2. Лось Александр Демьянович
  3. Отзывы: Лось Александр Демьянович

Александр Лось

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Лось

Вадим Юдин

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень приятный человек, вежливый, пунктуальный. Бригада квалифицированные ребята. Сделано всё отлично. Будем сотрудничать ещё!
Строительство
Бригада хорошая.
Сделали всё красиво, как и хотелось.
Приятные в общении и знающие своё дело.
Наша банька просто супер.
Делалась к сожалению не под ключ, финансы не позволяли.

Ремонт ламината
В доме провалился пол. Александра нашла по отзывам на Профи. Было немного волнительно, так как наслышана о плохих рабочих и некачественном ремонте.
Александр приехал со своей бригадой рано утром в обговоренное время. Алик-бригадир, очень приятный в общении и с опытом работы. Александр четко расписал смету, посоветовал, где оптимально закупиться материалами. Алик помог с закупкой. Работа по полу в доме была не простая, возникали непредвиденные сложности. Но это никак не помешало ребятам выполнить все в кратчайшие сроки. Когда встал вопрос о замене пола на веранде - не задумываясь обратились к ребятам.
Александар и Алик с бригадой работают четко, начинают утром и уезжают уже под вечер, никаких простоев. Работа выполнена качественно и очень быстро. Любые финансовые вопросы решались сразу, но от смет превышений не было.
На даче еще есть, что ремонтировать и я точно вернусь с этими задачами к Александру и Алику)
Александр Лось
Большое спасибо, очень приятно было работать оплата в срок, всё как договаривались. Отношения были очень хорошие. Будем ждать следующего заказа.

Укрепление фундамента
Была сделана большая работа его бригадой(бригадами) по замене фундамента и установке отмостке. Всем доволен.
Буду обращаться еще.
Скажу сразу: цель превращение коробки в баню-внутренняя отделка и передвижка на 1 метр достигнута!!
Исходные условия: материалы только через кассу(условия годового беспроцентного периода моей кредитки), отсутствие авто, ограниченность в средствах.
Договор был предварительно прислан на почту для ознакомления. Заключили на месяц с учётом наличия у бригады других заказов(меня это устраивало, тк не спешила), гарантия на работу-год.
Согласовали схему. Александр подобрал магазин строй материалов, подходящий под мои условия🤝. Вместе выбрали материалы(за что отдельное спасибо Александру и команде, я бы не справилась).
Немного времени понадобилось для достижения взаимопонимания (всё же незнакомы, да и мой предыдущий печальный опыт меня напрягал, поискрили слегка😉).
Бригада дружная, ВСЕ мастера грамотные (Джонибек, Алисурат, Асрор и остальные) , вполне аккуратные, к просьбам относятся с пониманием. Несмотря на то, что менялись (меня предупредили, что возможны замены в связи с другими заказами), качество не пострадало.
Когда случилась проблема с электричеством - оперативно перешли на генератор в аренду-непредвиденный расход, но что делать. Спасибо, Александр, подождал с оплатой🤝.
Были доп работы за доп оплату-не рвачи👍.
Объяснили, провели контрольную топку, объяснили, как обращаться с печкой(моих рук дело-фото 2).
Из минусов: не на все скрытые работы предоставлены фото(на чердаке, и черновые полы, если я правильно выражаюсь). Сразу оговорюсь, полы претензий не вызывают.
Нет предела совершенству✊.
Итог. Планирую обращаться, планов громадьё (и фото с чердака получить😉).
Не жалею, что выбрала Александра и его команду, профессионалы, адекватные, ответственные. Рекомендую.
Полы
Спасибо бригаде Александра, приехали, просчитали материал, быстро и качественно произвели демонтаж старых полов и установку новых с утеплителем на кухне в доме.
Строительство русских баньСтроительство глиночуркиСтроительство бань из бревна
Работа выполнена качественно, в срок, всё как договаривались. Ребята работают профессионально, своё дело знают.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Созвонились, договорились о встрече на участке. На месте всё обсудили, через некоторое время получил смету по работам. Договорились через несколько дней о начале работ. Внёс предоплату и на следующий день работы были выполнены. Дополнительно была задача выкосить траву под фундамент на участке и подъездную дорогу. С этой задачей также хорошо справились.
В общем специалиста рекомендую.
52000
Установка оконных откосов
Сделали , все хорошо
Консультации по строительству
С поставленной задачей справился отлично. Работой осталась довольна . Спасибо

Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Большое спасибо Александру и его бригаде. Работа выполнена качественно и в срок

Ремонт фундамента
Все отлично. Сделано все в оговоренные сроки и оговоренные деньги. Результатом доволен. Буду обращаться еще.

