2. Куликова Ксения Эдуардовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ксения Куликова

Габриэла

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан аккуратно, быстро и очень красиво 🥰
Ксения Куликова
Спасибо за отзыв :) была рада с тобой работать

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ксюша сделала супер навороченный дизайн и коррекцию наращенных ногтей за всего лишь 2 часа 20 минут! Шок.
Большой выбор цветов и дизайна, всё супер 💅🏼
Ксения Куликова
Спасибо за приятный отзыв 😁 была рада работать с тобой

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа, просто слов нет😍😍😍
Ксения Куликова
Очень рада, что все понравилось :)💜

Записалась на коррекцию + перенаращивание к Ксении в первый раз. Напоили тёплым чаем, предложили к просмотру кино/сериал/мультфильм, укутали в мягкий плед. Атмосфера очень уютная, девушка — замечательный мастер, не навязывает свои «хотелки» и аккуратно работает с ноготками) Если Вы находитесь в поиске учтивого и вежливого человека — записывайтесь без лишних мыслей. В подарок наборчик по уходу за кутикулой, большое спасибо)
Ксения Куликова
Спасибо за теплый отзыв 🤗 Буду рада видеть на коррекции)
Даша Ситникова
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
чудесная девушка! знает свою работу. всё было сделано аккуратно. уютная атмосфера)
в общем, большое спасибо)
Зоя
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Люблю людей знающих свое дело на все 100%. Ксения выполнила все пожелания в лучшем виде. Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Милейшей души человек и мастер своего дела 😍

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все было идеально как и сделанный идеально маникюр! Приду еще!🙏🏼
Ксения Куликова
Буду ждать на коррекции) Рада, что все понравилось

Наращивание ногтей гелем
Огромная благодарность за качественно выполненные наращивание и дизайн!))
Единственный за мою жизнь мастер который безболезненно сделала маникюр! Ксению рекомендую от всего сердца ❤️
Рада, что все понравилось 😁

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Молодой и очень талантливый мастер 👍
Не то что превзошла мои ожидания , я безумно довольна результатом.
Мастер очень внимательная и очень терпелива к капризам клиента . Спасибо огромное Ксения 🙏 я наконец-то нашла мастера и рядом с домом 😉
Рада, что Вам все понравилось 😁 Спасибо за приятные слова 🌹

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер! Понравилась и атмосфера и работа))) теперь хожу с красивыми аккуратно сделанными ноготочками и радуюсь❤
Ксения Куликова
Очень рада, что вам понравилось 🤗
Лиана
Специалист шикарный,девочка очень милая и приветливая! Спасибо ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ксения очень понравилась!) Всё сделала идеально!!!
Рада была познакомиться 😁 Буду рада видеть на коррекции

Наращивание ногтей гелем
Все супер, очень крутой мастер! Качество маникюра топ, много наклеек, лаков) Наращивание качественное, комфортно в носке.
Ксения Куликова
Спасибо за обратную связь 😁 Надеюсь, в следующий раз также сделаем классный дизайн
Ди
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Всё отлично! Мастер очень понравилась :)
Еще и плюсом ко всему смотрела фильм, приятно пообщались
Все мои ожидания оправдались :)
Ксения Куликова
Рада знакомству ☺️ Буду рада видеть на коррекции)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер сделала все качественно и красиво. Дизайн лучший из всех, что я когда либо делала
Приятно было с Вами работать 😁 Жду на коррекцию!) 🌹

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Пришла к Ксении на коррекцию ногтей от другого мастера.Встретила очень тепло меня сразу предложила чай или кофе .Мне безумно понравилась работа Ксении ,обязательно приду на коррекцию .Учла все мои пожелания.Маникюр безумно красивый и впервые даже ,за все мои походы к другим мастерам самый идеальный вышел.Безумно благодарна на такие идеальные ногти .И она первый мастер которая не поцарапала и не ранила мою кутикулу ,она идеальна .Спасибо за такую работу еще раз Ксении .Я безумно довольна и благодарна .
Ксения Куликова
Спасибо большое за теплые слова!)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! У мастера есть много вариантов дизайна, комфортная обстановка и пп-конфетки :))
Обязательно вернусь еще!
Буду ждать на коррекцию 🤗 Обязательно сделаем ещё какой-нибудь дизайн
Николь

