2. Максимова Анастасия Евгеньевна
  3. Отзывы: Максимова Анастасия Евгеньевна

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Анастасия Максимова

ПарикмахерыВечерние причёски
Спасибо Анастасии за отличную прическу на деловую конференцию, все быстро, четко, со знанием дела, прическа держалась очень долго!

Вечерняя укладкаУкладка утюжком
Анастасия- большая умничка! Мне понравилась с первой переписки. Я очень боялась, что мне сожгут волосы, т к был такой печальный опыт, но Анастасия уверила меня в своей профессиональности и качестве используемого оборудования. Мастер знает своё дело, быстро и качественно сделала мне локоны, поделилась нюансами в этом деле, я даже не знала , что качество причёски и волос зависит от многих факторов. Вы можете смело приглашать Анастасию , девушка очень приятная, шустрая, вежливая. Я всем довольна и локонами и мэйком.
Нонна

ПарикмахерыВечерние причёски
Анастасия очень ответственная и супер мастер. Очень быстро сделала прически и очень красиво. Рекомендую 👍👌Спасибо за красоту 💐

Причёски
Анастасия очень внимательно отнеслась к моим просьбам и пожеланиям насчет укладки и макияжа. В итоге образ получился очень красивым и подходящим мне. И макияж, и укладка отлично продержались в течение всего мероприятия (а это был 4-х часовой бал). Также с Анастасией было легко и приятно пообщаться!
Милена
Обучение плетению кос
Спасибо большое Насте за повышение по укладкам🙏🏻💕
Все очень тщательно объяснила понятным и доступным языком, поставила правильно руку и остается на связи)

Укладка
Спасибо, Анастасии! Подготовила дочь у тематическому Гусарскому балу на отлично👌Прическу сделала тематическую в стиле 18 века. При этом мне не пришлось ее придумывать, я просто сказала, что нужна прическа на тематический бал) Анастасия приехала вовремя, дала все рекомендации по подготовке заранее, прическу сделала быстро, в процессе работы разговаривала с ребегком, ей удалось угомонить непоседу, она усидела весь процесс)) Вообщем советую мастера👍Крутая🔥
Насия забыла у нас расческу😁значит вернется😉

Укладка
понравилось бережное отношение, быстрота выполнения и лёгкая беседа
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Спасибо Анастасии за прекрасный образ. Получилось практически то, что хотелось. Полностью уложились по времени, дочка посмотрев на меня, тоже очень захотела прическу. Анастасия не отказала, буквально за 7-10 мин уложила и ребенка.
Мои локоны отлично продержались весь день, еще и следующий.
Арина Назарова
Укладка утюжком
Быстро, красиво и продержалось 2 дня!)

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мастер приехала вовремя, прическа получилась красивая, кудри держались два дня, потом голову помыла☺️

Причёска хвост
Анастасия- просто замечательный мастер. Собирала меня дома, приехала минута в минуту. Все быстро, аккуратно и с душой. Спасибо большое еще раз за прекрасный образ. Получила от гостей массу комплиментов.

Спасибо, все замечательно1
Юлия Крушинская

Укладка на плойку
Отличная укладка! Все, как мне и хотелось! Анастасия, благодарю!
Вечерние причёскиПричёски для фотосессии
В целом, видно, что у девушки есть опыт работы с волосами, задание звучало так: сделать две причёски во время съемки (пучок и высокий хвост с разницей в час), фото референсов взяла из ее же портфолио (пучок и хвост с голливудской волной). С пучком (первая причёска) Анастасия справилась на отлично (фото прилагаю), а вот с хвостом были проблемы (сделать его девушка не захотела, за низкую стоимость работы видимо, и сказала, что нужно просто распустить волосы без ее присутствия и уехала). Я распустила волосы по ее совету через час , но, хвоста как на референсе, увы, не получилось (это было ожидаемо-фото прилагаю),поэтому пришлось распустить волосы полностью, чтобы не прерывать съемки. Я ей позвонила и, слава богу, что Анастасия вернулась на съемку и просто мне их подкрутила утюгом хотя бы на скорую руку. Но, наверное, если мастер не готов быть с клиентом рядом всё время за такую стоимость, чтобы подождать час и переделать причёску в другую, то стоит сказать клиенту стоимость за две прически, так как от Анастасии зависело, как я выглядела в тот день в клипе.

