2. Лукьянова Ангелина Алексеевна
  3. Отзывы: Лукьянова Ангелина Алексеевна

Ангелина Лукьянова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Ангелина Лукьянова

Ужас 🤬 заплатила 6000 за 15 мин работы,все распалось и отклеилось через час
Ангелина Лукьянова
Добрый день, Татьяна! Считаю отзыв совершенно некорректным, давайте разберёмся: вы оставляете заказ на профи.ру, чтобы через час приехать к Вам и собрать Вас, я оставляю отклик и Вы меня выбираете, я срываюсь из Химок и еду к Вам, сразу же, в Кубинку, по платной (!) дороге. В середине пути, Вы мне звоните и сообщаете, что к тому моменту, как я приеду к Вам в СНТ, уже нужно выезжать, но Вы меня ждёте. Вас ждёт водитель и у нас 10 минут на образ, по 5-7 на макияж и причёску, то, что у нас было так мало времени, к сожалению, это не моя вина, Я сделала коррекцию обоих глаз, легкий макияж и легкие локоны, насколько успела по времени, будь у нас стандартно 1,5-2 часа, конечно же, были бы другие Локоны и тд. В стоимость входит выезд к Вам (это 160 км туда-обратно, 3,5 часа в пути, бензин, оплата платной дороги, сейчас не вспомню 500-750₽ в одну сторону). Но чтобы у Вас не оставалось негативного осадка, я готова собрать Вас БЕСПЛАТНО, но у меня дома (Химки).

Вечерний макияж
Ангелина сделала мне макияж и прическу с учетом моих пожеланий, посоветовала, что можно скорректировать в изначальной идее и улучшить. Мастер работала быстро, успели все закончить в срок.

В итоге все получилось очень здорово. Даже невеста (собирали меня на свадьбу друзей) сделала комплимент. Я очень довольна.
Ангелина Лукьянова
Ольга, спасибо большое за приятные слова 🌸💕
Ольга Кузнецова

МакияжСвадебный макияж
Результат+++. Требовательна к макияжу лица. Очень понравилась работа, форма бровей и новый взгляд на себя руками специалиста. Тактичный, пунктуальный, опытный мастер. Рекомендую
Ангелина Лукьянова
Ольга, спасибо большое за приятные слова 💋
Лола
Макияж для фотосессии
Делала макияж и укладку для фотосессии. Задача была трудной, так как один образ должен был подходить к разной одежде, но Ангелина прекрасно справилась с этой задачей. Нежный макияж подошёл и к блестящему платью и к пижаме.

Вечерний макияж
Все прекрасно 🥰 Спасибо, прическа выдержала даже внезапный сильный ветер на открытой местности!!! Макияж чудесный, яркость подобрана под меня идеально.
Ангелина Лукьянова
Спасибо большое, очень приятно :) Счастья ВАМ в Новом Году!
Макияж для фотосессии
Спасибо большое Ангелине за прекрасную и качественную работу, прическа и макияж очень все понравилось. Я своего специалиста выбрала. Спасибо Ангелине и сайту!

Всё прошло отлично.
Приехала вовремя, отлично собрала(полный образ за час!), ненужных вопросов не задавала😅

