2. Мартьянов Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Мартьянов Кирилл Александрович

Сантехник, отопление

Отзывы: Кирилл Мартьянов

СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж металлопластиковых труб
Всём доброго дня. Вот решил наконец-то написать слова благодарности Кириллу. Обращался к ниму дважды. Первый раз он устанавливал унитаз, подключал ванну и полотенцесушитель. Подводку ванны пришлось переносить выше, так как розетки под смеситель располагались ниже стандартного уровня. Для этого, нужно было снять плитку, наростить подводку и заново положить плитку. В этом ему помагал его напарник плиточник. Ребята занимались целый день до позднего вечера. По окончании работ всё проверили за исключением полотенцесушителя. Спустя почти три месяца потёкло соединение полотенцесушителя. Я обратился к Кириллу по рекламации. В назначенное время Кирилл приехал и устранил проблему. В этот же день я попросил его заменить коллектора холодной и горячей воды. Мы съездили на его автомобиле на рынок и всё купили. Коллектора поменены всё отлично. Вечером этого дня потёкло одно из соединений подводки на коллекторе. Позвонил Кириллу, он в течение часа проехал и всё устранил. Были в его работе некоторые помарки на которые я обратил внимание Кирилла. Надеюсь при следующих заказах он это учтёт.
В целом я могу рекомендовать его как специалиста. Важный момент. После выполнения своих работ, если случаются какие то проблемы всегда готов их устранить и не сливается как некоторые исполнители.
Влада

Ремонт душевой кабины
Замена разбившегося стационара душевой кабины
Работа выполнена отлично, несмотря на специфичность душевой кабины.
Кирилл сам заказал и привез стекло, разобрал кабину, установил новый стационар, собрал все на место как полагается. Все супер, работой очень довольна. Рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Работы необходимо было провести с 7:00 до 8:00 чтобы провести отключение воды до начала производственных процессов.
Кирилл заранее закупил необходимые материалы, на месте (по согласованию) был в 6:30 и успел провести необходимые работы в сжатые сроки. Остальные работы провел качественно и с учётом всех пожеланий с учетом корректировок и сложностей, возникавших в процессе.

Установка акриловой ванны
Все отлично, как договаривались. Установили ванну вместо старой душевой кабины. Кирилл помог вывезти на мусорку кабину, за что отдельное спасибо.
Установка ванны
Работа по установке стальной ванны в замен чугунной выполнена за день. Всё отлично, мастера рекомендую
Установка акриловой ванны
Поставили ванну и стиральную машину. Уложились в один день. Ванну ставили не без проблем и нервов - места мало и некомплектный каркас оказался. Но в итоге решение нашли и все получилось
Установка душевой кабины
Очень ответственный исполнитель. Несмотря на болезнь, все сделал в краткие сроки. Будем и дальше заказывать его работу)

Установка редуктора давления воды
Все отлично, Кирилл все сделал, как требовалось! Рекомендую!
Влад

Установка стальных радиаторов
Кирилл профессионально выполнил работу, качеством доволен.

Интелигентно общался. Был аккуратен.

Понадобились дополнительные расходники, Кирилл сам съездил и купил.

Не отказался проконсультировать по другим задачам.

Смело могу рекомендовать по любым вопросам связанным с сантехникой и не только.

Ремонт труб
Необходимо было отремонтировать трубу rehau в неудобном месте. Мастер приехал вовремя. Не рассусоливая занялся проблемой. Отремонтировал на отлично, выполнив даже больше, чем обговаривалось заранее. Работай мастера очень доволен
Соломин Никита
Установка душевого уголка
Мастер приехал вовремя. Выполнил работу качественно. Рекомендую.

Быстро договорились
Так же быстро все было сделано
И при том работа выполнена качественно с гарантией)

Установка чугунной ванны
Кирилл - Мастер с большой буквы! Знает свое дело! Понравилось всё: от пунктуальности до качества выполненной работы! Всё чётко, быстро, аккуратно, без лишних действий! Демонтировал старую ванну, экран, установил новую, по уровню, подключил, загерметизировал, установил новый экран. Всё "под ключ". Однозначно рекомендую именно его! Спасибо огромное!

Установка душевого поддона
Могу охарактеризовать Кирилла как в высшей степени профессионального и пунктуального специалиста. Он заранее купил поддон нужного размера на основе фото и размеров, которые я ему отправил, а также все необходимые расходные материалы, приехал во-время и сделал всю работу по замене поддона аккуратно, качественно и оперативно за 3 часа.
Приятный в общении, вежливый и позитивный парень.

