2. Лазарев Роман Владимирович
  3. Отзывы: Лазарев Роман Владимирович

Роман Лазарев

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Роман Лазарев

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Все
Дима

Прокладка кабеляПрокладка антенного кабеля
Правильный!!!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Пунктуальный и компетентный специалист
Ремонт раковины
Роман отлично и быстро все установил, сам съездил и купил все необходимое👍
Аварийный выезд электрика
👍👍
Мелкие электромонтажные работы
Оперативно и профессионально . Хороший специалист и мастер своего дела. Пунктуальный и отзывчивый !
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер
Все супер. Спасибо. Выручил.

Перенос розетки
Отличный специалист, всё сделал, понял что необходимо ( хотя я ещё тот объяснятель))) мастера всём советую и сама буду ещё обращаться.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший толковый специалист! Сразу нашёл причину и устранил!
Рекомендую 👍!
Установка полотенцесушителя
Справился с задачей, несмотря на криво выведенные трубы для полотенцесушителя.
Установка люстры
Роман всё выполнил, как и договаривались. Сделал довольно быстро и качественно. Меня всё устроило. Как человек тоже приятный, общительный ) В общем, рекомендую к нему обращаться.

Установка люстры
Рекомендую Романа как отличного мастера. Буду обращаться к нему ещё.

Установка раковины с тумбой
Роман быстро и качественно выполнил работу по установке тумбы с раковиной в ванной. Весь необходимый инструмент у него был с собой. Рекомендую Романа как отличного мастера.

Установка люстры
Рома порадовал своей работой! Сделал быстро,хотя люстра сложная,аккуратно и очень грамотно.Приятный молодой человек,рекомендую ,гарантия на его работу 100%,даже не сомневайтесь….

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пришел. увидел. победил!)
Обязательно будем обращаться еще к Роману. Не просто заменил запчасть(это нам уже делали и раньше), а нашел источник проблемы, устранил и еще взял на контроль, аплодисменты 👏🏽
Установка сушилки для белья
Прекрасное качество работы, аккуратность, оперативность, отличная коммуникация. Спасибо!

Спасибо огромное Роману, отличный специалист! Приехал точно в оговоренное время, очень быстро разобрался в проблеме и максимально качественно всё сделал (заменил выключатель и розетку). Будем обращаться к Вам дальше!
Банцер Ирина

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Роман - специалист, который знает свою работу, у которого есть все инструменты, для того, что выполнить работу по электрике любой сложности. Приехал сначала посмотреть на месте что нужно сделать, посоветовал как лучше сделать. Плюс сам купил материалы, плюс согласился на работу в выходные. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ева Ева

Установка сенсорного выключателя
Быстро договорились о встрече, умные выключатели быстро и качественно установил, без лишних вопросов. Рекомендую, специалист потрясающий!