2. Маташкова Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Маташкова Екатерина Евгеньевна

Екатерина Маташкова

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Екатерина Маташкова

Ламинирование волос
Все супер! Я нашла своего мастера по волосам. Приятная, общительная девушка. Отличный мастер, который знает тонкости своего дела. Все пожелания были учтены.
Екатерина Маташкова
Благодарю за отзыв и доверие 🌸
Таня

«Счастье для волос»
Екатерина мне сделала счастье для волос и кератиновое выпрямление) Мне все очень понравилось, мастер аккуратная, внимательная, подобрала для меня удобное время, работа выполнена качественно, волосы прямые, красивые, гладкие 😍 Спасибо большое) приду ещё)
Благодарю вас за отзыв Татьяна и что выбрали меня , приходите 🌸
«Счастье для волос»
Специалист утверждает, что нужна термо-шапка , после средства с белковой структурой, хотя специалисты , которые обучались на курсах от производителя lebel говорят о сворачивании белка при использовании теромо-шапки.
Екатерина Маташкова
Уважаемая Любовь , к сожалению не все специалисты имеют глубокие познания в области волос и химии и постоянно обучаются . Дело в том что белок сворачивается при t выше 60 градусов , а используемые термошапки имеют t нагрева 40- 45 градусов. Все белковые составы для волос проникают в структуру волоса только под воздействием тепла , иначе они останутся на поверхности волоса и ничего не восстановят. Волос это мертвая структура и без тепла туда ничего не проникнет.

Лечение волос
Долго искала хорошего мастера и наконец-то нашла! Очень рада,что попала в руки профессионала!)
Спасибо за проделанную работу!
Екатерина Маташкова
Благодарю вас за отзыв и доверие 🌸
Полировка волос
Мастер своего дела💕, имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Проконсультирует нужную процедуру для вас, рассмотрев текстуру волос . Поэтапно объяснит суть предстоящей процедуры.
Тот самый мастер ,который работает в пользу клиента, а не ради наживы себе в карман .
Натали

Спасибо Мастеру с большой буквы ! Прекрасный специалист ответит на любой вопрос и все объяснит, сервис на высшем уровне. Из секущихся волос превратила в волосы мечты и превзошла все ожидания прекрасным результатом !❤️💞

Холодное восстановление волос
Замечательный специалист, второй раз делаю у неё восстановление волос. Екатерина очень приятно общается, при нанесении состава подробно рассказывает о его действии и компонентах, рассказывает о правильном уходе за волосами, не навязывает свои процедуры, а профессионально отвечает когда понадобится повторное посещение. Салон очень светлый и комфортный , вам предложат чай или кофе. Всем советую данного мастера 🥹🌷

Холодное восстановление волос
Мне все очень понравилось. Приехала с целью "покормить". волосы "витаминами". Мой волос не то чтобы очень толстый и не то чтобы очень объёмный.Боялась что ввиду мед. причин особо не на что рассчитывать.6
Все средства имеют легкий приятный, парфюмерный аромат.
Мастер давал пояснения что делает и для чего. Очень милая и приятная женщина.

Лечение волос
Екатерина работает очень быстро и профессионально, я бывала у нескольких мастеров до, и могу сказать, что Екатерина действительно великолепный мастер.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Екатерине за профессионализм! Она рассказала много полезной информации об уходе, о том, как дольше сохранить эффект после процедуры, а также развеяла все мифы.Екатерина быстро выполнила работу, и я осталась довольна результатом 😌

Очень приятная барышня!
У меня волосы после окрашивания и частого *** для волос начали ломаться. Екатерина провела мне процедуру для восстановления волос, после которой волосы стали плотными, на ощупь как-будто густыми, после мытья процедура не исчезает. Вау эффект продержался примерно 1 месяц. Еще пойду, если Екатерина меня примет)))

Кератиновое восстановление волос
Мастер очень милая и приятная в общении девушка. Процедуру холодное восстановление и кератинное выпрямление делала первый раз. Очень осталась довольна, особенно меня порадовал блеск волос и идеальное выпрямление. Спасибо огромное. Обязательно прийду еще раз.
Благодарю вас за отзыв ?
Лада

