2. Котова Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Котова Виктория Викторовна

Виктория Котова

Коррекция бровей, ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Виктория Котова

Анастасия Смирнова
2D-наращивание ресниц
Понравились реснички, нашла своего мастера🥰
2D-наращивание ресниц
Была в салоне на наращивании ресниц. Мастер была очень вежливая, сделала хорошую форму, но есть несколько моментов, которые не понравились: процедура длилась почти 2,5ч. Не первый раз делаю наращивание и это было очень долго. Мастер сильно пересушила мне глаза. Видимо, сильно приподняла веки. В итоге они у меня долго слезились и на следующий день до сих пор красные. Хотя ранее на наращивании такой реакции не было. И мастер в конце не заметила несколько склеенных ресниц. Если бы я про них не сказала и ушла с ними, не понятно, как бы я их дома разрепляла. Возможно, мастер просто недавно работает (у меня сложилось такое впечатление).
Anastasia Savkina

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Понравился прием: Виктория встретила очень радушно. Предложила напиток на выбор, к нему сладость. Сам маникюр мне понравился: Виктория делает его осторожно и очень качественно. На все мои вопросы отвечала, а я не стеснялась их задавать…) В общем, большое спасибо, приду еще обязательно)
Буду очень вам Рада!)
Эффект лучиков
затек клей и в итоге ожог. на мои жалобы и просьбы промокнуть слёзы мастер уверяла, что покраснения не видит и дискомфорт из-за того, что она, возможно, просто сильно ткнула ресницей в кожу века, но слизистую и глаз не задела, а значит, ничего страшного. в остальном всё было быстро и приемлемо. но ради сохранения вашего же здоровья наращивать тут ресницы не рекомендую. глаза — это очень большая ответственность и у кого-то реакция на ожог может быть слишком опасной
Виктория Котова
Алиса, спасибо за обратную связь , для нас важен каждый отзыв , хочется прокомментировать и дать разъяснительный ответ со своей стороны .. у вас нет ожога , не вводите в заблуждение окружающих ! Ожог выглядит и переносится совсем по другому ! У вас реакция слизистой глаза на пары клея.. к сожалению , такое случается при наращивании ресниц у клиентов , которые приоткрывают глаза во время процедуры , так же у некоторых девочек непроизвольно дрожат веки , что тоже вызывает покраснения , которые как правило присутствуют недолго и быстро проходят ! Хочется отметить , что уходили вы от нас в отличном расположении и были довольны оказанной услугой , речи о дискомфорте в глазах никакой не было ! Клей вам в глаз затечь никак не мог , это попросту невозможно ! Девочки , которые регулярно наращивают ресницы , знают, что такие моменты иногда случаются и в этом нет прямой вины мастера

Все супер

2D-наращивание ресниц
Небольшая уютная студия недалеко от метро. За 1.30 получила идеальное 2d наращивание. Судя по объему, мастер проработала все ресницы. Результатом очень довольна
Светлана , спасибо за обратную связь , ждём вас снова 🫶🏼
Виктория очень приятный мастер
Маникюром очень довольна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в полном восторге от Виктории во всех смыслах!! Теперь я постоянный ее клиент 100%!!!💜
Спасибо )
Было приятно познакомиться )
До встречи через 3 недели 😉🫶🏼

Комбинированный маникюрLuxio
Виктория, спасибо!

Ногти аккуратно обработаны, маникюр чистый, с ровными «каплями», около кутикулы прокрашены, держаться весь срок ношения (мои 5 недель, дальше нужно уже конечно перекрывать).

Была 2 раза, приду еще!

Выбор лаков приличный под любое настроение)))
Дарья, благодарю за отзыв ! Всегда вам Рада
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Посетила сегодня студию маникюра. Виктория выполнили все мои пожелания.Очень приятная в общении. Я осталась довольна. Рекомендую этого специалиста

Маникюр с гель-лаком
Виктория мастер своего дела и профессионал! Учла все пожелания и превратила мои далеко не самые симпатичные ногти в красивые и аккуратные ноготочки. Мастер очень вежливая, доброжелательная и открытая, процедура прошла быстро и очень приятно. Обязательно вернусь за красивым маникюром к Виктории снова. Спасибо больше за Ваш труд! 😍😍😍
Виктория Котова
Алена, спасибо ! Буду очень рада видеть вас снова ??
Ханна

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось! Спасибо большое мастеру 🌹 сделали реснички быстро и качественно!
Комбинированный маникюр
Рекомендую данного специалиста! Большое спасибо за ваш труд)
Виктория Котова
Наталья, буду рада видеть вас снова ! )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень приятная девушка , атмосфера, мастер - профессионал , перфекционист. Виктория меня покорила 🙃
Виктория Котова
Было очень приятно с вами познакомиться , буду рада встрече снова ;)

