2. Машняга Анна Борисовна
  3. Отзывы: Машняга Анна Борисовна

Анна Машняга

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анна Машняга

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Благодарю Анну за приведение в максимально качественный и презентабельный вид моих детских фотографий. Теперь обращаться к воспоминаниям будет ещё уютнее и теплее, а это бесценно 💖
Анна Машняга
Анечка, спасибо за прекрасные слова!💝 была очень рада сделать такое полезное дело)

Все супер
Фото прекрасны
Я Очень долго выбирала фото (больше месяца )
Анна всегда вежливо отвечала и загружала обратно фото за это ей отдельное спасибо
Дарья, спасибо большое!) была рада с Вами поработать 🌞
Anush

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Новогодняя фотосессия с Аней прошла отлична. Много фотографий, было из чего выбрать. Спасибо за работу!
Анна Машняга
Ануш, спасибо тебе! Взаимно была очень рада поработать!🌹

Отлично!

Большое спасибо!)
Михаил, спасибо!)

Уличная фотография
Все очень понравилось, фотографии на высшем уровне, съемка проходила в максимально комфортной атмосфере и была реализована именно так, как хотелось.
Спасибо большое Анне за её работу)
Анна Машняга
Вера, спасибо тебе большое!😊 взаимно была очень рада поработать)
Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Все очень понравилось, Анна настоящий профессионал! Была на съёмке первый раз, но с Анной совсем не чувствовала неловкость, она всегда давала крутые советы, помогала с позированием)
Спасибо большое! 🙏🏻
Спасибо за отзыв, Наталья! Было очень приятно работать 🤍
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия прошла замечательно. Удовольствие доставил не только результат, но и сам процесс. Удалось и расслабиться, и раскрыться, и сменить несколько образов. Фотографии получились естественные и живые, при этом разноплановые по стилю и настроению. Анна - мастер своего дела, ответственный и очень приятный в общении человек. Желаю Анне новых творческих успехов и дальнейшего профессионального роста!
Анна Машняга
Ольга, спасибо огромное, мне очень приятно!☺️

Все отлично ))
Спасибо за отзыв!)

Фотограф
Все понравилось! Сразу нашли контакт! Очень комфортно, предрасполагает к себе человек! И конечно же безумно классные фотки, очень много исходников достойных ( даже без отработки)! Ну и с обработкой все на высшем уровне! Рекомендую!
Анна Машняга
Юля, спасибо большое за такой приятный отзыв!🙏🏼

Свадебный фотограф
Анна провела великолепную фотосессию, помогала с позированием, с поиском места. Было очень приятно общаться, не было скованности) исходные фото получили через неделю, видео - через 1.5, а ретушь- через 20 дней, что было очень приятно))
очень рекомендую!!
Анна Машняга
Настя, была очень рада провести съёмку Вашего чудесного события!💗

Свадебный фотограф
Хотелось поблагодарить фотографа Анну за прекрасную работу на нашей свадебной росписи! Фотографии вышли очень красивые, качественные и душевные! Большое спасибо Анне за то, что помогла нам запечатлеть такой важный день, еще и так ярко и эффектно!)))
Также хочется отметить то, что сам процесс съемки был очень легким, не напряжным, нам подсказывали позы и как лучше встать)) Мы очень рады, что обратились именно к Анне, сделали правильный выбор))
Анна Машняга
😍 Анна, спасибо огромное за такой классный отзыв! Я очень рада!
Свадебный фотограф
Долго выбирала фотографа и очень рада, что выбрала Анну для запечатления очень важного дня в нашей жизни. Фотографии получились замечательные. Работать легко и непринужденно, все позы Анна подсказывала))Все исходные фото прислала через 5 дней, что достаточно быстро)Советую данного специалиста!!!
Анна Машняга
Наталья, благодарю за Ваш отзыв!:))
Саша