Прикорневая химическая завивка
Очень приятный мастер, работу выполнил качественно🔥👍
Не могу налюбоваться результатом!❤️
Екатерина Маташкова
Благодарю вас за отзыв и что выбрали меня 🌸

Нанопластика волос
Екатерина просто нереальный мастер! Ходила на процедуру кератинового выпрямления волос и просто в восторге, ранее был неудачный опыт данной процедуры у другого мастера и немного побаивалась делать кератин, но зря 😊!
Очень довольна результатом и обязательно вернусь к Екатерине немного позже, повторить данную процедуру! 👍

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень понравилась Екатерина. Всю процедуру объясняла каждый шаг и рассказывала, также дала советы по уходу за волосами.
Смело можно доверить свои волосы 😊Обязательно еще буду приходить.
Yulia

Выпрямление волос
. Сразу скажу что я очень привередливая, особенно когда касается бьюти индустрии , а тем более моего ребенка

Выбирала мастера для своей дочери , моей дочери почти 12 и ей по линии отца достались африканские волосы. К сожалению я не всегда бываю рядом , т.к работаю в Германии + моя дочь всегда мечтала о прямых волосах и я приняла решение выпрямить волосы ей , вроде бы возраст уже допустимый , да и ей гораздо проще будет ухаживать за волосами . Я нашла Екатерину. Я посмотрела работы Екатерины и мне они понравились , но ни на одном из примеров не было афро , поэтому сомнения все таки были , так же пугало что можем испортить волосы ребенку . Но спустя 8 часов Екатерина превзошла все ожидания и осуществила мечту моей дочери . Все в полном восторге и не могли поверить своим глазам , скептики твердят что это на пару раз , но мы с дочей уверены что Катя волшебница и все будет отлично ❤️ удивительная ответственная девушка и настоящий профессионал своего дела 👍🏻
Так же Катерина подобрала уход для моей дочи и подробно рассказала чем и как пользоваться . В общем мы очень рады
Однозначно рекомендую
Екатерина Маташкова
Благодарю за выбор и доверие . Было очень приятно познакомиться и поработать с вами !
Galina

Лечение волос
Делаю первый раз у Екатерина, Всё обьяснила, обсудили,сделала очень профессионало и чëтко, теперь только к ней, спасибо большое за такую красоту ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥к новому году готова 💇‍♀️
«Счастье для волос»
Все очень понравилось!!качественно, аккуратно! Волосы преобразились !!
Екатерина меня спасла!
Сделали ужасную химию, была похожа на диско-шар.
Приняла меня в этот же день и все исправила, за что ей большое спасибо!
Очень приятная в общении, однозначно буду ходить ещё.
Благодарю вас Ангелина , буду ждать вас 🌸
Лечение волос
Мастер с любовью относится к своей работе. Окудрение прошло как спа программа для волос - медленно, аккуратно, все понравилось)
Mali
Парикмахеры
Приятная девушка .Но мне показалось что не хотела работать .Желаю успехов .Зачем звать и тратить время .Хороштх клиентов .Место хорошее ,расположение .Я не пришла на другие услуги .С неохотой все очень
Екатерина Маташкова
Уважаемая Mali дело не в том что вам не хотели оказать услугу , а в том что подобного рода проблему на голове решают другие специалисты . При всем моем желании не смогла бы вам помочь . Чтобы на ваш заказ откликались узкие специалисты лучше прикладывать фото проблемы которую вам нужно решить . Всего вам самого хорошего 🌸

все отлично)
Джульетта Багдасарян

Нанопластика волос
Прекрасный мастер Екатерина! Не просто сделала процедуру и отправила домой , а дала рекомендации для правильного ухода за волосами, рассказала подробнее о процедурах , и подобрали самый подходящий для моих волос ! Вернусь ещё !
Благодарю вас 🌸

