2. Козлов Илья Сергеевич

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Илья Козлов

Арина Павловна Кабацкая

Портретная фотосъёмка
Мастер своего дела. Все, как и заявлено в описании: пунктуальность, ответственность, честность. Лёгкий разговор в процессе съемки, чтобы расслабить человека в кадре, быстрый процесс.

Делали съемку на сайт для персонала. 17 человек. С перерывом успели отсняться за 2 с лишним часа. Без опозданий, задержек и технических неполадок. В течение 2-3х дней получили фотографии, выбрали какие пойдут на ретушь и еще через пару дней получили превосходный результат.

Комфорт заказчика у Ульи стоит на первом месте. Однозначно!

Видеосъёмка свадеб
Хотим выразить огромную благодарность Илье! Очень рады, что выбрали именно его в качестве видеографа на свадьбу!
Илья учёл все пожелания, мы остались максимально довольны результатом, обязательно будем обращаться к нему ещё.
С Ильёй было очень приятно коммуницировать, он давал советы по тому, как лучше встать, выбирал задний план, на место съемки приехал заранее, чтобы изучить интерьер
Всё было очень комфортно, качественно и ненавязчиво, и клип, и видео были готовы уже за 2 недели
От клипа и фильма все были в восторге!

Фотограф
Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с вами работать, вы прекрасный профессионал!! Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные!! Сам процесс съёмки проходит очень легко и не принуждено.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный грамотный фотограф, комфортный в общении и воспитанный, что важно. Помогал выбрать локацию, подсказывал, как лучше. Многие наши гости были не любители фотографироваться, но Илье удалось сделать памятные фото и для них. Фото хорошие, мы остались довольны! И отдельное спасибо за то, что согласился приехать в область день в день, так как фотограф, заказанный заранее не смог приехал, Илья в прямом смысле спас нас 😄 спасибо вам большое, Илья! Желаем вам профессиональных успехов!
Фотосессия на природе
Илья, очень приятный парень. Результатом и процессом работы довольны, ему удалось поймать хорошие кадры.
Поддержал созданную нами атмосферу!
Бадри
Фуд-фотографы
Крайне не рекомендую на фото ваших блюд. нет опыта и соответствующего оборудования.

Семейный фотограф
Илья -очень талантливый , высокопрофессиональный фотограф. Доброжелательный, пунктуальный , умеющий настроить всех на созидание . Получились удивительно классные кадры , как из журналов и пинтерест. Наша большая семья от души благодарит Илью за замечательные впечатления и фотографии ! Желаем Илье успехов в любимом деле!

Фотограф
Максимально комфортное общение с Ильей. Быстро договорились, на место приехал вовремя, всех гостей любезно предупредил о поведении на съемке, чтобы не зажимались и чувствовали себя комфортно, познакомился. Результаты работы направил раньше срока готовности, о котором договаривались👍 После просмотра готовых фото личное мое желание было немного осветлить фото, так как съемка была на улице и временами шел дождь, с Ильей созвонились, высказали пожелания, в моменте прислал новый вариант обработки фото и в течение часа у нас уже были снимки с новой обработкой! 💫 На месте проведения праздника сам подобрал удобную локацию и сценарий для запечатления главного момента, а именно видео на котором мы узнавали пол малыша. Очень приятно, что осталось и видео и такие душевные снимки с нашего семейного мероприятия. Илью как специалиста очень рекомендую🤟

Видеосъёмка выпускного
Илья, спасибо огромное за возможность посмотреть прекрасный выпускной наших деток через много много лет. Вы профессионал своего дела, успехов вам в вашей работе! Еще раз огромное спасибо 🤗
Натали
Свадебный фотограф
Илья. Благодарю за отлично проделанную работу. Фотографии очень классные. Фото с росписи и семейные фото с детьми Прекрасны! Фотографии нашей зажигательной компании получились здорово. Каждая как индивидуальная, так и отдельными локациями. Полная передача настроения праздника. Хочу отдельно отметить, что Илья выезжал к нам дважды и подошел к фотосессиям с терпением и отличным настроем. Рекомендую.
Семейный фотограф
Легко и быстро договорились о семейной фотосессии. 2 часа пролетели незаметно для 3х мужчин (муж и 2 сына), не любящих фотографироваться в компании с Ильей). Фото отличные.