Буду обращаться снова! Спасибо!🌸

Макияж для фотосессии
Вчера поздно вечером наметилось Мероприятие, и понадобился стилист, чтобы навести красоту, вспомнила про профи ру, разместила заказ, и через 5 минут уже обсуждали образ с Ангелиной, восторг! У меня не было особых пожеланий, свой образ я представляла смутно, поэтому полностью положилась на вкус мастера. Результат получился превосходный, мастер просто молодец!!! Укладка и макияж понравились мне и моим друзьям, я выслушала большое количество комплиментов по этому поводу! Спасибо большое за красивую меня!
МакияжСвадебный макияж
Ангелина делала макияж на мою свадьбу и некоторым гостям, макияж был не стойким, к концу вечера почти ничего не осталось...этим я не очень довольна. Макияж гостей стоил 1500р , но я была в шоке когда она взяла полную стоимость за то, что накрасила тенями маленькой девочке, по-моему это не полноценный макияж.
Ангелина Лукьянова
Добрый вечер, Анастасия. Макияж стоит 3000, за счёт того, что гостей было много 3+, я сделала скидку всем 50%, поэтому макияж стоил 1500, и это был полноценный макияж, там было все, кроме тонального средства, поскольку маленьким девочкам лучше его не наносить. Расценки на макияж знали все, но если была трудная финансовая ситуация, можно было подойти и шепнуть на ушко, попросить, я бы пошла на встречу. Что касается стойкости макияжа - гости после макияжа шли в душ 🚿 мыть голову для укладки, конечно, это влияет на стойкость. Сейчас даже масс-маркет косметика очень стойкая, и просто так ничего не «плывёт».
Вечерний макияж
Доброжелательная девушка, с хорошим вкусом, все что предложила очень понравилось. Но в жизнь воплотить не получилось, к моему большому сожалению я заболела и поход на свадьбу не состоялся.
Дневной макияж
Ангелина понравилась своей пунктуальностью. Прислушивается к пожеланиям. И макияж и прическа продержались весь вечер.
Благодарю Вас за добрые слова 🙏🏻

Дневной макияж
Ангелина, мастер находка! Собирала меня на фотосессию) макияж и причёску я делаю крайне редко, поэтому особо не знала какой именно образ мне подойдёт и полностью доверилась мастеру. Результат меня приятно удивил😊это был нежный образ, который идеально мне подошёл. Макияж и причёска выдержали всё время съемки, ветер и даже продержались до позднего вечера)
Как оказалось, Ангелина приехала собирать меня в свой 🎁 день рождения! Что показывает её любовь к своему делу, поэтому и результат получился отличный👌Всем советую обращаться к ней и не переживать за свой образ) А вам Ангелина, желаю творческих успехов и отзывчивых клиентов! Спасибо!
Светлана Александровна

Обучение макияжу
отличный специалист, спасибо )

Супер мастер. Результатом более чем довольна 😍

Вечерний макияж
Ангелина спасибо!все было очень быстро и качественно,очень было приятно пообщаться😉

Вечерний макияж
С Ангелиной все очень легко и комфортно оказалось. Несмотря на раннее утро и длинную дорогу Ангелина была пунктуальна. Прическа и макияж были сделаны за час, что по моим меркам очень быстро. Да и результат был превосходен! Благодарю мастера за поофессионализм!!!
Наталья Ершова

Обучение макияжу
Ангелина обучала меня нанесению дневному макияжу. Работа мастера понравилась. Ангелина все грамотно и подробно объясняла и показывала. Спасибо.
Чарита Волынникова

МакияжСтилист-имиджмейкерОбучение причёскам
Спасибо огромное Ангелине за такой яркий и сказочный образ , всё было сделано на высшем уровне!

Мария Волнухина

Макияж
Прически и макияж продержались до самого вечера!!!!!

Макияж
Все очень понравилось😍 ещё раз огромное спасибо Вам)
Ангелина Лукьянова
Виктория, спасибо за отзыв!
Макияж
Понравилась пунктуальность, образ получился роскошным. Ангелина, спасибо!

Свадебный стилист
Свадебный образ был сделан замечательно, продержался даже на дожде с ветром
Макияж
Ангелина прекрасно справилась с поставленной задачей, прическа и макияж отлично продержались на протяжении всего дня, укладка сохранилась даже и на следующий день! Результатом очень довольна, образ получился замечательный!

Свадебный стилист
Отличный мастер!!! Все прошло по высшему классу ! Прическа держалась сутки .

МакияжМакияж на выпускной
Спасибо Ангелине за прекрасный макияж и причёску для моей дочери на выпускной!