Вечерние причёски
Обратилась к Анастасии для создания вечерней причёски на свадьбу к подруге. Мой выбор пал на пучок, увидела в аккаунте Анастасии примеры работ и поняла, что хочу именно такой вариант для себя.
С мастером договорились о деталях быстро, не было никаких опозданий, работа была выполнена быстро и очень качественно. Сразу чувствовалось, что Настя 100% понимает, что и как надо делать. Также Анастасия очень приятный в общении человек)
Пучок продержался весь день. Вечером и на следующий день ещё держалась аккуратные локоны. Мне всё очень понравилось!
Большое спасибо Анастасии за отличную работу!
Алёна Ярёменко
Укладка
Умничка! Золотые руки! Сделала то, что нужно. Волосы в полном порядке после укладки! Рекомендую ♥️
Укладка
Анастасия, спасибо большое за идеальную прическу. Она продержалась весь вечер и всю ночь))

Вечерняя укладка
Замечательный стилист! Анастасия делала вечернюю укладку мне и моей подруге.
Приехала вовремя, даже немного раньше, всю работу выполнила за 40 минут. Очень приятная в общении. Анастасия помогла подобрать укладки, учла все наши пожелания! На моих волосах укладка всегда держится очень плохо, но Анастасия сотворила чудо, локоны держались весь вечер, всю ночь и даже утром были живы (в отличие от меня). Очень рекомендую мастера!
Вечерние причёски
Всё отлично. Учла мои замечания, обсудили как и что и немного скоректировали причёску. Держалась хорошо, сделала быстро.

Причёски
Замечательная молодая девушка. Не смотря на свой возраст очень опытная, знает основы. Укладка продержалась сутки точно, макияж просто прекрасен. Спасибо большое за такое кропотливое отношение к своему делу. Успехов!
Катя

Голливудские причёски
Мастер приехала вовремя, оперативно сделала мне причёску, послушала моё мнение по доработке причёски (хочу я чего-то ещё или нет).
После прическа держалась до конца дня.
Спасибо за помощь в создании образа.
Дина

Причёски
Очень довольна причёской! Все хорошо держалось весь день.
Отдельное спасибо хочется сказать Насте за ее отзывчивость и оперативность: списались поздно вечером, а утром она уже была у меня, готовая творить красоту! Очень приятная в общении.
В общем, от души рекомендую ♥️
Анастасия Максимова
Благодарю за отзыв , было очень приятно с вами поработать 🤍
Варвара

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Идеально, Анастасия поняла меня с полуслова и сделала идеальную прическу

ПричёскиЛоконы
Анастасия прекрасно выполнила свою работу. Локоны получились очень красивыми. Спасибо
Савельева Юлия
Вечерние причёскиЛоконы
Приехала вовремя, сделала все как я?просила, причёска продержалась 3 дня, это приятный бонус
Уверенная, пунктуальная, обе прически продержались с 9 до 22
Считаю, это успех!
Наташа

Укладка на плойку
Анастасия — супер, очень приятная девушка и ответственная. Приехала во время и сделала прекрасную укладку локоны на длинные волосы очень быстро (всего за 20 минут!). Очень довольны, профессионал.

Вечерние причёски
Милая девушка, специалист своего дела 👍🏻 Сделала и макияж и причёску за минимальное время
ПарикмахерыПричёски
Молодчинка! Как я и задумала всем сделали укладки в стиле « голливудская волна» на разные длины волос: дочке старшей-средняя длина, младшей дочери на длинные , мне и бабуле на короткие .

