1. IT-фрилансеры
  2. Майоров Роман Витальевич
  3. Отзывы: Майоров Роман Витальевич

Роман Майоров

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Роман Майоров

Евгения Миронова

Дизайн полиграфии
Очень круто ,сделали быстро и качественно.безумно понравился подход мастера к своей работе ,и понимание с полуслова .Спасибо!
Дизайн плакатов
Отличный специалист. Работу сделал быстро, без лишних вопросов. Вся коммуникация по делу. Рекомендую
Дизайнеры
Нужна была обложка для музыкального альбома. Роман оперативно всё сделал, предлагал интересные варианты, приятен в общении! Рекомендую как специалиста!
Дизайн буклетов
Замечательная работа
Все в срок
Очень подробный диалог
С пониманием ко всем правкам
Буду обращаться ещё
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатов
Оперативно, качественно, профессионально.
Аня

Результат получился огонь 🔥

Ко всем деталям прислушивался

+ наглядно показал, как будет на самом баннере выглядеть готовый вариант

И отправил разные форматы для печати

Роман, вы крутой😎

Вот прям вообще не пожалела, что к вам обратилась

Огромное вам спасибо ❤️

Дизайнеры
Специалист отличный, договорились в течении 2-х часов выполнит заказ. Так все и получилось. Оперативность и качество

Графический дизайн
Оперативность, качество, цена

Дизайн наклеек
Все оперативно и с поддержкой)
Алсу
Дизайн плакатов
Быстро внес правки в макет, был на связи. Все отлично!

Дизайн полиграфии
Качественно, оперативно! Большое спасибо 😊

Дизайн наклеек
Отличная работа. Выполнена качественно и в очень короткий срок. Я довольна, при необходимости обязательно обращусь ещё

Разработка логотипа
Отлично выполнена работа за сжатые сроки. Специалист сделал все быстро и качественно. Смело обращайтесь. Реагировал на все правки.
Дизайн этикеток
Оперативная работа, все сделано качественно, буду обращаться в дальнейшем

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Роман максимально оперативно и очень качественно справился с задачей, даже не ожидала)
Дизайнеры
Перестал отвечать, соблюденные временные рамки, которые обозначил сам специалист, и обещания не сдержал. Я понимаю задержки и непредвиденные ситуации могут быть, но мне ничего не объяснили и пропали, хотя сказали, что задачу взяли в работу, все обсудили. Зря потеряла время.
Инфографика
Обработка фото для маркетплейса. Сделал фото очень быстро и качественно. Очень профессиональный подход, есть видение как должна выглядеть картинка. Планируем дальнейшее сотрудничество
Дизайн афиш
Роман всё сделал быстро и качественно. С первого раза подобрал индивидуальный стиль для дизайна инфопродукта, было очень приятно работать, благодарю
Графический дизайн
Роман помог очень быстро и оперативно выполнить задачу.
Понимание и внимание к деталям было на высшем уровне!
Спасибо!!!

Услуги типографииДизайн буклетов
Больше спасибо Роману за сделаную работу. Очень оперативно разу понял что нужно, и сделал работу в короткие сроки. Однозначно буду обращаться ещё.
Ольга Таранова

Дизайн афишДизайн буклетов
Работа выполнена просто на самом высоком уровне💪🏻. Дизайнера не просто рекомендую а прям советую от души.

Разработка логотипа
Восторг полный! За 20 минут воплотил в жизнь идею с точностью до линии. Просто молодец! Рекомендую 👍👍👍