екатерина Плотникова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка в общении, процедура прошла почти незаметно.

Массаж для расслабления мышц
Все супер! Массаж понравился, Юлия-приятный человек!))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Специалист своего дела, сделала все быстро и безболезненно. Рука легкая, за приятными разговорами время пролетело) обязательно прийду еще)

Все замечательно.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все понравилось. Быстро качественно профессионально!
Новожилова Светлана Александровна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Лучший мастер из всех, кто был) очень профессиональная и качественная работа, теперь хожу только к Юлии
Массаж для расслабления мышц
Приятная девушка, отличный массаж. Удобное расположение.
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Юля МОЛОДЕЦ. Очень рекомендую.
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Хороший массаж, приятный мастер, сильные , но нежные руки .

Вакуумно-роликовый массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер. Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Юля, спасибо огромное!
Замечательный специалист! Моя спина счастлива: появилась легкость, пропали боли.
На сеансе очень лёгкая и непринуждённая атмосфера!:)
Обязательно приду снова!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Юлечка спасибо,просто все отлично,стало уже от первого массажа легко и спина “заулыбалась»,такая легкость,расслабление,захотелось спать.Очень прекрасный человек,ручки золотые,буду делать 10 сеансов,ещё антицеллюлитный массаж сделать хочу.Спасибо.
Зарина Назарова

Спортивный массажМассаж спины
Юличка, спасибо Вам огромное. Задышала полной грудью)) Наконец то, я нашла свою фею, которая позаботиться не только о моей спине 🙈 но и о теле ☺️ Спасибоооооо 🙏🙏🙏🙏🙏
Юлия Мерзлякова
Рада что вы остались довольны, до встречи :)

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Все прошло очень быстро и профессионально.
Лиза

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне понравилось, как мастер выполняла процедуру. Учла мои особенности кожи, все сделала качественно, аккуратно, и совсем не больно! Мастер очень весёлая, общительная и отзывчивая, все пожелания учитывает. Спасибо за вашу работу!
Юлия Мерзлякова
Спасибо, очень рада что вы остались довольны, жду вас в следующем месяце :))
Федор

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Специалист профи. Массаж отличный. Всем советую.
Юлия Мерзлякова
Спасибо за обратную связь, рада что вы остались довольны)
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Быстро, качественно и самое главное не больно чего я очень сильно боялась .
Леонова Наталия
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Девушка понравилась, делает качественно и совершенно не больно! На мгновение мне показалась что я в SPA ))) Рекомендую данного мастера!
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все хорошо, спасибо! Максимально деликатно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Всё прекрасно! Быстро, удобно, чисто и практически не больно. Профессионализм и качество обслуживания приятно удивили!
Обязательно схожу ещё раз и буду рекомендовать знакомым!
Инна Сударикова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прошло замечательно, а главное все четко и быстро, буду рекомендовать данного мастера
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Юлия опытный мастер, почти не больно, результат достигнут. Спокойная обстановка, санитария и гигиена на уровне. Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Пришла к Юлии первый раз на свою первую эпиляцию. Сказать, что я волновалась - ничего не сказать, готовилась к страшной боли и сильно нервничала (так еще совпало, что запись попала на кд, к слову). Юля с пониманием отнеслась к этому и предупредила об изменении болевых ощущений.
У мастера абсолютно точно лёгкая рука, да, конечно, не скажу, что я совсем ничего не чувствовала, приходилось терпеть, НО оно 100% того стоило. Процедуры прошли достаточно быстро и спокойно. Надо отметить, что у Юли царит атмосфера спокойствия и релакса, играет музыка, комната в спокойных тонах, что помогает настроиться на эпиляцию. Также я хочу подчеркнуть профессионализм мастера, мы закончили полностью ноги, подмышки и глубокое бикини за час 10. Сразу чувствуется слаженность действий Юли, она не думает сто лет, что сейчас нужно делать, всё четко и быстро, даже не успеваешь задуматься.
Я точно буду ходить к Юле, осталась более чем довольна, рекомендую всем этого мастера!! Результат безупречный, кожа гладенькая
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всем довольна, время прошло незаметно, у Юлии легкая рука)
Юлия Мерзлякова
Спасибо, буду рада видеть вас снова :)
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Все шикарно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Обромное спасибо Юлии за идеальную работу! Профессионал своего дела! Продедура не болезненная, все стерильно, очень приятная атмосфера! Советую этого мастера👍👍👍
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, настоящий профессионал. Часто болела спина, уже после 1ого сеанса стало в разы лучше, обязательно пройду курс, и потом антицеллюлитный ещё. Всем советую!
Наталья Пузикоаа
Антицеллюлитный массаж
Делала курс антицеллюлитного массажа в июне. Юля очень хороший и отзывчивый человек, приятно с ней работать. Результат по массажу уже появился после 3 сеанса.
Рекомендую данного мастера.
Ананьев Даниил
Массаж для расслабления мышц
Всё аккуратно, чисто, высокий уровень
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Юлия общительная и приятная девушка. Выполнила шугаринг быстро, качественно и безболезненно. Все стерильно.
Советую.
Татьяна Фролова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный и очень ответственный мастер. У меня жесткие и ломкие волосы, а так же куча волос длинной меньше миллиметра (я ниже приложила фото, потому что словами я врядли передам сложность работы) и, поверьте опыту, найти мастера способного справиться с ЭТИМ - очень сложно. И кроме этого, было сравнительно не больно (эпиляция всегда болезненная. Однако тут ощущения минимальные). А так же видите раздражение на фото? Это потому, что его нет. Часто бывает, что уйдёшь от мастера и потом день ходить не можешь - все красное и болит. Тут такого не было. Я даже пол дня на 8-см каблуках проработать смогла)

