1. Артисты
  2. Макушина Анастасия Романовна
  3. Отзывы: Макушина Анастасия Романовна

Макушина Анастасия Романовна

Химия, торты на заказ, ОГЭ по химии

Отзывы: Макушина Анастасия Романовна

Химия
Отличный репетитор, приятный и ответственный человек.
Химия
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Романовне. Энергичная, пунктуальная, молодой специалист со знанием своего дела. Сразу расположила к себе ребенка. Подняла уровень знаний дочери на хороший уровень. Планируем заниматься и дальше.

Химия
Отличный репетитор.Квалифицированный специалист, умеет найти контакт с ребенком, выявить пробелы и доступно объяснить темы, дружелюбный и позитивный человек.Школьная программа за 8 класс пройдена.Планируем с Анастасией готовиться к ОГЭ. Доброжелательна, пунктуальна, вежлива, тактична, очень приятна в общении.

Спасибо большое , Насте!
Все точно в срок , помогла с доставкой . Вкусно и красиво )))что ещё нужно?👍🏻
Бенто-торты
Анастасия просто молодец. Откликнулась на мой призыв, хотя тортик мне нужен был уже на завтра. Быстро согласовали цену и оформление. Все было выполнено качественно и в срок. Рекомендую.
Зоя

Торты на заказ
Профессиональное общение, как мастер с клиентом. Сразу поняла, что нужно, скорректировали с учётом особенностей (тортик был для мамы с диабетом).
Тортик очень вкусный, красивый.
Бенто-торты
Вкусный торт, понравился другу!
Спасибо ☺️

Торты на заказ
Заказывал торт у Анастасии на крестины своей дочке, не пожалел, буду заказывать еще, всё очень понравилось
Катя
Муссовые тортыТорты для девочек
Заказала торт для племянницы на день рождения, был очень вкусный и яркий, советую кондитера Анастасию! всё очень вкусно)

Муссовые торты
Заказывал для девушки кремовый торт с манго и клубникой. Торт получился очень вкусный и красивый, все замечания были учтены, девушка осталась в восторге. Цена соответствует качеству. Если вам требуется отличный торт, Ваш выбор-Анастасия. Буду а дальше обращаться к ней, всем советую. Еще раз большое спасибо, Анастасия!🖐️💥
Александр Куколев

Торт «Медовик»
Торт получился замечательный! Покупал на день рождения, всем очень понравился. Честно говоря, до этого пробовал только магазинные медовики, этот был совершенно другой, намного вккснее. Очень благодарен Анастасии! Буду брать еще!

Торты на заказ
Очень понравился тортик, заказывала на день рождение, начинка Сникерс просто бомба, всем рекомендую! Спасибо Анастасии, буду заказывать ещё 😍

Торты на заказ
прекрасный торт! стильный, современный, качественно выполнен, а главное вкусный!☺️
Торты на заказ
Замечательный кондитер! Получила очень вкусный и нежный торт на день рождения мужа, огромное спасибо!