1. Другое

Курьер, грузчики, доставка цветов

Отзывы: Теймур Кушбанов

Vener

Грузоперевозки
Осуществили качественную доставку! Приехали очень быстро.
Варвара

Грузоперевозки
Потрясающе доставили мои огромные баулы! Газелька вполне вместительная, всё поместилось. Ехала с двумя ребятами в салоне, попали в небольшую пробку, однако не скучали. Ничего не помяли/не сломали. Услуга оказана качественно. Добавила сверх цены на чай. Буду пользоваться ещё
Наталия Гришечкина

Перевозка диванов
Работа по доставке с погрузко- разгрузкой выполнена на отлично. Ребята оперативно сработали, даже раньше времени все доставили. Рекомендую его как специалиста и очень уважительного человека. К таким людям хочется ещё обращаться, что я и буду делать в дальнейшем. Спасибо ему и его помошникам!!!

Перевозка диванов
Все понравилось. Всё быстро и качественно!

Перевозка шкафов
Спасибо огромное за оперативность и отличное исполнение заказа! Нам просто повезло, что познакомились с такими замечательными ребятами! Быстро договорились, заказ был день в день, приехали, инструмент свой привезли, разобрали, открутили всё, что нужно, вынесли, погрузили, довезли, разгрузили... И всё на позитиве, доброжелательно и аккуратно! Хорошие люди! Просто отличные! Стоимость работ очень оптимальная! Рекомендую!

Перевозка диванов
Очень оперативно приехали, перевезли диван быстро и аккуратно! Никаких замечаний, будем обращаться ещё и всем советуем!
Спасибо Вам огромное, Теймур!

Перевозка диванов
Работу выполнили быстро и аккуратно. Очень вежливые ребята. Разобрали, упаковали диван, отвезли за город
Большое спасибо!!
Теймур Кушбанов
Благодарю за отзыв,приятно было с Вами поработать.Надеемся на дальнейшее сотрудничество)))

Перевозка диванов
очень ответственный и пунктуальный специалист и его ассистент, загрузили все быстро, аккуратно, достойная работа за адекватную цену
помимо доставки зарядили хорошим настроением на оставшийся вечер, составили приятную компанию по пути до дома, если придется еще раз что-то перевозить, обращусь к нему. однозначная 5+

Грузчики
приехали во время, сделали то что нужно. диван тяжёлый перенесли без проблем. все четко
Катя
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все отлично, груз доставлен в соответствии с договоренностями

Перевозка мебели
Быстро, аккуратно, пунктуально! Молодцы ребята!

Вывоз мусора с грузчиками
Вывоз старой мебели и мусора. Огромное спасибо - все было быстро, четко по времени и - самое главное - учтены все наши просьбы. Очень ответственные и внимательные профи!
Отличные ребята! Сделали все быстро и качественно! Рекомендую

Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята отличные! Очень отзывчивые и аккуратные! Приехали вовремя. Быстро погрузили вещи. Особенно благодарна им за помощь: разобрали и собрали габаритный тренажер.
Обязательно буду рекомендовать другим!
Теймур Кушбанов
Очень хороший,адекватный клиент,рад был с ней поработать.Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Перенос мебели
Отличная работа! Приехали, оперативно и быстро перенесли. Спасибо за качественную работу!
Спасибо,очень приятно)

Оперативно приехали. Аккуратно выполнили работу. 5+

Вывоз мусора с грузчиками
Приехали в течении 40 минут. Быстро и четко сработали. Отличные ребята!
Венера

Перевозка вещей
Ребята понравились: быстро приехали, всё быстро погрузили/разгрузили. Всё четко, без лишних разговоров👌🏻

Перевозка вещей
Отличная работа, все аккуратно и оперативно. Приехали в течении получаса с момента заказа.

Грузчики
Спасибо огромное! Помогли нам переехать, качественно и быстро!

Пунктуальность, ответственность
Перевозка мебели
Быстро приехали за 40 мин,быстро разобрали старую мебель и вынесли.

Вынос мусора
Очень оперативно приехал, справился с работой за 5 минут. Большое спасибо!
Сидоренко Светлана

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо огромное!!! Все сделали быстро, аккуратно. Очень довольна. Рекомендую.