Фотосессия love story
Анечка, спасибо огромное! 👍🏻
Я убедилась, что нужно просто найти своего человека, чтобы все было гармонично☺️
Мы тебе очень благодарны за работу, за твой профессионализм, за то, как ты нас увидела.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за мягкость, советы и вообще работу с теми, кто позировать не умеет😁.
В следующий раз, когда захотим фотографий, то только к тебе пойдем.
Еще раз большое спасибо! Ты-профессионал!🤍🥰
Анна Машняга
❤️! Спасибо большое!! Очень трогательный отзыв! Вы - супер!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень комфортно было работать) Аня помогала с позированием, предлагала интересные локации)Результатом я очень довольна, именно то, что и представляла себе ❤️ к Ане еще обращусь в ближайшее время с новой идеей)
Семейный фотографФотосессия в студии
Анна нам проводила семейную фотосессию, я с мужем и наша дочка, ей 6 месяцев. Фотосессия прошла замечательно, за 1 час Анна успела сделать кучу снимков, все фотографии очень понравились😍
Анна сама подбирала ракурс, говорила как и где встать, привлекала внимание нашей малышки игрушкой звенящей, чтобы она смотрела в нужную сторону))
В общем все понравилось, спасибо!🌸😍
Настенька, Вы замечательные! Спасибо!☺️❤️
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Заказывала фотосессию для дочери, Анна всегда была на связи, отвечала оперативно на любые вопросы. Посоветовала нам локации для съемки, также дала советы по одежде для съемки. Анна быстро нашла общий язык с дочкой, помогла советами по позированию. Успели сделать очень много фотографий. Фотографии нам понравились. Фотографа советую
Анна Машняга
Надежда, спасибо большое! Была рада поработать с Вами:)
Dmitry

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна очень классный фотограф!
Внимательная к деталям, обязательная, пунктуальная.
Как правило, на связи, оперативно отвечает на возникающие вопросы, все советы по делу. Во время съемки подсказывает, помнит про озвученные на старте задачи, но мнение не навязывает. Общение по ходу протекает легко, в доброжелательной манере, что тоже достаточно важно.
Фото получил в оговоренные сроки. Результатом доволен.
Точно могу сказать, хвалят не зря, рекомендовать знакомым буду смело!
Анна Машняга
Дима, какой шикарный отзыв!! Спасибо огромное! Взаимно было очень приятно работать!
Свадебный фотограф
Всё понравилось. Профессионал своего дела, всё прошло легко, непринужденно, Анна помогала с позированием.
Фотографии получились отличные, яркие и живые!
Анна Машняга
Алина, спасибо большое за замечательный отзыв!

Фотограф
Хотим выразить большую благодарность Анне, фотосессия прошла просто замечательно! У нас было гендер-пати, собрались родственники, за час получилось сфотографировать каждого, никого не обделили, все остались довольны результатом, количеством и качеством фотографий! Общение было на лайте, Анна каждому помогала с позированием, выбором локации. В общем, все супер, обязательно обратимся еще раз! 🫶
Анна Машняга
Елена, я так рада, что Вам все понравилось!☺️🤍
Ляйля

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
С Анной было очень приятно работать во время съёмки. Фотографии сделаны качественно с учётом особенностей съёмки. Обработанные фотографии Анна отправила в срок. Очень довольна, рекомендую
Анна Машняга
Ляйля, спасибо Вам за отличный отзыв! И мне было очень приятно с Вами работать!:)

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла в спокойной обстановке. Анна помогала подобрать правильную позу, для меня и ребёнка это было особенно важно, тк у нас это происходило в первый раз. Ещё раз спасибо огромное Анне, мы обязательно будем обращаться ещё и будем советовать ее как профессионала своего дела! Спасибо ❤️
Спасибо!!❤️

Фотосессия в студии
Работа Анны очень понравилась.
Дополнительно Анна давала советы, которыми воспользовался. Без её подсказок, фото могли быть значительно хуже.
Большое спасибо за такую активную позицию.
Собираемся со временем заказать совместные фото с семьей.
Рекомендую Анну посетителям сайта.
Анна Машняга
Андрей, отзыв чудесный! Спасибо за приятную работу с Вами!

Фотографы на день рождения
Хороший фотограф, сделала прекрасные снимки
Анна Машняга
Ольга, спасибо!🌸 я очень рада!
Мадина
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Это была моя первая фотосессия и все прошло просто замечательно! Работать с Аней одно удовольствие, во время фотосъемки чувствовала полный комфорт! И фотографии получились замечательные :)
Анна Машняга
Мадина, спасибо тебе огромное за ценные для меня слова!)

Фотограф
Организовывали с Аней тематическую ретро-съёмку в парке, на природе. Общаться с фотографом было комфортно, обсудили все моменты. В съёмке использовали разные аксессуары, инвентарь. Я получила множество стильных снимков, которые могу смело печатать в крупном формате и украшать ими интерьер. Спасибо большое за фотосессию!