Ремонт труб
Кирилл все качественно сделал, пришел осмотрел, начал выполнять работы, в процессе собрал список необходимых материалов, сам съездил, все купил и доделал.
Установка акриловой ванны
Работа по демонтажу монолитного подиума и душевой кабины, установка ванны.
Хороший мастер!
Рад, что попался именно этот профи. Кирилл подсказал как можно сэкономить, сам съездил, приобрел необходимые материалы. После выполнений работы убрал за собой и вывез мусор. Работа выполнена достойна, аккуратен, пунктуален. С удовольствием обратился бы еще раз.

Демонтаж раковины
Легко общаться, приехал точно по времени, быстро и аккуратно справился с работой. Мойка "срезана" чисто. Советую всем.

Профессионал своего дела, цена, качество
Установка ванны
Первое, что понравилось, Кирилл выполнил всё что обещал, о чем договаривались. И даже больше, потому что в процессе выяснилось, что без доработок не обойтись. Профессионально, после работы мусор всегда соберёт и вынесет, это приятно. Кирилл сам покупал материалы, отчитывался чеками, всё прозрачно. Мы результатом довольны, рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Всё отлично. Спасибо за установку.
Монтаж труб
Оперативно. Качественно. Благодарны мастеру

Установка бытовой насосной станции
Кирилл - специалист - ВЫСШИЙ КЛАСС! Спасибо большое за оперативность: за то, что приехал в течение 15 минут, за то, что, как хороший доктор, сразу поставил диагноз и произвел оперативные действия на 5+!!!
Пожалуйста, все приглашайте Кирилла!!!
FIX&GO

Установка душевой кабиныУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Мастер на отлично выполнил свою работу и что для нас самое главное - не побоялся сотрудничать с компанией. Будем рады и далее сотрудничать с Кириллом!

Установка акриловой ванны
Идеально справился с установкой ванны под ключ: демонтировал старую ванну, установил новую, врезал кран в ванную, съездил в магазин, сделал вокруг ванны керамические плинтуса, поставил экран, вынес старую ванну, в процессе решил нестандартные ситуации, такие как, нестыкующиеся детали смесителя... Большое спасибо.
Глеб

Быстро и хорошо
Установка бойлера
Мастер очень клиентоориентирован - согласился сделать вдвое больше работы чем изначально договаривались, самостоятельно закупил все необходимые материалы. Очень старается сделать все качественно (видно, что обучал кто-то очень опытный) и поэтому отказался делать то, в чем не специалист. Есть нюансы с организацией (рабочий беспорядок), но без ущерба Заказчику и делу.

Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Считаю мне повезло что я встретил Кирилла. Когда мастер кроме высокой квалификации имеет творческий подход результат работы намного превосходит ожидания.
Юрий Дмитриевич
Установка водонагревателя
Отличный мастер, все установил оперативно и качественно. Сам все покупал. Старается все сделать для клиента! Рекомендую!
Ильслав
Установка акриловой ванны
Мастер подходит к своей работе мастервито. Выполняет весь комплекс услуг по сантехнике, логистике, комплектации. Работает аккуратно, поофессионально. Располагает все видами инструментов, расходных материалов, есть машина, поэтому он может плмочь и с утилизацией старой сантехники
Твердая пятерка,
заказ был на подключение кухни в дачном доме к существующей системе водоснабжения и канализации. Кирилл приехал в оговоренное время, сделал замеры, съездил со мной на закупку материалов, всю работу сделал максимально быстро и аккуратно.
Далее при запуске воды была обнаружена течь в душевой кабине из-за поломки пластмассовых деталей.
Кирилл покопался в своем чемодане и нашел замену треснувшим деталям, оперативно заменил, при этом общая стоимость работ не выросла.
Даниэл
Выполнил свою работу

Ремонт ванной комнаты
Мастер все сделал хорошо, достаточно быстро. Рекомендую!!!!

Всё отлично!
Валентин
Установка стальной ванны
Остались довольны работой мастера.
Сам закупил все материалы. Приехал в обговоренное время и оперативно все установил. Рекомендую.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хорошая работа

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Сразу видно качественную работу! Сделал все как и договаривались и даже больше (с бесплатным бонусом). Очень помог советами!
СветланаПетровна
Кирилл делал мне в туалете технические дверцы. Стенка в туалете была кривая и сложно было это обыграть. Кирилл всё сделал очень аккуратно, продуманно. Всё расчитал по компьютерной программе. Подобрал цвет дверец в тон к потолку; ручки, вентиляционную решётку, магнитные держатели для дверец - всё сделано очень качественно. Спасибо МАСТЕРУ.
Перевозка мебели
Приехал вовремя (что было для меня критично) Сделал все как и договаривались. Цена была изначально выше чем я планировал, но зато не подвёл.Рекомендую
Устранение течи
Хоть мастер и приехал позже назначенного времени, все работы выполнены в срок и качественно. Весь инструмент был в наличии. Результатом работ довольны.