Фотограф
Профессия фотографа сложна и интересна одновременно. Доверяйте важные события в жизни тем, кто обладает большим опытом.
Фотографии с отчетного концерта получились отличные-родители довольны, а для меня как для руководителя и педагога это очень важно! Спасибо за проделанную работу!👍

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фото просто космос, очень понравилось работать с Ильей. Обработанные фото прислал даже раньше срока.
Очень советую!!!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё чётко! Илья реальный профи, фотографии получились потрясающие. Все эмоции удалось запечатлеть) Очень рад, что выбрал именно его! Удачи! Ещё поработаем!

Семейный фотограф
Просто идеальный фотограф для семейной фотосессии.
Корректный, внимательный, пунктуальный.
Легко находит общий язык с маленькими детьми.
Чётко и точно понимает и исполняет задачу.
При этом очень демократичное ценообразование.
Самые лучшие впечатления и отличный результат!

Репортажная съёмка
Илья снимал проводимую нами фасадную конференцию. С заданием справился на отлично.
Договорились с ним легко, задание понял быстро, цену обозначил сразу и четко, приехал во время, отработал от и до, очень тактичный, приятный и вежливый в общении. Супер быстро, даже раньше чем договаривались, предоставил готовые материалы.
Однозначно могу рекомендовать этого специалиста.
Фотограф
Не справился с задачей. требовались эмоциональные, светлые детские фото для сайта детского сада. фотографа приходилось постоянно направлять, сам не видел ракурсы. В итоге, сначала отправил фотографии желтушного цвета, а потом просто их высветил настолько, что фотографии стали засвеченными. В итоге, пришлось обращаться к еще одному фотографу, который работал с цветопередачей. Разочарование.

Фотограф
Илья приехал вовремя, быстро понял задачу, фотографии были готовы очень быстро, они всем очень понравились, огромное спасибо)
Зиля

Фотографы на день рождения
Все прошло очень хорошо. пригласили Илью фотографировать день рождения нашей подруги, который проходил в нестандартном формате. Илья приехал вовремя, работал качественно, старательно. Вежливый, учтивый, помогал позировать в кадре. Оцениваю работу на 5+. Очень рекомендую. Фотки вообще на следующий день получили!

Свадебный фотограф
Спасибо большое Илье, за чудесные фото, всем рекомендую данного фотографа, очень ответственно подходит к работе, быстро прислал готовые фото, фотки получились очень крутые, а главное так много, что глаза разбегаются
Алина Баранова

Фотографы на день рождения
Очень рада, что выбрала Илью! Показал себя и прекрасным профессионалом, и приятным человеком
Фотографиями довольна, как и все гости праздника ☺️
Свадебный фотограф
Я супер довольна! очень живые и душевные получились фотографии, отдельное спасибо хотели сказать за такой отличный, добрый подход, все прошло легко и на позитиве.
Фотограф
Заказывали фотосъёмку для фитнес-тренеров, всё понравилось. Илья пунктуальный, комфортно работать, помогал выбрать позы, учитывал пожелания. Фото получили оперативно, уже на 4 день. Спасибо!

Спасибо большое Илье!
Очень воспитанный, пунктуальный, приятно работать. Всегда на связи.
Быстро прислал фото на диск.
Фото четкие, яркие;)
Дети довольны!
Фотосъемка прошла успешно.
Обязательно будем сотрудничать.
Фотограф
Пользовались услугами Ильи для фотосъемки мероприятий в Торговом центре. Очень понравилось, что Илья всегда открыт к общению, четко понимает задачи и результат оправдывает ожидания. Обязательно буду обращаться и по другим проектам.
Фотографы на крещение
Все отлично! Илья приехал заранее, отлично отснял материал и уже через 2 дня фотографии были у меня)

Фотографы на день рождения
Искала фотографа в Профи.ру по оценкам и отзывам. Выбрала Илью и не ошиблась. Очень старательный, ответственный, любезный и внимательный! Помогал с выбором фона, поз и так далее. Достаточно много фото и отправил на третий день уже! Выполнил свою работу на отлично! Мне понравилось! Рекомендую!!!