Беседки из дереваСтроительство глиночурки
Беседка получилась добротная, как заказывали. Работа выполнена качественно и в срок. Отдельное спасибо за предоставленную скидку на второй заказ. Приятно работать с такими специалистами. Будем делать заказы и в будущем. Рекомендуем.

Строительство
Все отлично, сделал хорошую скидку!

Строительство русских баньСтроительство глиночуркиСтроительство бань из бруса
Спасибо большое специалистам за отлично выполненную работу. Баня классная. Здорово держит тепло. Будем париться с удовольствием.

Строительство русских баньСтроительство бань из бруса
Спасибо Александру и его бригаде, за качественно построенную баню! Вложились в смету и в сроки. По чекам был полный отчет. Претензий не имею. Советую и рекомендую бригаду Александра! В дальнейшем будем сотрудничать.
Валентин

Укладка массивной доски
Отличный специалист, работа сделана от и до. Отчёты на всех этапах работы. Приятно работать.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Понравилась качественная работа,приехала бригада и все оперативно сделали-сняли старую дверь ,расширили проем и поставили новую.Все аккуратно заделали и после себя убрали.

Облицовка фасада сайдингом
Порядочные и квалифицированные специалисты. Работу сделали качественно в установленный срок. Рекомендую.
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Был заказ на ремонт кухни на даче и балкона, и еще в процессе ремонта мне было предложено поменять систему водопровода в дачном доме. Благодарю за водопровод, стало намного удобнее, и за ремонт кухни, за подбор вариантов к ремонту балкона. В каждом случае Александр старается найти самый лучший способ решить поставленную задачу. Буду сотрудничать дальше
Все прошло хорошо
Любовь Суворова
Фундамент
Отличная бригада, ребята меняли фундамент старого дома 30года постройки. Также, поменяли венцы гнилые, полы в доме. Все сделано быстро, аккуратно. Спасибо.
Плотницкие работыСтроительство русских баньСтроительство глиночурки
У меня на участке стояла недостроенная баня. Решил доделать, дал объявление. Александр откликнулся быстро, приехал с бригадиром, оценили фронт работ. При строительстве были допущены ошибки, но ребята взялись всё исправить и доделать. Договорились и я не пожалел. Всё исправили, хоть видел, что было непросто, поставили окна, двери полностью переделали парилку, грамотно установили печь. Всё качественно, работу свою ребята знают, многие решения предложили сами. В короткий срок все сделали "под ключ". Первоначальная сумма не изменилась.
Остается только сказать спасибо! Если ещё что надумаю делать - обязательно обращусь к этой бригаде.

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Рекомендуем. Ребята все рассчитали, помогли с выбором и покупкой материала, доставили на следующий день, даже сэкономили , все без нареканий .Делали быстро и качественно, прораб решает все вопросы.За неделю справились со всем объёмом работ!!Помимо ремонта кровли, отлично умеют и плитку положить, на все руки мастера! Желаем всем быстрой и качественной стройки, и удачного выбора строильной бригады! Александр, Абдулло, Алик, огромная Вам человеческая благодарность!!

Спасибо Александру за выполненную работу! Мастер компетентный, доброжелательный, ответственный. В процессе работы все объяснял, давал рекомендации.Работа выполнена профессионально, качественно и в срок.Каждый этап фиксировался.Ребята аккуратные, работают слаженно, мусор за собой убирают.Рекомендую данного специалиста. Спасибо за работу!

Отделочные работы
Очень довольна работой, уложились в сроки, закупку строительных материалов доверяла исполнителю. Был отчёт по чекам, согласно составленной смете. Бригаду Александра буду советовать своим друзьям и знакомым.
Понравилось: Оперативность и соблюдение сроков исполнения работы. Все материалы закуплены исполнителем. Была сделана пенсионная скидка. Соблюден баланс цены и качеста.
Замечания:
Некоторые эстетические ожидания не вплне оправдались, но мне нужно было быстро и дешево. Поэтому на мелочи решила закрыть глаза. Это не главное.
Общий результат соответствует ожиданиям.