Макияж
Потрясающий макияж и отличная причёска - продержались до ночи, хотя сделаны были уже часов в 10 утра. Мастер приехала заранее, сделала все очень быстро, за что отдельное спасибо. Очень адекватный ценник на свадебный образ - примерно в два раза дешевле, чем предлагали в салоне. За оставшееся время собрала и маму. Все понравилось! Ещё раз спасибо)
Анжелика

Свадебный макияжНаращивание ресниц
Ангелина - умничка! Спасибо огромное! Все было супер!

Спасибо! Мне понравилась укладка☺️
Алеся

Макияж
Ангелиночка, я была такой красоткой, какой не была ещё никогда! Ты лучшая из всех визажистов! Спасибо огромное за мой образ, продержался от и до, жалко было смывать и разбирать причёску! Мне делали столько комплиментов! Спасибо ещё раз! Я твоя навеки! Ты настоящая волшебница!
Макияж
Все понравилось, макияж стойкий, держался весь вечер.

Макияж
Быстро! Качественно! Профессионал своего дела! Спасибо))
Обучение макияжу
Пригласила Ангелину, чтобы она научила меня делать макияж. Мастер приехала вовремя. С собой привезла целый чемодан косметики и всего, что необходимо для нанесения макияжа. От меня ничего не понадобилось. Все подробно рассказала, показала, как и куда наносятся различные средства. Попробовали разные виды макияжа. Результатом я довольна. Думаю, теперь мне будет значительно легче сделать красивый макияж. Мастеру спасибо за работу!

Укладка
Хотела кудри и яркий макияж. Все получилось хорошо, мастер приехала вовремя и мы уложились в планируемое время. Я очень довольна!

Свадебный стилист
Хочу чтобы кто читает коментарии не поленитесь прочтите.Хочу поделится своим мнением о Ангелина как о мастере. Мастером назвать её сложно. Как мастер она на двойку жалко кол нельзя поставить. А берет так как будто выполнила свою работу на все 100. Или как будто ей нет равных. Хочу пожелать Ангелине быть скомней, ... и не наживаться на невестах. Теперь обо мне, у меня была свадьба, и вызвала Ангелину сделать мне прическу и макияж о чем сильно сожалею. Девочки не совершайте таких ошибок как я. Предварительно спросила сколько это займет время,она сказала что часа 3 с половиной. Я все подсчитала чтобы не опаздать в Загс. Она приехала вовремя и сделала прическу и макияж всё за 30 минут. Я удивилась, но это пол беды. Дома ещё как то выглядела прическа хотя мне трудно это назвать прической, чтобы вы понимали ... полная была. Когда уже вышла на улицу, просто куда то пропала, фату которую она прекрепила просто улетела, хотя не скажу что было так сильно ветрено. Так что от прически осталось только слово, и это я еще до загса не доехала. Теперь про макияж. Макияж сделала ярким сказала что так лучше будет смотреться на фотографиях. Зачем то внизу черным нарисовала что мне совсем не идёт. В итоге на фотках выгляжу как панда. Плакать охота когда вижу эти фотографии. Но муж меня успокаивает, говорит что всю свадьбу конечно не переделаешь из-за плохого макияжа и прически, но обещал что сделаем новую фото сессию, уже с хорошей прической и макияжем. Так что девочки рассказала всё что было на собственном опыте, и не стоит она тех денег что я ей заплатила. А когда я начала ей что то говорить, она вместо того чтобы переделать, время было, она меня уговаривала что так красиво,а я ничего не понимаю. Вот так всё красиво что хочется всю свадьбу переделать, и всё насмарку. Но ничего не вернуть. Так что моя оценка 2, и поверьте мне вы сами сделаете лучше чем Ангелина, и не надо быть мастером. И ещё и сэкономите. Я бы точно сделала бы лучше если бы я знала что она такой никакой " мастер".
Ангелина Лукьянова
Весь негатив в отзыве состоит в том, что невесту не устроила окончательная стоимость заказа.
Если бы я собирала невесту из рук вон плохо, как она описывает, то ко мне не сели бы собираться ещё две женщины, иначе получается не логично.
Всем по итогу сборов очень все понравилось, но в самом конце невесту не устроила окончательная стоимость, хотя я ей сделала огромную скидку, видимо, она рассчитывала за 4000 рублей собрать полностью трёх женщин (3 Прически и 3 макияжа).
Вывод: Наши добрые поступки не замечают люди, ведь когда у тебя есть желание кому-либо помочь, они никогда этого не оценят, но я продолжаю верить в то, что добро победит!