Портретная фотосъёмка
Очень доволен получившимся кадрам. Анна, Вы настоящий профессионал своего дела.

Фотограф
Все быстро и четко ,фото супер !

Деловой портрет
Прекрасный фотограф. Было легко и приятно работать
Дарья Ефименко

Фотосессия в студии
Хочу поделиться опытом работы с Аней. Я участвовала в съёмке в студии второй раз в жизни. Здесь особую роль играет работа фотографа со светом, как естественным, так и студийным. Мне нужно было 10-20 качественных фотографий, с красивой идеей) с задачей мы справились прекрасно. Я рада результату, фотографии - что нужно;) большое спасибо Ане за работу! Помогала, советовала, прислушивалась.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Получила чудесные разнообразные портреты. Работа достойна большой похвалы. Я себя еще такой не видела.
Спасибо, Наталья, ценно!

Семейный фотограф
Семейная фотосессия с Аней прошла тепло и приятно. Мы подобрали очень красивое место. Атмосфера была непринуждённая, Аня будто влилась в нашу компанию и сделала много классных фотографий, в том числе эмоциональных и живых. Большое спасибо!❤️
Семейный фотографФотосессия в студии
Огромное спасибо Анне за такую замечательную фотосессию. Вы профессионал с большой буквы. Отснять родителей с 4 малышами за час и успеть 2 образа!
Всем советую Анну! Очень красивые фотографии получились!
Анна Машняга
Татьяна, большое спасибо!❤️ У Вас замечательная семья:))

Обработка фотографий
Прекрасная, любезная, волшебная девушка Аня, да ещё и супер профессионал! за 10 минут, буквально , скинула мне уже готовую фотографию, поняла в прямом смысле - с полуслова и исправила даже то, что я не заметила! Записываюсь в постоянные клиенты ! Огромное спасибо! ❤️
Анна Машняга
Марина, какой шикарный отзыв!🙏🏼 спасииибо!❤️
Максим Губский

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела. Творческая работа с ракурсами, шикарная цветокоррекция!
Шабнам

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень приятный специалист, фотографии вышли эмоциональные и классные 🥰 спасибо большое ☺️
Спасиибо!) Я так рада🥰
Anna
Свадебный фотограф
В связи с регистрацией брака у нас возникла необходимость в небольшой фотосессии на улице, а затем в ЗАГСе. После просмотра портфолио Анны и отзывов решили остановить свой выбор на этом фотографе. И не ошиблись. Пунктуальность, лёгкость в общении, ненавязчивость и в тоже время готовность помочь с выбором как места съёмки, так и удачных ракурсов очень располагают и создают эмоционально положительную атмосферу в ходе съёмки.
Несмотря на ограниченность во времени нам удалось сделать удачные фотографии в разных локациях.
Очень благодарны Анне за профессионализм и прекрасные личные качества.
Анна Машняга
Анна, спасибо Вам за чудесный отзыв!😍🙏🏼
Свадебный фотограф
Спасибо большое за прекрасные фотографии) Было очень комфортно на фотосессии,непринуждённо, Анна подсказывала как лучше позировать, что очень важно) Фото в ретуши прислала даже раньше оговорённого срока) Прислушивалась к моим пожеланиям и идеям) Для меня было важно, чтобы с фотографом можно было общаться как с подругой,так и получилось )
Анна Машняга
Вероника, спасибо за тёплые слова! Счастлива, что все понравилось!:)
Лена

Фотосессия в студии
Очень понравилось работать с Анной. Делали первую в моей жизни фотосессию. Анна помогла и с выбором студии, и с подбором образов, и с позированием на самой съемке. Все очень четко и профессионально. Фото в цветокоррекции прислала в самые короткие сроки, по ретуши учла все мои пожелания и сделала снимки тоже очень быстро. Смело рекомендую!
Анна Машняга
Елена, спасибо огромное за приятный отзыв! Была очень рада с Вами поработать!☺️

Выездная фотосессия
Фотосессия оставила только положительные эмоции. С Анной было невероятно комфортно работать. И результат фотосессии 🔥 я так редко нравлюсь себе на фотографиях, но Анна настолько талантлива, что результат превзошёл мои ожидания. Фото чудесные. Спасибо.
Татьяна!! Какой чудесный отзыв, спасибо!!!🙏🏼 Вы замечательная!☺️
Виталия

Фотограф
Огромное спасибо Анне за шикарную фотосессию на свадьбу! Фотографии очень понравились. Анна профессионал своего дела! Рекомендую!
Анна Машняга
Большое спасибо, Виталия! С Вами было очень приятно работать!

