2. Мирзобаева Шахноза Ашурмахмадовна
  3. Отзывы: Мирзобаева Шахноза Ашурмахмадовна

Коррекция бровей, парикмахер, укладка

Отзывы: Шахноза Мирзобаева

ПарикмахерыТонирование волос
Хочу выразить благодарность мастеру Шахнозе за очень внимательное,добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время,гостеприимная. Мастер дает совет по стрижке и уходу за волосами. Мне очень понравилось как Шахноза сделала свою работу,очень рада,что нашла по душе мастера. Спасибо!🙏🏻

Колорирование волос
После неудачных экспериментов с домашним окрашиваем, мои волосы были в ужасном состоянии, вся голова разных оттенков.... Шахноза успокоила, приехала на следующий день, быстро и качественно все выровнила в красивый блонд. Очень советую мастера, приятного, душевного человека.
Биозавивка волос
Спасибо, биозавивка хорошая. Прошло полтора месяца. Волосы пышные, как я и хотела. Реже мою голову, тк меньше лоснятся. Благодарю специалиста!
Роман Газизов

Коррекция бровей
Все очень понравилось! Чётко, оперативно! Спасибо!
Айша

Окрашивание волос
Хочу выразить огромную благодарность Шахнозе, за проделанную работу!!!
Шахноза МАСТЕР своего дела. Покрасила просто превосходно, результат превзошёл все мои ожидания. Учла все мои предпочтения .
Я нашла себе СУПЕР МАСТЕРА!!!
Спасибо Шахноза 🌹
Гульшат

Мелирование на фольгу
Нужно было промелировать корни, волосы густые , капризные . Мастер справился идеально . Огромная благодарность 🙏
Галина Касьянова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все отлично,спасибо мастеру ,очень красивый цвет получился,я довольна.Мастера рекомендую и сама буду обращаться.

Колорирование волос
Специалист мне очень понравился. Изначально были мной выбраны предпочтения по окраске, мы обсудили все с Шахнозе и я была просто в восторге от того, что картинка, которую я отправляла с желаемым результатом, стала реальностью. Процесс проходил очень аккуратно, спокойно, все понравилось! Однозначно, рекомендую данного специалиста’
Tatiana

Балаяж
Все понравилось, полностью удовлетворена. И цвет и стрижку получила такие, какие хотела. Спасибо мастеру

Окрашивание волос
Очень понравился результат!!! Обязательно приду еще.
К новогоднему корпоративу готова🥰🥰
Мастер очень приятная девушка. Спасибо не только за красивые волосы, но и за приятную беседу🌹
Карибабаева Заррина

Мастер профессионал своего дела. Очень красиво и качественно. Спасибо 💋
Зарина
Окрашивание волос омбре
Очень приятная и порядочная девушка.Буду пользоваться только ее услугами.10 из десяти.Рекомендую всем 👍🏻👍🏻👍🏻
Светлана Матвиенко

ПарикмахерыМелирование волос
Шахноза, спасибо большое за красоту, что вы сделали с моими волосами 🥰Мастера очень рекомендую!!! Всем советую. Волосы блонд очень капризные и никогда не знаешь, что будет на выходе, но результатом и стоимостью я осталась довольна. 😊☺️😉

Великолепно.
Мастер знает свою работу, дала советы по уходу за волосами после процедуры
Внимательнвя, чуткая, пойду ещё

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каскад
Шахноза прекрасный мастер! Сделала мне стрижку каскад и сложное окрашивание "омбре". Результат меня очень порадовал, мои волосы так же оценили мои родственники и друзья. Ещё хочется добавить что Шахноза душевный и "лёгкий" в общении человек, мне было приятно с ней познакомиться и провести время. С удовольствием вернусь к ней в следующий раз!

Окрашивание в один тон
Замечательный профессионал своего дела и очень хороший человек 🙏🏻 Спасибо за красивую стрижку и окрашивание. Обращусь ещё!
Александра Викторовна Примак

Окрашивание волос
Очень приятная) и как человек и как мастер
Всё очень понравилось. Спасибо за красоту ❤️
Тася

Окрашивание волос
Понравилось все просто все мастер шикарный ,очень нежная делает все острожно

Мелирование волос
Результат окрашивания - лучше салонного (при том дорогого по услугам окрашивания). Приятно удивлена оперативности и легкости процесса, 2,5 часа занял весь процесс окрашивания. Внимательность, пунктуальность и душевность специалиста была приятна. Скинула пример чего хочу и вауля, получаете.

Колорирование волос
Профессиональный мастер! Рука лёгкая! Работой довольны! Будем ещё обращаться! Рекомендую!