все супер

Выпрямление волос
Идеальная работа мастера по выпрямлению волос - требовалось убрать остатки биозавивки. Екатерина сделала и выпрямление, и профессиональный уход, посоветовала домашний уход. Мне понравилось, я довольна результатом. Спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный специалист, который дала массу полезных советов, порекомендовала сверстав по уходу, все сделана быстро! Буду записываться к ней еще обязательно❣️
Аня

Перманентное химическое выпрямление волос
Екатерина просто фея!!🥹Спасла мои волосы-это ничего не сказать.
Пришла к Екатерине с ужасной биозавивкой, волосы очень испорчены, солома,тянулись как резинка,не расчесывались 😵‍💫
Сделали Антихимию и холодное восстановление волос! Волосы прямые,живые,упругие,просто блеск! Не могу нарадоваться! Теперь буду ходить к Екатерине на постоянный уход и беречь свои волосы! Еще раз огромное спасибо❤️❤️❤️
Валерия Шушкина
Холодное восстановление волос
делаю уже вторую процедуру у Екатерины, очень классный специалист, сегодня посоветовала мне новую технику холодного восстановления, для очень поврежденных волос, я в восторге))😍
Бв

Результат супер)

Биксипластия волос
Все было на высшем уровне! Очень гостеприимно и профессионально! Еще и с одного края)) все безумно понравилось! Приду в следующий раз!
Все понравилось !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось , результатом довольна))

«Счастье для волос»
Работа Екатерины превзошла все мои ожидания. Всё очень понравилось. Спасибо огромное. Теперь только к Вам🌺🌺🌺

Биозавивка волос
Расположение студии очень удобно к метро. Описание как добраться очень понятно написано. Мастер Екатерина очень милая, профессионал. Дала рекомендации по уходу за волосами!
Терзали меня сомнения, что волосы поддадутся окудрению. Но Екатерина убедила попробовать, и действительно увидели, что волосы поддавались естественным завиткам. Продукты для окудрения невероятно приятно пахнут.
Но готовьтесь, сидеть подольше с компонентами на волосах, чтобы получить восхитительные естественные кудряшки. Я в восторге от результата. Екатерину рекомендую к посещению!
Елизавета Сташкова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина, очень приятная девушка 🤗, все было сделано круто! Результатом я довольна!
Прикорневая химическая завивка
Будьте готовы, что все пряди, подвергшиеся прикорневому объему, отпадут (в прямом смысле этого слова). Не одномоментно конечно, но в течении 3-4 месяцев точно.
Как оказалось очень тяжело найти салон, в котором делают эту процедуру (так и говорят, что волосы обламываются, нет способов сделать с сохранением волос).
Поэтому КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ. Поберегите волосы. Получаете объём на пару месяцев, а затем остаётся 3 волоска + некрасиво смотрится, когда отрастают завитые обломанные волосы.

Все очень понравилось!
Сделали буст ап и *** на осветленные концы.
Екатерина хороший мастер и очень приятный человек.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Это восторг! Екатерина профессионал своего дела! Теперь только к ней и буду рекомендовать всем знакомым!

Кератиновое восстановление волос
все понравилось) я довольна процедурой!!!
отношение к клиенту,подход к работе и конечно результат!
студия очень уютная)
Екатерина замечательный мастер и профессионал своего дела! дала советы по домашнему уходу!
посмотрев мои волосы предложила вариант, как лучше сделать)
волосы стали ухоженными, блестящими , появился объем) приду однозначно снова !!!
100% рекомендую!
Катя

Биксипластия волос
Всё отлично. Работа чёткая, грамотная. Екатерина рассказала про каждый этап биксипластии, порекомендовала уход. Всё доступно и очень адекватно по деньгам. Однозначно рекомендую.
Лена
Екатерина очень приятный специалист
Волосы после ее работы просто шелк
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер. Удобная локация, приспособленная для кератина студия, индивидуальный подбор состава под волосы, приятная Екатерина. Спасибо, услугой довольна!
Ламинирование волос
Прекрасный результат! Екатерина давала дельные советы! Я довольна, приду еще!