Семейный фотограф
Семейная фотосессия с маленьким ребёнком прошла легко и непринуждённо! Спасибо большое Ане за помощь на протяжении всей съёмки, было здорово)) результат прекрасный ☺️
Художественная фотосъёмка
Спасибо Анне за проведённую фотосессию! Получились яркие, красивые фото. Отдельное спасибо за гибкость. У нас в последний момент поменялась локация и сдвинулось время, Анна отнеслась с пониманием и все получилось отлично. Время съёмки пронеслось незаметно: весело, легко и на позитиве. Фотографии были предоставлены вовремя, все как и обещалось.
Анна Машняга
Елена, спасибо большое за обратную связь! С Вами было приятно работать!)
Обработка фотографий
Непрофессиональная съемка, но очень дружелюбная девочка. Если хотите фотки в рамку, а не фоторепортаж, выбирайте тщательнее.

ФотографРепортажная съёмка
Анна хороший фотограф, сделала фото как и договаривались, все очень понравилось, спасибо!
Фотограф
Анна прекрасный специалист своего дела! Доволен выбором и рекомендую!
Гибкий график, перенос съемки из за погодных условий, сдвиг по времени из за накладок по работе. Везде находил встречный положительный ответ. Вся работа была сделана в оговоренный срок.
Остался полностью доволен!
Аврора

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Аня помогла мне сделать классные снимки для актерского портфолио☺️. Вышло много живых необычных кадров, поймана моя мимика и все эмоции!! Мерси💋 Буду использовать фотографии в работе, уверена, что они притянут к себе море заинтересованных взглядов;) Анечка очень помогает на съемках, она советует крутые фоны, идеи кадров. С ней на снимках улыбаешься не наигранно!! Это крайне важно.
Nura NNK

Фотографы на день рождения
Мы с Аней уже знакомы, она отличный профессионал 👍🏻 всегда выполняет работу стильно, быстро и супер качественно)) Аня всегда на связи, проконсультирует по образам, деталям и порекомендует фотостудии, шоу-румы, посоветует своего визажиста - сделает все, чтобы клиент остался довольным и ни о чем не волновался. Все на высшем уровне ✨

Портретная фотосъёмка
Огромное спасибо Ане за безупречную работу!! Снимали с ней фотопрогулку в парке, было так интересно и непринуждённо! Я получила большое удовольствие от процесса фотосъёмки. Аня даже делала комплименты по поводу того, как я получаюсь на снимках и как у меня получается позировать)) это, своего рода, фототерапия 😅 сами фотографии волшебны, обработка такая эффектная! Буду счастлива поработать ещё и порекомендую Аню всем своим друзьям. В качестве уверена!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Работа с Анной очень понравилась! Фотограф ответственная, коммуникабельная и понимающая девушка. Перед съёмкой всегда на связи, помогает с идеями, образами, локацией. Фотографии сделаны профессионально, получил множество красивейших настоящих, живых, интересных снимков. Хочу добавить, что фото имеют свой отличительный стиль, я себя ещё с твоих ракурсов не видел. 👍🏻 Материал был готов вовремя. Оценить работу Анны могу на 5 баллов с плюсом.

Большое спасибо!
Алия
Все прошло хорошо
Анжелика
Фотограф
Прекрасные фото! Замечательный специалист! Правильно подобран фон, место и время!. Легко убирает недостатки и дефекты, сглаживает недостатки на фото и прекрасно создаёт невероятный сюжет идею фотографии!
Очень благодарна, работам Анны!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Цена выше, чем указанная в анкете. Но была названа заранее при обсуждении заказа.
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
В целом работа с Анной понравилась. Отсняли много образов за 2 часа, в ретуши фото получились все красивые. Фотосессия была запланирована как беременная и семейная. Мне хотелось, чтобы на фото было подчеркнуто мое беременное состояние. В первую беременность таких фото практически не было. Во вторую хотела это наверстать. На бОльшей части кадров это получилось. Есть очень удачные кадры. Спасибо Анне!
Был опыт съёмки семейных фото с дочкой с 3 её лет. Фотографам удавалось найти подход, заинтересовать, "улыбнуть" всех участников съёмки. В этот раз не получилось. На многих фото дочь и муж угрюмые или смотрят в пустоту отрешёным взглядом. Выбрать семейное фото, чтобы поставить в рамку, оказалось довольно сложной задачей. За это снимаю звезду.
Все же найти подход к людям и сделать красивые семейные фото - это один из базовых " навыков" фотографа, если берутся за это непростое дело.
Мне немного не хватило "искры", задора от Анны. С технической точки зрения всё было сделано хорошо.
Семейный фотографФотосессия в студии
С Анной было очень комфортно работать. Особенно расположила к себе мою 3-летнюю дочку. В итоге получились очень живые кадры — этого я и хотела. Спасибо))