Окрашивание волос
Шахноза лучшая!!! Приехала вовремя, отлично покрасила, идеальный оттенок, без желтизны! Посоветовала уход за волосами! Обращаюсь уже не в первый раз, всё отлично!!! Спасибо, 🙏
💕
Мила

Окрашивание волос
Отличный мастер, профессионал своего дела. Превосходит ожидания клиента. Было осветление и сложное окрашивание. Мастер справилась на отлично. В дальнейшем буду работать только с ней. Спасибо ей огромное. И здоровье ее золотым ручкам

Лучший мастер
Рустам
Всё на должном

Хорошо выполнена работа

Биозавивка волос
Шахноза, спасибо вам за работу и доброту, остатки волос не выпали, всё осталось на месте и я очень рада естественным кудряшкам, и объем появился))
Стелла

Мелирование волос
Очень довольна работой специалиста Работает быстро и профессионально Всем советую
Sofa Krivosheyeva

Колорирование волос
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Работа выполнена шикарно, даже лучше чем я видела это у себя в голове. На всё вопросы мне ответили, дали советы. Высокий профессионализм, и очень приятный человек. Спасибо большое
Айнара Бальгишиева

Колорирование волос
Прекрасный человек и профессионал своего дела 👍Быстро и четко сделана работа. Угодила всем моим запросам. Однозначно теперь только к вам за окрашиванием👌спасибо большое!
Динара
Биозавивка волос
Я делала в первые и осталась очень довольна.
Кроме работы она проконсультировала что и как делать с волосами. Чем и как можно мыть и как ухаживать за волосами.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Хочу поблагодарить мастера за отлично проделанную работу окрашивание и стрижку посеченных кончиков. Обязательно обращусь еще при необходимости.

Мелирование волос
Отличный мастер. Видно, что опыт большой. У меня было мелирование и тонирование плюс стрижка. Все выполнено отлично. Мастера не смутили определенные условия с душевой кабиной. Учла все пожелания. Работала быстро, аккуратно)
Дорошенко Евгения Николаевна
Колорирование волос
Связались вотсап, человек сказал всё ок... Решит проблему и потом ни на одно сообщение не ответил, считаю мастер если не может, то отвечает не приеду.... Ужас... А столько хороших отзывов
Шахноза Мирзобаева
Евгения спасибо что уделили время и оставили отзыв)) Обычно я не отвечаю на негативные отзывы. Ну во первых я не обещала приехать, и приступить к задаче, и решить как вы сказали проблему. Если у меня есть отзывы хорошие значит мои клиенты довольные. И если я не отвечаю на ваши вопросы, это значит,что Мастер работает. хорошего вам дня и прекрасного настроения 💐
Шабнам

Мелирование шатуш
Все было шикарно.У Шахнозы золотые руки.Буду не раз обращаться к Вам❤️
Биозавивка волос
Хороший, грамотный мастер. Кудряшки после мытья на месте, плотные. Рекомендую. Стоимость со стрижкой совпала по прейскуранту салона красоты.

Биозавивка волос
Шахноза сделала биозавивку качественно. Видна рука мастера!) В последующем будем обращаться к ней.
Майя

Мелирование волос
Прекрасный мастер! Помимо профессионализма, у этого человека есть душа, она чувствует как надо работать с данным волосом, чтобы придать прическе идеальный цвет, длину и стрижку. Я очень давно хотела именно такой цвет, но не получалось ни у кого. Стрижка - волос к волосу. Шахноза работает быстро и качественно, волосы после ее руки оживились. Просто супер работа!

Окрашивание волос
Здравствуйте. Хотела бы поделиться мнением о Шахнозе, как о мастере. Впервые решилась на окрашивание, свой волос у меня, это темно каштановый, при этом я решилась осветляется и выходить в блонд. И я решилась доверить свои нетронутые волосы Шахнозе. Прекрасный мастер, сделала все, для того что бы мой волос повредился минимально после окрашивания, волос сохранил текстуру и стал даже более густым нежели раньше. Мне очень понравилась работа, и время провождение с этой девушкой. Всем советую, и призываю вас не обращать внимание на плохие отзывы, ведь я сама лично убедилась, что Шахнозе стоит доверять. ❤️

Окрашивание в один тон
Отлично, качественно, доброжелательно, вовремя и быстро

ПарикмахерыМелирование волос
Замечательный мастер своего дела и располагающая к себе девушка . Время пролетело не заметно, а результат превзошел ожидания!
Рекомендую данного специалиста и обращусь еще не раз сама .
П.с. Спасибо еще раз за красоту ☀️

Мелирование шатуш
Шахноза, прекрасный специалист, так быстро и качественно сделала мелирование) я не ожидала . И Шахноза очень приятный человек - рекомендую 👌🏻

Колорирование волос
Хочу ещё раз поблагодарить Шахнозу.Это замечательный мастер, профессионал своего дела. После неудачного окрашивания пошла в дорогой салон, ситуацию не решили, стало ещё хуже. Искала мастера здесь и многие просто отказались браться за меня. Я уже отчаялась, но нашла Шахнозу. Она сделала невозможное, теперь мне не стыдно смотреться в зеркало. Однозначно, теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать знакомым. Спасибо Вам большое!