Делала педикюр. Все аккуратно, нареканий нет. Спасибо
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
попала в салон через профи ,очень была довольна работай Виктории, мне очень понравилось в салоне, удобные кресла , всё стерильно, а самое главное хороший мастер, девочки рекомендую, спасибо Виктория
Виктория Котова
Марина , была очень рада знакомству с вами , до встречи в феврале )
Наращивание ресниц
Очень странное посещение было, я так и не поняла, норма это или нет, пока не пошла за такую же цену делать наращивание в другой салон, где и качество услуг и сервис были на уровни выше.
Во-первых, работу выполняет не сама Виктория. Хотя мне в принципе было бы все равно, предупреди она и выполни сотрудница работу хорошо.
Во-вторых, мне сказали разуться и даже не предложили ни тапочки, ни бахилы. Мне пришлось сразу из ботинок взбираться на кушетку, при этом не разведя грязь на полу. Благо в самом конце, когда надо было оценить результат, подойдя к зеркалу и я спросила как я это сделаю, мне дали старенькие тапки.
В-третьих, работа была проведена быстро, за что я благодарна, сами ресницы понравились, эффект как я просила и т.д. Но ад начался потом. Глаза покраснели, слезились, все время было ощущение, что что-то застряло в глазах. Дома начала капать капли послеоперационные, боль была настолько адская, что побежала снимать ресницы. Потом врач подтвердил наличие химических ожогов.
Возможно, мне стоило сразу уходить, почуяв что-то неладное, но близко к дому и перед праздниками не было больше предложений, что решила рискнуть. Я думала мне одной так не повезло, вроде отзывы хорошие в целом, но увидев отзыв девочки с приклеевшейся ресницей к глазу, решила тоже высказаться. Так что, девочки, думайте сто раз, прежде чем к ним приходить.
Виктория Котова
Анна, благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что данное посещение нашей студии оставило у вас не очень приятное впечатление. У нас в студии, на услуги , которые мы предоставляем , есть гарантия, очень странно , что вы не связались с нами с претензиями , а как мы сейчас понимаем, судя по вашему отзыву у вас их много ( хочется со своей стороны дать какую то ясность ..
мы работаем на качественных материалах премиум сегмента , таких как… Lovely, Mak ART, Barbara, Lash go ….
Очень странно , что уходя , вы не жаловались на жжение и дискомфорт глаз , уходили довольной, и вам все понравилось, вы и сами об этом пишите , результат вас порадовал , и наш мастер сделала все так , как вы хотели , так же вы не высказали свое недовольство касаемо таких мелочей как бахилы.. тапочки .. и тут проясню .. бахилы стоят в корзине на входе , ни у кого не возникает вопросов , все просто как само собой разумеющееся берут и используют их по назначению , те девочки , которые приходят на ресницы , обычно просто разуваются и оставляют свою обувь рядом с кушеткой , т к попросту ложиться в обуви на кушетку не норм … по поводу мастера , что процедуру наращивания выполняла не Виктория… интересно , когда вы записывались, как можно было не увидеть , что Виктория , мастер ногтевого сервиса, конечно она и не могла вам нарастить ресницы. Повторимся, очень жаль , что мы не оправдали ваших надежд , и очень грустно , что вы вводите в заблуждение девушек своим негативным отзывом , у нас очень много постоянных довольных клиентов , а т.к мы работаем в сфере услуг , то готовы к любой критике , потому что все люди разные …

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Я очень довольна работой Виктории!!! Больше года ищу мастера и не могу найти. И сейчас могу с уверенностью сказать, что мне повезло!
Во-первых, студия, очень уютно и комфортно!
Во-вторых, сама Виктория милая, приятная девушка!
Ну и в-третьих, работа на 5 с плюсом! Я люблю длинные и острые ногти! Мне все делали их пузатыми и они быстро ломались! Теперь они красивые, аккуратные и прочные! Я в восторге!
Виктория Котова
Ольга, здравствуйте! Была Рада знакомству с вами ) очень приятно , что смогла оправдать все ваши пожелания ) жду вас снова !

2D-наращивание ресниц
Мастер по ресницам действительно проф.своего дела .Аккуратно работала ,и достаточно быстро.Результатом осталась довольна,нуверенна что вернусь .Единственное очень конечно маленькая студия ,и было бы здорово если бы приобрели ширму и отгородили зону маникюра от зоны с наращиванием.Немного не комфортно себя чувствовала развалившись у всех на виду ))В остальном все супер !Спасибо 🔥
Супер быстро,супер качественно👍👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, душевная девушка. Советую, все отлично. Спасибо большое ☺️ ☺️☺️☺️записали на следующий месяц
Ludmila

Всё очень понравилось. Подсказали и помогли выбрать изгиб. Очень рекомендую 👍
Виктория Котова
Людмила , спасибо , были рады знакомству с вами и ждём встречи снова )
Ирсн

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось. Ногтям две недели. Обязательно прийду ещё к этому мастеру!!!
Виктория Котова
Я буду Рада вас видеть снова ) спасибо !

