2. Ламейкина Екатерина Николаевна

Отзывы: Екатерина Ламейкина

Вечерние причёски
Приятное общение ,профессиональная работа . спасибо

Дневной макияж
Екатерина - просто золотце! Сделали красивый макияж, чудесную укладку! Все качественное, держалось долго. Я однозначно рекомендую Вам этого мастера! Золотые ручки! Спасибо 😘😘😘

Вечерние причёскиЛоконы
Отличный специалист. Приехала во время, делала прическу и макияж. По мимо того, что все сделано на высшем уровне, сделано все быстро, а это было очень актуально. В добавок помогла другому приглашенному визажисту , который не успевал сделать свою работу бесплатно. Лишних денег не берет, все по оговоренной цене. Макияж и прическа продержались весь вечер, не повредили ни ветер, ни танцы. Если могла бы поставить оценку выше, поставила бы выше. Обязательно буду обращаться еще
Спасибо за доверие 🤗

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина волшебница!!! Сделала все отлично, мы опоздали так Екатерина сделала мейк мне и знакомой с прической
Спасибо за отзыв 🤗

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мне всё понравилось. Екатерина сделала то,что именно хотела я. На празднике была звездой причёсок. Причёска замечательно продержалась до конца мероприятия, то есть с 11 утра
до самой ночи.
Виктория Владимирова

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина, огромное Вам спасибо!
Очень пунктуальна, организована, по времени всё очень быстро и самое главное качественно!
Буду всем Вас рекомендовать!!!🥰
🤗❤️ спасибо за отзыв
Марина Гусева

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Екатерина прекрасный мастер своего дела! Приехала во время, все сделала как и хотели, даже лучше! Приятный собеседник, вежливая, милая!) спасибо огромное. В этот день я была превосходна!
Екатерина Ламейкина
Благодарю за отзыв и доверие 🤗
Надежда Калашникова

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарная работа! Екатерина очень хорошо поняла запрос и сделала все идеально. Я очень довольна и укладкой, и макияжем.
Спасибо 🤗🤗🤗

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Получилась очень красивая прическа.

Макияж для фотосессии
Работала с Екатериной 28.03.23 г. Впервые выбрала специалиста на профи.ру и осталась максимально довольна.
До дня встречи мы общались, согласовывали детали, все было очень легко, тактично и удобно.
В день заказа приехала вовремя с улыбкой (для 7 утра это очень важно).
Макияж и причёску сделала очень чётко, быстро, с лёгкой руки, несмотря на некоторые сложности на мой взгляд (состояние моих волос и не вовремя выскочивую проблему на лице).
На следующее важное мероприятие уже выбрала работать с Екатериной снова.
Очень рекомендую
Благодарю за отзыв 🤗

ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо за красивый образ

Укладка утюжком
Отличная укладка и очень приятная мастер

Причёски
Екатерина, спасибо Вам огромное! Вы качественно, быстро, аккуратно сделали прическу в точности, как на картинке! Прическа продержалась все мероприятие! Это очень здорово!! Буду обращаться еще не раз!!!!
Благодарю за доверие 🤗
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Приятный компетентный специалист. Все было вовремя. Собирала меня и маму на мероприятие. Очень хорошо подготовила мою сухую кожу и макияж не "тяжелил"
Ольга Волкова
Вечерний макияж
Все понравилось. Мастер учла все пожелания. Макияж и прическа выдержали весь день. Работу выполнила даже быстрее чем ожидалось. Очень рекомендую.

ПарикмахерыСвадебные причёски
Екатерина очень пунктуальный и отзывчивый человек. Сделала потрясающую свадебную прическу и очаровательный макияж. Всё продержалось невероятное количество времени, более четырнадцати часов макияж и прическа до глубокой ночи, что абсолютно несвойственно для моего типа кожи и волос.
Чувствовала себя красивой и уверенной в себе невестой)
Благодарю за работу)
Екатерина Ламейкина
Спасибо за отзыв и доверие 🤗
Укладка
Очень хороший мастер. Пунктуальная, аккуратная, приятная. Помогла с выбором образа. Работой довольна. Буду обращаться еще.
Екатерина Ламейкина
Благодарю за доверие и отзыв ☺️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить благодарность Екатерине! Она замечательный человек и великолепный мастер своего дела! Прическу и макияж мы делали утром, все стойко продержлось до окончания вечера. Образ получился очень красивым, Екатерина учла все пожелания! Получала комплименты весь день))

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Екатерина превосходный мастер! Сделала то что я хотела и даже больше. По планам прическа подруге не входила в договоренность с Екатериной , но она все равно сделала ее, за что я ей очень благодарна !! Приехала минута в минуту , что тоже немаловажно!! Спасибо Вам большое!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательная работа профессионала😍😍😍спасибо большое, Екатерине!Рекомендовать знакомым и друзьям теперь буду только Екатерину

Свадебный макияж
Екатерина отлично выполнила поставленную перед ней задачу. Был сделан спокойный макияж, который отлично подошёл к платье. Причёска просто идеально дополнила образ. Я осталась довольна. Особенно понравилось, что Екатерина обсуждает, прислушивается к запросу, меняет, если что-то не нравится, подбирает оптимальный образ.
Большое спасибо!
Советую
Благодарю ☺️

Свадебный макияж
Договорились с мастером на 6 утра. За день до даты подтвердили заказ. Мастер приехала вовремя. С собой был целый чемодан с косметикой. Макияж сделала в оговоренное время (за 1час 15 мин). Нежный свадебный макияж. Очень понравился. В течение всего дня держался безупречно. Работа очень понравилась, буду обращаться еще. Очень приятный человек и достойный мастер! Советую.
Екатерина Ламейкина
Спасибо за отзыв и такие тёплые слова ☺️🤗
Ксюша