Мастер своего дела
Окрашивание волос омбре
Очень приятные впечатления от работы с Шахназой. Я приехала в лёгких сомнениях на счёт того, что хочется сделать, но Шахназа предложила беспроигрышную стратегию. И результат получился просто потрясающий. То, что нужно!
Мелирование волос
Спасибо огромное. Сделали мелирование и тонирование. Получилось очень хорошо. Три месяца назад в салоне было хуже и заплатила в два раза больше. Знала б раньше нашла Шахнозу) то что жженые концы это результат моей ещё не отросшей химии.
Muslima

Всё супер. Работа огонь

Мелирование волос
Потрясающий мастер. Изначально просила только мелирование,но решила поэкспериментировать перед летом!не ожидала такого результата-блонд идеальный,а тонирование собирает взгляды прохожих) спасибо большое

Мелирование волос
Самое лучшее окрашивание! Всё как я хотела 🥰 Волосы мягкие и в процессе были и после, не смотря на то, что мне нужно было холодное мелкое мелирование, а это обычно довольно травматично для волос. Но не в этот раз)
Осветление
Зачем сначала соглашаться на заказ, потом отказываться, я потеряла время и осталась без услуги!!!!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Быстро, аккуратно, цвет хороший, спасибо!
Динара

Колорирование волос
Хочу поблагодарить мастера , за такую прекрасную работу ,очень довольна результатом , не налюбуюсь ,теперь только к Шахнозе !!!
💕💕💕💕

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень хороший мастер, покрасили отлично!

Окрашивание волос омбре
Отличный мастер. Покрасила омбре именно так, как я хотела) Получилось супер. Видно, что профессионал и было просто приятно пообщаться!! Осталась очень довольна работой!!!Огромное спасибо:)
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Шахноза - замечательный человек и мастер. Приехала вовремя, без опозданий, моментально приступила к работе. Сделала мне прекрасное мелирование. Справилась очень быстро по времени. Спасибо.
Раиса

Окрашивание волос
Великолепный мастер! Сделала все даже лучше чем хотелось! Теперь только к ней!
Колорирование волос
Отличная работа! Всё очень понравилось. Спасибо за красивый цвет волос и прическу!

👍👍👍👍👍👍👍

Мелирование волос
Как же я рада знакомству с Шахнозой!Профессионал своего дела,я в восторге от работы! Однозначно обращусь ещё и подругам посоветую), прекрасный человек и отличный мастер)
Марьям
Биозавивка волос
Мастер приятный. Делала биозавивку, результатом довольна!))
Алёна Панина
Пунктуальность
Приятная беседа
Все мои пожелания выполнены.

Окрашивание в один тон
Я в восторге от прически.
От мастера. Профессионал в своем деле.
Все быстро четко и с учётом моих многочисленных пожеланий.И общение одно удовольствие. Солнечный и очень приятный человек.
Всем советую.

Окрашивание волос омбре
Мастер просто чудо. Окрашивание получилось намного круче чем были мои ожидания. В компании мастера время прошло не заметно. Она профессионал своего дела, очень отзывчивая и гостеприимная...Всем советую... Шахноза, спасибо большое.
Мирослава

Балаяж
Отличный специалист , очень приятная девушка.Спасибо огромное за чудесное преображение.Мой цвет волос потрясающий

Мелирование волос
Очень довольна работой мастера! Спасибо!
Балаяж
Очень вежливый,аккуратный мастер.Отлично сделала окрашивание волос, волосы стали мягкие, ухоженные.Спасибо большое!
Мэри
Всё понравилось)цвет огонь
Фаьима

Биозавивка волос
Спасибо за кудри 👌и вы как человек очень приятный и хороший дай бог здоровья 🙏
Самый лучший, парикмахер 🥰

Колорирование волос
Спасибо большое Шахнозе! Замечательный человек и специалист в своём деле. Договоролись день в день на стрижку и окрашивание. Шахноза приехала и сделала все быстро и качественно, не смотря на то, что другие специалисты говорили что, то что я хочу на моих волосах не получится сделать, у Шахнозы это получилось на все 100%. Я очень довольна результатом.
Химическая завивка волос
Большое спасибо. Процедура прошла успешно, результат устроил.
Светлана Федорова

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень хороший мастер , приятная атмосфера.
Татьяна Пучкова
Окрашивание волос
Был запрос мастеру на стрижку каскад и сложное окрашивание мелирование в несколько тонов. Мастер с задачей справилась, цвет получился естественный.
Жанка

Классно

Колорирование волос
Шахноза просто умничка, добрый волшебник. Она сделала мне ту стрижку о которой я мечтала уже давно, но другие мастера меня отговаривали, не слышали, чего я хочу. Окрашивание просто бомбическое от настоящего мастера профессионала. Долго искала и наконец-то нашла своего мастера. Шахноза, ты лучшая из лучших💪💪💪 Огромное тебе спасибо🌹🌹🌹
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Шахноза отличный специалист, сразу увидела проблему и все исправила. Очень внимательный человек, сделала все замечательно. Буду обращаться и советовать мастера.
Прикорневое мелирование
Я была приятно удивлена скоростью работы. Обычно у других мастеров мелирование длилось часа 4, а тут мы управились всего за 2 часа, и качество при этом не пострадало, мне все понравилось)

ПарикмахерыБиозавивка волос
...
Феза
Окрашивание волос омбре
Спасибо за хорошее отношение к клиенту, терпение и внимательность в работе.
Женская стрижкаСтрижка боб
Большое спасибо. Все очень понравилось. Приехала вовремя, сделала все быстро и красиво.
Биозавивка волос
Вежливость, ответственно относится к работе.