Сделали супер ноготочки😍
Небольшая студия, все девушки, которые работали очень приятные, создается ощущение домашнего уюта. Очень понравилось и обслуживание и результат. Всё быстро, аккуратно, качественно. Сама не знала, какие ногти хочу, в итоге помогли определиться и результат потрясающий) Спасибо большое! Однозначно рекомендую, точно останетесь довольны маникюром!
Виктория Котова
Евгения, спасибо, ждём вас снова !)
Илона

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Впервые попала к настолько прекрасному мастеру. Очень красиво и достойно выполнила свою работу. Стоимость ниже, чем ожидала, хотя результат чудесный. Студия уютная и комфортная. С радостью приду еще раз)
Виктория Котова
Илона , я буду очень рада видеть вас снова ;-)
Айшан Бадалова

3D-наращивание ресниц
Все было максимально удобно и комфортно! Хочу оценить работу администратора, оперативно связалась по моему заказу, сразу все объяснила по информации с комментария моего заказа, даже отправила фото работы мастера.
По приезду меня ждала очень комфортная студия, и милейшие мастера, а так же кофе/чай на выбор.
Мастеру объяснила критерии, то что я хочу, и ВСЕ было максимально учитано.
Работала прошла быстро, а так же хочу отметить, что за все время моего поиска мастера в Москве, мастер Лилия сделала все так как я хочу! Так что в любом случае не переживайте за свои глазки. Даже мои максимально чувствительные, и после каждого мастера красные глазки остались целыми после рук Лилии))
Очень трепетное, чуткое и внимательное отношение мастеров к клиентам, вот что меня поразило в положительном ключе!

Хочу поблагодарить мастера Юлию и Лилию в первую очередь за отношение, и за прекраснейшие реснички! Однозначно буду ходить только к ним!
Спасибо 🙏 будем рады видеть вас снова 🫶🏼🌷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер!!!!! Мне всё понравилось)))) Спасибо вам большое)))
Виктория Котова
Ирина , спасибо ) была рада знакомству;-)
Диана Кравченко
3D-наращивание ресниц
В первые дни смотрелось ок. Потом начали очень сильно болеть глаза, захотелось все выдрать. Куча перевертышей. Ресницы все в склейках, клея куча, намучилась.спустя 2 недели на глазах ресниц нет.
Виктория Котова
Вероятно вы аллергик (( очень жаль ( а данный мастер у нас больше не работает !
Алла Дружинина

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, ресницы просто класс, именно так как хотела!!!
Ни одной слезинки не проронила, хотя мои глаза довольно чувствительные. Во время процедуры ни жжения и другого дискомфорта не испытала. Все прекрасно!!!
Кушетка мягкая, удобная.
А атмосфера в студии заслуживает отдельных 5+.
Девочки спасибо за вашу работу и красоту, которую дарите клиентам!
Обязательно приду к вам снова.
P.S. уже поделилась контактом со знакомой)
Виктория Котова
Очень рады, что остались довольны ! И конечно же будем рады вас видеть снова )
2D-наращивание ресниц
1. Хотела сэкономить время с утра перед работой не крася свои ресницы, а по факту трачу больше времени на то, чтобы хоть как-то привести в порядок наращённые(
Их просто невозможно уложить ресничка к ресничке, торчат в разные стороны.
Сразу скажу, что ухаживаю как нужно, проблема не в этом, к сожалению.
2. Оооочень не удобная кушетка. К концу работы сильно болела голова.
3. Плюс запах или пары клея в какой-то момент начали дико жечь слизистую носа и горло. В общем я очень расстроена визитом.
Виктория Котова
Елена, здравствуйте, спасибо за обратную связь ) мы вас помним , вы пришли к нам и были очень недовольны предыдущей работой мастера , рассказывали как вы сами стригли ресницы))) когда вы уходили от нас , вас все устраивало , нареканий не было никаких , и даже про неудобную ДЛЯ ВАС кушетку вы не сказали нам , почему то .. сделали для себя вывод один , что вы всегда недовольны останетесь работой , но мы понимаем, что мы работаем в сфере услуг , и что все клиенты разные ! Желаем вам удачи в поиске мастера )
3D-наращивание ресниц
Встреча не состоялась из-за форс мажора с моей стороны.
Виктория Котова
Ксения, как вы можете оценить работу , если наша встреча не состоялась ?

Все понравилось!
Вика
2D-наращивание ресниц
Конечным результатом довольна, но осталось пара вопросов. Мастер по ресницам попала мне кремом для снятия в глаза, пока смывала. Конечно я понимаю, что это случайность, но все же неприятно. Так же при снятии мне вырвали свою ресницу и многократно кольнули в лоб пинцетом. Мастер не дала мне шапочку перед тем как положить на кушетку и ничего не положила на лоб, по окончанию процедуры я не увидела, чтоб инструменты отнесли на стерилизацию. А еще по поводу кушетки. Спине было удобно, но голова жутко болела и хотелось побыстрее встать с нее. К мастеру по бровям вопросов меньше, работала с опаской, но в этом нет ничего страшного. Единственный минус мне воском вырвали волос с головы. К Виктории, что в данной записи была админом есть вопросы о самом сервисе. При записи она не написала адрес и ответила на этот вопрос только за день до записи (когда я сама ей написала), так же когда я приехала пришлось ей звонить, так как куда заходить изначально мне никто не сказал, а на сообщение она не ответила. Я все понимаю, у нее в этот момент был клиент, но на улице не май месяц и она должна была сразу дать всю информацию еще при записи. Кабинет очень маленький и все сидят друг у друга на головах. Больше никаких претензий нет. Ушла со смешенными чувствами о сервисе и работе мастеров, но результат и правда хороший. 2D Кайли с лисьим на внешнем уголке и коррекция бровей с окрашиванием.