Фотограф
Заказывали у Ильи фотосъемку на 1 сентября, уже сегодня получили фотографии! Все очень понравилось, спасибо большое! Фотографии яркие, сочные, позитивные! Илья нашел подход к детям и взрослым, все остались довольны! Еще ни разу наш класс не получал так много хороших, качественных фотографий! Большое спасибо! От души рекомендую этого специалиста!

Свадебный фотограф
Илья отличный фотограф. Пунктуальный, доброжелательный, внимательный! Мы в восторге!! Спасибо Илья!

Уличная фотография
Спокойно, профессионально, с чувством и толком.
Молодец!
Нарек
Фуд-фотографы
Очень легко нашли общий язык с Ильёй. Фотки обещал сделать за неделю, а отправил через 2 дня. Всё было на высшем уровне. Будем дальше работать
Свадебный фотограф
Качественная и быстрая работа. Спасибо!
Петр

Съёмка клипов
Илья отлично выполнил работу в качестве оператора для съемок нашего видео. Инициативно предлагал интересные предложения по постановке кадров. Будем обращаться еще.

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотограф отличный, Фотографии получились очень живые и яркие. Даже не заметили как время пролетело. Всё качественно и быстро

Фотосессия love story
Илья - профессионал своего дела, приехал заранее, встретил, рассказал и показал, как правильно позировать, сделал отличные и живые фотографии! Рекомендую обязательно!)

Свадебный фотограф
Очень хороший специалист и приятный человек, живые и динамичные фото, полная отдача работе!

Илья замечательный фотограф. Быстро договорились , приехал чуть заранее
Каким-то чудом нашёл подход даже к самым привередливым гостям, и те, кто изначально просил не фотографировать, позже уже с удовольствием позировали)))
Фотографии отдал быстро, мы в восторге с коллегами!
И ещё, самое главное, что фото получились не просто "стоим улыбаемся" , а с живыми эмоциями, такие душевные, как будто не корпоратив, а семейный праздник.

Теперь только к Илье, спасибо огромное за вашу работу!
Однозначно, рекомендую этого фотографа!
Свадебный фотограф
Спасибо большое всё прошло хорошо фото супер

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Пунктуальный, вежливый и умеет расположить к себе. После свадьбы предоставил огромное количество качественных фото с граммотной обработкой. Гости в восторге! Даже самые привередливые к фотографиям остались довольны полученными снимками)
Основной задачей Ильи была репортажная съёмка гостей. Задачу он перевыполнил, так как на выходе мы получили не только их, но и множество шикарных портретных кадров!
Мы с мужем и гостямм благодарим мастера за профессиональный подход к делу!
Фотограф на выписку
Илья был фотографом на выписке из роддома. Остались самые положительные впечатления. Хотел бы отметить коммуникабельность, пунктуальность и профессионализм Ильи! Однозначно рекомендую.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Илье, снял наш день рождения доченьки, прислал готовые фото быстро, очень много живых, ярких фотографий. Уделил внимание и имениннице и ее друзьям и всем гостям. На фото есть все кто был на празднике! Осталось хорошее впечатление об этом фотографе, я его рекомендую! 👌😉

Илья - мастер!
Независим в решениях, как истинный художник, но при этом очень точно выполняет пожелание клиента. Тактичен и деликатен.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Пунктуальность, ответственность, добросовестность. Лёгкость на подъем! Тактичность.
Для съёмки дня рождения ребёнка в формате репортажа, очень хорошо. Все события отражены, фотографии четкие, яркие, моменты подходящие!
Благодарим за работы и отклик. Нашли Илью накануне! Стоимость тоже очень приятная. Соотношение цены и качества 👍

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хотим выразить большую благодарность Илье. Договорились быстро, Илья приехал без опозданий из Москвы в Подмосковье. Сразу сложилась легкая, доброжелательная атмосфера, Илья нам очень помогал в позировании. Проконсультировал по другим съемкам, которые еще планируем. Обязательно хотим сотрудничать с ним дальше. Фотографий много и в срок, как было обговорено. Рекомендую! p.s. отдельно хочется отметить соотношение "цена-качество".
С выбором специалиста мы точно не ошиблись!