Окрашивание волос
Мои волосы до на первых двух фото.
Я в восторге от мастера!На фото после кажется тёплый цвет.Но он холодный и прекрасная растяжка!Шахноза сделала замечательное окрашивание,именно то которое мне идёт,а не как в салоне красим и все.Посоветовала как ухаживать за волосами,объяснила технику окрашивания разных вариантов.Я давно искала мастера,который не просто вас красит,а красит именно так как вам подойдёт!Волосы не сожглись после осветления.Краска максимально подобрана к корням натурально цвета!
Спасибо тебе большое за твои золотые руки!Буду обращаться ещё,и советовать своим девочкам!
Спасибо 🥰

ПарикмахерыМелирование волос
Свою работу сделала хорошо, мне понравилось, быстро. И сама приятная девушка

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каскад
Отличный мастер своего дела и супер замечательный человек . Учла все мои пожелания посоветовала уход . В следующий раз только к Шахнозе 🥰. Огромное спасибо за красату и отличное настроение
Окрашивание в один тон
Понравились волосы! Приятно общаться. Все хорошо сделала, приехала на адрес вовремя
Женская стрижка
Шахноза очень приятный человек и опытный мастер, выслушала пожелания, сделала все хорошо, в подарок сделала локоны)
Биозавивка волос
Великолепный мастер! Благодаря ей помолодела лет на пять. Рекомендую. Все делает качественно и профессионально.
Элеонора
Работа выполнена 👍🏻
Спасибо мастеру. Золотые руки. Выполнила то что я хотела. Спасибо огромное

Балаяж
Первый раз обратилась к Шахнозе, нужно было исправить работу предыдущего мастера. Собиралась уже купить темную краску и покрасится полностью в один сплошной цвет, но хорошо, что решила довериться специалисту. Осталась довольна. Из того что было ДО- Шахноза сделала максимально близко что я хотела. Рекомендую 👏

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Была в первый раз у специалиста и, девочки, Я просто в восторге 😍 спасибо большое за волосы и бровки 😍 за приятную беседу и кофе 😍 специалиста рекомендую 🥰
Любовь Владимировна

Женская стрижкаСтрижка боб
Все понравилось! Спасибо!

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Понравилось правильно выбранные тона краски для окрашивания. Что хотела - то и получила!!! Быстрота и профессионализм в работе. Внимательный и чуткий человек, умеет слушать и слышит, советует лучшее. Цена ее работ ниже намного, чем в салонах и соответствует качеству ее процедур. Рекомендую однозначно всем!!!

Супер мастер
Мелирование волос
Замечательный мастер, результат работы прекрасный, всем довольна 👍 спасибо, буду обращаться ещё 💋

Окрашивание волос омбре
Хочу поблагодарить прекрасного мастера за отличную работу. Очень ценю скорость и качество. Было окрашивание и биозавивка. При том доверилась в выборе оттенка мастеру и осталась очень довольна. Шахноза настоящий профессионал, рекомендую!
Окрашивание волос
Пунктуальность, соотвествие результата тому, что обговаривалось. Все точно как я и хотела.
Всё отлично

Мелирование шатуш
Приятный мастер ,приехала в назначенное время, покрасила волосы и бонусом сделала укладку ) спасибо, цвет волос супер , то что я хотела , рекомендую 🥰
Ева

Мелирование волос
Сказать, что мне специалист понравился, ничего не сказать. Шахноза - мастер своего дела, любит работу, очень приятная в общении. Знаете, если бы мне что-то не понравилось в работе, то я всё равно была бы довольна, но мне не просто понравилось - я, в восторге. Как же тяжело мне найти мастера, никто не слышит моих просьб. Говорю сделайте среднюю частоту мелирования, делают - частую, говорю, отстригите пожалуйста 5 см, стригут 10 см. Шахноза сделала всё ровно так, как нужно! Приехала Шахноза ровно в срок, никаких проблем, сложностей и прочего. Умничка! Спасибо вам огромное. Всё прекрасно. Всем рекомендую! Шахноза - огромное Вам спасибо! 😘😘😘

Мелирование волос
Мастер просто невероятный! Учла все пожелания и дала много советов!результатом довольна, как удав)))теперь только к Шахнозе!!!
Елизавета Фетисова
Окрашивание в один тон
Супер мастер! Буду записываться ещё, вывела меня из красного
Ния
Балаяж
Три дня уговаривала себя не портить человеку статистику, но после того, как стали отваливаться сожженные концы в височной зоне, решила предупредить других о полном отсутствии понимания "мастера" про сложное окрашивание, тем более: выравнивание цвета, блонд+пепельный оттенок!!! Изначально не услышала какой я хочу результат! Хотя накануне объясняла ей, что была блондинкой и точно знаю, как пигмент моих волос среагирует на 6% оксидант - апельсиновым оттенком! Она спорила и доказывала, что мастеру виднее. Правда, перед уходом извинилась и сказала, что сделала выводы о том, что всё-таки нужно прислушиваться... Мне то от этого легче не стало: мало того что цвет волос как у беспородной дворняжки (заявлен был пепельный блонд)!!! Так ещё и возможность исправить это безобразие появиться не скоро. Её попытка поправить положение, нанося дважды супру, а затем упёрто и безнадёжно краску. привело к сожженным волосам. Правда уходя, предложила через неделю "повторить", но боюсь, ***. Да, и по поводу "подравнять концы",- фото прилагаю! Выводы сделаете сами... Ну а я, до сих пор пытаюсь понять, кто оставлял ей похвальные отзывы и откуда она взяла фотографии работ?!... *** Это моё мнение!
Анна Гребеник

Вертикальная и спиральная завивка
Очень отличный мастер, я очень ей благодарна за её работу. Я советую мастера всем всем всем. Шахноза спасибо вам огромное за вашу работу.
Толех

Химическая завивка волос
Спс больше очень хорошо кудряви делал лучше 🧡
Алия

Отличный мастер 👩‍🔧
Справилась с длинными волосами очень быстро, очень довольна результатом 🥰

Тонирование волос
Супер мастер! Пунктуальная, опытная, спокойная! С первого раза определила, что требуется! Спасибо!