1,5D-наращивание ресниц
Очень аккуратно и быстро
2D-наращивание ресниц
Все отлично,пожелания мои все были учтены ,спасибо,по возможности приду к вам ещё,все понравилось
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Хороший мастер! Приятная и уютная небольшая студия. Очень понравилось, что Виктория сразу поняла, какая форма ногтей мне нужна! :) Маникюр получился аккуратным, красивым и обращающим на себя внимание! Мне сделали кучу комплиментов на дизайн!
Пишу отзыв спустя 3 недели носки, ни одного скола, или трещин, всё цело и отлично проносилось! Благодарю за классную работу! :) ;)
Наращивание ресниц
Мастер свою работу выполнила нормально, всё по пожеланиям - классика, изгиб L. Но! Во время работы в один глаз затек клей, это полбеды. На следующий день что-то мешалось в глазу, оказалось, что туда очень неудачно завернулась ресница (неприятные ощущения были и после процедуры, но разглядеть ресницу только на след день смогла). Результат на фото.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень приятная обстановка в кабинете, душевные работники, несколько раз уточняли не желаю ли я чай, кофе, нужно ли мне в уборную.
После маникюра сразу же записалась к ним на реснички, жду с нетерпением 🙌🏼
Маникюр, конечно , на высшем уровне ❤️
2D-наращивание ресниц
Делала ресницы - очень хорршо сделала мастер. Кушетка очень удобная, быстро. Все понравилось.
Объем 1,5d. Просила сделать понатуральнее - мастер услышала и сдела как мне нравится.

2D-наращивание ресниц
Очень хорошее наращивание ресничек, спасибо!! ☺️🫶🏻
Ксения, ждём вас снова 🫶🏼

Очень понравилось! Спасибо этому мастеру. Рекомендую 👍 🥰☕

МаникюрФранцузский маникюр
Я в восторге от маникюра)

3D-наращивание ресниц
Работа сделана просто супер. Учли все пожелания. Редко встретишь мастера,который так быстро ориентируется в желаниях,изгибах,длинах.Удобная кушетка. Вернусь снова однозначно.
Виктория Котова
Спасибо) были рады знакомству и ждём вас снова ;-)

Маникюр с гель-лаком
Я задержалась из-за транспорта, но Виктория дождалась. Приятный мастер. Свою работу сделала очень хорошо. Мне все понравилось.

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Понравилось всё! Чистый уютный кабинет, мастер приветливая и аккуратная. Приду к ней снова!
Виктория Котова
Буду очень рада видеть вас снова ;-)

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо девушкам, Виктории и Юлии, за проделанную работу! Время пролетело незаметно за приятной беседой в непринужденной обстановке, а главное, все было сделано аккуратно и красиво!
Учли все пожелания и ювелирно выполнили маникюр!
С мамой остались очень довольны и под приятным впечатлением!
Виктория Котова
Спасибо , Виктория и Жанна ) до скорой встречи ;-)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Уютная небольшая студия , рядом с метро. Виктория внимательный мастер, учитывает пожелания , хорошие материалы использует в работе . В общем все хорошо, посмотрим на ноготочки в носке )
Все было отлично

Маникюр с гель-лаком
Выбрала Викторию, но на нужную мне дату у мастера не было свободных мест. Мне оперативно предложили другого специалиста из этой же студии(Юлия) и я не пожалела.
Хочу написать подробный отзыв.
От метро до студии, где принимают девочки 5-7 минут пешком - это огромный плюс!
Студия очень уютная, теплая, при этом просторно, очень все функционально, возле столика есть подставка под сумки - это огромный плюс! Стул клиента очень удобный, вообще не устала сидеть на процедуре, время пролетело незаметно.
Огромная палитра цветов - я растерялась, но выбор сделала👌🏻.
Мастер мне очень понравилась, да они обе очень внимательные к клиенту, учитывают все пожелания!
Работа выполнена чисто и аккуратно, крафт-пакет вскрыт при мне, предложили в конце забрать с собой пилочку (это плюс!) мажут ручки кремом(это супер)!
Тут вам и чай предложат и кофе!
Все супер - выше всяких похвал! Муж сделал комплимент, кстати! Ноготочки мои ему понравились!
Делала впервые «кошачий глаз»!
Фото всей красоты не передает!

Записывайтесь и не пожалеете!
Виктория, желаю Вашей студии процветания и успехов!
Спасибо за качество!