Причёски

Макияж
Ангелина - профессионал своего дела, очень компетентна. Большая умничка, сделала все так, как я хотела и прическу и макияж, причем репетиции не было. С первого раза мастер все безошибочно выполнила красиво и профессионально. Девочки, всем очень рекомендую.

МакияжПричёски
При обсуждении моего не простого заказа Ангелина меня выслушала и отнеслась с пониманием . Приятно когда МАСТЕР понимает и делает всё красиво . Заказ состоял в том что надо было сделать на мужском лице макияж и плюс причёску . Я не думал что такое можно сделать , но после не поверил своим глазам . Всё было сделано аккуратно , с первого раза без переделок и замечаний . Макияж и причёска продержались весь праздник , жалко было даже смывать .
Огромное спасибо !!!!

МакияжСвадебный стилистПричёски

МакияжВечерний макияж

МакияжУкладка
МакияжПричёски
Изначально договаривались с Ангелиной на прическу и макияж мне на выпускной.Она знала,что я должна быть готова к 14-30.Прошу заметить, что я и так Ангелину нашла поздно (за 10 дней до выпускного), так еще спустя 5 дней после нашей договоренности она мне написала,что не сможет приехать ко мне в то время,к которому мы с ней договорились,т.к. невеста передо мной перенесла время (до выпускного оставалось 5 дней). Я понимала, что другого стилиста я не найду,и решила оставить только макияж. Была следующая договоренность ,что я жду Ангелину к 13-30 на макияж,не позднее.Даже просила по возможности по раньше приехать,т.к. я должна быть готова к 14-30, и мастер это прекрасно знала!!В итоге в день выпускного Ангелина меня очень подвела. Она приехала ко мне только в 14-10! Она опоздала на 40 минут! У меня настроение было испорчено. Я уже не говорю о том,чтобы сделать мне скидку на макияж,но Ангелина даже не извинилась.Просто напросто мастеру было всё равно на меня и на мой выпускной.
Что я скажу про сам макияж? Ангелина сделала не совсем то,что я хотела.Но в принципе макияж был хороший.,мне понравился.Но он не выжил даже к концу дня,что уж говорить про ночь. Заплатила я столько же,на сколько и договаривались. Но из-за ее опоздания,и всего этого отношения, хотелось конечно заплатить гораздо меньше.
Поэтому в целом,осталась не довольна от данного мастера.Не рекомендую .
Ангелина Лукьянова
При получении этого заказа, я сразу предупреждала о том, что весь день расписан, и утром у меня был клиент (невеста), но удалось выделить для Дарьи окно, тк все специалисты были уже заняты. Позднее невеста изменила время готовности и я сразу предупредила Дарью о том, что не успею, но Дарья просила все-таки приехать и сделать макияж, и сразу же после невесты поехала к ней, первым делом, извинившись за опоздание, но, повторюсь,я предупреждала об этом неоднократно, но в итоге Дарья была готова вовремя, и была довольна макияжем (фото имеется). Желаю Дарье успехов в новой взрослой жизни! =)

Макияж
Я довольна работой Ангелины! Макияж сделала быстро, с первого раза все так, как я и хотела. Весь инструмент в специальной, профессиональной сумке. Она очень обходительная и приятная в общении.

МакияжВечерний макияжВечерняя укладка