Деловой портрет
Работой осталась очень довольна! Заказ на фотосъемку был срочный в тот же день, необходима была деловая фотосессия. Анна оперативно выехала и провела съемку. Хорошо слышит и понимает запросы клиента. Качественные естественные фото, которые не стыдно выложить на корпоративный портал. Оценка 5+++. Спасибо, Анна! Буду рекомендовать тебя!
Лина

Спасибо большое Ане 🥰☺️
Все очень понравилось, помогла с позированием и с нарядами тоже) исходники на следующий день, а ретуши буквально через 2-3 дня 🙈😍 это очень круто! Спасибо ещё раз 😘😘😘
Нана
Семейный фотограф
Фотосессия прошла в приятной обстановке,впечатления остались положительные!Желаю Анне профессиональных успехов!
Семён

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Всё отлично. Это была первая моя фотосессия и я остался очень доволен) Фото получились классные! Еще Анна помогла подобрать зал и помогала с позированием. Фото были готовы очень быстро. Рекомендую)

Каталожная фотосъёмка
Талантливый фотограф и отзывчивый и приятный человек - идеальное, редкое сочетание👌🏼👍🏼. Фотографии в срок и в полном соответствии с задачей. Обязательно обращусь еще!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо огромное Анне за профессиональную работу!
Фотосессия прошла в легкой, дружеской атмосфере.
Фотографии превзошли все ожидания.
Рекомендую всем!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Анна очень доброжелательная и приятная девушка, а главное - настоящий профессионал своего дела! Фотографии очень качественные, долго выбирала нужные на ретушь :) с Анной легко на фотосессии, всегда подскажет, как правильнее, очень приятно было поработать! Думаю, что я нашла своего человека для ответственных мероприятий в дальнейшем!

Свадебный фотограф
Анна очень пунктуальный и ответственный фотограф. Работа с ней - это одно удовольствие! Фотографии отличные!👍Обязательно буду рекомендовать Анну всем знакомым! В будущем обращусь к этому специалисту ещё!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Впечатления от съемки остались замечательные! Хоть мы и были ограничены во времени, Анна очень оперативно и легко отсняла весь материал, подсказывала по ходу съемки позы, помогала подобрать реквизит и скомпоновать кадр. Общение складывалось по-дружески непринужденно. Фотографии получились отличные, приятные по цветам и свету, одинаково красивые как в обработке, так и без нее.
Отдельно хочется отметить, что Анна приехала на съемку заранее и что фотографии были готовы очень быстро.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все просто идеально! Анна очень приятный человек и настоящий профессионал, работать с ней было очень легко. Анна помогла с выбором студии, очень помогала в позировании. Оперативно высланы исходники, и максимально быстро и качественно сделана ретушь, я в восторге от результата, обязательно вернусь ещё. Thanks a million (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Фотосессия в студии
Все круто, исходники на следующий день, ретушь очень быстро по времени, сама Анна очень приятная девушка, фото очень классные именно такие, какие и хотелось 🤩
Обработка фотографий
Анна быстро выполнила заказ по обработке фотографий и учла все пожелания. Спасибо, буду обращаться еще.

Фотосессия в студии
Деловая фотосессия с Анной прошла на отлично. Фотографий получилось много и все супер! Сложно было выбирать фотографии для ретуши, хотелось использовать все. Большое спасибо.