Установка чугунной ванны
Отличная работа! Быстро, профессионально, качественно!
СветланаПетровна
Установка душевой кабины
Работа Кирилла очень понравилась. Я меняла душевую кабину на ванну. Всё было сделано быстро, качественно и добросовестно. Кирилл дал много хороших советов, как лучше оформить ванную комнату после демонтажа душевой кабины, помог мне выбрать отличную ванну, всё покупки и доставку делал сам, так что мне осталось только принять работу. Кирилл, большое спасибо за работу.
Установка акриловой ванны
Кирилл профессионально подошёл к делу с момента первичного обсуждения, задав грамотные вопросы и дав дельные советы. Сама работа Кириллом выполнена в срок и качественно. По сумме вышло именно столько, сколько и обсуждалось, без сюрпризов. Потребовалась небольшая доработка из-за особенностей ванны, и Кирилл провёл её оперативно и качественно. Мастера рекомендую.

Установка душевой кабины
Большое спасибо Кириллу Александровичу за отличную работу по демонтажу поддона и установке новой душевой кабины! Очень оперативно осуществлен выезд на объект, сделаны все замеры и даны варианты по демонтажу и приобретению новой душевой кабины. Предоставлена полная калькуляция расходов на строительные материалы и оплаты работы. За один день работа была выполнена качественно, строительный мусор вывезен! Рекомендую Кирилла Александровича как надежного, ответственного и добросовестного специалиста!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Мастер быстро и аккуратно заменил гофру. Даёт гарантию.

Установка душевого поддона
Огромное спасибо Кириллу Александровичу за проделанную работу!

0. Мой запрос был: ремонт в ванной комнате с предварительной консультацией

Кирилл Александрович:

1. Отговорил делать ремонт полностью аргументировав тем что а) эту пыль вы будете отмывать очень долго б) все не так плохо, можно частично только ремонт делать в) делать ремонт целиком просто очень дорого. За что Кириллу Александровичу огромное спасибо, потому что это первый ремонт в моей жизни и я вообще слабо понимала что это на самом деле такое

2. В отличие от других мастеров сказал мне что смеситель надо переносить, иначе струя будет бить в стенку ванной (эта светлая мысль не пришла в голову ни мне, ни одному другому мастеру который приходил до него )

3. Сказал что купить, помог набрать нужное в корзину в Леруа Мерлен и терпеливо отвечал на все мои вопросы зачем что нужно

4. Предложил частично оббить плитку и замерить на новую чтобы ремонт выглядел как новый

5.Предложил поставить фильтр на проточную воду и придумал весьма креативное решение как его установить в условиях ограниченного пространства

6.Сам купил на рынке миллион мелочей с такими названиями которых я даже в жизни не видела никогда, только слышала что это про ванную: ( сифон, слив-перелив итд)

7.Все чеки показал и все объяснил что к чему, а когда на следующий день я не смогла разобраться где открутить вентиль посудомоечной машины - приехал и помог

8.И еще предложил перевезти кота перед ремонтом (!!!)

Фотографии: было - стало
Вадим Гречишкин
Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и быстро.
Ян
Установка ванны
мастер приехал вовремя, все сделано аккуратно и ровно. Как будет в эксплуатации, покажет время, но работу мастера оцениваю на 5
Екатерина Харчук

Установка стальных радиаторов
Кирилл очень быстро и качественно справился с задачей!
Барышникова Илона

Замена ванны
Понравилось все. Пунктуальный, аккуратный, ответственный и очень профессиональный мастер. Делает все, как для себя - тщательно, красиво, надёжно. Очень довольны и всем рекомендуем.
Приехал во время, как договаривались, сделанная работа понравилась.Рекомендую,хороший сантехник

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Всё отлично. Мастер заблаговременно согласовал и купил материалы. Прибыл вовремя. Согласованно скорректировал задачу под объект, подсказал и обосновал как лучше. Выполнил задачу и оставил за собой чистоту. Прямо отлично, нет вопросов, рекомендую!
Установка раковиныУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Обманул. После работы

Установка душевой кабины
Всё прошло отлично. Рекомендую Кирилла. Всё подробно рассказал, показал + силикон и подводки в подарок.

