1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Kurmanalieva Gulmira abdilaevna

Сиделка

Отзывы: Kurmanalieva Gulmira abdilaevna

Сиделки для лежачих больных
Спасибо Профи за быстрый поиск специалиста.
Гуля нам очень нравиться как человек и сиделка. Многому она нас научила с мамой. Мы столкнулись с проблемой которую очень трудно решить своими силами. Как хорошо что нам в этом помогал опытный сотрудник, который с пониманием и с заботой о пожилом человеке , делала всё чтоб мама поправилась. Гуля чистоплотная , честная , исполнительная , добрая, понимающая нас .
Спасибо Гулечка вам большое , здоровья вам крепкого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.
Kurmanalieva Gulmira abdilaevna
Татьяна, Вам большое спасибо. Вы мне оставили хорошие положительные отзывы. Я очень рада. Мне очень приятно с Вами сотрудничать. Спасибо.
Ответственная, исполнительная, все отлично
Kurmanalieva Gulmira abdilaevna
Елена спасибо. Я очень рада. Мне очень приятно с Вами сотрудничать.
Сиделки для лежачих больных
Гульмира очень хорощая женщина! Как сиделка и человек! Пришла к мамой маме работать, ! Понктуальная всегда во время приходила и дочка у неё тоже работала обе женщины очень хорошие рекомнидую.
Сиделки с проживанием
Нас очень сильно подвела. Встретились, обговорили ПОВТОРНО условия работы, которые были ЗАРАНЕЕ ЧЕТКО прописаны в заказе (сиделка с постоянным проживанием, выходные по согласованию!!).

На словах «все устроило». Производит хорошее впечатление, разговаривает культурно. Согласилась работать, договорились с ней о выходе на работу через два дня в 10.00, согласовали про выходной 31декабря.

На следующее утро написала, что "долго думала", "есть некоторые нюансы", "забыла сказать насчет выходных", "у меня есть 2часовая подработка, другой дедушка", "вашу бабушку, оказывается, нельзя оставлять одну". Предложила найти «хорошую сиделку» из "коллег" и "подруг".

О необходимости выходных невозможно "забыть сказать", это существенное условие и обговаривается "на берегу".
Сложилось впечатление, что-то вроде неофициального бригадира-агента по сиделкам.

Профи.ру я пользуюсь много лет, всем специалистам всегда ставила исключительно отличные оценки. Здесь же - очевидное разочарование, плюс из-за договоренности с ней отказали другой кандидатуре.
Kurmanalieva Gulmira abdilaevna
Мария спасибо за отзывы. Не положительное отзывы тоже надо, а то сглазить. Но не надо было обширно написать. Мы только не договорились. Надеюсь впереди еще много хорошие отзывы и оценки. Спасибо.
Сиделки для лежачих больных
Гульмира, огромное Вам спасибо за помощь. Вы нам очень помогли в трудную минуту.
Пунктуальная, ответственная, добрая и терпеливая сиделка. Наша семья осталась довольна.
Сиделки для лежачих больных
Все отлично и профессионально, чувствуется большой опыт. Рекомендую.
Уход за пожилыми
Всё замечательно, спасибо большое.
Уход за пожилыми
Гульмира уже пол года ухаживает за моей мамой, перенесшей инсульт. Я довольна ее работой на 100%. Вовремя приходит, готовит вкусно, убирает, стирает, гладит, ходит в магазин, в доме всегда чисто и убрано. Выполняет все предписания врачей, даёт лекарства, меняет памперсы, помогает маме мыться. Всегда с родственниками на связи. Я за маму спокойна. И самое главное в Гульмира это доброжелательное отношение к маме. Спасибо большое!
Наталья Юрьевна
Сиделки для лежачих больных
Очень приятная и тактичная сиделка. Работу выполнила качественно. К сожалению, через несколько дней, отказалась от заказа по личным причинам и посоветовала свою знакомую.
Kurmanalieva Gulmira abdilaevna
Мария спасибо за отзывы. Я очень рада.Вы меня выручали. Блогодарю Вас!!!

Сиделки
Уже год, как моя мама под присмотром. Маме 88 , деменция. Характер не простой. Но приняла, подружилась и теперь не может обходиться без помощи. Прогулки-гигиена-прием лекарств- прием пищи-уход. Все услуги качественные, с теплом и добротой. Я очень довольна, но самое главное, что довольна мама. Я спокойна.
Сиделки для лежачих больных
Очень хорошая женщина! Все делает очень умело и быстро. Очень довольны.
Kurmanalieva Gulmira abdilaevna
Елизовета,добрый день.Вам большое спасибо за отзыв.Я очень рада.Вы меня очень выручали.СПАСИБО!

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Нанимал для ухода за бабушкой. Очень понравилось, что у человека явно есть опыт в уходе за пожилыми людьми. В общении вежливая и внимательное выполнение всех просьб и рекомендаций. И еще один плюс - аккуратность (для меня важный показатель)

Всё понравилось!
Сиделки для лежачих больных
Гульмира пунктуальна, аккуратна, внимательна к просьбам, отзывчива. После себя в квартире оставляет чистоту, ответственно подходит к своим обязанностям, с терпением и пониманием относится к пожилому человеку.
Сиделки
Подвела. Сначала согласилась, а в последний момент отказалась от работы.

Сиделки
За месяц работы Гулмира оправдала все наши ожидания. Непросто ухаживать за очень пожилым (92г) незрячим человеком со сложным характером. Но Гулмира очень терпелива, внимательна, доброжелательна и сумела найти с ним общий язык. К своим обязанностям относится добросовестно и ответственно, все медицинские манипуляции выполняет чётко и в срок. А ещё она вкусно готовит и чисто убирается. Всегда находится с нами на связи, рассказывает обо всех изменениях состояния, советуется. Мы очень благодарны ей за качественную работу и доброе отношение!

Уход за пожилыми
Очень хороший специалист! Рекомендую.
Сиделки
Опыт работы с Гулмирой был небольшой, тк мы предложили работу подменной сиделки в выходной, но очень довольны. Внимательная, пунктуальная, готова помочь. Могу порекомендовать.

СиделкиГигиенические процедуры
Огромное спасибо Гулмире за помощь в уходе за пожилым родственником.
Гулмира - профессионально выполняет свои обязанности.
Очень рекомендуем!
Сиделки
Добросовестная, пунктуальная, трудолюбивая, внимательная и отзывчивая. Мы только начали пользоваться ее услугами, пока все очень нравится!
СиделкиГигиенические процедуры
Гулмира очень приятная в общении, открытая, улыбчивая, понимающая