Все замечательно!
С удовольствием приеду еще раз)

Маникюр с гель-лаком
Милая, общительная девочка) ноготки сделала красивенько) подсказала, что можно добавить и будет смотреться аккуратно и уместно) встретила с капучинкой) однозначно рекомендую)
Наталья, спасибо ) рада знакомству , буду вас ждать снова 😉

Очень хороший, аккуратный, опытный мастер!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все идеально, мне очень понравилось.
Инструменты обработанные, крафт пакет вскрывался при мне, большой выбор оттенков, уютно, чисто.
Виктория очень внимательная и веселая, за разговорами не заметила как пролетело время.
Виктория Котова
Анастасия, была рада знакомству! Буду рада видеть Вас снова ;-)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делаю маникюр уже 4 года. Был постоянный мастер, но по личным причинам она переехала в другую страну. Было очень сложно найти кого-то, кому смогу доверить свои руки, было очень много специалистов, которых рассматривала. И вот я увидела анкету Виктории. Записалась, нашли удобное окошко по времени. Мастер - чудо! Сделала очень все аккуратно и профессионально. И сама она очень классная. Из ногтей ведьмы-росомахи она сделала прекрасные ноготки. Теперь приятно смотреть. Тяжело от кого-то уходить, но кажется (надеюсь, что еще остались места для клиентской базы), я нашла своего нового мастера. Успехов вам и хороших клиентов!
Прикрепляю фото до/после (или после/до, уже как система загрузит)

(Не смотрите на то, что цвет похожий, просто мне зашел желтый цвет ногтей)
Виктория Котова
Анастасия, спасибо за отзыв, было очень приятно с вами познакомиться и работать ;-) жду вас снова )

Замечательный профессиональный мастер!
Все очень понравилось….
Аккуратно, качественно и безопасно…
Приятно было пообщаться с приветливым и обаятельным человеком….

Маникюр с гель-лаком
Всё отлично , работа шикарная , Виктория очень позитивная .
Виктория Олеговна

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Все сделано аккуратно, красиво, лак выдержал генеральную уборку и новогодние праздники !!!

Все супер, благодарю 🙏

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось абсолютно все. Рекомендую от всей души!

Виктория большое спасибо❤️
Виктория Котова
Светлана , спасибо ) была рада знакомству:-) буду рада встрече снова ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен профессионально. Рекомендую Всем.
С уважением и благодарностью Ирина.

Отличная работа.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория очень приятная, располагающая к себе девушка)
Маникюр выполнен безболезненно, аккуратно и чисто.
Я осталась очень довольна)))
Большое спасибо!
Однозначно рекомендую мастера!

Всё замечательно. Осталась очень довольна. Спасибо мастеру
Виктория Котова
Наталия, буду рада видеть вас снова !)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная, доброжелательная девушка, что не мало важно) Качество работы на 10 из 10 . Спасибо вам большое 🌼🤗💐
Виктория Котова
Александра, спасибо! Была очень рада знакомству и общению !)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория приятная в общении девушка, но самое главное очень качественно делает свою работу. Рекомендую мастера!
Виктория Котова
Елена, было очень приятно познакомиться !) буду рада встрече снова )

Маникюр с гель-лаком
Очень, очень прекрасный мастер❤️Таких ещё давно не встречала! Шикарные ногти 💅 все очень аккуратно 😻теперь буду ходить только к ней 😁сделает вкусный кофе, и приятно поболтали 👍
Юлия, буду очень рада видеть снова ! Спасибо за отзыв) была рада знакомству 🤗

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальная работа, очень компетентный мастер. Процедура прошла максимально комфортно, Виктория располагает к себе, приятная девушка и отличный мастер.
Виктория Котова
Анастасия, спасибо, очень приятно!) буду рада видеть вас снова )

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сделала аккуратные, ровные и красивые ногти)
Мария, спасибо ! Буду рада видеть вас снова 🙂
Daria

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Виктории. Все выполнено качественно. Ручки привели в идеальный вид
Виктория Котова
Дарья, спасибо за отзыв ! Было очень приятно познакомиться;-)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маник - бомба! Мастер - чудо! Аккуратная, внимательная, старательная! Старается угодить в мельчайших деталях! Инструмент стерильный. Рекомендую!
Виктория Котова
Катерина, спасибо ) была рада знакомству, буду рада видеть снова ;-)

Все супер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер и хороший собеседник😀.
Ноготочки получились супер 👍🏽
Виктория Котова
Спасибо за отзыв , очень приятное знакомство ))) буду рада видеть снова )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось: обращение с клиентом, приятная беседа, прекрасный маникюр, качественная обработка инструментов. Спасибо Виктории, что откликнулась на мой призыв выполнить срочный заказ! Мастера рекомендую!
Виктория Котова
Анна, спасибо за отзыв ) была рада знакомству с вами )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер потрясающая, всё делает очень аккуратно и красиво . Очень хорошая собеседница, время пролетело незаметно) обязательно приду ещё не раз!!!
Виктория Котова
Анастасия, спасибо ☺️ было очень приятно познакомиться с тобой ) буду рада встрече ;)