Установка душевой кабины
Меняли в ванной комнате душевую кабину на ванную, меняли шкафы, подводка воды и электричества к стиральной машине. Работа была большая. Пришлось отбивать часть плитки, а потом по новой её клеить , меняли часть труб, ставили доп.оборудование и т д. Кирилл сделал все быстро, чисто, аккуратно, без лишних слов и разглагольствований, сам покупал детали / за что - отдельная благодарность, / все что он советовал - совпадало с нашим видением этой проблеммы, и ещё какие то лайф хаки, так полезные для быта. Я очень благодарна этому специалисту, и конечно, буду советовать его своим друзьям.. Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого поддона
Все отлично, все поставленные задачи выполнены в оговоренные сроки и за оговоренную сумму.
Установка душевой кабины
Довольна работой специалиста !
Пунктуальность
Чистота работы и после себя
Ответственность за сказанные слова
( был нюанс, Кирилл сказал : если что - пишите, на связи , приеду)
Да приехал , доделал )
Установка душевой кабины
Очень понравился мастер. Кирилл позвонил, уточнил детали установки душевой двери. Согласовал время, пришел без опозданий. Был очень доброжелателен. Дал дельные советы. Не только по установки, но помог с недостающими деталями. Заранее купил и принес. Мы остались довольны. Надеюсь в другой раз, если возникнет проблема по ремонту, мы снова обратимся к нему.
Еще раз спасибо за помощь с нашей нестандартной кабиной.
Нелли
Установка акриловой ванныПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Грамотный специалист, подобрал все расходники, отчитался по чекам. Быстро и качественно выполнил работу. Все убрал за собой. Мастера рекомендую.

Установка инсталляцииУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Работой мастера очень довольны! Пунктуальный, аккуратный, с ответственным подходом к своему делу. Всё установил, подключил - всё работает. Однозначно сохраню контакты и буду рекомендовать знакомым.
Елена Ремонт
Монтаж внутрипольного конвектораУстановка электрических конвекторовУстановка напольных конвекторов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Сделал всё что нужно. Случай у нас был непростой, Кирилл закупил нужные материалы, предложил разные варианты, чтобы я смогла выбрать оптимальный. Пообщался с бабушкой-соседкой, пришедшей на шум и сумел её покорить) Огромное спасибо

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Очень аккуратный и вдумчивый специалист. Помимо основной работы по замене гидроаккумулятора посоветовал дельное предложения для усовершенствования системы аодоподачи в дом. Сделал все добротно и качественно.Очень приемлимые цены.
Кому нужна хорошая работа----- советую Кирилла.
Шандор Ласлович

Установка душевой кабины
Доброжелательность, клиентоориентированность, порядочность! И, конечно, качество работы!
Мастер предложил несколько вариантов решения задачи. Выбрали наиболее целесообразный. Все было сделано вовремя.
Продолжу сотрудничество!
Dmitriy
Герметизация ванны
Спасибо большое, всё сделали хорошо

Установка душевого уголка
Быстро и хорошо все сделал
Соловьева Наталья Александровна

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Искала мастера для подключения отопительной батареи к пластиковым трубам Рехау, подключение не совсем стандартное, требует спец инструмента. Кирилл откликнулся быстро, привез необходимый инструмент, запчасти, сделал все качественно и быстро. Отопление уже работает. Муж попросил оставить отзыв, что это мастер, который дорожит своей репутацией. В довершение скажу, что управляющая компания нашего дома отказалась делать данную установку отопительного прибора. За то что у нас дома тепло, спасибо Кириллу.
Константин Савченко

Установка чугунной ванны
Мастер отличный! Рекомендую! Вся работа сделана замечательно!

Установка душевой кабины
Отличный специалист! Сразу откликнулся, приехал даже раньше. Работу выполнил на отлично. Устранил дополнительно проблемы с унитазом и откликнулся на прочие просьбы. Мы очень довольны и советуем данного специалиста!

Большое спасибо Кириллу за выполненную работу. Без лишних слов, аккуратно и качественно выполнил все задачи, дал разъяснения по существу заданных вопросов.

По итогам работы после себя оставил чистоту и приятные впечатления от сотрудничества. Однозначно рекомендую специалиста.
Все понравилось. Мастер знает сове дело. Сделал дополнительные работы, которые не входили в планы.

Установка раковиныУстановка унитаза
Работа Кирилла очень понравилась. Работал с полным знанием своего дела, при этом еще все рассказывал что делает. Очень хороший характер - спокойный и рассудительный. Если в дальнейшем нам понадобятся подобные услуги обратимся только к нему.
Установка душевой кабины
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный. Установил душевую кабину, перенёс стиральную машину в ПИКовской сантехкабине без её демонтажа. Аккуратно подвёл все необходимые коммуникации. Рекомендую!!!
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Отреагировал на заявку моментально, приехал, быстро устранил неполадки. 5 баллов
Установка акриловой ванны
Работа оказалась не простой, но специалист с ней справился! Все хорошо!
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Оперативное и качественное исполнение работы.
Альберт

Установка акриловой ванны
Столкнулись, наверное как и многие, с проблемой в ванной, когда сама ванна от застройщика не закреплена и находится на расстоянии от стены - 5-7 см.
Создали заявку на профиру по укреплению ванны, Кирилл откликнулся.

