1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Леванова Анна Александровна

Дизайнер, разработка логотипа, инфографика

Отзывы: Анна Леванова

Дизайн листовок
Все Выполнила очень хорошо! В кратчайшие сроки!
Никита Королев

Дизайн буклетов
Получилась прекрасная работа! Настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно, обязательно обращайтесь.

Все отлично,быстро и были учтены все пожелания

Редизайн логотипа
Я долго искала хорошего специалиста,который сможет все мои сумбурные идеи воплотит в жизнь!
Мы много пробовали,делали,думали,как будет лучше и у нас все получилось!
В мире флористики,нужна красота и Анна мне с этим помогла.
Цена=качество💫

Дизайн буклетов
Анне спасибо за работу! За правки. Всё четко, спокойно. Понравилось работать.

Быстро, качественно!👍
Специалист выполнил задачу
Dmitriy
Сделано все быстро
Дизайнеры
Анна оформила нам прекрасную презентацию-портфолио!
Важно, что оперативно и терпеливо вносила наши многочисленные правки.
Благодарим за работу и желаем дальнейших профессиональных успехов и благодарных клиентов!
Дизайн визиток
Работой довольна, все оперативно и в срок обращалась еще за дизайном магнитов также без нареканий. Все корректировки и правки также вносит быстро. Рекомендую
Дизайн меню
Отлично отрисовали меню, спасибо!

Дизайн сертификатов
Анна, большое спасибо за работу. Очень оперативно была выполнена работа. Внесли все корректировки и на выходе получила то - что хотела!
Наталья Сафиуллина

Дизайн сертификатов
Очень быстро все сделала , даже больше чем нужно . Буду рекомендовать друзьям и обращусь еще сама обязательно 🌺
Maksim Ovchinnikov

Дизайн этикеток
Работа понравилась. В дальнейшем буду пользоваться услугами данного специалиста!!!! Спасибо Огромное. Быстро, качественно и в срок!!!!
Редизайн логотипа
Качественная работа , все пожелания учтены
Услуги типографииДизайн визиток
Быстро, по делу, понравилось.
Раиса

Разработка логотипа
Анна умничка! Обязательна, пунктуальна, терпелива, усердна.
Прекрасный дизайнер. Талантлива. Имеет тонкий хороший вкус.
Самое важное, что сразу понимала, чего я хочу. Без лишних слов исполняла все красиво, четко и результативно. Давала свои рекомендации. Это очень ценно.
Результат мне нравится!

Все пожелания выполнены на 5+
Буду обращаться ещё 👍
EVOL_GROUP
Дизайн приглашений на свадьбу
Дизайн нормальный, можно было бы лучше, но нас устроило.

Разработка логотипа
Необходимо было разработать логотип для мини бренда.
Работа Анной была выполнена значительно раньше заявленного срока, максимально точное соответствие ТЗ, все пожелания учтены. Огромное Спасибо!
На мой скромный взгляд, из всех портфолио представленных мне исполнителями, у Анны самые стильные работы))
Дизайн визиток
Взяла с утра заказ по срокам день в день, к работе так и не приступила, в 19.00 списались, обещала в течении пары часов отправить работу, в итоге в 23.00 написала, что только завтра. Ждать не стали. Хотите потерять время, обращайтесь в Анне.
Анна Леванова
Добрый день Наталья! В связи с определенными обстоятельствами, выполнить заказ в указанные временные рамки к сожалению не было возможности, о чем я сообщила Вам в личных сообщениях и попросила продлить срок на пол дня. Вы же сообщение проигнорировали даже его не прочитав (отметки о прочтении сообщения нет)

На следующий день зайдя в свой профиль, я увидела что Вы уже выбрали другого специалиста, так и не ответив на моë сообщение.

Желаю Вам удачи в реализации вашего проекта с другим специалистом!
Дизайн листовок
Все понравилось. Все пожелания учтены. Все замечения скорректированы.
Влад
Всё супер!
Можете смело обращаться за помощью)
Услуги типографииДизайн визиток
Заказывал разработку логотипа и дизайн визитки. Спасибо за работу. Специалист доблестно терпела все правки и предлагала свои идеи. Если потребуется буду обращаться снова!

Дизайн полиграфии
Была срочная задача, с которой дизайнер справился в течение дня, как и планировалось. Все замечательно)
Ева
Дизайн листовок
Работу выполнил специалист быстро и качественно

Графический дизайн
Заказывал у Анны, дизайн меню и рекламного плаката. Выбирал по рейтингу и это себя оправдало! Смотрели отзывы и работы. Не ошибся. Полное взаимопонимание по проекту. Дизайн с первого раза получился на отлично! Уложились в срок. Рекомендую всем!
Владислав Витальевич Иванов
Иллюстраторы
Прекрасный специалист, быстро справился с работой

Услуги типографииДизайн визиток
Быстро и четко!Мне очень понравилось.

Дизайн сертификатов
Очень быстро и оперативно была сделана работа . Анна сразу поняла что мне нужно , корректировки вносились тоже очень быстро . Очень ответственная , однозначно высший бал
Георгий Победоносец

Услуги типографииДизайн визиток
Всё понравилось. Сроки выдержали. Работой доволен.