Пунктуальность мастера ,причёска,понравилось.
ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер приехала вовремя, причёску сделала быстро и качественно
ПарикмахерыСвадебные причёски
Прекрасный пучок получился - легкий объемный , продержался целый день без нареканий , прическу сделали быстро , в общем все классно , спасибо!)
Анастасия приехала на дом - не опоздала , всегда была на связи

Вечерние причёскиЛоконы
Очень всё понравилось! Укладка достаточно быстрая, продержалась с утра до позднего вечера! Анастасия чудесная, приятная девушка))

ПарикмахерыВечерние причёски
Анастасия сделала отличный пучок, учла все пожелания, сделала все быстро и красиво, прическа продержалась весь день! Это был мой первый опыт, буду теперь обращаться к Анастасии!
Камилла
Укладка
Мастер всегда была на связи)
Делали Голливуд, минут за 40 примерно все было готово
Даже после сна как таковая прическа ещё держалась
ПарикмахерыПричёски
Прекрасный мастер и человек)
Было легко находится рядом, причёска держалась весь день. Спасибо)
Вечерняя укладка
Мастер приехала вовремя, укладку сделала на отлично, дочка довольна!
Галина Валентиновна

Все понравилось!!!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Всё СУПЕР!!!! БЫСТРО, КРАСИВО, ЛЕГКО))) Огромная благодарность от нашего коллектива.
Вечерние причёски
Мастер создала отличный объём. На время мероприятия Прическа выглядела отлично.

Быстро, красиво.
Лиза Козырева

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Прекрасный мастер, очень понравилось с ней работать , сделала прекрасную укладку на последний звонок

ПарикмахерыВечерние причёски
Прекрасный мастер, собрала полный образ за 1 час 50 минут. Приятно работать с Настей. Сделала всё в точности как было в моей голове. Красивый мейк, причёска. Была просьба сделать причёску чтобы продержалась на концерте, так как я дирижёр и голова была в очень подвижном состоянии. Причёска пережила все события. Довольна очень выбором мастера!

Локоны
Спасибо,образ понравился,мероприятие прошло успешно,спасибо 🌹🌹🌹
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Очень приятная и профессиональная девочка. Ещё будем обращаться.! Причёска держалась очень долго. Спасибо!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Всё отлично, спасибо! Все пожелания были учтены)
Гульнара

Укладка утюжком
Укладка (пучок) полностью соответствовала ожиданиям, подержалась весь день, на следующий день еще носила просто локоны. Анастасия приехала вовремя, несмотря на раннее время и сделала все четко и быстро. Приятное общение было бонусом ☺️
Марина Сарибекян
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Все понравилось, девушка приятная свою работу выполнила отлично и быстро

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Настя приехала как договаривались. Легко поняла как хотелось сделать.Все её были средства.Сотворила красоту,которую голова давно не видела.Прическа должна выдержать. Рассказала как сделать чтобы причёска держалась даже на след.день. Очень милая и лёгкая в общении. Рекомендую.

Укладка
Анастасия-очень приятная девушка. Пришла вовремя , как договаривались . Быстро и аккуратно сотворила чудо на голове . Остались очень довольны .Будем сотрудничать дальше
ПарикмахерыПричёски
Большое спасибо Анастасии за причёску. Приезжала на дом, сделала красивую причёску девочке на выпускной в детском саду. Внучка была очень довольна.

ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Спасибо огромное. Дочка и мама стали красотками, благодаря Анастасии. Анастасия достаточно быстро сделала прически. Мы остались довольны.

Замечательный специалист!
Всё понравилось, локоны получились невероятные😍😍😍 По времени причëску сделала супер-быстро!
Спасибо за такую красоту. Буду обращаться ещё 😉
Маргарита Родионова

Укладка утюжком
Сделали укладку в субботу в 12 часов дня! Держалась до вечера в первозданном виде, и в воскресенье с ней ходила) очень довольна мастером, ее качеством и скоростью работы!)

Причёски
Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Вест процесс укладки занял очень небольшое количество времени, были учтены все пожелания. Прическа продержалась весь день, несмотря на очень активные танцы. Спасибо 🥰

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Очень понравилась укладка, отлично держалось весь вечер (и даже после сна). Локоны сделали оооочень быстро, просто молниеносно ⚡️ И девушка замечательная!☺️ буду обращаться еще)

Вечерние причёскиЛоконы
Все было чудесно! Очень быстро и очень качественно. С Настей очень приятно работать)
Виктория Морозова

ПричёскиЛоконы
Отличный специалист! На мероприятии получила большое количество комплиментов, очень вежливая и пунктуальная девушка.

