2. Маничкин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Маничкин Сергей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Сергей Маничкин

Установка розетки
Прекрасный мастер! Прибыл вовремя, понял всем мои хотелки и их же выполнил - аккуратно, быстро, качественно, чисто. Всем довольна, мастера рекомендую 😌 Спасибо!
Перенос розетки
Все ок, все о чем договаривались было сделано. В бою не проверяли еще
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Сергей приехал со всем необходимым оборудованием, сделал все, о чем договаривались (штробление стен и углубление под розетку). Спасибо большое!!!
Атикат
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Безупречно выполнил поставленную задачу!
Очень аккуратный и чистоплотный в работе. Одним словом - профессионал.
Очень рекомендую данного мастера.
Сергей сделал демонтаж ненужных розеток, перенёс розетки на нужный уровень, замазал все штробы ровно. Убрал. Всё работает. Рекомендую мастера

Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Необходимо было пробурить стену для домофона без пыли. Сергей быстро откликнулся, приехал. В процессе не оказалось сверла нужной длины, Сергей съездил, купил. Всё сделал очень аккуратно, быстро, мусор убрал. Мастер разбирающийся, вежливый. Рекомендую!
Штробление в бетоне
Вызывала специалиста на штрабление стен. Как специалист - грамотно подкован, дал очень грамотные советы по электрике, вежлив. Свой инструмент, есть пылесос, работает быстро, аккуратно после работы все убрал за что отдельное спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей нам сделал работу по переносу и замене розеток, добавлению новых розеток, сделал вывод под бра. Очень комфортно было взаимодействовать, обговорили все детали, на месте Сергей подсказал, как сделать лучше. Чувствуется очень продуманный и скурпулезный подход к работе. Работы по штроблению достаточно грязные, но после работы ничего не пришлось убирать, т.к. у Сергея полный набор инструментов, включая пылесос, и весь мусор он сам убрал и вынес.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Приехал во время, весь инструмент свой. Вежлив, аккуратен. Работу выполнил качественно, в срок.
Стоимость работ совпала с предварительной договорённостью.
Ева
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вежливый, пришел вовремя, выполнил работу хорошо
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер две недели общался со мной пока я была в отъезде в этом приложении.
В последний момент сказал, что в назначенный день не придет смотреть, так как занят на другой работе, и сказал, что не понимает, что я хочу сделать и поэтому названная им раннее стоимость услуг возможно будет отличаться, хотя мы все обсуждали.
Сергей Маничкин
Ранее с заказчиком было обговорено что данная цена озвучена за бурение подрозетников и подключение розеток. Неоднократно были заданы вопросы какой будет потолок натяжной или обычный на что заказчик отвечал не знаю, не понимая как тянуть кабель было узвучено что стоимость будет другая так как мы по факту не договорились о конечной стоимости. На что заказчик отменил заказ который я не подтверждал и написал негативный отзыв.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Собрал сразу всю нужную информацию,договорились о цене,сделано качественно,со своим оборудованием(пылесос -очень крутая штука),рекомендую
Victor L
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Сергей выполнил работу, но не получилось сделать штробы по бетону, так как с его слов бетон оказался более прочным, чем обычно, поэтому не смогли закончить. Другая работа была сделана отлично, расчитались за объем выполненных работ. Расстались на позитиве )))

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалиста видно сразу по вопросам, которые он задает. За несколько минут обсудили все этапы предстоящей работы, а так же что покупаю я, и с чем приходит он.
Пришел вовремя. Работу выполнил быстро и аккуратно. Мусор убрал, пол протер. Красота! )))
Ульяна

Установка подрозетника
Спасибо, все быстро и качественно! Все осталось чисто, рекомендую.

Навеска телевизоров
Сергей отлично справился со своей работой, подсказал посоветовал как лучше сделать. Понктуальный,ответственный к своей работе профессионал. Огромное ему спасибо. Воспользуемься его услугами ещё раз ,и будем советовать своим знакомым.

Установка люстры
Супер! Пришел вовремя, с инструментом, вежливыый, обсудили нюансы установки, я очень переживала, но все просто супер. Работает аккуратно и быстро, я очень довольна
Установка люстры
Сергей приехал в назначенное время. Даже раньше по согласованию.Работу выполнил отлично за короткое время. По завершении работы все показал и объяснил, что было сделано и как. Всё здорово. Рекомендую. Профессионал на все 💯

Установка розетки
Сергей быстро откликнулся на предложенную работу и предложил самую адекватную стоимость. Быстро выполнил работу и оставил, что немало важно, после себя порядок. Очень добросовестный работник. Всем советую!!! Знает толк в своем деле.
Нелли

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Переносили розетки, все отлично, профессионально, большое спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Сергей отличный специалист. Договорились в переписке об объёме работ, материалах и времени. Сергей приехал во время, привез все необходимые материалы, работу выполнил прекрасно. Проштрабил два канала под кондиционеры, проштрабил и вывел на балконы кабель под электричество. Дополнительно смонтировали 5 розеток. День получился длинный ). Все шумные работы проводились строго в положенное время.
Штробы аккуратно заштукатурил, мусор убрал. Очень приятный, пунктуальный человек и отличный специалист. Рекомендую!

Штробление в бетоне
Большое спасибо Вам за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а самое главное -за превосходный результат. Рекомендую
Установка потолочного светильника
Мастер пунктуальный, выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. Спасибо! Теперь в Новый год с новым светом!)
Влад

Штробление под проводку
Пришлось столкнуться с проблемой штробления под проводку. Обратился к Сергею Александровичу. Обсудили все нюансы, и Сергей в этот же день приехал выполнять заказ . Он оказался очень порядочным и профессиональным человеком! Все, даже и больше, сделал быстро и аккуратно! Все бы так работали! Спасибо тебе, Сергей Александрович!!!
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Специалист приехал со всем необходимым оборудованием, стремянку тоже прихватил, спасибо) очень быстро и аккуратно, теперь красота)

Укладка ламината
Выполнил свою работу по заказу в лучшем виде, приехал очень оперативно. Приятно было слушать ответы на интересующие меня вопросы.

Установка карниза в ванной
Знаёт своё дело, плюсом убрал после монтажа
Установка люстры
Отличный мастер. Грамотно и ответственно выполнил работу. Рекомендую.

Укладка ламинатаУтепление пола
Очень рад был, что выбрал именно этого специалиста для укладки ламината в комнате. Сергей очень быстро откликнулся, написал мне, чтобы обсудить детали работы. На следующий же день приехал со всеми необходимыми инструментами и принялся за работу, а также, подсказал что нужно докупить. Работу выполнил быстро и качественно. Помимо основной работы, в качестве бонуса прикрепил плинтус на пол, и помог наконец то разобраться с сантехникой на кухне. Сразу видно профессионализм и честность. Также хотелось бы отметить чистоту, оставленную после работы: строительный мусор был вынесен, а пыль убрана! Но самое главное - это цена, которая была намного дешевле, чем у остальных. При дальнейшем ремонте буду обращаться за помощью именно к Сергею. И Вам всем его рекомендую!
Alisa

Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал вовремя,выполнил быстро свою работу без лишних вопросов,имелся строительный пылесос,поэтому пыли было не слишком много(а при готовом ремонте это важно)
Герметизация ванны
Мастер выполнил свою работу очень хорошо,работал очень аккуратно,спасибо за труд !