Окрашивание в один тон
Мастер красила меня в один тон. Все очень понравилось. Мастер вежливый, приятный. Свою работу Шахноза выполнила на 5+. Буду обращаться ещё

Колорирование волос
Очень позитивный и открытый человек . Мастер своего дела. Девочки , рекомендую . Все сделала быстро и все так как я хотела .
Гунель
ПарикмахерыБалаяжСтрижка каскад
Результатом недовольна.

Шахноза очень красиво меня покрасила и сделала брови. Вышло как в салоне. Теперь буду ходить к ней ❤️❤️❤️
Рузиля

Очень внимательная, всё понравилось
Ника

Шахноза, благодарю Вас за проделанную работу. Всем советую мастера 🌹🌹🌹
Биозавивка волос
Большое спасибо, результатом довольна ра 100% в носке ещё посмотрю. Делали биозавивку.
Специалист большой профессионал.
Эвелина
Тонирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Хороший мастер , все быстро и четко сделала! 🙂
Окрашивание волос омбре
Задача была сделать омбре на темные, не чёрные волосы. Прилагались фото, что хотелось получить. Получилось совсем не так, волосы были недоосвеилены и, видимо был использован неподходящий тоник и краска для корней. Получились вместо тёмных корней и блонд-концов оранжево-желтые волосы. Пришлось переделывать. На связь парикмахер после работы не выходила.(

Очень понравилась работа мастера. Внимательная и доброжелательная Шах🤩
Я нашла свою "фею" и теперь знаю к кому обратиться за красотой. Выслушала и услышала все мои просьбы.
Мастер сделала мне биозавивку на мои тонкие и пористые волосы. Я пришла в сомнениях, получится ли?
Получилось все так как я хотела, даже лучше.
Уходила порхая от счастья.🦋
Всем рекомендую, и своих подруг обязательно познакомлю с моей феей😅
А может и нет 😜
Побуду пока Я самой красивой.
Благодарю Шах💐
Элина Руб

Колорирование волос
Позитивно, комфортно в процессе, и результат потрясающий!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Хорошая стрижка получилась. укладывать удобно. спасибо.
Биозавивка волос
Работой мастера очень довольна! Приехала во время, без опоздания. Работу сделала быстро и качественно. Для тех, кто ценит свое время, это особенно важно. Это говорит об огромном опыте.

Спасибо большое за милые кудряшки, я так долго не решалась их сделать, но результат мне очень понравился! Девушка очень приятная, мастер на 🙂

Колорирование волос
Шахноза мне очень понравилась, внимательно выслушала все пожелания, отвечала на все вопросы, чувствуется опыт и умение работать с клиентами. Обстановка расслабляющая, домашняя. Причёска превзошла мои ожидания, очень аккуратно и красиво получилось. Спасибо. Обязательно вернусь 👍
Рита

Биозавивка волос
Сделали биохимию на дому. По времени заняло 1.5 часа. Результатом довольна. Мастера рекомендую
Прасковья

Балаяж
Очень приятная и вежливая, знает и делает свою работу. Я очень довольна! 🤗
Балаяж
записывалась на окрашивание и стрижку. перед окрашиванием подробно объяснила, что именно хочу, показала фото (хотела окрашивание в русый цвет с пепельными прядями). особо оговаривала, чтобы цвет был без желтизны и рыжины. в результате меня покрасили в желто-рыжий цвет, корни почему-то получились фиолетовые! Когда я увидела, была в шоке, не смогла сдержать слезы! волосы испорчены. «Мастер» пыталась закрасить повторно, ничего хорошего не получилось. Договорились, что она на следующий день приедет и исправит этот ужас. Мастер не приехала, не перезвонила и к телефону не подходила. За испорченные волосы с меня взяли 5 тысяч.

Колорирование волос
Мастер умница!!! Учла все пожелания!!!! И эффект потрясающий!!!! Надеюсь, что нашла своего мастера! Рекомендую!!!
Полиша

Осветление
Очень хороший мастер! Мне нужно было подкрасить корни в блонд, до этого они были рыжие(после осветления самостоятельно), с работой мастер справилась и волосы не испортились. Работа проходила на дому у специалиста. Атмосфера очень теплая. Само окрашивание сделано быстро и качественно. Буду заниматься ещё!
Колорирование волос
Дочка хотела яркое окрашивание, мастер выполнила работу всё аккуратно и быстро. Посоветовала уход и варианты окрашивания на будущее.