Укладка
Настоящий мастер, макияж и прическу сделала очень круто. В процессе работы рассказывала каждый этап, что делала, чего не делают другие мастера. Очень советую данного мастера.
ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Все понравилось, отличные локоны, держались стойко всю фотосессию.
Анастасия приехала во время, контактная, общительная, было приятно работать.
Работали в 4 руки😊
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Анастасия для меня выполнила локоны и макияж. Несмотря на мои сложные волосы(натуральные,мягкие) причёска держалась довольно долго. Макияж до конца вечера остался идеальным. Анастасия-пунктуальный мастер,выполняет качественную работу,отвечает на все вопросы и обьясняет детали)))
Спасибо за образ!

ПарикмахерыПричёски
Анастасия, огромнеейшее Вам спасибо за мой образ! И прическа, и макияж продержались просто супер!!!!!!!! Плюс ко всему Вы очень приятная девушка с золотыми ручками) спасибо ☺️

Причёска хвост
Прическа получилась отличной! Девушка очень приятная, общительная, работает на хороших средствах. Получила кучу комплиментов насчет нее ))) Спасибо, Настя ))
Olga
очень красиво получилось
Вечерние причёскиЛоконы
Пригласила мастера сделать прическу на свадьбу ( была гостьей). Мастер пришел вовремя. На прическу мы заложили 1.40, у Анастасии все было готово через час) приятная в общении, разбирающаяся в последних трендах девушка. Прическу делали пышные кудри. Мне очень понравилась прическа - я была как голливудская звезда) спасибо!!!!
Злата
ПричёскиЛоконы
Анастасия очень приятная девушка, сделала прекрасные локоны всего за 40 минут, и ее укладка прошла сквозь метель, дождь, снег и осталась жива) спасибо большое!
Благодарю за отзыв ❤️
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Результатом довольна на 100 процентов) спасибо!
Лина

ПарикмахерыВечерние причёски
Доброго времени суток всем!
Мне понравилась работа стилиста , мастер сделала все так как хотела я)
По общению очень приятная девушка❤️Спасибо за вашу работу ) желаю много хороших клиентов вам ☀️Успехов во всех делах 🌹ещё увидимся 😽

Голливудские причёски
Созданный образ очень понравился 🌺

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Анастасия очень приятная в общении девушка с прекрасным чувством стиля при создании прически. Настоящий профессионал своего дела. Советую всем! Мы с дочкой остались очень довольны. Укладка выдержала мероприятие на «отлично»!
Укладка утюжком
Очень приятная, пунктуальная девушка, максимально быстро справилась с укладкой, очень понравился результат)
Вечерние причёскиПричёска хвост
Анастасия отлично справилась с задачей! Сделала красивую причёску , которая хорошо продержалась весь вечер!
Комфортно было работать, приятная девушка)
Майя
Рекомендуем мастера Анастасию
Ульяна
Вечерние причёски
Специалист без объяснений отменил заказ за неделю до мероприятия

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Очень понравилась Анастасия, позитивный человек, хороший мастер)
Приехала ко мне вовремя, сделала укладку, несмотря на «приключения», отключили свет во время не работы, дала рекомендации как продлить жизнь Прически)
Локоны держались весь день и даже половину следующего дня)
Благодарю за отзыв , Алена !❤️
Ani

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень приятна милая и общительная девочка!!!!Собрала очень быстро и меня и маму!!!Даже такой привередливой все очень понравилось!!!!Прическа и макияж продержались весь вечер!Куча комплементов!Спасибо большое за отличное настроение !!!