Все идеально)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у неё впервые!Сделала все качественно ,аккуратно и красиво
Александра Милова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Вика, просто кудесница) Настоящий профессионал своего дела, и просто добрая, гостеприимная девушка) Пальчики теперь у меня чудесные)
Виктория Котова
Александра, спасибо ) была рада знакомству ;-)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория, чудесный мастер. Очень аккуратная, отзывчивая, добрая и нацелена на результат! Приятно поговорить и чувствуешь себя комфортно!
Виктория Котова
Марина! Спасибо ! Была рада знакомству ! Жду встречи снова )
Лиля

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория благодарю за маникюр. Я рекомендую Викторию, работает очень аккуратно, чувствуется мастерство.
Виктория Котова
Лиля, спасибо! Была рада знакомству ;-) и буду рада видеть вас вновь ;-)
Замечательный специалист. Аккуратно выполнила свою работу. Буду обращаться ещё

Маникюр
Виктория очень приятный человек и замечательный мастер. Все сделала очень аккуратно, не смотря на то, что у меня проблемная кутикула. Имеет большой выбор цветов. На фото ногти спустя неделю. До сих пор ни сколов, ни царапин, покрытие держится очень хорошо. Делали маникюр, и покрытие с выравниванием.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очаровательная Девушка! Приборы были обработаны, что очень Важно.
Маникюр сделан аккуратно) шикарная девушка и прекрасная работа)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, все идеально, мастером просто очарованы!!!
Оксана Дремова

Аппаратный маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Спасибо Виктории, очень хороший и внимательный мастер,добрая и приятная девушка 👍👍👍👍. Мне все понравилось
Ася

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень общительный и хороший мастер . Сделала классные и качественные ноготочки с выездом на дом ))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специально пишу отзыв не сразу после посещения мастера, а спустя 1 месяц.
Т.к часто первое впечатление бывает омрачено буквально через несколько дней сколами, трещинам, а то и совсем отходит материал.
НО не в этот раз!
Маникюр сделан на высшем уровне: скорость, мастерство, качество, аккуратность...
А стойкость маникюра превзошла все ожидания... хотя у меня всегда с этим сложности и многие мастера говорят, что проблема в особенности моего организма отторгать любой материал.
Как нистранно у после маникюра у Виктории спустя 4 недели, материал нигде не отошёл ни на миллиметр и ногти смотрятся так же аккуратно как и вначале, кроме того что немного отросли.
Виктория, ещё раз большое Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Самое важное у Виктории- она обажает свое ремесло! Ей нравиться наводить красоту !Работа выполнена качественно. Ноготочки не перегружены. Качеством довольна.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мой внутренний перфекционист в восторге! Маникюр был выполнен максимально аккуратно, педантично и красиво. Каждая моя "хотелка" была учтена в мельчайших деталях! Все инструменты были стерилизованы и вскрыты на моих глазах. Никаких замечаний к работе и к качеству маникюра. Спасибо мастеру Виктории за такое высокопрофессиональное отношение к работе и к клиентам! Рекомендую!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория, спасибо Вам за маникюр.
Отличный мастер, приятная девушка. Прошло уже 10 дней нигде ничего не откололось, не отстало . Я в восторге! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично, мастер очень классная, делает все аккуратно, вообщем все супер! Не много выше по цене чем я рассчитывала, но это я наращивала два ногтя.
Анна Мельникова
Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Специалист замечательный ! Маникюр получился отличный , то что и хотела . Спасибо!
Таттяна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка )все окуратно)осталась довольна 😌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория замечательный мастер и человек. Очень аккуратная, знает свою работу на сто процентов. Чисто (что немаловажно), прям душа радуется, когда встречаются такие мастера! Однозначно пойду ещё.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна работой мастера!!!)😍💅 Всё безупречно!!! Виктория приятная девушка и в общении, и в работе!!! К такому мастеру всегда будет желание попасть, снова и снова! 🌹 Работает быстро, качественно делает маникюр и покрытие...После массажа и парафинотерапии, ручки вообще не узнать..!))) Не могу налюбоваться до сих пор своими руками..!😍 Спасибо большое!!! Всем рекомендую!!!
Комбинированный маникюр
Прекрасный мастер, выполнила все мои пожелания, все чисто, аккуратно, и с большим трепетом. Я довольна работой на все 100! И в целом приятная интересная девушка, спасибо🤗
Все понравилось!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была сегодня у Виктории.
Замечательный мастер, профессионал своего дела!)
Учла все пожелания и сделала идеальный для меня маникюр😍😍😍💃
Отличный мастер и приятный собеседник☺️☺️☺️
Виктория Котова
Елена, спасибо! Взаимно, буду рада видеть снова ;)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень приятная девушка. Ответственно подходит к работе. И главное живет в соседнем доме🤣
Александра, спасибо! Была очень рада знакомству 🤗
Супер
Опытный мастер