Кератиновое восстановление волос
Екатерина-волшебница помогла моим волосам стать прямыми и блестящими! Мастер порекомендовала процедуру, исходя из своего профессионального опыта, предложила уход, работу выполнила в заявленный промежуток времени. Очень рекомендую мастера и с удовольствием приду еще
Азиза
Химическая завивка волос
Сделали, как я понимаю, процедуру восстановления для волнистых волос, впечатления замечательные, все прошло хорошо. Отказалась от хим завивки в пользу окудрения (окудривания??? 😂), не пожалела)
Спасибо.
Фаина
Прикорневая химическая завивка
Екатерина хороший человек и хороший специалист, бустап понравился , спасибо большое !

Выпрямление волос
После неудачной хим завивки волосы выглядили мягко говоря ужасно ,просто жуткая безжизненная солома не поддающаяся укладке .Думала ,что поможет только отстричь всю длину.Но решила обратиться к мастеру и попытаться их спасти !Мастера предлагали сделать кератиновое выпрямление,но Екатерина отговорила от этого и предложила процедуру "антихимия" + восстановление +теплый ***. Спасибо,что спасли или волосы .❤️
Лира

Прикорневая химическая завивка
Все понравилось )так же бонусом бесплатная консультация по уходу за волосами )
Лира благодарю за отзыв 🌸
Зоя
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, сразу предложили дополнить процедуру, чтобы кератин лучше держался (так как волосы были меллированы), также проконсультировали по дальнейшему уходу, результат шикарный. Большое Спасибо Екатерине!
«Счастье для волос»
Отличный мастер 👍сделали процедуру- счастье для волос
Алена Богданова

Все очень понравилось)
Приятная атмосфера, доброжелательное отношение, отличный результат😊.

Екатерина - профессионал своего дела!👍
Огромное спасибо! Результатом довольно на всё 100%. Волосы просто супер!
Сама студия - очень уютная, хорошее месторасположение, в студии всё необходимое!
Рекомендую на все 100% !!!
Даша

Бразильское кератиновое выпрямление волос
На процедуре было комфортно, уютная студия, приятный мастер) Екатерина прорабатывала каждый волосок, очень качественно! Угостили чаем с конфетками! Приеду обязательно еще! Спасибо!

Катя спасла мои волосы😍
Неделю назад мне сожгли мой блонд плойкой , волосы стали на ощупь жёсткие и непослушные. Катя сделала «Счастье для волос» и ***. Обязательно повторю процедуру.
Результат на фото 👍🏻
Лия

Замечательный специалист!
Дочь очень довольна
Хороший мастер♥️результатом довольна!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина - профессионал своего дела!
Огромное спасибо! Результатом довольно на всё 100%. Перед началом процедуры, всё рассказала, проверила состояние волос.
Очень тактичная девушка, предложила и чай и кофе, и маску и респиратор.
Сама студия - очень уютная, хорошее месторасположение.
Очень счаслива! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Рекомендую!!!
Екатерина Маташкова
Кристина благодарю за отзыв и доверие 🌸
Холодное восстановление волос
Екатерина очень внимательный мастер, профессионал своего дела. Работа выполнена качественно, результатом довольна.

«Счастье для волос»
Выражаю благодарность Екатерине за профессионализм и пакет знаний по уходу!
Биксипластия волос
Делала процедуру на наращенные волосы. Сложилось впечатление, что мастер не делает на такие, тк расчески для таких волос не было. Поэтому я боялась, что все пряди отвалятся, соответственно поэтому пишу отзыв спустя месяц. Прошел месяц, а волосы идеально лежат, блестят, не пушатся! Феном посушила и пошла. Даже была в поездке на море, при ветре, были послушные) Результат отличный!