Устройство обрешётки кровлиМонтаж стропилМонтаж четырёхскатной крыши
Ребята справились на отлично.Все быстро, качественно со всеми объяснениями. В дальнейшем обязательно буду обращаться.👍
Кладка из пенобетонаНадворные постройкиСтроительство гаражей из пеноблоков
Все прошло отлично, рекомендую этого специалиста, можно доверять закупку материалов. Все понравилось, в дальнейшем будем сотрудничать и советовать другим
Монтаж дымоходов
ответственные, инициативные, предложили крепёж, непогода строила козни, преодолели все препятствия)
Александр Лось
С такими заказчиками приятно работать.Спасибо Виктор.
Септик из бетонных колец
Во первых цена увеличились с 70 до 113000р в связи с "усложнением" работы, хотя все выкопал экскаватор.
Далее попросил сделать траншею для воды взяли по 1000р за метр, порвали кабель электричества и оставили не починив, отмахнулись сказав что если нужно сами сделаете. Сложно назвать людей профессионалами к сожалению.
СтроительствоСтроительство дорог
Спасибо Александру и его бригаде. Сделали все быстро и качественно. Правильный подход к работе.

Облицовка фасада сайдингом
Бригада Александра сделала все быстро качественно.дополнительные работы были сделаны по минимальной цене. Можно довенять закупку метермала и денежные средства отчеты по денежным средствам предоставил без запроса. Очень рекомендую другим заказчикам, настоящие професионалы своего дела.

Отделка балконов и лоджий
На сайте разместила заказ по ремонту открытого балкона на дачном домике. Первым откликнулся Александр. В процессе выполнения работ, я поняла, что это знающие свое дело специалисты! Работу выполнили в срок и отличного качества. Очень благодарна ему и его бригаде за проделанную работу.
Александр Лось
Большое спасибо, приятно с вами было работать.
Строительство сараев
Год назад разместила заказ о строительстве сарая(3х9м) .Откликнулось несколько специалистов,в том числе и Александр.Ждала специально год,чтобы оставить отзыв,т.к. хотелось посмотреть,как постройка переживет зиму.Все прекрасно-стоит,ничего не перекосилось,не протекает,ничего не отвалилось 😁.Бригада(Карен с ребятами,к сожалению,по имени всех не помню-память девичья,увы🙈)очень понравилась,все делали быстро,качественно,материалы разгружали оперативно(по звонку сразу приезжали).Получился отличный домик-сарай! В планах ещё не одна постройка-обязательно буду обращаться к Александру.
Александр,спасибо!
Ковалев Игорь
Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Владимир Александрович
Александр оставляет очень хорошее впечатление своим подходом и погружённостью в тему. Бизнес-модель, которую он использует, имеет хорошую перспективу в российских условиях. С ним можно работать, полностью доверяя его профессионализму.

Техническое обследование зданий
Отлично

Строительство домов из бруса
Все выполнено в соответствии с договорённостями.

Александр, грамотный специалист. Все было сделано в срок. Очень довольны.
Александр Лось
Ольга большое спасибо будем сотрудничать
Устройство отмостки
Составили договор на проведение работ по отмостке вокруг дома.
Выполняли работы двое рабочих. Все было выполнено в установленный срок и стоимость в которую договаривались. Были выполнены ещё дополнительные работы, которые были сделаны с хорошей ценой.
Александр, выполнял роль ответственного бригадира, который сдержал свои обещания.
Большое спасибо.

Монтаж сайдинга
Заказывали отделку сайдингом и утепление деревянного дома.
Александр сделал расчёт стоимости, завёз материалы и составил договор. Решал технические вопросы при необходимости. Всегда был на связи.
Сделали все быстро, профессионально и аккуратно. Мы очень довольны результатом Ваших строительных работ. Бригада Невера - настоящие профессионалы. Спасибо за работу.

Беседки из дерева
Отличная бригада мастеров. Качество выполненной работы на очень высоком уровне. Работают чисто и аккуратно.
Всем рекомендую данного специалиста.
Укладка тротуарной плитки
Бригада работала очень хорошо, быстро, работа понравилась. Рекомендую всем
Александр Лось
Большое спасибо за отличную оценку.
Елена Лебедева
Полностью устроило