По работе Кирилла :
1) Договорившись о встрече на следующий день, приехал ровно в условленное время
2) Привёз все необходимые для работы инструменты
3) Так как мы, по своему незнанию, не закупил сразу плитку необходимого цвета - Кирилл предложил поехать в ближайший магазин плитки и взять необходимую, что и сделали.
(Поэтому заранее обговаривайте этот вопрос)
4) Сделал работу быстро
5) Большим плюсом отмечу, что Кирилл также укрепил и загерметизировал раковину и унитаз в ванной комнате
+ повесил стойку для шампуней

По итогу - мы работой довольны, Кириллу ещё раз большое спасибо!
Aidar
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Демонтаж: унитаза, рукомойника, душа, и установка новых, приехал с напарником сделали все красиво, мне нравится!
Катарина

Пайка полипропиленовых труб
Очень быстро и качественно.

Работа по устранению неполадок в работе системы водоснабжения выполнена на высшем уровне! Всем рекомендую!
Друг
Кирилл молодец.
Сам, по фото, и размерам нашел нужный поддон. Взял на себя риски, если не подойдет поменяет. Доставил. Сделал монтаж. Поменял сифон, все промазал силиконом.
Так же дополнительно, промазал силиконом вторую душевую в качестве бонуса.
Приехал раньше чем договаривались.
Крупный мусор за собой убрал.
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Все супер, установка раковины, стиральной машины под нее, установка шкаф-зеркало.
Спасибо большое.
Aidar
Установка раковины с тумбой
Установка тумбы с раковиной и зеркало
Установка фильтра грубой очистки воды
Быстро и качественно установлен новый фильтр. Материалы купил сам, предъявлены все чеки. Гарантия.
Кирилл Русинов

Ремонт насосных станций
Специалист приехал вовремя, сделал всё качественно. Несколько раз създили в магазин, чтобы купить детали. Очень рекомендую!
Ренат
Установка водонагревателя
Мастер все сделал хорошо. Приехал вовремя, как договаривались. Качественно сделал работу и достаточно быстро. Нареканий к результату нет. Мастера рекомендую.
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Приехал вовремя, уложился по времени даже чуть быстрее чем планировали. Установил на новый поддон старую душевую ширму, аккуратно сделал работу, прибрал за собой мусор. Цена за работу 8000 р.
(плюс расходный материал сверх того, что был заложен в стоимость).
Осталась довольна.
Установка проточного водонагревателя
Мастер приехал в заранее оговорённое время, работу выполнил качественно. Рекомендую!
Ремонт душевой кабины
Мастер быстро откликнулся на задачу. Приехал вовремя, купил все необходимое и произвел ремонт. Также были выполнены дополнительные работы по нашей просьбе. Мастера рекомендую.
Установка душевой кабины
Приехал быстро, собрал душевую. Все аккуратно и культурно. Будем сотрудничать.

Установка бойлера
Отличный мастер! Нужно было установить и подключить бойлер. Сам откликнулся на заказ, приехал вовремя, съездил за нужными материалами, отчитался за них по чеку. Работает аккуратно, всё объясняет. Очень благодарны за работу!
Святослав

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный мастер.Установил магистральные фильтры на горячую и холодную воду, установил бойлер,установил систему фильтрации для питьевой воды.Всю работу сделал качественно,быстро,с учетом сложных условий установки и ограниченной площади вывел все трубы аккуратно и красиво.Так же помог с подбором оборудования, все купил, привез, поднял, объяснил как пользоваться, предоставил гарантию на всю выполненную работу.Мы остались очень довольны выполнением нашего заказа,можем смело рекомендовать мастера!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал в назначенное время, всё починил. Результатом доволен.
Вадим Чеку

Все чётко, в соответствии с договоренностями! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, помог с выбором унитаза

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Быстро договорились о времени, Кирилл устранил косяки от прошлый рабочих, доработал то, что нужно доработать, купил расходники (стоимость компенсирована по чекам), учел мои пожелания. Объём работ: установка унитаза, гигиенического душа, тумбы с раковиной, шкафа с зеркалом, полотенцесушителя, душевой системы.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выполнено качественно, без лишних вопросов
Кокорева Анна
Установка душевой кабины
Отличный мастер. Приехал вовремя, демонтаж старой душевой кабины, монтаж и подключение новой + устранение всяких "сюрпризов" от предыдущих мастеров и устаревших деталей. После работ порядок и чистота.
Установка раковиныУстановка смесителей
Изменил оценку с 5 звезд до 3, так как спустя время заметил очень серьезные ошибки:
1) В ванной под раковиной не поставил сифон, а просто соединил раковину и канализацию шлангом. Все время жутко воняло и я все думал, что у меня что-то забилось в раковине. Оказалось, что без сифона это всегда так, так как нет гидрозатвора.
2) Целых полгода был подключен неверно фильтр для воды. Я все это время ругался на Аквафор, что у них отстойные фильтры, потому что стабильно раз в 2 недели у меня на чайнике начинал образовываться налет. И наконец-то я собрал волю в кулак и открыл инструкцию к фильтру, чтобы проверить. Оказалось, что ни одна из 4 трубок не была подключена верно. Холодная вода просто текла в последнюю ступень очистки и сразу же вытекала в кран для питьевой воды. При этом накопительный бак все это время вообще не использовался. Сам все разобрал и собрал как нужно. Вкус воды настолько стал лучше, что не передать словами.