Выпрямление волос
Делала у Екатерины процедуру антибустап, то есть снятие буст апа с волос специальным составом. Абсолютно случайно узнала о данной услуге из интернета, так как искала способ удалить буст ап со своих волос. Эта услуга специально предусмотрена для безболезненного возвращения волосам первоначального вида, и именно ее нужно использовать, а не кератиновое выпрямление, которое предлагают многие мастера в подобных случаях. Спасибо Екатерине за отличную процедуру антибустап на моих волосах. Мастер вернула моим волосам первоначальный вид, я очень довольна, рекомендую!)
Маша

Биовыпрямление волос
Замечательный мастер, мои убитые волосы наконец-то выглядят хорошо. Иссушенные концы мягкие и красиво блестят. Девушка помогла с выбором правильной процедуры, посоветовала домашний уход. Обязательно вернусь для обновления и опробую пилинг)

Прикорневая химическая завивка
Екатерина - великолепный мастер. Делали прикорневой объем и выпрямление. Результат превзошел мои ожидания. Выше всяких похвал! Огромное спасибо!

В восторге !!!
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Сама процедура очень понравилась, как и результат. Хотелось только срез поровнее
Лечение волос
Екатерина милая девушка . Грамотно и бережно подошла к проводимой процедуре. Приятное общение. Рекомендую👌

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка, дала много полезных советов по уходу за волосами. Свою работу выполнила на отлично! Всё понравилось, приеду ещё
Екатерина Маташкова
Спасибо за выбор и жду на процедуры 🌸
ПарикмахерыМелирование волосКератиновое восстановление волос
Второй раз обращаюсь к мастеру. Спасибо, все отлично 👍🏼

Кератиновое восстановление волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер. Быстрое и качественное исполнение, также отличные средства. Обязательно обращусь ещё.

ПарикмахерыБиозавивка волос
Приятная девушка ,дала много советов по уходу ,восстановили волосы !процедура очень понравилась ! Результатом довольна !
Рада знакомству Елена ! 🌸

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делали восстановление и кератиновое выпрямление волос. Очень понравился подход мастера — Екатерина отлично знает своё дело. Также рассказала про особенности ухода. Говорила то, что я не слышала от других мастеров. Помещение светлое комфортное, находится рядом с метро, что также удобно. Екатерину как специалиста советую
Коллагеновое восстановление волос
Очень крутой , грамотный мастер . Подобрала нужные составы по состоянию моих волос -результат получился вау! Советую , ещё и плюсом очень приятная общительная девушка. Я вернусь обязательно за повторной процедурой .👌☺️🤍
Спасибо вам Дианочка , буду ждать на процедуры 🙏
Ксюша

Биозавивка волос
Полный восторг. Очень нравится. Спасибо большое
Благодарю за выбор 🌸

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я осталась довольна) Замечательный мастер с основательным подходом) уютная студия, есть вытяжка. Спасибо большое!
Выпрямление волос
Все понравилось, результатом довольна. Благодарна, что отговорили от кератина, так как остался объем
Благодарю за отзыв 🌸
Выпрямление волос
Катя, молодец! Спасибо! Качественные материалы, дельные советы, приятная беседа. Вернусь обязательно!
Благодарю за доверие 🌸

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер, подобрала верную процедуру, которая идеально подошла. И результат впечатляющий!
Благодарю что выбрали меня 🌸

«Счастье для волос»
Все очень понравилось, приду ещё!)
Ксения Ксения

Лечение волос
Все отлично, результат супер, ещё вернусь! :)
Серафима

«Счастье для волос»
Всё очень понравилось. Мастер Екатерина прекрасная, приятная девушка, с которой легко и комфортно. Делала абсолютное счастье для волос, мастер отнеслась ко мне как к чему-то уникальному, и при этом делала всё профессионально) Есть ощущение, что ей интересно заниматься своим делом, и это приятно. Дала совет, что можно делать и как — дома и какие процедуры мне подойдут. С моими волосами сотворила красоту. Сами видите)) Я очень рада, что мы нашли друг друга) Буду ходить ещё и рекомендовать подругам❤️
Екатерина , очень хороший мастер , советую

Ламинирование волос
Профессионал своего дела, подробно рассказывает, что делает с волосами, какие средства для чего нужны, дает советы по домашнему уходу за волосами! Полный восторг 🤩
Спасибо 🥰