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Очень понравилось!
Ксения настоящий профессионал, но при этом было очень уютно находиться с мастером, я точно стану постоянным клиентом ❤️🐶
Ксения Куликова
Очень понравилось с Вами работать 😁 Буду ждать на коррекцию, в фильме собак не будет)

Маникюр с гель-лаком
очень приятная и милая девушка. я просто в восторге от ее работы. налила чаю, угостила конфеткой и включила киношку. в общем в восторге, рекомендую👌
Ксения Куликова
Спасибо большое 😁 Всегда рада буду видеть снова!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер по маникюру!
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественно, красиво) как в носке смогу понять попозже
Ксения Куликова
Спасибо за обратную связь, буду рада видеть Вас на коррекции
Клавдия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Записывалась на маник 25го числа, в итоге я проспала и перезаписалась на 26е. Когда перезаписывалась, мастер сказала что теперь запишет уже только по предоплате в размере 500р, я ей скинула и по своей инициативе сверху ещё накинула 500, как извинения за потерянное мастером время. Девочка в целом хорошая и приветливая, предложила чай/кофе, на столе стояли конфеты, включила фильм. Маник средний, кутикулу так себе обработала. Через дня 3 у меня начал отслаиваться один ноготь, и ещё через несколько дней у меня на другом ногте отвалился кусок гель лака. Я ей написала, она меня через час уже приняла на переделывание. Треш в том, что после того, как она переделала свой косяк, она запросила 200р. Деньги совершенно небольшие, но эти деньги я доплатила за ее ошибку, так она ещё и не предупредила об этом в смс. Напомню, что я мастеру сверху ПО СВОЕЙ инициативе накидывала деньги, что показало моё хорошее отношение, как со стороны клиента. Уровень отношения со стороны мастера - запрашивать деньги за собственные косяки. У девочки есть потенциал, думаю ещё вырастет в своем деле, главное чтобы в этом вопросе отношение к клиентам поменяла.
Ксения Куликова
На покрытие гарантия 5 дней, Вы написали спустя неделю. Переделка 1 ногтя - 100р.

По поводу предоплаты, это все ваша инициатива, как Вы и сказали, была, так что не вижу смысла так на этом акцентировать. Я не просила переводить за два дня.

Кутикула хорошо обработана, не понимаю, чем не угодила(

Ноготь, который отслаивался был изначально поврежден (почти под мясо, ранка была) и то, что там отслойка в этом месте вполне возможна, тк очень тонкий и ломкий ноготь стал (было наращивание у девушки от другого мастера, и ноготь под корень сломался). А там где через неделю откололся гель лак, больше похоже на отколупливание гель лака.

Если бы сразу написали, про отслойку, то было бы бесплатно, но не через неделю.

Отношение к клиентам у меня отличное. Ваше же отношение к клиентам оставляет желать лучшего, после вынесения данного конфликта в отзыв вместо решения со мной.

Хочу оставить отзыв!
Понравилось все!
Френч идеальный)
Буду рада видеть Вас снова ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Ксении! Все было быстро, аккуратно, в благожелательной и приятной обстановке. Недалеко от метро.
Отдельная благодарность - за готовность выполнить заказ срочно, на следующий же день. Удачи! Буду обращаться к Вам еще)
Спасибо, буду ждать Вас снова ☺️
Аня