Ставлю 3 звезды, а не 1, только потому что раковину и посудомойку подключил нормально, хотя может я еще не увидел что там не так.
Кирилл Мартьянов
Я всегда даю гарантию на свои услуги. Я оперативно реагирую на поступающие рекламации, если такие случаются, для того, чтобы клиент был всегда доволен. В Вашем случае не понимаю, зачем нужно было испытывать неудобства, если можно было сразу ко мне обратиться для устранения проблемы.
Установка душевого уголка
Приехал по времени. Работу выполнил качественно.

Татьяна Вилориевна

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер! Сделал всё быстро и качественно.
Установка душевого уголка
Необоснованная стоимость работ. Под мазка герметиком душевой ширмы обошлась в 5000 руб.
Установка фильтра грубой очистки воды
Понравилось работать с Кириллом.
Установил фильтр довольно быстро несмотря на сложные условия монтажа.
Подробно объяснил, как эксплуатировать, ответил на вопросы, дал рекомендации.
По ощущениям очень добросовестный профи.
Буду обращаться еще
Дмитрий Бородин

Установка фильтра грубой очистки воды
Грамотный и вежливый специалист. Работает быстро и аккуратно. Мастерски произвёл оживление водопровода на даче после разморозки, включая установку фильтра, пайку труб, замену насоса. В сложных условиях ещё замерзшего грунта добился корректной работы системы извлечения воды из скважины.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все прошло супер, мастер очень компетентный и, что самое главное для меня, - сделал все под ключ с максимальным учетом моих пожеланий. Самостоятельно съездил и докупил все необходимое, еще и поставил мне межкомнатную дверь, о которой я вскользь заикнулся)) Стоимость даже с существенным увеличением времени работы не поменялась, что также приятно. Теперь по любым вопросам буду обращаться к Кириллу. Спасибо огромное за работу.

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка чугунной ванны
Кирилл все качественно сделал и даже сделал нам скидку просто так. Спасибо ему огромное! Буду рекомендовать знакомым.
СантехникаРемонт ванной комнаты
Спасибо Кириллу за работу, старался и сделал качественно, рекомендую!
Александра Шубина
СантехникаРемонт душевой кабины
Кирилл откликнулся на запрос быстро, приехал на следующий же день, в оговоренное время, с закупленными по комфортной цене расходниками. Было несколько проблем, которые мастер решил: засор слива душевой кабины, течь из-под душевой кабины, засор слива раковины, замена душевого шланга, замена фильтра. Вежливый, порядочный, аккуратный.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Работу сделал на отлично , приехал во время , все что нужно докупить купили мастер мобильный на авто . сделал быстро без задержки .рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Все сделали отлично, спасибо!
Святослав

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыФильтры для воды
Быстро отреагировал. Сделал грамотный и экономный расчёт. Обучил как менять самому сменный фильтр. Сделал бонусом кран. Резюме - крутой исполнитель. Однозначно рекомендую.
Установка душевой кабины
Приехал заранее, в течение дня всё сделал, качество устроило. Договорились о продолжении сотрудничества. Могу рекомендовать.
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнялась в довольно ограниченом пространстве. Из-за этого многие мастера отказались от выполнения работы. Несмотря на сложности, Мастер справился с задачей быстро и максимально аккуратно.
Ремонт ванной и туалета
Всем доволен. Не смотря на то , что появились трудности , не отказался от работы и помог найти оптимальное решение! Советую 👍🏻
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Договорились на следующий день, я ещё уточнил, удобно ли ему ехать с севера Москвы на юг, он заверил , что удобно, в итоге человек даже не удосужился прочитать задание, несколько раз в переписке написал, чтобы я его выбрать, я выбрал, а он после этого прочитал задание и отказался! Нечто!
Кирилл Мартьянов
После общение клиентом было обнаружено, что объём работ, которое было описано в задании на сайте, отличалось от реального. На просьбу клиента увеличить бюджет, поступил отказ. После мою было принято решение об отказе от заказа. Решение было принято оперативно. Клиент не понёс никакого ущерба и неудобств