Вечерние причёскиЛоконы
Очень хорошая девушка, все на уровне сделала

Обучение причёскам
Проходила у Насти обучение укладкам и осталась очень довольна!
Настя умеет говорить просто о сложном, что для меня является одним из важнейших аспектов в обучении. На занятиях мы разобрали виды волос, ухода за ними, чтобы не испортить волосы во время укладки, различные средства для ее долговечности, виды и способы накрутки, пути трансформации укладок в прически и многое другое. Причём, это не было преподнесено в виде одной лишь теории, я сразу имела возможность практиковать.
Ещё важно, что занятия проходили в удобное для меня время и не занимали весь день.
Настя - профессионал, знаю, о чем говорю, потому что работаю со стилистами по волосам.
Было легко и приятно перенимать настин опыт и знания. Она - очень светлый добрый человек, что чувствуются с первых минут общения!
Мы не прощаемся, я приду ещё на уроки по другим интересующим меня темам.
Рекомендую от всего сердечка!
Анастасия Максимова
Мариша , спасибо за такой отзыв , обнимаю ❤️ты большая умничка и добьёшься многого 🫶🏻

Укладка на плойку
Пунктуальная милая девушка. Работает на оч хороших продуктах. Прическа получилась просто вау 🤩
Благодарю за отзыв 🥰
Мила

ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер с золотыми руками! Укладка и макияж выполнены великолепно. Держалось всё до следующего дня. Средства для укладки профессиональные. Спасибо Анастасии огромное. Как приятно, чувствовать себя золушка которую фея собирает на бал))))
Анастасия Максимова
Мила, очень приятно было с вами поработать ❤️

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Мастер очень приятная, укладка держалась долго, получились упругие локоны красивые, дочери тоже укладку сделали, была самая красивая девочка на дне рождении
Благодарю за приятный отзыв 😊

ПарикмахерыВечерние причёски
Анастасия мастер своего дела, успела красиво уложить меня и маму за час 40 👌😊. Делает потрясающие воздушные пучки, советую!!!!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Хочется поблагодарить Настю за отличную работу. Сделала великолепные локоны. Очень хороший стилист парикмахер и просто хороший человек!))
Анастасия Максимова
Благодарю. С вами было очень приятно работать, спасибо, что выбрали меня 😊
Альбина

ПричёскиЛоконы
Моё ожидание совпало с реальностью на 100%!
Мастер умничка!
Порадовала меня очень)
Пунктуальная и аккуратная!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Анастасия, мастер своего дела! Учла все пожелания. Пунктуальная, вежливая, приятная девушка! Очень рада знакомству и однозначно буду снова обращаться!

Вечерняя укладка
Анастасия, прекрасный специалист. Делала укладку и макияж, всё просто супер! Очень приятная в общении, понктуальная и мастер своего дела. Укладка и макияж прекрасно продержалась до вечера. Спасибо Вам ещё раз огромное, за ваш труд.
Анастасия Максимова
Спасибо большое за отзыв . Очень приятно !
Олеся Заренкова
ЛоконыПричёски с кудрями
Милая девушка, приехала вовремя, использовала термозащиту, профессиональную косметику для волос, с моей длиной ниже пояса справилась за час. Учла все мои пожелания, дала рекомендации.
Укладка продержалась всю фотосессию, спасибо
Анастасия Максимова
Благодарю, Олеся . Было приятно с Вами поработать!)

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень благодарна за создание прекрасного образа)
Анастасия очень приятная девушка, вежливая, аккуратная, мастер своего дела.
Все пожелания учтены, так же в процессе работы получила полезные знания и комплименты, что очень приятно. Макияж был очень стойкий, причёска тоже хорошо продержалась, даже после сна остались видны локоны и объём.
Большое спасибо, я всем осталась довольна :)
Анастасия Максимова
Спасибо за такой душевный образ . Рада была помощь в создании образа , надеюсь , будем работать с вами вместе дальше .
Обучение причёскамОбучение парикмахерскому искусству
Очень довольна обучением от Анастасии, максимально понятно доносила информацию, всегда на связи даже после прохождения курса, что очень радует 😀 после прохождения прислала диплом о прохождении курса и шпаргалочку про средства ухода и стайлинга для волос. Желаю много клиентов и учеников, прилагаю фото с процесса обучения
Анастасия Максимова
Юлечка , благодарю . Удачи в твоих начинаниях!
Альбина