Выездная фотосессия
Снимаем с Анечкой в четвёртый раз. Работать с ней одно удовольствие. Все проходит легко и максимально комфортно, фотографии чудесные. Я всегда очень рада 😍
Irina

Художественная фотосъёмка
Очень понравился фотограф. В общении вежливая и приятная девушка, в работе профессионал. Порадовало умение выбрать оперативность в работе, чувство вкуса, умение сделать правильный кадр, ракурс. Буду обращаться ещё.
Катя

Фотограф
Всё прошло отлично ! Благодарю!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия беременности-прошла на УРА!
Анна предложила много интересных фотостудий,всегда на связи,фотографий получилось много,все шикааарные,любовь и нежность чувствуются даже через экран.
Сделала все,как и было задумано,даже лучше!
Спасибо большое за такие эмоции❤️

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Аня сделала мне шикарные фото перед моим днём рождения!! Я счастлива 😊 Спасибо тебе большое!❤️

Свадебный фотограф
Анну нам порекомендовала ее родственница (моя коллега по работе). Ситуация у нас получилась нестандартной. Нужна была полноценная свадебная фотосъемка 28.08, у меня (невесты) возникли некоторые проблемы, в результате чего, мероприятие пришлось разделить на части. Анна с пониманием ко всему отнеслась и замечательно отработала два дня. Я счастлива, что мне ее порекомендовали! Отличный профессионал, результат превосходный!
Ольга Царева

Фотосессия в студии
Мне супер-повезло, что я обратилась к Анечке! Мы проводили комплексную фотосессию в студии и с услугами визажиста. Получила много красивых нежных снимков и увидела себя с необычных ракурсов. Желаю дальнейших творческих успехов! :)
Варвара

Фотосессия на природе
Ох, Аня очень добрая и весёлая девушка
С ней прошла моя первая фотосессия в жизни, и мне безумно
понравилось😊❤️
Она подсказывала мне как и где встать, чтобы фото было
красивым
Аня талантливый фотограф и очень приятный человек)
Хочу сказать огромное спасибо за интересную фотосессию💞✨

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю Аню за отличные фото и приятное общение. Фото были присланы раньше, чем оговариваемый срок. Аня помогла с позированием, идеями для интересных кадров. Всегда на связи с клиентом. Работа выполнена отлично!
спасибо тебе 😍
Портретная фотосъёмкаХудожественный фотопортрет
Анна прекрасный специалист, всё понравилось!

Фотограф
Анна - это талантливый человек в своей сфере деятельности , она всегда ищет индивидуальный подход к съёмкам и образам своих клиентов )

Я получила приятные эмоции от времяпрепровождения с моим фотографом и суперские кадры )

Всем рекомендую обращаться именно к Анне , и вы получите, то ,что желаете ❤️

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студииХудожественный фотопортрет
Хочу выразить благодарность Анне. Она помогла с выбором студии (посоветовала классные помещения). Фотосъемка прошла непринужденно, профессионально. Работать было очень комфортно. Фото на выходе получились шикарными. Спасибо, рекомендую!
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
С Анечкой мы работаем уже в третий раз 😍 на этот раз, она фотографировала мероприятие - день рождения. Все, как всегда, на высшем уровне. С Аней легко и интересно работать)) Большое тебе спасибо за красоту, которую снимаешь ❤️ Я твой постоянный клиент ☺️

Свадебный фотограф
Анна была фотографом на моей свадьбе. Очень понравилась работа фотографа. Человек пунктуальный, оперативно, драйвово и качественно работает. Вчера получили исходный материал. Результат превзошёл все возможные ожидания. Большое спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность Анне за работу ! Помогла в постановке кадра и запечатлела моменты нашего праздника 🤗 Ещё раз спасибо вам 🌹
Свадебный фотограф
Необходим был фотограф на регистрацию брака на один час. Очень благодарны Анне за ее работу , она очень ответственно подошла к нашему заказу: приехала заранее, в обещанное время присылала исходники и фотографии в ретуши. Работой мастера довольны на 100%

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень крутой фотограф, все быстро и качественно сделали , фото получились отличными!!!
Спасибо большое!)
Ильдус

Все отлично.

Фотосессия в студии
Анечка, чудесная девушка, сделала мне просто потрясающие фотографии🥰. Очень приятно работать, буду обращаться еще и еще ☺️
Все понравилось 🔝
Фотограф
Анна очень приятная девушка,фотосессия прошла в комфортной обстановке,мой муж не любит фотографироваться,но все прошло отлично) получились красивые кадры с хорошей ретушью выбранных фотографий. Спасибо!