Понравилось всё!
Потрясающий мастер, который уделяет внимание всем деталям.
Очень приятный, креативный и идейный человек!
Виктория, благодарю 🌸🌸🌸
Надежда Воронкова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасно справилась с работой , все стерильно одноразовые пилочки , прекрасный собеседник 👍вообщем все хорошо .
Виктория Котова
Надежда! Спасибо! Взаимно! Было очень приятно общаться!;)
Анна Каськова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, работа превзошла мои ожидания. Идеальная форма, блики, никаких затёков, у меня эстетический экстаз от этих ноготочков!😍 Спасибо огромное, Виктория!😊 Теперь я Ваш постоянный клиент.
Виктория Котова
Самые приятные слова, для мастера! Анна, спасибо!) жду встречи! )
Snaky M
Очень милая девушка. Приятно общаться. Так держать 🌹
Nastya

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Всем советую!)
Отличное качество и приятная атмосфера)
Виктория Котова
Спасибо, Настя, буду рада встречи снова ) ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная девушка!Очень легкая и приятная в общении, обязательно буду обращаться к ней ещё!Сделала всё очень аккуратно и красиво,маникюром я довольна!

Всё отлично!
Люда

Маникюр с гель-лакомДетский маникюр
Отличный милый мастер, аккуратный, пунктуальный и со свежими идеями. Дочь в восторге! Мы, нашли своего МАСТЕРА!!!
Виктория Котова
Людмила, Кира, спасибо ) самые приятные слова, которые только могут быть ) до встречи ;)
Эля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория спасибо вам за прекрасный маникюр,лучший мастер👍Бережно,аккуратно,качественно сделала маникюр.Обязательно к ней обращусь😉Приятная,общительная девушка😊
Виктория Котова
Эля, очень приятно) до встречи ! Буду рада ;)
Като
Все прекрасно, аккуратно!

Мастер Виктория очень приятная и веселая девушка. Спасибо вам большое 😌
Виктория Котова
Спасибо ) буду рада встрече снова ;)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория, спасибо
Очень довольна всем
Виктория Котова
Анна, очень рада нашему знакомству;) спасибо )
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить..Очень благодарна Виктории за безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Виктория всегда найдёт выход из сложной ситуации. Сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мой маникюр восхищает не только меня, но и всех меня окружающих. Спасибо огромное Виктории!
Виктория Котова
Полина, спасибо за такие тёплые слова , очень рада что вы довольны , это самое главное! Жду вас снова ;)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория делает свою работу качественно, аккуратно, профессионально.
Приятное общение.
Я очень довольно.
Виктория Котова
Спасибо, Екатерина ! Была рада знакомству;)

Маникюр
Ставлю 5+ и очень рекомендую 👍👍👍 Сегодня просто маникюр без покрытия, мне понравилось, как Виктория работает. Бонусом мне пилочка😏 Есть желание дальше посещать мастера👌
Виктория Котова
Наталия, спасибо вам, была очень рада знакомству и общению )жду снова ;)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая девушка, понравилась. Думаю, что пойду еще.
Виктория Котова
Алена, спасибо, буду рада встрече)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная, общительная, аккуратно и красиво сделала маникюр😍
Сюзи

МаникюрМаникюр с гель-лаком
❤️🤗
Татьяна Алексеевна

Эля

МаникюрShellac
Просто супер. очень довольна результатом
Анжела

Спасибо! Все понравилось!?

МаникюрShellac
Виктория очень понравилась. Сделала всё очень хорошо. Результат порадовал.

Эллина

МаникюрShellac
Спасибо Виктории за прекрасную работу! Я и мои ноготки очень довольны?

Маникюр
Очень переживала идти к кому-то домой, но Виктория такая гостеприимная, и чай с кофе предлагала, тапочки дала и сказала быть как дома:)а какой результат???мои ногти просто прелестны, прям лето-лето???спасибо Виктории за такое чудо, давно я не была так довольна

Маникюр
Виктория – отличный мастер. Она очень вежливая, аккуратная и приятная. Приняла меня вовремя, у нее идеально чисто и прекрасно. Результатом я довольна.

Маникюр
Делала снятие укрепления, маникюр, новое укрепление и покрытие с украшением стразами. Работа мастера понравилась. Быстро, аккуратно. Профессионализм на 5. И как собеседник очень приятная девушка!) что не мало важно, лично для меня) Осталась очень довольна) рекомендую!!!

МаникюрShellac
Виктория очень общительная, приветливая и отзывчивая! Маникюр сделала аккуратно, качественно! Обращусь к ней ещё ни раз ?
Маникюр
Осталась очень довольна и процессом и результатом работы мастера!
Спасибо большое за красивые ноготочки :)

МаникюрShellac
Все прошло на высшем уровне! ?
Теперь только к Виктории!!?

МаникюрСнятие гель-лака
Восхитительный опыт маникюра! Быстро, красиво, вовремя, доброжелательный и очень приятный мастер. Результат очень понравился. Спасибо!

МаникюрСнятие гель-лака
Добрый вечер! Мастер Виктория очень понравилась. Дружелюбная, вежливая, общительная. Маникюр сдела хорошо, порекомендовала как лучше сделать. Всё аккуратно, красиво? Советую всем, без сомнения!!!!! Цена удивила....в салонах стоит дороже??