Уличная фотография
Понравилось всё, душевность Ильи и любовь к своему творчеству!
Всё прошло волшебно, Илья, благодарю ❤️

Ювелирная фотосъёмка
Очень довольна результатом работы фотографа Козлова Ильи🙏 Илья изначально все четко расписал, сразу обозначил цену (относительно лучшую на рынке, по критерию цена=качество) Фото получились такими, как я и хотела. Снимали для маркетплейса. Очень оперативно отвечал, всегда был на связи, заказ выполнил четко, быстро и качественно😊 Рассчитываю и дальше обращаться к данному специалисту!) От всей души благодарю и Рекомендую!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все понравилось , фотограф приехал вовремя, учёл все наши пожелания , спокойный , общительный и приятный . было день рождение сына , 3 года . Получились отличные семейные фотографии , ребёнок к фотографу отнёсся хорошо . Ещё и у всех моих друзей появились семейные фото благодаря ему . Советую своим друзьям ) одна из гостей уже попросила Контакты )

Рита

Фотографы на день рождения
замечательный фотограф! Фотографии получились очень живыми, яркими. Илья, выбирал интересные локации, подсказывал удачные позы) Фотографий получилось очень много, гости довольны!
Василиса

Фотограф на выпускной
Работа фотографа превзошла все наши ожидания! Мы заказывали фотографа на последний звонок и остались очень довольны. Фотографии получились очень тёплые. Спасибо!!!
Фотографы на день рождения
Обратились к Илье провести съёмку дня рождения. Прошло всё замечательно. Илья помогал в позировании, выбирал места для фото. По итогу получилось много хороших кадров даже без дополнительной обработки. (ну и выбор локации и погода располагали)

Фотограф на выпускной
Спасибо Илье! Искали фотографа примерно за сутки до выпуского из начальной школы.Быстро ответил, приехал заранее,на фото охвачены все дети,с разными эмоциями, очень интересные фото!! Лучше конечно заказывать съёмку от начала до конца праздника ( у нас,к сожалению было лимитированное время),чтобы фотограф смог охватить ещё больше эмоций.Спасибо,всем
фотографии понравились!!)
Фотограф на выписку
- Фотограф быстро отозвался на мой клик и вышел на связь +
- Приехал точно в назначенное время +
- Произвёл съёмку без технических заминок и вовремя в течение недели передал все качественные снимки +

* Фотографировал выписку из роддома в помещении и на улице. Был использован в течение всей съёмки один объектив, но снимки все хорошие с чёткой резкостью.
Быть может чуть не хватило фото в движении с эмоциями, немного художественных постановок, разных ракурсов, но это больше мои хотелки, которые технически наверное сложно в ограниченное время исполнить.
В момент съёмки была связь и понимание - это важно.
Главное, что осталось желание и в следующий раз заказать данного фотографа, это показатель, которым другие до этого не смогли у меня похвастаться.
Илья, спасибо тебе за хорошую работу!
Фотограф
Был снят и смонтирован клип для родителей на последний звонок в школе. Всё прошло хорошо, подсказал интересные моменты, учел пожелания. Рекомендую к сотрудничеству.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работать с Ильей было очень приятно от момента согласования деталей заказа, до момента получения фото (через файлообменник)
Мне нужен был фотограф для детского дня рождения. Хотелось фотографий живых, которые запечатлели бы момент веселья и радости. Мои ожидания были оправданы на 100%
Илья пришёл вовремя, начал ненавязчиво фотографировать детей, находить с ними контакт. Дети были очень разные: от 3 до 5 лет, озорные и скромные, те кто любят фотографироваться и нет. В итоге фото проучились со всеми гостями просто супер

Так же хочу отметить, что Илья всегда отвечал но мои сообщения и звонки без промедлений, прислал готовые фото в обговорённый срок, само качество фото хорошее
Алеся

Детская фотосъёмка
Все понравилось, все в восторге! Огромная благодарность Илье Сергеевичу от родителей и от меня лично, как от организатора! Надеюсь он с нами не последний год!)))
Нурзия

Фотограф
Я увидела то что хотела .прекрасные и отличные фото моего ребенка. Фотограф Илья Козлов отлично знает свою работу .Мне и моим друзьям родным фотки очень понравились . Рекомендую его как отличного фотографа...

