2. Левицкая Полина Евгеньевна
  3. Отзывы: Левицкая Полина Евгеньевна

Полина Левицкая

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Полина Левицкая

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Вот как заказывала "прямо", так и получилось "прямо": и после бассейна "прямо", и после дождя "прямо". Очень приятная, позитивная девушка.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Полина прекрасна! Чудесный человек и собеседник, дала много рекомендаций и советов по уходу за волосами, чем я непременно воспользуюсь )) Процедуру кератинового выпрямления провела быстро, профессионально. Волосы теперь мягкие, гладкие, шелковистые, очень приятные на ощупь! Все это проходит в приятной обстановке салона. Я очень довольна, непременно вернусь еще :)

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волос
Все замечательно, была второй раз на выпрямлении, хорошая работа, выпрямление держится до 6 мес
Аделина

Нанопластика волос
Полина очень хороший специалист, мне всё очень понравилось ! Эффект продержался очень долго
Нанопластика волос
Всё хорошо, результат продержался около 6 месяцев.
Биовыпрямление волос
Решила написать отзыв пару месяцев спустя, тк эффект вау обычно всегда, а что происходит с волосами потом... Так вот, волосы выглядят wow спустя и 2 месяца. Мягкие, шелковистые, буд то после посещения салона. Довольна на все 100. Да и в процессе работы наблюдала, что Полина чётко следует инструкции и знает все тонкости своей работы. Ещё раз спасибо. Рекомендую всем, кто сомневается, или есть желание попробовать услугу. Данный специалист точно не навредит, а вдохнет жизнь в ваши волосы. ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Полины! Рассказала очень подробно про уход за волосами. обязательно вернусь ещё раз)
Керамическое выпрямление волос
Очень понравилась работа и мастер в целом. Такая душевная девушка и поболтали и керосинчик сделали. Прелесть

Замечательный мастер, очень советую

Бразильское кератиновое выпрямление волос
кератин продержался достаточное время,очегь довольна)
Юля Позднякова

Делала ботокс.
Результат превзошел мои ожидания.

Лечение волос
Полина профессионал, все быстро, четко и профессионально

Молекулярное восстановление волос
Кератиновое выпрямление. Эффект очень понравился! Надеюсь в дальнейшем не разочарует.

Все супер, спасибо!
Лечение волос
работой мастера я довольна, я получила именно тот результат, который хотела, уютный салон, Полина ненавязчиво рассказала о том, как ухаживать за волосами после кератинового выпрямления.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер, кератиновое выпрямление сделала очень качественно. Я довольна. Отдельно хочу отметить-уютная студия, не квартира😅 За приятными беседами время пролетело незаметно)
Виолетта

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отлично выполнен заказ. Все понравилось, вежливо, объяснили все, волосы красивые, хожу с удовольствием, советую всем специалиста 😇
«Счастье для волос»
Большое спасибо Полине за процедуру, напутствия по уходу за волосами и теплую атмосферу!

Нанопластика волос
Очень рекомендую Полину, как прекрасного специалиста по кератиновому выпрямлению и нанопластике. Работает быстро, качественно. Очень внимательно относится к клиентам, дает советы и подбирает наилучшую процедуру. Я очень довольна результатом!
Биксипластия волос
Первый раз делала кератин, мне всё понравилось! Волосы гладкие, блестящие. Так же узнала много полезной информации по уходу. Спасибо! :)

Ламинирование волос
Мне очень понравилось работать с Полиной! Волосы выглядят просто шикарно и чувствуют себя также)) Полина даёт очень много ценной информации и рекомендаций по уходу за волосами, а ещё она просто приятный человек) обязательно обращусь ещё

Результат меня порадовал
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Вежливый мастер, хорошая работа, все понравилось.
Нанопластика волос
Делала ботокс, результат понравился, волосы мягкие, блестят. Так же Полина очень много рассказала про волосы и как правильно за ними ухаживать, за это отдельное спасибо)
Ната Алексеева

Молекулярное восстановление волос
❤😊

«Счастье для волос»
Встреча с мастером прошла просто отлично! Полина всё подробно рассказала про процедуру, дала советы как ухаживать за волосами. Я очень довольна) всем советую за уходами по волосам обращайтесь именно к Полине!
Выпрямление волос
В целом все было не плохо. выпрямление волос делала впервые. Посмотри на результат чуть позже.

Биксипластия волос
Очень хорошая и милая девушка. Подобрала правильно процедуру.

«Счастье для волос»
Спасибо мастеру за работу! Результат на 100 %. Приятное общение, полноценная консультация по постпроцедуреому уходу. Волосы шикарные, настроение отличное!! Полиночка спасибо!!