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Всё отлично!Приятная девушка!Сделала всё на высшем уровне. Причёска продержалась до конца торжества,даже утром проснулась с локонами. мы довольны!Добавлю фото после 12 часов активного отдыха с ребёнком на свадьбе, будто только пришла.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Качественные материалы, профессиональная косметика и инструменты для работы. Что очень важно! Мастер выполнила работу хорошо, порадовала услуга на дом, мастер приехал в назначенное место, большое спасибо!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия быстро откликнулась на заказ, приехала в оговоренное время, общительная, приятная. Необходимо было сделать прическу и макияж, время было ограничено. Прическа на 5+, а вот с макияжем, к сожалению, вышло не очень, пришлось частично переделывать самой, из-за чего опоздала на мероприятие.
Анастасия Максимова
Спасибо за отзыв , учту все указания
Укладка
Очень быстро и все согласно заказа. Прическа держалась два дня. Я осталась очень довольна

Причёски
Отличный специалист, очень приятная и заботливая, сделала все как я хотела, порекомендовала средства, спасибо!

Всё понравилось!!!
ПарикмахерыПричёски
Очень приятная и тактичная девочка ☺️
Мы мило поболтали о женском , меня угостили чаем и сделали очень красивую прическу .
Я собиралась на первое свидание 😊
И молодой человек думаю это оценил потому что сразу спросил ты от куда сейчас идёшь ? 😂
Думаю что буду обращаться ещё раз !
Очень советую очень классная и милая девочка и как специалист и как человек 👍
Парикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер, сделала отличные локоны на свадьбу, рекомендую.

Укладка на плойку
Замечательная работа Анастасии! Локоны держатся и на следующий день после мероприятия - я вчера была на свадьбе. Сделала все быстро и качественно. Однозначно рекомендую этого мастера!
Причёски для девочекГолливудские причёски
Просто отличный мастер, сделала все быстро и аккуратно, продержалась прическа целый день. Буду обращаться ещё!
Варвара
Укладка
Анастасия сделала мне балдёжную прическу, которая продержалась более 14 часов, что большая редкость для моих волос) отличный мастер)

Вечерние причёскиПричёска хвост
Анастасия прекрасный мастер! Сделала быстро и качественно! Буду обращаться ещё!)
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анастасия, прекрасный мастер. Очень приятная в общении, и работу свою выполнила на высшем уровне. Рада, что нашла ее на профи ) Обязательно буду обращаться в будущем

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер и человек. Общительная, жизнерадостная девочка. Все четко, профессионально. Хочу отметить пунктуальность, это большая сейчас редкость. Все на 5+

ПричёскиЛоконы
Очень хорошая качественная укладка, продержалась весь день

Анастасия приехала вовремя.
Очень приветливая девушка.
Предложила свой вариант причёски, который дочь и выбрала.
Очень красивые локоны.
Сделала скидку на вторую причёску для меня.

Все средства для укладки, расчёски и плойки у неё были с собой.

И я и дочка остались довольны и всем рекомендуем Анастасию.

Причёски для девочекКосы с лентами
Всё нормально, всё понравилось, хороший специалист, будем обращаться ещё. С ребенком нашла контакт, выполнила всё, что мы просили.
Marina
Укладка
Укладку сделали замечательную, у меня было чёткое ТЗ и всё соответствовало.
Феруза

Укладка
Милая девушка. Хороший мастер, локоны продержались все необходимое время, не смотря на ветер и дождь

Причёски для девочек
Все очень понравилось, быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё.
Причёски для девочек
Всё замечательно. Отлично всё сделала.
Ольга Жарова
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Анастасия приехала во время, прически сделала мне и дочери очень быстро. Единственное, детские прически лучше крепить надо, Прическа на выпускном продержалась, а в кафе от баловства распалась((( но возможно моя дочь очень активная)))
Вечерние причёски
Прическа получилась, как я и хотела, спасибо!
Пучкова Анна

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Прекрасный мастер. Всё очень понравилось.