Дизайн визиток
Нужен был, не понятно какой, дизайн визитки.
В двух словах сказала "чтобы хотелось", но точно не знала чего.
Зато Анна знает всё за Вас! Спасибо большое! За пару часов всё готово, мои пожелания к конечному результату учтены, я довольна👌я, как никто, понимаю, как сложно работать с людьми, которые не знают чего хотят!
Смело рекомендую! За такую работу у меня запрашивали в 2 раза больше
Дизайнеры
Работа была выполнена качественно и в соответствии с ТЗ, итоговая презентация была получена значительно раньше обозначенного дедлайна.
Дизайн буклетов
Специалист очень быстро выполнил поставленные задачи, брошюра была сделана приближенно как и задумано. Цена качество соответствует. Обращайтесь и не ошибётесь

Ответственная и надежная!

Дизайн прайс-листов
Анна, оперативно откликнулась на предложение. Прислушалась к моим пожеланием, выполнила заказ в течении дня , меня полностью все устроило ) Благодарю ♥️
Дизайн листовок
Сделали быстро макет, внесли корректировки, заранее согласовали все моменты по оплате и макету

Услуги типографииДизайн визиток
Прекрасная оперативная работа по созданию визитной карточки! Благодарю!
Lora

Дизайн визиток
Было Изготовление макетов для листовок ,все получилось отлично и оперативно .
Спасибо большое !

Дизайн этикеток
Анна очень быстро откликнулась на заказ и втечении часа сделала несколько вариантов лого, понравившиеся мне отправила на почту)
Буду обращаться еще, уверена в этом, очень легко работать, рекомендую всем!!!!
Инфографика
Анна сделала работу по слайдам с инфографикой для маркетплейсов оперативно и качественно в день обращения. Спасибо!
Нелли
Дизайн прайс-листов
Отличный специалист, очень быстро в сжатые сроки сделала качественную работу. Все пожелания учла, спасибо!
Варвара
Дизайн листовок
Анна быстро взялась за работу, в процессе учитывала все пожелания и вносила в работу, очень понимающий и отзывчивый специалист
Клевер Клининг

Иллюстраторы
понравилось аперетивность , все вопросы по существу , корректировки тоже исправила в кратчайшие сроки . Спасибо . Рекомендую .
Разработка логотипа
Благодарна Анне за оперативную и профессиональную работу, обращалась дважды с задачами небольшого объема- задачи были решены в этот же день, так, как и было необходимо. Буду обращаться к Анне еще!

Дизайн визиток
Все отлично. Быстро, все желания были учтены)

Услуги типографииДизайн афиш
Анна прекрасно выполнила задание, вовремя и в срок! Обращусь обязательно и всем советую.
Марго Крючкова
Дизайн визиток
Заказывала приглашения для женского круга, но он не состоялся. Приглашения отвратительные. Вообще не совпали с ожиданиями. Как-будто они сделаны в ПиксАрте, но не в фотошопе проф графического дизайнера.
Анна Леванова
Заказ был выполнен согласно ТЗ заказчика. Клиент вносил правки по несколько раз, исправляя уже предыдущие свои же корректировки. По факту работа была выполнена и согласована, заказчик пропал на несколько дней, игнорировал сообщения, а после отменил заказ отказавшись произвести оплату.

Дизайн наклеек
Оперативно ответила!! Общались на одном языке, очень легко поняла задачу🙂предложила больше вариантов чем обсуждали!! Работай доволен!
Анастасия Образ
Услуги типографииДизайн листовок
Благодарю Анну за быстрое реагирование на все просьбы и уточнения в процессе работы
Ольга Лучшева

Дизайн афиш
Очень быстро и качественно выполнила работу.Моментально реагировала и вносила корректировки.Спасибо,буду рекомендовать друзьям и сама пользоваться услугами Ани.

Дизайн этикеток
Работы выполнена очень оперативно и качественно.
хороший специалист!

Услуги типографииДизайн наклеек
Очень быстро Анна сделала, спасибо большое❤️
Инфографика
Качественная и для меня было важно оперативная работа. Адекватная реакция на корректировки, это классно!
Айслу

Услуги типографииДизайн плакатов
Анна помогла реализовать идею просто за час!!! Для меня крайне важны были сроки, чтобы придумать дизайн постера в новую квартиру, куда через пару дней приедет много гостей. Идея в виде текста была, а как ее выразить в цвете и шрифте - без понятия. Решили опираться на интерьер квартиры, скинула Анне портфолио, она набросала несколько вариантов, из которых легко было выбрать тот, который идеально вписывается в интерьер. В итоге я буду встречать но сей из разных стран, разных цветов кожи, разной ориентации, разных полов вот таким чудесным постером в прихожей.
Олес

Дизайнеры
Очень быстрая и качественная работа!Спасибо,Анне, будем сотрудничать еще!
Графический дизайн
Очень довольна! Скорость работы 10 баллов! Анна сразу поняла задачу и запросила дополнительную информацию для идеального решения.
Результат отличный. Спасибо

Дизайн наклеек
Анна качественно выполнила поставленную задачу в сжатые сроки. Рекомендую специалиста!