Коллагеновое восстановление волос
Все понравилось от начала до конца, чувствуется, что Екатерина профессионал своего дела, предложила несколько вариантов ***, выбрали согласно моим пожеланиям. Волосы гладкие и блестящие, приду еще
Клава

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень понравилась Екатерина, доброжелательная и внимательная. С моими испорченными волосами (после неудачного похода к другому парикмахеру на прикорневой объем), специалист очень профессионально справилась, выслушала мои пожелания и сделала все так, как хотелось мне.👍🏻 Большое спасибо за хорошее настроение и качественную работу, я ушла довольная. Очень рекомендую 😻
MarinaOlkhina

«Счастье для волос»
Екатерина - очень приятная в общении. У неë милая студия в двух шагах от метро Проспект Мира. Итог очень понравился. Планирую вернуться)
Зулфия Джураева

Перманентное химическое выпрямление волос
Мастер своего дело.,молодецДевочки можете смело идти к ней. Спасибо Екатерина.👍👍
«Счастье для волос»
Работа выполнена качественно, мастер очень общительная девушка, все подробно рассказала об уходе за волосами и процедуре, результатом довольна! ❤️
Биксипластия волос
Очень позитивная приятная девушка, сделали выпрямление волос с учетом белого цвета. Все очень понравилось ..))) прийду еще раз !!
Александрина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось. Хороший мастер! Всем советую!
Благодарю за доверие 🌸
Дарина

Нанопластика волос
Екатерина очень хороший и опытный мастер в своем деле, все сделала на высшем уровне. Объяснила все нюансы по поводу ухода за волосами. Большое спасибо
Мир

Лечение волос
Екатерина просто фея в области восстановления волос)Изначально записалась только на ***, но при встрече Екатерина объяснила, что в моем случае лучше будет сделать более глубокое восстановлени, за что ей очень благодарна, так как в таком идеальном состоянии мои волосы не были наверное никогда! Рада, что нашла такого чудесного мастера! Обращусь к ней ещё не раз. Благодарю 😊

Очень понравился эффект! Приду снова

«Счастье для волос»
Очень понравился результат волос. У меня были ломкие и сухие волосы, Екатерина вернула мои волосы к жизни:) сейчас они мягкие и блестящие. Спасибо большое!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина очень внимательный и старательный мастер. Процедура была выполненна быстро и качественно, результатом очень довольна!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер очень приятная, отзывчивая, много рассказывала про процедуру и уход. Время пролетело незаметно, а результат был на высоте! Волос мягкий, прямой, блестящий. Все как я хотела!
Ламинирование волос
Минус 1. Комната для процедур с волосами не имеет окон, фрамуг или форточек. Вентиляция в помещение происходит с помощью маленькой передвижной системы, которой явно не хватает. Всю процедуру пришлось сидеть с закрытыми глазами, чтобы их не выжгло от химии.
Минус 2.Мастер назвала иную цену, хотя в начале процедуры и при мытье головы могла неоднократно оценить масштаб работы(густоты волос), но в итоге повышенный прайс из-за этого. Настойчиво пытались навязать подстригание кончиков, боюсь представить, что и за это бы объявили отдельную цену.
О качестве работы сейчас судить рано, но ушла я с обожженной слизистой носа и с чувством что меня обманули.
Коллагеновое восстановление волос
Результатом очень довольна. Получила много советов по уходу за волосами и кожей головы.

Студия удачно расположена рядом с метро.

Все шикарно !

Всё отлично, быстро)
Лечение волос
Спасибо большое за деликатную, красивую работу
Благодарю за доверие

Очень понравилась услуга, мастер, всё шикарно! Рекомендую! Волосы как шелк! Довольна на 100%.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, очень грамотно все подобрала, рассказала как лучше сделать чтоб дольше проходить, под мой тип волос подобрала процедуры. Очевидно что будет мой постоянный мастер.