ЛоконыПричёски для девочек
Огромное спасибо Анастасии! Очень милая и приятная девушка!! Локоны получились отличные!!!! Дочка в восторге! Огромное спасибо! Рекомендую специалиста
Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Дочка была самая красивая на празднике, большое спасибо Анастасии!
Таня

Хороший мастер,нам все понравилось
Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Всё хорошо, всё понравилось.
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Причёска у девочки 10 лет на выпускной продержалась 2 часа. Локоны сошли почти сразу, пучок распался через 2 часа.
Анастасия Максимова
Добрый день , Елена . Думаю, стоило указать , что я предупреждала о стойкости локонов при нахождении на улице в дождь . 😊

Укладка утюжком
Анастасия прекрасный мастер, даже к самым требовательным нашла подход и сделала свою работу на отлично! Приехала четко ко времени. Даже не сомневайтесь в выборе этого мастера
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Отличный мастер! Сделала даже лучше и красивее, чем хотели! Наша принцесса была самая красивая! Настя приятная в общении, сразу находит подход к ребёнку. Делает быстро и профессионально! В следующий раз только к ней! Спасибо!

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Спасибо огромное Анастасии, за великолепный образ, прическа, детский макияж, все было подобрано идеально!!! С удовольствием обращусь ещё, очень рекомендую.

Косы с лентами
Анастасия невероятно приятный и внимательный в общении мастер !
Я в восторге от выполненной работы!
Всё было сделано намного лучше, чем я хотела и ожидала .
Косы получились невероятно красивыми и элегантными !
Косы с лентами
Все хорошо.
Очень красивая причёска получилась
ОльгаЮрьевнаЗаяц

Причёски для девочекКосы с лентами
Мастер чудесная, большое спасибо. Анастасия — умничка, чудесная девочка, великолепный, прекрасный мастер!

Укладка на плойку
Сделала все так как я хотела
Укладка
"Мастер" не посмотрела место встречи,за 3 часа до назначенного времени связалась со мной и сказала,что место ей неудобно и я должна сама к ней приехать.Недели ей не хватило,чтобы посмотреть адрес выезда на дом,подвела.
Анастасия Максимова
Бывают разные случаи , я указала , что сейчас у меня нет машины , а добираться мне около 3-х часов . Когда я брала заказ с моей машиной было все нормально . Я предложила вам скидку в 500 рублей . Написала я вам за 8 часов до укладки, а не за 3
Юлия Купцова
Вечерние причёскиЛоконы
Мастер молодец. Приехала вовремя. Прическу сделала красивую, с учётом всех пожеланий. По времени немного получилось подольше, но в моем случае, мы все равно все успели, а это главное. Спасибо большое!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Анастасия - очень приятная девушка, быстро и качественно сделала мне укладку (я собиралась гостьей на свадьбу). Сама причёска продержалась почти без изменений 12 часов.
Вечерние причёскиЛоконы
Настя,мастер своего дела! Очень общительная,интересная девушка. Делала укладку на выпускной к сыну,утром проснулась с локонами!) Думаю встреча не за горами)🤗
Укладка
Укладка получилась очень естественной, и продержалась целый день. Рекомендую!
ЛоконыПричёски для девочек
Все на высшем уровне. Анастасия делала дочке голливудские локоны, Дочка была в восторге. И мне сделали пляжные локоны. Рекомендую Анастасию. Мастер своего дела на все 100%

Плетение косВечерние причёскиПричёски для девочек
Пунктуальная, вежливая, поняла запрос с первого взгляда и превратила нас с дочкой в настоящих принцесс за 1,5 часа😍

Плетение кос
Очень благодарна Насте за классную укладку🌷 Все прошло отлично, Настя доброжелательная и приятная девушка, хороший мастер 👌
Лапикова Кристина

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Очень понравились пляжные локоны , объёмные , легкие , стильные , рекомендую мастера всем кто желает шикарную укладку ! Ещё обращусь ! Благодарю Настя !