Маникюр
Все прошло прекрасно, Виктория сделала великолепный маникюр, когда я пришла, мастер достала инструменты из сухожара, мастер предложила мне кофе и шоколадку. Место, где Виктория мне делала мне маникюр, было чистое, все было аккуратно разложено! В дальнейшем я бы снова обратилась к мастеру!
Маникюр
Виктория делала маникюр. Все стерильно, инструменты в том числе. Подбирали вместе цвет лака, палитра большая. Покрытие держится до сих пор. Сама мастер – очень приятная девушка, я осталась полностью довольной.

Маникюр
Встреча прошла отлично, очень хороший мастер, сделала все аккуратно. Приехала абсолютно вовремя, маникюр держался долго, материалы качественные! Все в крафт-пакетах, сама мастер руки помыла и обработала.
Маникюр
Результат работы мастера могу оценить на четыре. Как человек она очень вежливая, приятная в общении, хороший специалист. Единственное, что мне не понравилось, мне хотелось аппаратный маникюр, а был сделан обрезной.

МаникюрПедикюр
Все просто безупречно!!! Прекрасный мастер и приятный человек!

Маникюр
Осталась очень довольна результатом! Аккуратная и качественная работа. Большая палитра цветов, что я долго не могла определиться с выбором)!Виктория самый приятный мастер, которого я встречала) Приняла меня в удобное для меня время, за что ей очень благодарна, да и за общение и всю работу в целом!

МаникюрShellac
Виктория - отличный мастер. Маникюр сделан аккуратно, без нареканий и именно так, как я хотела.
Во время процедуры Виктория угостила чаем с конфетами и поддерживала приятную беседу, что оставило очень хорошее впечатление.
Всем рекомендую?

Маникюр
Виктория делала нам с подругой маникюр с выездом на дом. Нам все очень понравилось! Виктория потрясающий мастер, очень приятная в общении и внимательная к клиентам! Все сделала аккуратно и стерильно ( что немало важно) Спасибо огромное, обязательно обратимся ещё!

Дизайн ногтей
Спасибо Виктории за великолепный маникюр и приятное общение. Теперь я ваша постоянная клиентка и буду рекомендовать подругам.
Анжела
Маникюр
Виктория – очень приятная и как мастер, и как человек. Всё понравилось, маникюром очень довольная, а учитывая то, что моё желание в отношении маникюра поменялось, в услуге мне было не отказано. Виктория согласилась на новое пожелание, а не стала настаивать на изначальном варианте!

Маникюр
Спасибо Виктории! Очень довольна результатом! Помогла мне определится с цветом и дизайном, вся работа сделана быстро и аккуратно. Результат полностью соответствует ожиданию, с удовольствием приду к Виктории ещё раз))

Маникюр
Супер мастер, с огромным арсеналом палитры ? Вика работает очень быстро, аккуратно и приятно пообщаться, жинерадостный человек??? Мои ноготки благодарны-буду с удовольствием обращаться ещё!

Маникюр
Все очень понравилось! Виктория прекрасный мастер! Большой выбор цветов и возможностей декора

Маникюр
Виктория – прекрасный мастер! Пришла вовремя. Маникюр выполнен качественно. Инструменты из крафт-пакета. Работает очень аккуратно. Стоимость, как договаривались. Виктория – душевный, приятный в общении человек. Обязательно буду к ней обращаться и рекомендовать её знакомым.
Оценка пять с плюсом.

Маникюр
Советую,рекомендую Всем Викторию!Замечательный мастер,выполнила работу аккуратно,быстро и самое главное очень красиво и по стоимости не дорого!Так же приятный собеседник)Буду обращаться только к ней? и всем своим друзьям по рекомендую.

Маникюр
Мастер хороший.Сделала замечательно.Мне очень понравилось.

МаникюрShellac
Мастер просто супер!все сделала на высшем уровне!результатом я полностью довольна!буду и дальше к ней обращаться!всем рекомендую!

Маникюр
Была у мастера первый раз и осталась очень довольна! Девушка очень милая, приятная, внимательная. Ноготки сделала быстро, аккуратно и очень красиво!!! Пойду к ней еще!

Маникюр
Виктория очень внимательная. Покрытие сняла корректно. Маникюр сделала аккуратно, с учетом моих пожеланий. Гель с дизайном получился очень симпатичный- по моему выбору сделала качественно и красиво. Стоимость вполне соответствующая- в салоне получилось бы дороже.
Очень рекомендую

МаникюрДизайн ногтей
Очень приятная девушка, интеллигентная, легкая в общении. Сделала супер аккуратный маникюр, все оборудование стерильное, в в упаковке, красивая палитра гель-лаков. Все очень понравилось ! Спасибо?
МаникюрShellac
Мастер мне понравился ! Пунктуальная, аккуратная, вежливая!
Инструменты были распакованы из крафт-пакета !!! Маникюр сделала быстро и качественно! По цене как и договаривались !Осталось очень хорошее впечатление , буду к ней обращаться!
Маникюр
Очень старательный и аккуратный мастер. Работой полностью довольна. Очень мила и приятна в общении. Обязательно обращусь снова.