Фотограф
Остался доволен результатом. Выполнил все задачи. Всё очень понравилось.

Свадебный фотограф
Илья потрясающий фотограф! Он очень внимательный, ответственный и пунктуальный до мероприятия; ненавязчивый и профессионально работающий во время мероприятия. Мы пригласили Илью для съёмки свадьбы. Ни один гость не был обделён вниманием фотоаппарата. Илья всегда был готов фотографировать снова и снова. Фотографии были готовы уже через 5 дней, их получилось огромное количество, и все они удачные. Великолепно подобраны ракурсы и пойманы эмоции. Мы очень довольны! Рекомендуем Илью! Спасибо большое, Илья, за Вашу работу!

Детская фотосъёмка
На выпускной праздник в детском саду пригласила Илью с уточнением "детей много, фотографировать будут все, но для меня важны эмоции моего сына". Очень обрадовалась, когда полученный результат полностью совпал с ожиданиями!
Илья легко нашёл общий язык с ребёнком.
Качественная работа выполнена в срок. Спасибо большое!!!

Фотограф
В восторге от работы Ильи!
Всегда оставался на связи, пунктуальный, вежливый. Фотографии получились живые, разнообразные, а главное удачные. Ссылку прислал уже на 4-й день!
Фотосъёмка для маркетплейсов
Качественно проделанная работа.Результатом довольны.Рекомендую этого специалиста!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Хочу искренне поблагодарить Илью за чудесные снимки! Фотографии получила очень быстро. Сам Илья пунктуальный, вежливый, приятный в общении, буду смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Гюнель

Фотографы на день рождения
Пунктуальный и талантливый фотограф с множеством идей!
Семейный фотограф
Хорошие, качественные фотографии. Очень приемлимая цена. Очень вежливый фотограф- помогал детям позировать, предлагал варианты локации для съемок. Спасибо Илье.

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Все супер!
Спасибо.

Фотографы на день рождения
Был запрос на фотосъемку дня рождения в ресторане. Все прошло отлично. Илья приехал вовремя, прекрасно провёл съемку, фотографии были уже готовы на следующий день! Все очень понравилось. Мы нашли своего фотографа.

Фотограф
У нас был запрос на репортажную съемку с корпоративного фуршета.
Илья приехал пораньше, чтобы подготовиться, всё необходимое взял с собой и выполнил работу на пять с плюсом!
Готовые кадры так же были готовы уже через пару дней, коллеги остались довольны результатом.
Мы очень благодарны и желаем Илье успехов в его деле!
Лилиана
Фотографы на день рождения
Всё нормально, всё устроило.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Праздновали второй день рождения ребёнка, поэтому есть с чем сравнить. Прекрасный фотограф, качество снимков просто отличные, засняты очень классные моменты и ракурсы) мы и все гости очень довольны работой Ильи. P.S. Очень приятный и воспитанный человек. Рекомендуем👍
Сумина Кристина Руслановна

Все понравилось!

Семейный фотограф
Все понравилось, фотограф ответственный, профессиональный и порядочный, сразу расположил к себе ребёнка и нас родителей, фото получены в срок и без напоминаний. Будем рекомендовать друзьям и сами пользоваться него услугами.
Dasha Ru

Фотографы на день рождения
Все было отлично, Илья абсолютный профессионал! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки. Фотографии очень понравились, результатом довольны все! Будем обращаться ещё!
Марк Гаврилов
Фотографы на день рождения
Ответственный товарищ. Можно сотрудничать.
ОЛЬГА

Видеосъёмка детских праздников
ИЛЬЯ, Огромное Спасибо за качественно отснятый материал и прекрасный монтаж нашего детского Новогоднего утренника. Смотрим и радуемся.💫💫💫
Искренне желаем вам профессионального роста и новых заказов.🔥🔥🔥

В следующий раз только к Вам🤗🤗🤗🤗