Химическая завивка волос
Очень хороший мастер ,сделала все отлично ,очень доброжелательная девушка ,ушла в полном восторге от неё)

Окрашивание волос
Была сегодня у мастера. Я восторге. Она это сделала, совершила огромную работу по перемени кардинального цвета волос. Многие даже боялись за это взяться. Или предлагали огромные суммы что я не располагала. Говоря что за одно окрашивание так как я хочу не будет. А она это сделала. Я очень благодарна ей. А ещё она очень приятная женщина.
Мила
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Приятный, спокойный, доброжелательный человек. Цвет, форма стрижки, всё хорошо.

ПарикмахерыБалаяж
Безумно довольна работой мастера.
Результат превзошёл все мои ожидания.
Очень красиво. Спасибо большое

Балаяж
Замечательный мастер, сделала красиво, аккуратно и качественно. Я осталась полностью довольна результатом.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер не умеет делать сложное окрашивание!
Очень жалею о потраченном времени и деньгах выкинутых на ветер. Просила технику ***, до этого тоже была сделана эта технология окрашивания, но мастер сказала, что предыдущий мастер не правильно ее делал (хотя результатом в первый раз я была очень довольна и вернулась бы к тому мастеру, если бы та не уехала из России).
Результат: хотела холодный блонд, получила ужасный желто-белый, а кончики вообще зеленые. Не могу не отметить: свет был ужасный и акцент был на него, что так отдает.
Как человек может быть и хороший, но явно не мастер сложного окрашивания!
Шахноза Мирзобаева
спасибо за ваш отзыв. я просто в шоке от вашего комента. Сложные окрашивание я делаю хорошо. Надеюсь ваш мастер скоро вернётся и как мне вы её начали обсуждать то что вас бесит какой исходник получается так же и меня выставили. прилагаю фото. клиенткам
Биозавивка волос
Мастер сдела все качественно,завивка держится,волос не сожжен,все объяснила,рассказала как ухаживать,все прошло 👍

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Шахноза мастер своего дела!Результат превзошёл все мои ожидания))).Очень приятный и общительный человек,дала рекомендации по уходу за волосами.Я очень долго не могла найти мастера который бы понимал чего я точно хочу,но теперь только к ней)))👍👍👍👍

Колорирование волос
Лучше просто быть не может)
Великолепный мастер,прекрасный человек!
Результат превзошёл все мои ожидания.
Я очень довольна))
Окрашивание волос омбре
Шахноза выполнила заказ, как я хотела, сделала легкий шатуш (хотелось легкий эффект выгоревших волос). На работе все заметили, что что-то изменилось, но никто не понял, что покрасила волосы, как и хотела.

Окрашивание в один тон
Договорились, оперативно приехала и провела проф.окрашивание, давала ценные советы и просто рассказывала истории, все остались довольны. Будем заказывать ещё!
Лера

Колорирование волос
Очень приятная и отзывчивая девушка. Мастер своего дела🤩однозначно рекомендую )))

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Профессионал своего дела👌🏼

Мелирование волос
Спасибо за проделанную работу! Очень довольна результатом. Рекомендую специалиста!

Колорирование волос
Все прошло очень хорошо. Окрашиванием осталась довольно. Большое спасибо за красивые волосы.
Ада
Мелирование шатуш
Я совсем не довольна результатом у меня получилось ожидание и реальность хотела рельефное осветление и передние пряди светлые а в итоге у меня получились рыжие кончики и всё.
Юна

Тонирование волос
Безумно приятная девушка, очень внимательная и с первого раза поняла, все о чем я попросила ! Исправила ситуацию, которая была на голове и просто сделала счастливой ! Очень благодарна ! Однозначно вернусь ещё не раз !
Буду советовать друзьям !

Мелирование волос
Я в восторге! Замечательный мастер и Замечательный человек! Смотрите сами)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Шахноза очень добрая, приятная и общительная девушка🤗Профессионал в своем деле👍Делали окрашивание хной, все очень понравилось😊 Обязательно обращусь к ней еще🥰
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Шахноза спасибо! Прекрасная работа 👍
Oksana
Биозавивка волос
Очень понравилась внимательность мастера и профессионслизм.
Все отлично. Спасибо большое ❤️❤️
Химическая завивка волос
Отличный доброжелательный мастер!!! Знает свою работу, все очень понравилось, спасибо большое, Шахноза!)

Колорирование волос
Понравилось все. Отличный профессионал и добрый отзывчивый человек. Приятно встретить такого в наше время. Стрижкой и покраской довольна ( сразу виден вкус и стиль мастера) Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Все было хорошо,по договорённости

Мелирование волос
Очень приятная девушка и отличный профессионал своего дела! Учла все пожелания, посоветовала уход и очень порадовал результат. Обязательно обращусь ещё!