Грузоперевозки
Понравилось все! Все четко и слаженно . Помогли с загрузкой и выгрузкой .
Всем советую !

Утилизация стиральных машин
В течение часа подъехал с помощником, отключили и вынесли стиральную машину. Без каких-либо проблем, всё прошло отлично

Вывоз мусора с грузчиками
Ребята отличные! Приехали за час, все загрузили, унесли по моей просьбе советскую стиральную машинку, которая весит как одна подлодка. Спасибо большое за оперативность!!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо Тимуру и его коллеге за помощь в перевозке мебели. Всё сделали чётко, быстро и вовремя. Рекомендуем!

Грузчики
Быстро, качественно помогли погрузить технику! Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Нам нужно было срочно, приехали быстро, все помогли загрузить) что понравилось не дорого и качественно

Перевозка шкафов
Большое спасибо Тимуру и его команде.
Приехали вдвоем, вовремя. Всегда были на связи. Отзвонились ДО как выехали, во время, когда были в пути и по факту перевозки. Все подняли, разгрузили, сделали аккуратно и быстро. Спасибо ща отличную и качественную работу! Молодцы!!

Перевозка шкафов
Спасибо большое ребятам за помощь в перевозке мебели. Приехали во время , всё аккуратно упаковали и погрузили. Будем ещё обращаться!Рекомендую!!!

Перенос мебели
Работа была выполнена качественно быстро и в срок

Перевозка диванов
Быстро и качественно все слелали

Вывоз мусора с грузчиками
Хочу поблагодарить Тимура за качественно выполненную работу, сделали все быстро и аккуратно! Обязательно буду обращаться!!! Всем рекомендую. По сумме заказа, какую ранее озвучили, такую и взяли за работу, даже бонусом вывезли еще одну вещь))). Спасибо!!!

Грузоперевозки
Хотим поблагодарить ребят за хорошую работу, спасибо вам огромное, приехали во время, всё сделали на совесть,хотя ситуация у нас была непростая, спасибо от всей души.

Квартирный переездПеревозка посуды
Тимур приехал с напарником-водителем. Работали четко, быстро, аккуратно и слаженно. Груз цел и невредим. Приехали заранее, отзвонились за час до приезда, в общем все как договаривались. Приятно иметь дело!
Ira Kulakyan
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Перевезли холодильник. Приехали точно ко времени, вынесли, погрузили, отвезли, выгрузили, занесли - все аккуратно, быстро, без лишних разговоров. По стоимости как изначально договорились, так и взяли, цену не набивали. Обратимся к ребятам и в следующий раз.
Квартирный переездПеревозка вещей
Отличные ребята. Приехали даже пораньше. Быстро и качественно сделали свою работу.
Заказ был несложный. Но, все вежливо и спокойно. Можно смело обращаться.

Перевозка мебелиДоставка панелей
Ребята работают быстро,четко,отражённо. Сам занимаюсь делами, и с такими людьми можно быть уверенным в конечном результате который ожидаешь. Успехов Вам!

Перевозка шкафов
Очень довольна работой!!! Мастер приехал вовремя со своей командой, очень быстро и качественно упаковали шкаф, который было необходимо перевозить, быстро и аккуратно довезли шкаф и выгрузили. Специалиста рекомендую!!!

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Отличные воспитанные ребята! Сделали все быстро, качественно, оперативно! Однозначно советую- очень советую!

Квартирный переездПеревозка вещей
Мне очень понравилась работа. Очень быстро и слаженно, качественно. Ребята - молодцы. Цена, на фоне других предложений, тоже очень хорошая. Я довольна выполненной работой.

Квартирный переездПеревозка вещей
Сработал супер! Очень оперативно, все четко сделал без задержки и вопросов! Рекомендую всем! Очень доброжелательный парень

Перевозка шкафов
Замечательные ребята. Легкие в общении и в работе. Очень довольна. Буду иметь их ввиду обязательно!

