2. Махов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Махов Сергей Владимирович

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Сергей Махов

Семейный фотограф
Спасибо Сергею за отличные фотографии. Заказывала семейную фотосессию, все получилось отлично
Фотограф
Всё хорошо, как и хотел.
Отличный фотограф. Спасибо большое. Рекомендую
Спасибо большое

Портретная фотосъёмка
Сергей, большое спасибо за волшебные фотографии и хорошее настроение! Своей работой Вы наполняете этот мир красотой!
Сергей Махов
Спасибо большое за такой волшебный отзыв!!

Фотограф
Здравствуйте! Очень крутой фотограф, понял поставленную задачу и учёл все мои пожелания! Фоточки получились крутые!:)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Сережа, спасибо за безусловный комфорт и воплощение всех задумок!

Фотосессия ню
Профессионал своего дела . Отличные фотографии
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Прекрасная работа фотографа. Отсняли 2 образа. Сергей был очень внимателен в работе, фотографии получила в течении 3 дней! Я довольна работой. Спасибо вам огромное! надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Сергей Махов
Большое спасибо за отзыв.Было интересно поработать и надеюсь что ещё поснимаемся
Предлагает "ню", при заявке на бизнес портрет. Получив отпор, оскорбляет
Гуллола

Выездная фотосессия
Сергей очень профессиональный фотограф всем советую

Художественная фотосъёмка
Все понравилось,и качество фото и то что Сергей знает как сделать эти фото,это очень важно когда фотограф умеет работать с камерой и светом,Сергей это умеет на 5 с+++.Фотографирует быстро,общение легкое и тактичное все супер.Спасибо большое Сергей за отличные фото.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Благодарю за профессионально выполненную работу. Все пожелания учтены, заказ выполнен быстро.
Сергей Махов
Большое спасибо за отзыв.Было приятно работать.

Фотосессия в студии
Приехал, как и договаривались. Смог сразу расположить к себе. Фотки получил сразу, а обработанные дня через 3.
спасибо за отзыв

Фотограф
Супер !!! Фото огонь !!! Сам фотограф - позитифф !!! Время пролетело незаметно. Спасибо !!!

ВидеооператорыИнтерьерная съёмка
Сергей хороший фотограф и приятный распологающий человек. Результатом я довольна. За демократичную цену я получила полную отдачу.
Екатерина!Большое спасибо!!!