Колорирование волос
Мастер очень приятная, сделала всё быстро, как я, и хотела)) всём советую🌹🌹🌹

Колорирование волос
Хотела бы начать с огромнейшей благодарности замечательному мастеру! Шахноза одна из многих, кому я писала, согласилась реанимировать мои волосы после неудачной химической завивки, и, кстати, справилась с этим на "Ура!". Прошло 10 дней после окрашивания и кератинового выпрямления волос, мои волосы меня радуют! Мастер дала полные дальнейшие указания по уходу, а так же всегда готова выйти на связь и проконтролировать. Обязательно вернусь летом!
Фото до и после.
Маша

Колорирование волос
Спасибо дорогая моя за супер работу. Работа очень понравилось. Волосы пострижены профессионально и тон то что я хотела. В общем я в восторге. Шахноза профессионал своего дела. Мастера однозначно рекомендую 🤗😍😊😊
Мелирование волос
Специалист был полностью предупреждён что я не хочу жёлтый цвет волос тем сделала мне жёлтый цвет волос. Деньги были потрачены зря. Очень расстроена в работе. Придётся эту работу переделывать. Хотя изначально она сказала что все получится. Очень расстроена работой. Волосы испорчены, очень жалко. Девушки пожалуйста ищите мастера с опытом работы 🙏не доверяйте кому лишь бы
Вита
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все качественно,быстро,приятная девушка!!! Очень понравилось,спасибо!
Варвара
Мелирование шатуш
Хочу сказать спасибо Шахнозе,за отличную работу👍Выполнили омбре-балаяж очень понравилось,всем советую данного мастера😊
Такая классная девушка ❤️
Я испортила свои волосы, окрашивая сама, но Шахноза сделала из меня красивую блондинку! Да и поболтать успели! Приятно, что по мимо суперских волос, получила кучу советов😏
Осталась довольна 🥰

Балаяж
В первый раз, немного не покрасилось.
Мастер приехала, повторно покрасила, все отлично!
Спасибо большое Вам!
Мастера рекомендую, очень ответственна.
Окрашивание волос
В общем и целом я ожидала холодный блонд, вышел светло-желтый цыплёнок.
Сперва сослалась на освещение, что даёт желтый оттенок, но придя в тц, я увидела что у меня реально желтые волосы. Так же заметила что мне сделали минирование о котором я в принципе не просила. Просьба была сделать чистый холодный блонд от корней. Может мы не поняли друг друга. Но скажем так я была не особо рада такому исходу. Так как мастер приятная, общительная. Может это вышло конкретно с моими волосами, может мастер что то сделала не так, но результатом я не довольна. Хоть и сперва меня все в принципе устроило. Пришлось дома шаманить оттеночными бальзамами и масками что бы исправить как то положение. Не мало важно то что меня смутило, жжение кожи головы. когда наносили краску, сейчас кожа головы болит. А прошло уже 3 дня. Честно жалко потраченного времени и денег потому что настроение было испорчено, как и волосы плане цвета, сожалению.
Хун

Балаяж
Очень приятная , милая , приветливая девушка и хороший мастер . Шахноза очень внимательно относится к клиентам , подсказала какая именно стрижка подойдёт мне ,сделали сложное окрашивание ,результатом довольна осталась , рекомендую ,я нашла своего мастера 😘🌺
Балаяж
Большое спасибо мастеру! Сделали окрашивание балаяж, получился очень красивый благородный оттенок, очень довольна результатом
Тонировка - огонь.
Стрижка - огонь.
Мастер, крайне приятная девушка.
Все супер.
Дора

Биозавивка волос
Замечательный мастер, очень позитивная и деликатная, лёгкие руки. Спасла мне неудачную стрижку от другого парикмахера, завила мои три волосины так, что появился хороший объём. Бонусом - приятное общение)
Гузель
Мелирование волос
Все прошло замечательно, был выполнено окрашивание в технике баллаяж😊 специалист внимательно выслушала пожелания и сделала то, что я и хотела)) всем рекомендую !!!
Эльмира

Прекрасная работа.
Все ровно так, как и хотелось.
Чудесные легкие кудри как у Шакиры. Ни капли не повреждены волосы.
Все просто супер!

Приятный, коммуникабельный очень милый и вежливый человек.

Очень рекомендую.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Я приехала на стрижку и окрашивание. Окрашивание было сложное, из темного переход в темно красный. Из-за структуры моих волос краска легла немного не так, но Шахноза нашла решение, и своими золотыми руками сделала то, что было даже лучше моих ожиданий! Дала подсказки как подольше держать яркость и мягкость волос.
Стрижка тоже была непростая.
В общем, спасибо, Шахноза, за вашу крутую работу (кстати брови дополнительно сделали), и за ваше общество) с вами было ооочень приятно познакомиться и поработать) вы просто супер! Я с удовольствием приду как вам ещё и буду приходить всегда ))))
Наталия Вершинина
Мелирование шатуш
Девочки, прекрасный мастер! Это мое первое в жизни окрашивание волос и Шахноза с этим справилась на все 100%. Учла все мои пожелания.
Анастасия Горюнова

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Атмосфера легкая. Мастер - Вау. Я ушла очень довольная. Спасибо огромное за мои волосы и настроение)) Однозначно рекомендую мастера.

Прикорневое мелирование
Супер мастер! Мне очень понравилось! Учитывает все пожелания, результат просто вау!
Диля

Мелирование шатуш
Спасибо Вам,Шахноза , огромнейшее, за то, что каждый раз, глядя в зеркало, я не могу не улыбнуться - настолько я в восторге от вашей работы! Мастер высшего класса! Очень приятно было с Вами поработать. Отныне - я Ваша постоянная клиентка!
Балаяж
Мне не очень хотелось писать негативный отзыв, но мне не понравилось окрашивание, я пришла с желтыми волосами, а ушла с серо- зелеными. Я уже не первый раз делаю осветление и тонирование,но такой результат впервые.