Нанопластика волос
Потрясающая мастер. Внимательная И очень профессиональная. Мне есть с чем сравнивать.
Составы и материалы разные- для разных типов волос. Технологию подбирает под волосы клиента, а не всех под одну Гребенку.
Волосы после Нанопластики блестящие, живые, и как шелк на ощупь.

Биксипластия волос
Могу отметить, что Екатерина мастер своего дела) Спустя полторы недели волосы блестят после процедуры, она так же профессионально подошла к подбору техники для моих волос. Обработала даже самые маленькие волосы. Еще мастер отвечала на все меня интересующие вопросы. Я полностью довольна :)

«Счастье для волос»
Мастер своего дела! Выбрала интуитивно и не прогадала. Очень рада знакомству!

«Счастье для волос»
Это просто мастер своего дела☺️очень внимательная и старательная, обязательно выслушает все хотелки и порекомендует дополнительные средства по уходу, если нужно)
Kristina
«Счастье для волос»
Все понравилось, приятная девушка, мастер своего дела

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина отличный специалист и очень приятный человек. Работа была выполнена аккуратно и профессионально 🤗 Волосы шикарно выглядят, обращусь при случае еще раз 🌺 Все очень понравилось!

«Счастье для волос»
Все понравилось! Екатерина профессионал своего дела 👍🏻 и очень приятная девушка)
«Счастье для волос»
Всё отлично, спасибо! Обращусь ещё!
Молекулярное восстановление волос
Отличный мастер
Все сделано очень хорошо
Dariya Kudlay
Выпрямление волос
Вам однозначно нужно еще много практиковаться и хотя бы научиться поровнять кончики! (Хотя я даже не просила! Ровняла месяц назад)
Я шла к вам не стричься, а делать выпрямление. На итог мне отстригли сантиметров 15, а то и больше.. не знать и не понимать, что челку и волосы сзади стричь и ровнять надо отдельно — это вообще позор.
Хорошо подруга ваша рядом стояла и вас спасла. И еще зачем-то обрабатывали отдельно кончики + я платила за длину на 15см больше… а потом все срезали!
Не обижайте своих клиентов — учитесь и уточняйте, перед тем как отрезать волосы, отращиваемые лет 6!
Екатерина Маташкова
Благодарю за отзыв , но я вам задала вопрос сразу перед процедурой увидев что концы плохие очень и сухие, и вы согласились .Далее при диагностике выявилось что сильно тянутся ( сильная степень повреждения ). Сеченые кончики показала вам что они по всей длине. Просто поймите что у вас здоровые концы отрастут быстрее , чем те которые сильно повреждены . Сечка ползет вверх. Не 15 см,а 10 обстригли . В любом случае извините за недопонимание .
Екатерина Игнатова
Выпрямление волос
Очень боялась. Результат оооооочень понравился )) вернусь обязательно!Екатерина, все рассказала и всегда отвечает на вопросы🌹
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Профессиональная работа, волосы гладкие и ровные, приятные мягкие руки, быстрая и качественное кератиновое выпрямление

Ламинирование волос
Результат шикарный) волосы блестят, гладко лежат, выглядят ухоженными и здоровыми! Спасибо большое) буду приходить ещё)
Благодарю за доверие 🙏

Ламинирование волос
Благодарю Екатерину. Очень крутой результат , даже не ожидала такого эффекта. У дочки (14 лет), была отросшая химическая завивка и задача была, выпрямить волосы. Результат потрясающий. Волосы живые, тяжелый, блестящие и идеально прямые. Екатерина, сразу видно, человек заинтересованный в своей профессии! Рекомендую.
🌸
Лина Князева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось очень, дали рекомендации, волосы прямые и блестят!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Понравилось всё: сама процедура, атмосфера, дружелюбность мастера, вкусный кофе, конфетки.

Как и было обещано, был сделан сначала уход, Екатерина подобрала процедуру под мой тип волос (совместила несколько техник для максимального эффекта).
Волосы у меня после осветления были "убитые", мягко говоря. Расчесать я их могла с трудом, думала даже обрезать, но жалко.