Установка фильтра для воды
Кирилл отозвался на мой заказ самостоятельно, чему я оказалась безмерно рада! Необходимо было установить магистральные фильтры на вход Воды в квартире. Мастер также дал рекомендации по покупке фильтров, что было очень кстати) Все работы были проведены за 4 часа, качественно и аккуратно, после себя собрал весь мусор. Я рекомендую Кирилла как ответственного, исполнительного и рукастого мастера ☺️ Теперь радуемся чистой воде в квартире)
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Мастер все качественно сделал: установил подвесную тумбу, душ, чашу инсталляции, зеркало, подключил стиральную машину и проверил все подключения воды в сантех коробе. Сам съездил за необходимыми комплектующими для подключений водоточек.
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Спасибо большое мастеру. Все сделал оперативно и качественно. Внимательно отнёсся ко всем просьбам, дал практичные советы. Отличный профессионал, буду обращаться снова.
Норайр

Установка душевого уголка
Кирилл ответственный парень, все сделал как надо, недочеты устранил. Буду обращаться еще по остальной сантехнике.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все вовремя, точно, лояльно, чисто и качественно!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Монтаж систем водоснабжения
Работу выполнил хорошо.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал оперативно. Проблему с протечкой устранил. Сам купил материалы. Все сделал качественно.

Установка раковины
Отличная работа, самый ответственный которого я встречала.
Сам все купил, быстро сделал работу. Цена очень адекватная. Всем рекомендую.
Николай Зеваев

Ремонт раковины
Со знанием дела, устранил неисправность, разобрался в новой сантехник. Установил сложный фильтр очистки воды. Сам съездил и нашёл все необходимые элементы сантехники. Работает с гарантией. Берет не дорого!
СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Мастер предложил наилучший вариант, докупил недостающее и всё установил. Цена не изменилась, всё как договаривались. Будем сотрудничать дальше)

СантехникаДемонтаж унитаза
Всё отлично , цена как обсуждали , советую)
Быстро и аккуратно.
Анжелика

Сделал все быстро, качественно!
Установка чугунной ванны
Имелась проблема в виде неправильно установленной ванны с плохо работающим сливом. Кирилл демонтировал ванну и установил заново, но уже правильно: с корректным уклоном труб и дополнительными сантехническими аэраторами. Работа выполнена на совесть, Кириллу большое спасибо и мои лучшие рекомендации.

Установка душевой кабины
Ответственный специалист. Сделал все аккуратно. Материалов которых не хватало Кирилл приобрел самостоятельно предъявив чеки. Результатом доволен

Демонтаж унитазаУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
Установка душевого уголка, унитаза и накладной раковины. Мастер все сделал отлично. Сам докупил недостающие материалы. Предложил несколько вариантов установки. Большое спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
молодец! сделал все четко!
Установка душевой кабиныУстановка инсталляцииУстановка душевого поддона
Отличная работа. Спасибо, договорились на дальнейшее сотрудничество. Все сделано аккуратно, быстро и качественно.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Была задача по демонтажу раковины, установки столешницы с раковиной и подключением стиральной машинки.
Кирилл купил необходимые материалы (оплачивала отдельно)
Все выполнено аккуратно, быстро.
Могу рекомендовать специалиста!

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Кирилл -- хороший специалист. Приехал на следующий же день утром, и за несколько часов разобрал душевую кабину, прогерметил и собрал заново. Для других работ сам посмотрел, что нужно, сходил в магазин, приобрёл необходимое и заменил.

Рекомендую специалиста.

Работа выполнена на отлично, аккуратно произведён демонтаж душевой кабины и ее очистка от старого герметика, прочистка слива и установка душевой кабины по новой с полной герметизацией швов. Советую!
Леонид Самсонов

Устранение засоровРемонт раковины
Все сделал на высшем уровне, помог устранить сложный засор!

Установка смесителей
Всё супер, как договаривались!
Рамиль
Замена фасадов
Хочу поблагодарить Кирилла за выполненную работу, все сделано качественно и в срок!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все четко👍
Марсель

Мебель
Отлично справился с поставленной задачей, работой довольны, будем обращаться ещё. Спасибо большое!
Ekaterina Malikova
Установка раковиныУстановка смесителей
Все сделал как обговаривали.

Аварийные сантехникиУстранение течи
На "отлично" выполнена работа по замене фильтра в ванной. Кирилл устранил неисправность. Делал все очень аккуратно, качественно. Грамотный специалист, вежливый, общительный, все доступно объяснил. Не зря у него высокий рейтинг на сайте. Спасибо)
Гарник
отличный специалист
Устранение течиРемонт инсталляции
Очень вежливый мастер, приехал вовремя, во всем разобрался и решил вопрос. Была проблема с инсталляцией унитаза, протекала вода. С собой мастер имел все необходимые инструменты и расходные материалы. По стоимости попросил минимальную из озвученной изначально.
Азамат

Я настоятельно рекомендую этого специалиста. Он не просто сделал работу, а сделал её так, что даже лютый перфекционист во мне улыбался. Объем работы был большой, было просверлено ни одно техническое отверстие для установки оборудования в 2 сан узлах и на кухне, но сделал все идеально. Ничего не течёт, не капает. Работает тихо и оперативно! После того как прошёл в квартиру, никаких посторонних ароматов по типу перегаром, пота или носков не появилось, что меня радовало в высшей мере. Аккуратный парень. После себя оставил чистоту и порядок. Всю проделанную работу перепроверил. Я очень им доволен. По сантехнике только к нему теперь. Очень.. очень рекомендую!!