Прикорневая химическая завивка
Уже год пользуюсь услугами Шахнозы. Стрижка, покраска и т.д. Всегда на "отлично". Рекомендую! Как человек очень добрая и позитивная) Если не могу определиться-всегда подскажет как лучше сделать. Рука лёгкая!

Окрашивание волос омбре
Хочу поблагодарить Шахноза Вас за качественное обслуживание и хорошее настроение 😄
Я более чем довольна от выполненной работы
Мастер отличный, общительная оооочень приятная девушка
Рекомендую мастера на все 100%
Спасибо ещё раз Удачи Вам

Окрашивание волос
Отличный мастер и очень приятная в общении. Мне понравилось, обращусь еще и не раз. Спасибо
Катя

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень чуткий, добрый мастер. Профессионал своего дела. Сделала мне всё как я хотела. Моя благодарность не знает границ. 💋💋
ПричёскиЛоконы
Отличная работа! Огромное спасибо! Рекомендую.
Окрашивание волос омбре
Девушка милая и простая☺️🌸делала покраску на свои испорченные с рыжим оттенком волосы. За полтора часа у меня красивое омбрэ без жжённых волос (без осветления). Сделала укладку, красивые легкие локоны. Спасибо большое. Рекомендую 💯
Окрашивание волос
Прекрасный мастер. Разобралась с принесенной мною краской, все грамотно нанесла. Переходы получились плавными, красивыми.
Пояснила, что продали в два раза больше объема, хватит на два окрашивания. Сделала все очень оперативно, уложились вместе со стрижкой (спонтанно решила на месте!) в 1:40! Где это видано.
На дому у мастера очень комфортно, опрятно, принимает очень гостеприимно.
Договаривались на меньшие деньги, но очень уж понравился результат, плюс Шахноза меня ещё и подстригла.
Большое искреннее спасибо.
Elena
Все понравилось! Спасибо!

Парикмахеры-стилистыСтрижки для девочек
Благодарю мастера за помощь в решении нашей проблемы. Работа быстрая и качественно выполнена. С длинными волосами работает на одном дыхании и теперь Дочка счастлива. Мастера рекомендую
Окрашивание бровей
Очень вежливая,хорошо сделала свою работу и достаточно быстро
Cofa
Окрашивание в один тон
Спасибо большое Вовремя приехала и сделала свою работу профессионально очень приятный человек

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка кончиков волос
Прекрасный человек, с прекрасными руками, сделала все красиво и аккуратно, как и хотела , очень милая, и ответственная , спасибо за прекрасный покрас волос
Yana

Колорирование волос
Отличный мастер, просто фея красоты!
Пришла с ужасной ситуацией, была очень неудачная покраска в салоне, аж на улицу выходить не хотелось. Шахноза все исправила, максимально бережно отнеслась к моим испорченным волосам и сделала то, что я хотела

Биозавивка волос
Очень хороший специалист 😍добрая , хорошая , качественно выполняет свою работы и относится с душой 🔥🔥
Фурина Людмила
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Замечательный и душквный человек,суперрр мастер!!!
ПарикмахерыСтрижка
Все супер! Я в восторге

Окрашивание волос
Безумно приятная девушка. МАСТЕР с большой буквы. Сделала работу на 10+.Рекомендую!!!!

Окрашивание волос омбре
Плюсы: Прекрасный мастер, профессионал и душевный человек! Все безумно понравилось! Сделали шатуш и стрижку, плюс укладка в подарок! Очень естественно получилось, даже придраться не к чему👌🏻К таким мастерам хочется обращаться повторно💜
Минусы: Нет
Описание: Прекрасный мастер, профессионал и душевный человек! Все безумно понравилось! Сделали шатуш и стрижку, плюс укладка в подарок! Очень естественно получилось, даже придраться не к чему👌🏻К таким мастерам хочется обращаться повторно💜
ПарикмахерыМелирование волос
Спасибо за проделанную работу, понимание и рекомендации по уходу за волосами. Довольна результатом !
👍👍👍

Окрашивание в один тон
Очень октуальный мастер ,,,знает свою работу,,и посоветовать что вам больше подойдёт, учитывает мнения клиентов, а это самое главное

Тонирование волос
Всё понравилось! Спасибо огромное! Быстро, оперативно приехала! Исправила некачественную работу другого мастера! Буду обращаться ещё 💐💐💐
Тонирование волос
Делала мелирование и тонировку. Все понравилось. Спасибо.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Шахноза замечательный мастер! У нас была сложная работа, выход из красного цвета. Мы обсудили все нюансы и этапы работы, чтобы выход был бережный. Шахноза проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна работой! И буду ещё обращаться к этому мастеру! Это очень ценно, найти специалиста, которому можно доверить красоту своих волос!)))

Окрашивание волос
Меня обычно красить либо отказываются, либо если красят - получается ужасно))
Шахноза с задачей справилась на отлично, большое спасибо, буду обращаться еще.
Evgenia
ПарикмахерыХимическая завивка волосСтрижка кончиков волос
Очень приятно было работать!
Эффект будет виден через 3 дня, но я уже понимаю, что все отлично!