Семейный фотограф
Добрый вечер! Впервые проводили фотосессию в полном семейном составе, с 9-ти месячным ребёнком, работать с Аней - просто чудо. Понимающая девушка, которая видит шикарные ракурсы, ладит с маленькими детьми, подсказывает в позировании. Съёмка прошла быстро, непринуждённо и интересно! Фотографии, даже исходные - все на подбор, ждём ретушь 😍 Спасибо тебе, Анюта! Придём ещё в декабре)
Hohlovaiv
Свадебный фотограф
С Анной заранее обсудили возможные места съёмки. На прогулке помогала с позированием. Фотографии получили быстро. Результатом остались довольны. После ретуши остались некоторые пожелания, которые Анна учла и исправила.

Деловой портрет
Процесс съемки понравился. Фотографии получила быстро. Ретушь отличная, мои пожелания учтены.

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Анне за фото ! Человек был просто везде и всюду , делая замечательные фото, ловя искренние моменты ))) Анна давала указания как позировать , где лучше получится фото , что для нашей пары было очень важно ❤️ Анна не просто хороший фотограф , но ещё и замечательный человек ))) Спасибо за сохранение в нашей памяти особенного дня !

Фотосессия в студии
Сделали отличные фотографии, на фотосессии чувствовала себя очень комфортно, Аня к себе располагает. Мне очень понравилось, что Аня предложила много интересных мест для проведения фотосессии, а выбранное место позволило сделать много разнообразных фото

Фотограф
Анна фотографировала на моей свадьбе. Фотографии получились качественные, насыщенные, профессиональные. Выражаю ей большую благодарность!
Фотограф на выписку
Анна проводила фотосъемку выписки из роддома.
Отработала на 5
Приехала заранее. Снимала в выписной, где были только мама и ребёнок, в зале со всеми, на улице и в парке.
У неё были свои идеи для съемки, но и легко выслушала наши просьбы и помогла реализовать.
Присылает все отснятые фото. Задача заказчика выбрать часть для ретуши.
Все фото даже ещё до обработки выглядят отлично.
Как и с любым фотографом, рекомендую проговаривать все пожелания к съемке заранее, чтобы ожидания соответствовали потом итоговому результату.
Анну буду рекомендовать друзьям.

Обработка фотографий
Поснималась у фотографа, который не умеет обрабатывать фото( Снимки в редком интерьере, переснять не было возможности. Искала, кто сможет обработать номально полученные снимки, и только четвертый по счету фотограф - Аня - наконец смогла сделать как надо. Очень ей благодарна. Теперь уж точно буду сниматься только с ней и уже планирую съемку.

Фотосессия беременныхПричёски
Остались в полнейшем восторге от съёмки и результата. Очень красиво получилось, нежность чувствуется даже сквозь экран. Нужен талант, чтобы так сфотографировать! Искренне рекомендую Аню, как личного фотографа. Огромное спасибо!))
Лиана

Выездная фотосессия
Нашла Аню на этом сайте, и такая удача! Провели фотосессию в аквапарке. Как-то до Ани была фотосессия зимой , одна дама нащелкала за 90 минут мне 1030 фоток.. Я из них даже 10 не могла выбрать, все были одинаково плохие, то нога не влезла, то свет плохой, то ракурс оойй, замучилась я тогда и пожалела, а тут с Аней обратная ситуация, все в основном отличные фотки. Не знала, что выбрать на ретушь)) После лет мучений нашла наконец своего фотографа!

Каталожная фотосъёмка
Нашла и превлекла Аню к съемке для интернет-каталога детской одежды. Аня профессионально отработала в нашей студии, помогала с позированием, светом, работой с моделями, организацией съемочного процесса. Предоставила качественный результат обработки фото несмотря на жесткие сроки, что мы определили для обработанных фото. Мы продолжаем с ней работы на постоянной основе.

Свадебный фотограф
Мы с супругой очень довольны Аней, что работала с нами в качестве свадебного фотографа. Аня продемострировала навыки и качества профессионнального фотографа, была пунктуальной в день свадьбы, оперативно предоставила снимки, быстро обработала выбранные после. Мы получили качественные снимки, и уровень услуг, который редко предоставляют за сопоставимые деньги. Будем обращаться к Ане и дальше. Снижать не за что, поэтому 5++

Портретная фотосъёмка
Анна, ответственная и приятная в общении девушка. Наша съёмка прошла отлично, получила снимки лучше тех, что представляла, теперь предстоит сложный выбор, какие фото размещать на сайте)) Спасибо!

Фотосессия в студии
Хочу выразить благодарность Анне, она профессионал своего дела, получила огромное удовольствие от работы с человеком, а результат меня просто поразил! Никогда не видела себя с таких потрясающих ракурсов, спасибо! Придём ещё;)