2. Кудашов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Кудашов Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Александр Кудашов

Работу выполнил. Все чистенько.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо Александру и его напарнику Сергею. Все поставленные задачи выполнены в срок!

Шпаклёвка стен
Быстро качественно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Понравилась оперативность,с утра создала заказ-уже в обед приехал специалист,все посмотрел, затем выставили цену,я согласилась и начали ремонт. Ремонт был косметический- смена обоев,линолеума,плинтуса,покраска батарей,справились быстро за 2 недели, плюс ребята помогли тем,что сами двигали и передвигали мебель.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Делали капитальный ремонт комнаты. Сергей все сделал быстро и аккуратно. Рекомендовал что покупать, чтобы не переплачивать. После все убрал. Будем рекомендовать этих специалистов. И обязательно обратимся в дальнейшем.

Установка смесителей
Очень оперативно и качественно. Человек знает своё дело на 100%.
Мальков Леонид Александрович

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Несмотря на многолетний опыт проведения ремонтов в семье, первый раз встретили настолько позитивных и квалифицированных мастеров. Александр и Сергей с полным набором инструментов и устойчивыми профессиональными знаниями и навыками выполнения всех видов работ, которые потребовались: замена ламината в квартире, плитки в ванной, покраска потолков, поклейка обоев, установка электрики, замена дверных полотен и пр. пр. пр. Скорость и аккуратность исполнения выше всяческих похвал. Короче, как герои любимой сказки моего внука "Двое из Ларца". Спасибо, ребята!
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Мастер сделал всё быстро и аккуратно. Очень довольна итогом работы. Спасибо большое
СантехникаПолыПлиточники
Большое спасибо Александру и Сергею за ремонт ванной, туалета и коридора. Все работы выполнены на отлично, рекомендую.
Рады вам помочь 😁👍

Отделочные работыРазнорабочие
Советую этого работника. Очень грамотный специалист, пунктуален. Работу выполнил качественно в срок
Спасибо за доверие.

СантехникаПолыОтделочные работы
Отделка коммерческого помещения выполнена на отлично! Александр с напарником Сергеем давали очень ценные советы с самой первой встречи при осмотре помещения до возврата ключей, в срок выполнили все работы, исправили ошибки других горе-мастеров, дополнительные работы выполнили за приемлемую цену. К процессу закупки материалов и выполнения работ подходили очень ответственно, всегда со знанием дела. Это те люди, которым можно полностью доверить ремонт и быть уверенным в отсутствии головной боли. Очень благодарен ребятам за порядочность и добросовестность. Готов обратиться снова, если в будущем потребуются подобные работы, и другим рекомендую!
Федор

СантехникаПолыОтделочные работы
Искал мастера для ремонта квартиры в новостройке. Александр работает в команде с напарником. Работа произведена качественно и в установленные сроки. Профессиональному совету Александра можно довериться.

Штукатурка стен
Отличная работа! Быстро, аккуратно и очень качественно!!! Всем рекомендую.
Александр Кудашов
Спасибо, хорошим людям хороший ремонт))
Штукатурка стенШтукатурка потолкаГрунтовка откосов
Все понравилось, рекомендую!
Ремонт квартир
Не отвечает за свои слова!
Александр Кудашов
Вы нормальный человек? За какие слова? Я даже вас не знаю...
Я вам даже не звонил...
СантехникаПолыЭлектрика
Сделали качественный ремонт в небольшой квартире-студии. В процессе консультировали по выбору материалов. Спасибо Александру и его коллеге Сергею! Трудолюбивые, ответственные работники.
Ремонт квартир
Работа мастера понравилась. Все сделано профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую.
Покраска стен
Понравилось: быстрый выезд на объект, помощь с покупкой строй материалов, выезд в магазин стройматериалов, качество работы, отношение к заказчику, бесплатные доп. услуги.
Не понравилось: нет.
Зайцева Ирина Владимировна

Устройство наливных полов
Услуга- наливной пол в комнате. Слов нет, до сих пор нахожусь в шоке от просто обалденного качества работ. Такого ровного наливного пола я никогда не видела в своей жизни. Попросила сделать определенного уровня, так как в соседнем помещении уже лежит плитка. Сегодня пришла, положила кусочек подложки и доску ламината..... Я в шоке!!! Все в ноль по уровню с плиткой. Низкий поклон и миллион спасибо вам за проделанную работу. Ну очень рекомендую этого замечательного человека и Мастера с большой буквы! Кстати, материал привез сам, мне не пришлось даже заморачиваться по этому поводу.

Покраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер с золотыми руками, все было сделано на отлично, от души, аккуратно и бережно, как для себя, обязательно рекомендую Александра всем, даже не сомневайтесь в выборе и конечно же буду сотрудничать с данным мастером в дальнейшем, респект и побольше бы таких рукастых спецов своего дела!!!

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Хорошая робота , качественно и в срок

Подготовка поверхности
Отличный грамотный мастер! Все сделано точно так, как договаривались. Быстро и ответственно. Александру большое спасибо, продолжим сотрудничество)

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный профессионал, надежный.
Очень аккуратный, порядочный, всем рекомендую!

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень ответственный мастер! Руки золотые!!! Делал ремонт в ванной и туалете, теперь с женой одной рукой пользуемся, другой слёзы счастья вытираем! Грамотно консультировал, помогал придумать выход из затруднительных ситуаций, выручал с подбором материалов. Всем рекомендуем Александра, человек надежный, мастер каких редко встретишь! Однозначно рекомендуем обращаться к нему, останетесь довольны!
Амир

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо большое ребятам !

Демонтаж штукатуркиЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Всё понравилось, всё четко, быстро и аккуратно.

Черновая отделка
Всё отлично -рекомендую, отличная работа по адекватной цене

Кладка блоковУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Александр отлично справился со своей работой! Произвел демонтаж коробки с/у. Все выполнил качественно и в срок, как и договаривались! Отличный мастер, ещё обязательно воспользуемся его услугами!

Укладка ковролина
Мастер просто супер! Быстро Качественно Адекватно! Очень доволен! Если к кому и буду обращаться-точно к Александру! Спасибо огромное!
Покраска стен
В силу открывшихся обстоятельств вынуждена оставить данный отзыв о мастере Александре.
По итогам завершения ремонта обнаружились следующие недостатки:
1) в ходе ремонта мебель, которую мы договорились вынести из комнаты, так и осталась в ней на время работ. Это привело к попаданию на поверхность дерева краски и пыли. Только после моей просьбы (!) мебель накрыли пленкой. Также краска и пыль были на мебели и одежде, оставшимися в коридоре, который не ремонтировался, что привело к их частичной утрате или повреждению.
2) при использовании в ходе ремонта воды это делалось неаккуратно, что привело к разрушению паркета около ванной комнаты, стоимость восстановления которого Александр не возмещал.
3) при просьбе устранить возникшие важные недостатки ремонта Александр начинал говорить на повышенных тонах, выбегать из квартиры и в конце заблокировал мой номер. На свою работу Александр не предоставляет гарантию, отказываясь исправлять недостатки, возникшие через несколько недель после ремонта.
Александр Кудашов
В силу открывшихся обстоятельств вынуждена оставить данный отзыв о заказчика Дарьи!
Мой ответ на пункт 1)
1.личные *вещи и мебель *был разговор что укрываете вы сами, не нужно лукавить.... Так как в этом месте я не делал ремонт и это входило в вашу обязанности.
2.разрушение паркета произошли из за старости паркета, ему 60лет.... Что вы хотели от него
Вся вода и Конализация сделона было хорошо.
3.неностатки были все устранины при здаче объекта
То что у вас в дальнейшем кто то или что то повредили при установки (в нашем случае винтель), я за это не нису ответ.
При вашей прозбе приехать и посмотреть и исправить я согласился, в результате чего я сказал что вызов платный
Приехав и все исправил, вы меня обманули и не заплатили....
Утверждая то что я виноват что через пол года потёк кран...
Голос на вас не кто не повышал, если вы не понимаете всю суть проблемы, то что сломалось у вас и не слышати, не вижу смысла вас больше слушать и помогать... С ув Александр
Стас

Укладка ламината
Все понравилось, Александр знает своё дело, положил ламинат без каких либо косяков. Рекомендую Александра как специалиста знающего своё дело .

СантехникаОтделочные работыУстановка ванны
Ожидаемый результат был достигнут в срок с отличным качеством. Оговоренная цена соответствует. Работой довольна. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Все сделал хорошо , спасибо за профессионализм!!!
Малярные работы
Гипсокартон
Да

Плиточники
Ожидаемый результат был достигнут в срок с отличным качеством. Оговоренная цена соответствует, без доп. накруток. Рекомендую!

Плиточники

Поклейка обоев