Установка смесителей
Быстро, профессионально, качественно, без лишних слов и жалоб на трудности. Кирилла однозначно рекомендую! Попутно были устранены ещё две проблемы. Я очень довольна, что за один визит мы справились со всем.
Устранение течи
В целом все нормально. Специалист выявил проблему , сходил в магазин за необходимыми комплектующими, установил, устранил проблему.
Агаева Ирина
Установка мебельной фурнитуры
Всё отлично))
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо.
Мастер самостоятельный, аккуратный.
Обязательно сохрани контакт.
Ремонт раковины
Все с собой , быстро , качественно , есть куда рости спасибо.

Отличный мастер ,приехал как и обещал,всё выполнил отлично .Советую
Очень вежливый мастер. Оперативно решил проблему!
Карен

Установка унитаза
Очень пунктуальный,профессионал своего дела!!!! Он просто гигант в своём деле. Приехал и справился с задачей на 5++++++++++. Установил 4 смесителя зерка тумбы,и исправил недочеты прошлых мастеров теперь только к нему буду обращаться!!!!
Василиса
Установка полотенцесушителя
Это не профессиональный монтажник сантехники. Приехал на объект для установки 2 полотенцесушителей, двери в душ и пары смесителей.
Оказалось, что надо сверлить плитку, а такую ответственность он на себя не берет. Нужен лен, нужна футорка, нужны сверла - ничего у него с собой нет. Зря потраченное время!
Кирилл Мартьянов
По прибытию мной на объект, осмотрев и ознакомившись с объёмом выполнения работ, выяснил, что необходимые комплектующие отсутствуют, хотя заказчик говорил, что все есть. По факту, заказчик не знал о местонахождении необходимых комплектующих для сборки смесителей и полотенцесушителей. На объекте все было беспорядочно раскидано. Поинтересовавшись у заказчика нахождением коммуникаций и где проходит вода в стене , внятного ответа я не получил… Также я стал невольным свидетелем, как работник этого объекта расторг рабочие отношения с заказчиком в грубой форме, бросив ключи и хлопнув дверью. Взвесив все нюансы и риски, мною было решение извиниться перед заказчиком за потраченное время и отказаться от объекта. По факту того, что пишет Василиса о том, что у меня отсутствовали расходные материалы, я при себе всегда имею запас, по необходимости выезжаю и докупаю в день монтажа. С данной ситуацией я столкнулся впервые.
Быстро, качественно. Спасибо
Установка душевой кабины
Мастер приехал раньше обещанного времени, что очень хорошо. И в полном вооружение. Собрал кабину очень быстро и не отвлекаясь. Работой очень доволен.
Установка душевой кабины
Хороший мастер, сделал всё без нареканий, всём советую
Andrey
Установка раковиныУстановка акриловой ванны
Отличный мастер! Быстро, четко! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Прекрасный специалист, все сделал очень быстро и чисто. Ставлю пять:)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
1. Пошёл на встречу и приехал сразу после завершения работы по запланированному вызову. 2. Из вилки стоимости (2500-3000) выбрал 2500. 3. Сделал всё быстро, аккуратно, убрал все "осколки прошлого" в коробку и даже оттащил к мусорным контейнерам. 4. Пообещал в случае возникновения проблем с устойчивостью унитаза, связанных с особенностями моего здоровья, приехать и помочь в устранении.
Обязательно обращусь к Кириллу снова и буду рекомендовать его своим знакомым.
Установка ревизионного люка
Мастер приехал вовремя, снял размеры, быстро и аккуратно вырезал посадочное место и установил люк. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Большое спасибо Кириллу, все быстро, четко, оперативно. Буду обращаться снова и рекомендовать!

Ремонт дивана
Мастер приехал во время, отлично справился с поставленной задачей, выполнил работу качественно и быстро! Я оооочень довольна работой мастера, у Кирилла просто золотые руки!!!!

Прочистка канализации
Кирилл отлично выполнил все задачи , которые перед ним стояли. Приехал со всем необходимым. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Прикрепила фото нескольких задач : люстра , ручки на комоде и полки.
Ника
Ремонт дивана
Работа выполнена аккуратно. Замечательный специалист, рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер мне очень понравился. Я ещё не знала, какой купить и попросила помощи. В этот же вечер мастер посмотрел и помог выбрать правильный унитаз. На следующий день уже смогу установить. Снял старый и сделал новый. Все очень качественно и быстро. Был со своими инструментами и всем необходимым.