Вынос мусора
Работа была выполнена быстро и качественно
Роман Жуков
оперативно
Фахруд
Грузоперевозки
Понравился как четка и быстро отвечает, ещё не дорога

Перевозка шкафов
Оперативно, аккуратно, большое спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отличные ребята, приехали во время, помогли с погрузкой-разгрузкой, хотя мы и не договаривались, однозначно рекомендую!👍🏻

Очень оперативно, спасибо.

Перевозка диванов
Пунктуальные и ответственные ребята, перевезли диван оперативно и очень аккуратно. Мы остались довольны, людей рекомендуем!
Мне все понравилось, спасибо)

Перевозка шкафовПеревозка столов
Отличная работа, пунктуально, вежливо. Рекомендую.
Эльмира
Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Он молодец и его друг тоже,работали очень профессионально,были очень терпеливы.И сделали свою работу 👍👍👍

Перевозка мебели
Работа Тимура Ерболовича и его напарника выше всяких похвал, я заказала деликатную перевозку, всё было выполнено великолепно.

Перевозка вещей
ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! Два грузчика - молодые ребята, помогли упаковать, загрузили - разгрузили. Всё без нареканий! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Екатерин
Перевозка вещей
Цена и качество на отлично! Все оперативно,быстро и строго по делу. Рекомендую

Перевозка шкафовПеревозка столов
Все очень организованно, профессионально, аккуратно. Всем буду рекомендовать.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Ребята вывезли строительный мусор из квартиры. Все быстро, чисто, аккуратно. Спасибо за помощь! Обращусь при переезде обязательно!
Вагиф

Грузоперевозки
Ребята приехали позитвные,знающее свое дело. Перевезли все вещи быстро и оперативно. Спасибо большое!!!

Вывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Тимур и его напарник приехали быстро, к назначенному времени, вывезли старую мебель и бытовой мусор. Ребята очень понравились, рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Парни оперативно приехали, быстро и аккуратно всё вынесли из квартиры и погрузили, аккуратно везли, так же быстро всё занесли на адресе. Позитивные, вежливые, никакого негатива. Очень доволен выбором, рекомендую.

Перевозка диванов
Ребята приехали вдвоем, ровно в назначенное время. Быстро и аккуратно все погрузили. До места разгрузки доехали без задержек. На месте также аккуратно разгрузились и расставили мебель где попросил. Заплатил сумму на которую договорились заранее. Рекомендую

Перевозка диванов
Ребята справились со своей работой. Забрали мебель с двух адресов и доставили по назначению,загрузили и выгрузили. Все сделали аккуратно и быстро. Рекомендую.

Грузоперевозки
Все отлично, очень хорошие ребята, есть с чем сравнить, все четко и пунктуально :)

Перевозка шкафов
Все отлично, оперативно, четко, рекомендую

Перевозка шкафов
Здорово. Оперативно. Честно. Всё сделано на УРА!. Я Вам очень признательна и благодарю. Буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям, родным. Здоровья Вам . Спасибо большое!!!!

Отличная работа. Рекомендую.

Переезд
Все было оперативно,аккуратно)рекомендую ребят для переездов

ГрузоперевозкиГрузчики
Всё отлично! Быстро договорились, быстро и аккуратно перевезли мебель. Спасибо.

Все супер, быстро!
Катя

Грузоперевозки
Отличные ребята. Молодцы! Приехали во время, даже чуть раньше. Помогли загрузить и разгрузить. Буду рекомендовать.

Грузоперевозки
Спасибо большое!!!!! Во время, качественно, быстро!!!!

Отличные ребята !)) заранее приехали, все оперативно перевезли ))) советую

Грузоперевозки на ГАЗели
Помогли с переездом, осталась довольна, спасибо ребятам

Все отлично. Советую !

от души

Перевозка вещей
очень быстро приехали, все помогли погрузить, сообщили о том, как все доставили. было очень приятно и быстро, и без проблем )
Алтын

Перевозка стиральной машины
Рекомендую специалиста. Быстро обо всем договорились. Цены очень демократичные. Мне нужно было привезти посудомоечную машину из магазина, приехал раньше назначенного времени, погрузили машинку и довезли до дома.
Василий Иванович

Оперативная работа! Спасибо!

Переезд
Отличные ребята! Все сделали аккуратно на отлично! Очень рекомендую.