Ну и не могу не упомянуть то, что вся эпиляция сопровождалась интересной и ненавязчивой беседой. Очень рекомендую
Шугаринг рукЭпиляция рук
Мастер быстро и безболезненно провела процедуру депиляции. Очень приятная в общении. Рекомендую Юлию. Обращусь к ней ещё.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Не больно, быстро, профессионально! Рекомендую)

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Безупречная и быстрая работа. Вообще не больно делает! Очень заботливо и бережно относится к клиентам! Замечательный и внимательный мастер, у которого индивидуальный подход к каждому)

Мужская эпиляция
Все просто шикарно! Юля - профессионал. Быстро все сделала и не больно.

Все очень понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё очень понравилось, Юлия отличный специалист, приду ещё раз обязательно, спасибо большое!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Понравилось абсолютно все! Даже не ожидала, что может быть ТАК не больно и ТАК быстро и качественно!!! Юля супер специалист! Теперь только к Вам!!! Спасибо огромнейшее!!!!
Нуркыз

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все было прекрасно! Спасибо большое. Юля большая молодец, теперь только к ней ☺️.
Дима

Понравилось абсолютно все.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Юлия очень хороший специалист, перфекционист , делает супер качественно , и даёт дельные советы , буду ходить снова и снова 😘

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Юлия, прекрасный специалист. Рекомендую.

Интимная стрижка
Все очень доброжелательно, аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!

Шугаринг
Юлечка очень хороший мастер. Вся процедура прошла в приятной беседе. Как мастер очень внимательная окутанная. Огромное спасибо

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Виктор Владимирович

Шугаринг
Я думаю все сталкиваются с вопросами ,когда нужно выбрать мастера:
Откуда я знаю, что этот мастер хороший?Как доверится чужому человеку и пустить его в сокровенное?!)Был приятно удивлён, когда познакомился с Юлией.Сначала по переписке.Потом лично.

Мастер ориентирован на клиента!Внимательно слушает и обсуждает, что важно, и что надо клиенту.Даёт Советы перед процедурой.Проявляет гибкость в обсуждении времени встречи.В большом уютном кабинете в квартире полный набор ПРОФ оборудования!Работает внимательно, аккуратно и профессионально!Находится в постоянном диалоге об ощущениях во время процедуры!

Юля мастер своего дела!Рекомендую!!!

Эпиляция классического бикини
Аккуратно и безболезненно
Шугаринг
Рабочая зона чистая, одноразовые материалы. Мастер в работе аккуратна, тщательна, неспешна, все в меру, и хороший собеседник.
Лана

Очень хороший мастер! 5+

Все понравилось. Спасибо)
Мужская эпиляцияШугаринг
Качественно и почти не больно. Рекомендую.
Айя Сарбасова

Шугаринг
Отличный специалист, вежливая, мягко и чисто работает, сахар подбирает под структуру волоса. Рада результату) спасибо)
Зиля

Мужская эпиляция
Быстро и качественно. Всё понравилось. Буду ходить ещё, спасибо :)

Шугаринг
Юлия отличный мастер! Я хожу всегда на шугаринг и была у разных специалистов... Но Юлия вошла в список лучших! Молодец! Делает всё качественно, не торопится! Работает в перчатках, всё обрабатывает. Дома есть все необходимые средства для качественной процедуры и это, я считаю ещё лучше, чем в салоне.

Шугаринг
Очень уверенно и быстро, видно что у мастера достаточный опыт. Мастер чудесный! Приняла в комфортных, чистых, стерильных условиях. Спасибо.