1. Бухгалтеры и юристы
  2. Куропаткин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Куропаткин Андрей Владимирович

Андрей Куропаткин

Юрист, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Андрей Куропаткин

Лиля

Составление ходатайств
Андрей очень внимательно отнёсся к нашей проблеме. Выслушал, изучил все имеющиеся документы,проанализировал, дал рекомендации. Очень жаль ,что его не встретили с самого начало разбирательства, дело довели до аппеляции.Крепкий специалист. Рекомендую.
Федор

Оставался один день.Быстро включился, грамотный подход.

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Андрей очень оперативно и грамотно разобрал проблемную ситуацию, предложил приемлемые пути решения. Чётко и просто всё объяснил, подготовил "дорожную карту". Крепкий специалист, рекомендую!
Андрей Куропаткин
Большое спасибо за такую оценку моей работы!
Составление искового заявления
Проявил компетентность, подход к работе. Во время консультации все стало понятно, старается достичь результата
Андрей Куропаткин
Спасибо за оценку моей работы!
Составление документовАдвокаты по административным делам
Достойный специалист! Рекомендую…
Благодарю!
Диана Посадова

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Андрей очень внимательно отнесся к моему делу , изучил все имеющиеся документы а их было немало , проанализировал все очень тщательно , помог определиться с последовательностью действий , озвучил прогнозы и возможные варианты , указал на пробелы в первых двух инстанциях, обнадеживать не стал но подсказал где может появиться шанс ( очень жалею что не работала с ним с самого начала разбирательств а доверилась халатному адвокату ) уверена, что с таким профессиональным юристом все было бы по другому , очень надеюсь что благодаря рекомендациям Андрея получится в кассации развернуть решение, в дальнейшем буду обращаться только к нему . Профессионализм , человеческое отношение, внимательность, советую !
Андрей Куропаткин
Большое спасибо за такие слова!
Рощина Елена Анатольевна

Составление искового заявленияПредставительство в судеСпоры с застройщиком
Андрей, как специалист очень четко, быстро, в оговоренные сроки, безупречно исполнил взятые на себя обязательства по моей задаче. Я очень рада, что нашла такого грамотного специалиста, честного, пунктуального в части сроков человека, на профи.ру. Мы продолжим с ним общаться по той же теме, как только поступят ответы от компетентных органов.
Благодарю за оценку!

Юридическая консультация
Созвонились в удобное мне время, на все мои вопросы ответил, обоснованно предложил вариант дальнейших действий именно для моего случая. Обращаться стоит.
Андрей Куропаткин
Благодарю за высокую оценку!

ЮристыСоставление документов
На удивление Андрей оказался честным и компетентным специалистом, взял паузу на изучение вопроса, после чего открыто пояснил все моменты, варианты, за что стоит браться, а что заведомо проигрышное и не стоит тратить время и деньги. Среди его коллег это крайняя редкость, это приятно удивило! Рекомендую, также буду рекомендовать своим знакомым!

ЮристыПредставительство в суде
Работой Андрея очень довольны. Время поджимало, но Андрей быстро разобрался в нашем вопросе, документ составил грамотно и оперативно. В срок уложились благодаря ему. К работе подходит с большой заинтересованностью, по текущему вопросу все разъяснил, многое подсказал на будущее.
Андрей Куропаткин
Весьма признателен за такую высокую оценку!

Составление документовКоммунальные споры
Хочу выразить уважение к Андрею как к специалисту. К юристам к сожалению обращался не мало раз, есть с кем сравнить, могу уверенно сказать Андрей лучший с кем приходилось работать. Подошел к делу не формально а как будто делал для себя, рассмотрел все возможности что можно сделать. Очень жалею, что не нашел Андрея на ранних этапах своего судебного процесса, уверен что было бы все по другому, в лучшую для меня сторону. Очень рекомендую специалиста, сам если еще придется буду с Андреем работать.
Андрей Куропаткин
Игорь, очень приятно получать такие тёплые отзывы о своей работе. Благодарю!

Досудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по земельным вопросам
Скорость, продуманность и качество; плюс терпение и такт.
Андрей Куропаткин
Дмитрий, очень признателен за такую высокую оценку!

ЮристыПредставительство в судеЭкспертиза документов
Андрей Владимирович, профессионально и оперативно помог разобраться в ситуации с недобросовестным исполнителем.

Составлена грамотная претензия с начислением неустойки и подготовлена дорожная карта, на случай отсутствия реакции со стороны исполнителя.

Весь разбор прошёл, как говорится, не отходя от кассы.

Необходимые документы подготовлены к утру следующего дня, несмотря на позднюю заявку.

Очень рекомендую всем, кто ищет надёжной правовой поддержки, обязательно обращусь ещё.