Очень приятная атмосфера, предложила чай и включила на фон сериал. Работа потрясающая, аккуратная и качественная
Очень жду следующей встречи ☺️
Маникюр с гель-лаком
Приятная девушка, предложила чай, фильм на выбор поставить на фон. Работала аккуратно, ни разу не было больно, учла все пожелания по форме, длине, дизайну, все супер
Спасибо за оценку
Буду ждать на коррекции ноготков ☺️
Лиза
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Ксении была в первый раз. Осталась очень довольна результатом. Ксения всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Починила все мои поломки. Глаза разбегаются, большая палитра цветов и готовых дизайнов. Я так и не смогла выбрать дизайн и доверилась Ксении, получилось нереально красиво)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым))
Марта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная девушка и прекрасный мастер!Работает быстро и очень качественно,я довольна ☺️
Буду рада видеть Вас снова ☺️

Наращивание ногтей гелем
Добралась наконец-то до профи.
Всем здравствуйте.Моя ситуация была плачевная,в канун Нового года,я была записана к мастеру от которого вышла со слезами после ее работы.
Написала Ксении,и вуаля,оказалось место у нее.Прекрасная,милая ,безумно воспитанная девушка)Которая соблюдала все правила этикета.Незамедлительно приступила к работе,предложив чай/кофе,улыбнуло)
Сделала аппаратный маникюр,исправила все косяки другого мастера,довела ногти до уровня Вау)
Передать эмоции ,после предыдущего мастера и Ксении в тексте,очень тяжело.Но,могу сказать,оперативно Ксения выполнила все мои желания,посоветовала дизайн и вообще она просто большая умничка)
Я очень рада что попала к ней,и приду к ней на последующие работы.
Ксения,Вы знаете все❤️Все мои эмоции от а до я.Безумно благодарна Вашему таланту ❤️❤️❤️🙏🏻Вы дали новую жизнь моим ноготочкам,после отвратительного наращивания другого мастера.🫶🫶🫶🫶
Фотографии до и после,всем рекомендую эту леди🤩
Ксения Куликова
Я очень рада тому, что исправила ту работу, а также настроение)
Буду ждать повторного визита ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрРеверсивный стемпинг
Мне все понравилось. Мастер работает очень аккуратно)
Дарина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстрый и аккуратный маникюр!
☺️
Ekaterina

Просто суперские ногти ❤️
Ксения Куликова
Очень рада, носите с удовольствием) 😁

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ксения - потрясающий мастер! Сумела справиться с моими трудными ручками)
Угостила вкусным чаем, конфетками
Включила интересный фильм😊
Привела в порядок мои ноготочки!
Огромное спасибо ей за ее прекрасную работу!!!
Ксения Куликова
Очень рада, что все понравилось 😉

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ксения отлично сделала маникюр! Рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Аккуратная, внимательная!
Кира

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка. Ногти делает качественно, большая палитра оттенков. Наконец-то нашла специалиста, который может выполнить дизайн, который хочется мне. Во время процедуры предлагает кофе, чай
И огромный плюс ко всему смотрели фильм и время пролетело быстро
По поводу носки посмотрим, дополню отзыв ✨
спасибо за приятные слова ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно. Держатся хорошо,без сколов.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, доброжелательная девушка,включила фильм по моему желанию ,угостила конфетками, очень аккуратна,во время процедуры не ощутила никакого дискомфорта ,посмотрим как прохожу с маникюром ,а так все прекрасно) при просьбе подправить,отреагировала прекрасно,подпилила как и просила )
Спасибо за отзыв) Очень приятно ☺️
Алика
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сначала мастер вообще не внушал доверия, но в итоге получилось хорошо. Не идеально, есть косяки, но за такую цену очень даже хорошо 🌺
Спустя две недели, ни одного скола или отслоения, френч я уже сточила так как массажист мне нужны короткие ногти и из-за постоянного масла, лак слетает на 10-12 день, а тут просто кремень ☺️😍
Ксения Куликова
🥰 спасибо, очень приятно такое читать
Замечательная, аккуратная, внимательная
Ксения Куликова
Очень рада, что все понравилось)
Алиса Лобачева

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготочки супер! Спасибо большое💕💕💕
Советую
Ксения Куликова
Очень рада, что понравилось все
Айса
Аппаратный маникюр