Лечение волос
Все очень понравилось, приятная девушка, которая разбирается в своём деле! Обязательно приду ещё, спасибо!)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Полина мне помогла решить проблему, результат отличный, волосы прямые, гладкие. Всё получилось так, как я хотела. Помимо этого получила советы по уходу за волосами и кожей головы. Специалиста рекомендую! Спасибо!

Все сделано качественно)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Девочки , очень хороший специалист своего дела . Подобрала состав для моих волос . Все просто супер , в следующий раз непременно к ней 😘

Прекрасная работа! Спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный специалист! Работа выполнена качественно. Теперь мои волосы прямые, блестящие и ухоженные😊
Бразильское кератиновое выпрямление волос
К сожалению, мастер опоздала на 30 минут. После у меня были планы, поэтому запись пришлось отменить.
Добрый день, Елена.
Очень жаль, что в тот день так сложились обстоятельства, не зависящие от меня. Но, в целом, спасибо за отзыв. Двойка - это тоже оценка.

Лечение волос
Отличный мастер, Волосы были сухими, путались, сейчас их не узнать, сидеть пришлось недолго, очень приятная девушка

Биксипластия волос
Очень все понравилось, мастер хорошо выполнила работу, рассказала много полезной информации, подсказала как дома ухаживать, вернусь еще обязательно!

Очень круто

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена отлично. Результат превзошёл ожидания! Рада, что выбрала этого специалиста!
Ника

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Потрясающий мастер. Полина справилась даже с моим крайне тяжёлым случаем
Всем рекомендую и обязательно приду ещё.
Юрченко Наргиза Федоровна

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень рада, что обратилась к Полине. Специалист с любовью и со знанием выполняет свою работу. В салоне, где проводилось кератиновое выпрямление, отличная атмосфера, все оборудовано под Клиента. Специалист ответила на все мои вопросы по уходу и восстановлению волос, дала дополнительные рекомендации по восстановлению. На данный момент результатом очень довольна.

Нанопластика волос
Полина замечательный специалист! Процедура прошла замечательно, эффект шикарный! И отдельное спасибо за рекомендации по уходу:)

Выпрямление волос
Очень приятная девушка, которой действительно нравится заниматься своим делом. Записывайтесь, приходите, останетесь довольны и преобразите свои волосы до не узнаваемости!)

Лечение волос
Очень довольна! Волосы после процедуры шикарные!
Биксипластия волос
Результатом осталась довольна. Вернусь снова)

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер.Сказала сразу- что волосы требуют лечения,а не бездумно сделала то что я хотела.Теперь будем идти вместе к идеальным волосам.Огромное спасибо!)
Дарья Киселева

ПарикмахерыСтрижкаКератиновое восстановление волос
Время пролетело незаметно, а вот волосы преобразились!) Все отлично!)

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Полина мастер которому нравится свое дело. Опыт, мастерство, открытость, дружелюбие. Спасибо большое, как договорились я снова к Вам.

«Счастье для волос»
Все супер, процедура очень понравилась, получила много советов по уходу за волосами, все профессионально и аккуратно. Всем рекомендую Полину.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление Хонма. Все очень понравилось, и качество и сам мастер. Подробно объяснила уход за волосами. Оперативно сработала с моими густыми волосами. Комфортный салон. От метро 10 мин пешком. Я однозначно рекомендую мастера, как специалиста.

Биксипластия волос
Спасибо за отличный результат!
Вы настоящий профессионал своего дела. Полина качественно и аккуратно выполнила работу, также дала много советов по уходу за волосами. Очень приятный человек, время пролетело незаметно. Всем рекомендую.
Алина Белоусова

Биксипластия волос
Очень рада, что выбрала именно Полину! Очень хороший мастер, сделала все аккуратно и качественно. Я довольна результатом. Полина очень приятна в общении, что немаловажно для специалиста. После процедуры остались только положительные впечатления. Мастера однозначно рекомендую.
Ирина Сладких

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка и отличное выполнение работы! Осталась довольна. Приду ещё.

Американское выпрямление волос
Ася

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Качественно, прошло достаточно времени, волосы не начали снова виться, ничего не смылось, ухудшения качества волос тоже не заметила, рада что выбрала именно Полину.

Биовыпрямление волос

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер очень приятная и доброжелательная девушка. Дала рекомендации по уходу за волосами. Подобрала состав подходящий моему типу волос, результатом осталась очень довольна.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер, на все вопросы ответила, прислала памятку по уходу после кератина. Впервые мастер по кератиновому выпрямлению мне выдает маску для защиты от паров, обычно сильно щипало глаза, здесь ни слезинки, приятная забота о клиенте )

Биксипластия волос
Понравилась атмосфера в салоне. Во время процедуры обсудили уход, который подходит моим волосам.
Кристина Погосова

Качественно