Укладка на плойку
Екатерина отлично справилась с задачей, делали Афрокудри на плойку, хожу уже три дня а укладка как в первый день. Очень приятная девушка и пунктуальная. Буду обращаться ещё.
Спасибо 🤗☺️

Возрастной макияж
ольшое Спасибо Екатерине.Приехала рано утром.Все сделала быстро и красиво. Рекомендую

Вечерняя укладка
Хочу сказать большое спасибо, Екатерине! Собирала мою маму на свадьбу, приехала вовремя, причёску и макияж сделала быстро, всё продержалось весь день! Всё аккуратно! Спасибо большое от нас!
Екатерина Ламейкина
Благодарю за отзыв и фотографию 🤗❤️☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер Екатерина восхитительно выполнила свою работу, а так же была приятным собеседником. Помогла своим общением разрядиться от переживания перед предстоящим событием.
Для меня самое главное в работе мастера - чистота, Екатерина выполнила это на 5+
Кисти чистые, использовала все не из тубика, а на специальной палитре. Макияж выполнен так же чисто, подобран под мое лицо, все цвета красивые и благородные. Все мои желания выполнены так же на 5+
Прическа выполнена на высоте, всё аккуратно, без косяков, держалась укладка даже на следующий день!!
Все материалы , инструменты мастер привезла с собой строго к назначенному времени, закончила работу даже раньше срока))
Екатерина озвучивала всё, что делает, в процессе спрашивала нравится ли мне работа (нужно ли что-то подправить)

Такую идеальную работу за небольшую сумму трудно найти, я была удивлена!
Приятное общение, аккуратная внимательная, пунктуальная!

Екатерина, желаю Вам успехов, вы идеальный мастер!
Екатерина Ламейкина
Благодарю за столь высокую оценку и оказанное доверие ☺️🌸

Свадебный макияж
Екатерина отличный Стилист! Пришла вовремя . Макияж превосходный укладка тоже! Все очень понравилось несмотря на жару все стойко продержалось !
Спасибо ☺️
Дневной макияж
Чудесная работа. И макияж, и прическа на высшем уровне. За 3 часа Екатерина сотворила волшебство. Подобрала идеальный образ из макияжа и прически к моему платью. Ещё и ранним утром в удобное для меня время. Благодарности!!!
Екатерина Ламейкина
Спасибо за отзыв 😊 было очень приятно с вами сотрудничать ☺️
Larisa

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина, спасибо Вам за потрясающую причёску и макияж! В будущем обязательно обращусь именно к Вам!
Благодарю за доверие ☺️

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасная работа,обращусь ещё)
Спасибо за отзыв ☺️
Надя

Макияж на выпускной
Прекрасный мастер! Без точного объяснения сделала макияж, который прекрасно подходил для мероприятия. Прекрасного выполнила работу! Спасибо большое!
Благодарю за отзыв ☺️
Укладка
Причёска и мейк для съемки получились красивыми! Специалист выезжала на дом к 7.00.
Благодарю за отзыв ☺️
Вечерний макияж
Вежливая мастер, приехала рано с утра, вовремя. Сделала макияж профессионально.
Регина Пай

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина очень приятная девушка, приехала вовремя рано утром, чтобы собрать на регистрацию, макияж и причёска были очень красивыми, продержались до самого вечера.
Спасибо большое, буду обращаться при случае и рекомендовать знакомым 👍
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина очень панктульная . Нам нужно было три образа и совсем тремя она справилась . Причём Образы разных возрастов. Все сделала вовремя.

Парикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Делали укладку волос ребенку на выпускной. Екатерина заранее предложила несколько вариантов. Приехала вовремя. Внимательна, вежлива. Очень остались довольны, все понравилось

Вечерние причёски
Очень приятна девушка! Пришла вовремя, работу выполнила быстро и качественно, обе причёски супер! Мама и сестра на свадьбе выглядили неотразимо)
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Все отлично,спасибо.
Спасибо ☺️
Укладка
Приезжала, меня всё устроило. Молодец!

Локоны
Екатерина в точности воплотила все пожелания 👍🏻
Локоны продержались 3 дня и даже прошли испытание моросящим дождиком

Макияж для фотосессии
Всё понравилось. Работу выполнила отлично!
ЛоконыПричёски для девочек
Хорошо справилась, причёску сделала хорошо. Пришла вовремя, мне понравилось. Стала бы рекомендовать.
Мила
Макияж для фотосессии
Получился макияж не с первого раза. Корректировали.
Неверова Анна
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Репетиция макияжа супер!! Жду дня свадьбы с нетерпением!!!Всем рекомендую!!!!
Спасибо ☺️ до встречи 🤗

Макияж для фотосессии
Все очень хорошо и красиво получилось
Екатерина Ламейкина
Спасибо ☺️. Рада, что все понравилось)
Софья Яцык

Укладка
Всё понравилось. Приехала вовремя. Быстро выполнила работу.
Мария Полякова
Макияж
Очень приятная и общительная девушка, работа сделана на отлично, всё понравилось!😇
Екатерина Ламейкина
Спасибо, Мария, было очень приятно поработать)
Настя
Макияж для фотосессии
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за прекрасно и профессионально выполненную работу! Делала мне макияж и прическу, в очень раннее время, приехала вовремя, была аккуратна и внимательна к моим пожеланиям. Прическа и макияж продержались до глубокого вечера) Очень довольна именно макияжем век, так как с нависшим веком как правило через какое-то время тени скатываются и приходится поправлять макияж, а в данном случае такой проблемы не возникло. Спасибо огромное ещё раз, буду обращаться при необходимости.