Екатерина сделала восстановление волос и далее кератиновое выпрямление/***.
Также по рекомендации мастера я купила уходовые шампунь и бальзам, чтобы эффект продержался дольше.
Я уже несколько раз мыла голову, волосы мягкие, легко расчесываются, блестят. Выглядят ухоженными и здоровыми. В общем, МЕЧТА ❤️

На фото ДО/после в естественных условиях через 2 недели после процедуры.

Биксипластия волос
Екатерина - мастер своего дела.
Очень тепло встретила, выслушала пожелания, определила состояние волос и предложила различные варианты, исходя из моих предпочтений.
У мастера лёгкая рука, сделала все очень профессионально, подобрела состав индивидуально под меня.
Предложила чай/кофе, подробно рассказала про уход за волосами, что советует использовать. (НО ничего не впаривала, как делают некоторые мастера и салоны, для меня это важно).
В конце помыла волосы, чтобы я увидела конечный результат, который меня очень порадовал.
Екатерина из соломы смогла сделать здоровые, ухоженные, шелковистые, красивые волосы, за что ей огромное спасибо!

Выпрямление волос
Мастер Екатерина мне понравилась, делает свою работу на пять с плюсом, подсказала как правильно ухаживать за волосами, какие средства и тд
Мне всё понравилось, и это не последний мой визит к Екатерине, приду ещё раз обязательно! P.S. За разговорами не заметила как пролетело время! Всё отлично!)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Идеальная работа. Спасибо мастеру. Стану постоянной клиенткой. Волосы натуральные, до пояса. Эффект космический. Ощущение шелка на голове.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо мастерице! Сделала все отлично
ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Все очень понравилось ! Екатерина хороший специалист, также у неё можно приобрести профессиональные средства для ухода за волосами🥰
Эля

Японское выпрямление волос
Екатерина, профессионал своего дела. Цена, качество, время. Прекрасный мастер проконсультирует и подскажет в выборе средств для волос, а так же подскажет как правильно ухаживать. Результатом ну очень довольна.
Софья Осанова

Лечение волос
Мастер сделала процедуру, предварительно проанализировав качество волос. Волосы изменились шикарно) благодарю, приду ещё!
Екатерина Кокорина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер супер ,все понравилось ,рекомендую !!)
Спасибо за доверие 🙏

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер супер профессионал🤗 и очень хорошая девушка🕊
Я теперь в восторге от своих волос,спасибо большое Екатерина за Вашу великолепную работу😊
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина просто спасла мой убитый блонд, волос живой теперь . Не нарадуюсь. Отличный профессионал своего дела ! Прийду ещё .

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Эффект от выполненной процедуры радует, мастер аккуратная, вежливая, внимательная девушка. Все понравилось, можно на месте приобрести уходные средства для поддержания эффекта , это очень удобно , чтобы не искать их потом по просторам интернета. Мастера рекомендую
Вероника Александрова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератин второй раз в жизни. В первый раз попала к неопытному мастеру. Сегодня пришла к Екатерине, и поняла, что мне очень повезло попасть к ней😍 В дальнейшем остаюсь с ней😌
Большое спасибо за доверие 🙏
Лера
Мастер супер 👍 приятная девушка)) все рассказала , показала 🤗
И почему я раньше не сделала эту процедуру, это просто пушка , бомба 💣
Это волшебно , теперь я забуду что такое выпремитель 👍 девочки я просто феном прошлась и вуаля волосы прямые , гладкие , блестящие 😍 Вообщем Екатерина я ваша на век 🙌 ждите меня ещё 🙌😍

Работа выполнена на 5+
Послы выхода из чёрного у меня были не послушные и пористые волосы с очень сухими, умирающими кончиками. Теперь у меня мягкие, не потерявшие объём волосы с запечатанными и пропитанными кончиками. Искренне рада, что встретила Екатерину. Очень понравилось её отношение к волосам. Видно, что человеку нравится его работа и человек работает на результат! Спасибо! Советую!
Большое спасибо за отзыв❤️